Текущее время: 28 мар 2024, 13:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Зурабыч писал(а):
По теме: на авто ру опять вылез мотоцикл, который я хотел купить. Изначально его продавал в Питере создатель группы в ВК про BDM, Руслан. Он и ездил на нем и ухаживал за ним, как истинный фанат этой фирмы. Я и по цене уже договорился, но не успел продать свой, пожадничал. В итоге его забрал прекуп в Челябинск и теперь уже второй год пытается его продать. К9 2003 год черный 650тыщ. Купил он его за 600 или дешевле. Так как Руслан в придачу отдавал комплект крыльев и бензобака другого цвета и ещё какие то запчасти, но они остались у него.
ЗЫ как я понимаю чоппер и к9 одно и то же, к9 только более свежая версия. А продается именно чоппер.
пасиб! именно его и думаю взять))) но там продаван не адекват(( если у меня броня не опустится от его бычки , и я его не пошлю - на три ангийских буквы, то возможно заберу этот байк. Да - верно - это чоппер, он от К-9 отличается рамой , масло баком и там хахаряшками всякими-разными)))


12 июл 2018, 12:34
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
По теме: на авто ру опять вылез мотоцикл, который я хотел купить. Изначально его продавал в Питере создатель группы в ВК про BDM, Руслан. Он и ездил на нем и ухаживал за ним, как истинный фанат этой фирмы. Я и по цене уже договорился, но не успел продать свой, пожадничал. В итоге его забрал прекуп в Челябинск и теперь уже второй год пытается его продать. К9 2003 год черный 650тыщ. Купил он его за 600 или дешевле. Так как Руслан в придачу отдавал комплект крыльев и бензобака другого цвета и ещё какие то запчасти, но они остались у него.
ЗЫ как я понимаю чоппер и к9 одно и то же, к9 только более свежая версия. А продается именно чоппер.
пасиб! именно его и думаю взять))) но там продаван не адекват(( если у меня броня не опустится от его бычки , и я его не пошлю - на три ангийских буквы, то возможно заберу этот байк. Да - верно - это чоппер, он от К-9 отличается рамой , масло баком и там хахаряшками всякими-разными)))

Его можно понять, он этим на хлеб зарабатывает, а тут рынок просел и в лучшем случае он своё вернёт. Попробуй объяснить ему, что ты в курсе от куда байк и что щас сложно продать такие мотоциклы и лучше вернуть свои вложенные деньги и купить на них более ликвидный мотоцикл. Удачи.


12 июл 2018, 12:48

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Зурабыч писал(а):
Его можно понять, он этим на хлеб зарабатывает, а тут рынок просел и в лучшем случае он своё вернёт. Попробуй объяснить ему, что ты в курсе от куда байк и что щас сложно продать такие мотоциклы и лучше вернуть свои вложенные деньги и купить на них более ликвидный мотоцикл. Удачи.

Благодарю! его мне сложно понять, ибо я ему написал свои вопросы по байку, на что получил ответ: - звонить по всем вопросам строго с 9 до 21 .00 .......)))))))))))) я честно говоря обубел от такого ответа)))) сутки в себя приходил, но байк нра, из США такой за эти денги не притянуть, хотя - тут покупать тоже - кот в мешке(( что там с ним делали эти два года - одному Одину известно...... Но буду звонить сегодня -посмотрю насколько чувак обуревший...))) с америки я такой-только без таможки могу взять, а я чессно говоря заколебался на бездоковых катать(( на гипере - ладно - на нем меня ни кто даж не пытался ловить, а на Чоппере - я от момтобата - точно не уйду(((


12 июл 2018, 13:06
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
Его можно понять, он этим на хлеб зарабатывает, а тут рынок просел и в лучшем случае он своё вернёт. Попробуй объяснить ему, что ты в курсе от куда байк и что щас сложно продать такие мотоциклы и лучше вернуть свои вложенные деньги и купить на них более ликвидный мотоцикл. Удачи.

Благодарю! его мне сложно понять, ибо я ему написал свои вопросы по байку, на что получил ответ: - звонить по всем вопросам строго с 9 до 21 .00 .......)))))))))))) я честно говоря обубел от такого ответа)))) сутки в себя приходил, но байк нра, из США такой за эти денги не притянуть, хотя - тут покупать тоже - кот в мешке(( что там с ним делали эти два года - одному Одину известно...... Но буду звонить сегодня -посмотрю насколько чувак обуревший...))) с америки я такой-только без таможки могу взять, а я чессно говоря заколебался на бездоковых катать(( на гипере - ладно - на нем меня ни кто даж не пытался ловить, а на Чоппере - я от момтобата - точно не уйду(((

Вряд-ли на нем много ездили, его на перепродажу брали. Но что точно заменили, или перекрасили в черный, это выхлоп и крышку дерби .


12 июл 2018, 13:28
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
еще субъективщины:
еще в биг доге не понравилось то, что он неудобный какой-то... весь такой широко-высоко-корявый. к нему определенно нужно привыкать, к его странной посадке враскорячку и неудобному рулю.
в этом отношении куда лучше Айрон Хорс (модель точно не помню). низкий центр тяжести, весь такой плотный и крепкий, чем-то похож на В-род. рулится просто и естественно.


12 июл 2018, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
шарабан писал(а):
еще субъективщины:
еще в биг доге не понравилось то, что он неудобный какой-то... весь такой широко-высоко-корявый. к нему определенно нужно привыкать, к его странной посадке враскорячку и неудобному рулю.
в этом отношении куда лучше Айрон Хорс (модель точно не помню). низкий центр тяжести, весь такой плотный и крепкий, чем-то похож на В-род. рулится просто и естественно.

Подтвержу. Довелось прокатиться на обоих как то. На коня сел и почти сразу вкатился, а собака жутко не понравилась. Только по прямой пулять если.


13 июл 2018, 02:09
Профиль

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:28
Сообщения: 94
Мотоцикл(ы): FXDWG
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Зурабыч писал(а):
П В итоге его забрал прекуп в Челябинск и теперь уже второй год пытается его продать. К9 2003 год черный 650тыщ. Купил он его за 600 или дешевле. Так как Руслан в придачу отдавал комплект крыльев и бензобака другого цвета и ещё какие то запчасти, но они остались у него.

почему решил, что перекуп? Знаком с хозяином, ездит человек.


13 июл 2018, 07:27
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Конь, в смысле настоящий, он и предназначен, чтобы не нём ездили.
А попробуйте поехать верхом на мастифе каком-нибудь, или бультерьере :lol:
Тоже ведь фигня получится....


13 июл 2018, 08:50
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Mike_TRacer писал(а):
Зурабыч писал(а):
П В итоге его забрал прекуп в Челябинск и теперь уже второй год пытается его продать. К9 2003 год черный 650тыщ. Купил он его за 600 или дешевле. Так как Руслан в придачу отдавал комплект крыльев и бензобака другого цвета и ещё какие то запчасти, но они остались у него.

почему решил, что перекуп? Знаком с хозяином, ездит человек.

Может он и ездит на нем пока продает, никто ему запретить не может :lol:
Но как только Руслан закрыл, объявление о продаже, сразу появилось новое из Челябинска, но уже за 790 и с текстом: "продаю по причине смены класса". И кто он после этого? :lol:


13 июл 2018, 09:13

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
Теперь там написано, классическое - * продаю в связи с преездом*)))))) на тогр площадках такой формулировки процентов 30 .если не больше)))))))) вообще я в шоке конечно... ты продешь неликвид адовый ( ну по большому счету, - ибо таких ударенных на голову, способных купить такое создание - один на СНГ - раз в пять лет выстреливает))) и при этом еще и становишься в позу , не отвечая на вопросы по байку, и ведя себя так словно мешок золота - за рубль деревом продаешь........... МНЕ ЭТОГО НИ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ. Звонить не стал, чет оттолкнуло такое отношение продавца.(((( пропала вся охота на этот мот вааще............( Буду думать о таки покупке в США, или здесь мож че выстрелит пока буду там решать


13 июл 2018, 11:08
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Кто что может подсказать и рассказать по BIG-DOG K-9 ?
DMC писал(а):
Конь, в смысле настоящий, он и предназначен, чтобы не нём ездили.
А попробуйте поехать верхом на мастифе каком-нибудь, или бультерьере :lol:
Тоже ведь фигня получится....
)))))) этим спичем - Ты сделал мой день !!!!!!!!!!! ржу до сих пор)))) вспомнилось как попытался шутя оседлать своего АМ Стаффа......))) пару метров то прохать всеж удалось, но потом - катился все ж больше)))


13 июл 2018, 13:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB