Текущее время: 28 мар 2024, 22:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.
 PCW Detroit Chopper 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Вот так выглядит с Kuryakyn Plug & Play Sissy Bar 8-)

Изображение

Изображение

Изображение


30 мар 2020, 18:09

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Как-то вертикально сильно ты её воткнул...


31 мар 2020, 07:55
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
Как-то вертикально сильно ты её воткнул...

АГА...Зурабыч, мне тож глаз резануло - но не понял что именно))) А Саня вишь молодца - сразу обозначил!))) Пиграй с углом - там слегонца ее завалить и станет шикарденс)


31 мар 2020, 12:17
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Это ракурс такой, наклон получился такой же как у родной спинки. Как соберу мотоцикл, сфоткаю общий план, тогда будет понятно на сколько наклонена спинка ;)


31 мар 2020, 12:35

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Это ракурс такой, наклон получился такой же как у родной спинки. Как соберу мотоцикл, сфоткаю общий план, тогда будет понятно на сколько наклонена спинка ;)
Супер! я не стал уже версию с полноценным ракурсом озвучивать)))


31 мар 2020, 12:41
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Наконец то дождался втулки для ручки газа от S&S :D
Втулка от Hard drive не впечатлила качеством исполнения. Теперь в запасе есть комплект резиновых грипс S&S и если алюминиевые будут скользить, заменю на них 8-)

Изображение


07 апр 2020, 10:40

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Вот так выглядит с Kuryakyn Plug & Play Sissy Bar 8-)

Сисси бар на 1 болтике предназначенном для крепления сиденья к крылу? :shock: А в чем смысл такой детали? К ней же даже не прислонишься, про перевозку багажа иль груза вовсе молчу :?


07 апр 2020, 11:05
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Ну не один, а два болта, М8 и М10. А что касается багажника, то на оригинальном написано "максимальная грузоподъемность 4.5 кг". Так что учитывая толщину моего крыла + толщина самого Plug & Play, конструкция получается более чем надежная.


07 апр 2020, 11:38

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Цитата:
Вот так выглядит с Kuryakyn Plug & Play Sissy Bar 8-)


Извини конечно, но выглядит как будто дядя Ваня в коровнике на ИЖ делал чтобы бидон не падал.


07 апр 2020, 13:25
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
kudray писал(а):
Цитата:
Вот так выглядит с Kuryakyn Plug & Play Sissy Bar 8-)


Извини конечно, но выглядит как будто дядя Ваня в коровнике на ИЖ делал чтобы бидон не падал.

:lol: :lol: :lol:
Я его спрашивал - Надежно?
Он в ответ - Бидон с молоком выдержит!


07 апр 2020, 13:39
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Изображение

С поворотниками возникла ситуация, что ни в сказке сказать, ни пером описать :oops:
Купил их в Австралии у того же продавца, у которого в том году фару покупал. Проверенный продавец, фару прислал оперативно.
Поворотники были куплены 31 января, но по какой то причине продавец не указал номер для отслеживания. Это не редкость. не раз покупал на Ебей без номера для ослеживания, в почтовый ящик приходило извещение, или на крайняк, я сам приходил в отделение связи и там по паспорту находили мою посылку. Так и в этот раз сижу жду, не парюсь, остальные посылки приходят даже с опережением графика. При каждом посещении почты спрашиваю и про эту посылку - ни какой информации нет. В итоге, когда 20 марта истек срок доставки, я открыл диспут на Ебей. В ответ на мой запрос, продавец неожиданно присылает номер для отслеживания и что я вижу: 10 февраля "посылка прибыла в Нижний Новгород", 11 февраля "не удачная попытка вручения", 15 февраля "не удачная попытка вручения", 15 марта "итсек срок хранения, посылка отправлена назад отправителю". За все это время ни одного звонка от курьера, ни СМС уведомления, ни на меил. Хотя все реквизиты мои указаны. Я же, в свою очередь, будучи уверенным, что посылка без номера для отслеживания, не беспокоил продавца по такому пустяку, тем более что фару он прислал без проблем. Когда обратился в отделение связи, мне заявили, что посылка курьерская и у них не отслеживается. Обратился в EMS, там сообщили что курьер делал две попытки вручить посылку, но был не верно указан адрес доставки, на мое возражение, что в отслеживании указан верный адрес, сказали ну значит ни кого не было дома, когда сказал, что дома всегда кто то есть и почему за целый месяц ни разу не сообщили, что поылка находится у них на складе, сказали - пишите претензию, вам ответят.
Вот так по моей глупости и халатности продавца, я не получил свои поворотники. Ебей деньги вернули.


07 апр 2020, 17:39
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Дядь, ну ты как вчера родился...


Эти черти, иной раз, даже по адресу не едут, а просто пишут - "неудачная попытка доставки". Или заходят в подъезд и купон бросают в ящик.

Их нужно затрахивать по телефону, когда увидишь в системе, что посылка к тебе в город приехала, на сборном пункте.

Я помню, сколько нервов я лет 8 назад потерял, когда карб S&Sовский мне "неудачно вручали", когда я дома был.
Там после какого-то числа "неудачных попыток" нужно самому ехать и забирать.

Про то, что за последние годы приезжало - вспоминать не хочется. Но выучено одно - нервы тратить на это не нужно, нужно с упорством Терминатора долбить их, оставлять заявку, спрашивать номер оператора и мочить в ту же точку.
Либо человек нормальный попадется (что редкость), либо просто повезет.

Текучка там большая, зэпэха нищенская, народ к работе относится спустя в рукава

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


07 апр 2020, 21:35
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Да всё дело в том, что продавец номер для отслеживания дал только тогда, когда истек срок доставки и я потребовал возврат денег. До этого я понятия не имел где находиться посылка и какой почтовой службой она отправлена, поэтому тупо ждал. Тут совпало сразу несколько факторов, предоставь он сразу номер для отслеживания, я естественно сам забрал посылку, но он почему-то не предоставил, плюс пофигизм сотрудников EMS, плюс моя уверенность, что номера отслеживания нет и посылка вот вот придет.


07 апр 2020, 21:59
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Вечером ждал очередной сюрприз, когда я стал устанавливать тросики газа и холостого хода, и вскрыл запечатанные пакеты, в упаковке с тросиком холостого хода оказался тоже тросик газа!


07 апр 2020, 22:03

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Весело живёшь :lol:
А трек номер если продавец сам не да, надо самому спрашивать всегда.


08 апр 2020, 01:12
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Вот так по моей глупости и халатности продавца, я не получил свои поворотники. Ебей деньги вернули.

ЕМС, что тут сказать.

Я когда выхлоп на спортстер купил, отправили его тоже ЕМС, смотрю по трекингу - приехал в город, передан курьеру, ага, понял. Поднимаюсь и еду в центральное отделение. Стою в очереди, народу уйма, дохожу до окошка, передо мной один человек, присылают уведомление "неудачная попытка вручения". Через минуту доходит дело до меня, сую трекинг, паспорт - выносят мне мой выхлоп. Даже не пытались возить :lol: на отвали работают :lol:


08 апр 2020, 07:59
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Хорошо, когда дома есть скейтборд :lol:

Изображение

Изображение


15 апр 2020, 13:26
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Так как австралийские поворотники я пролюбил, концепция изменилась, теперь задние поворотники, как и передние, расположены в одном корпусе. Передние в фаре, задние в стопсигнале.

Изображение

Изображение


15 апр 2020, 22:19
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Наконец то дошли руки до пультов 8-)

Изображение

Изображение


23 апр 2020, 20:01
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Стоковые фиксаторы кнопок, в которые не влез самый маленький шестигранник из набора ключей, заменил на метрические М4 из нержавейки.

Изображение

Пульты готовы 8-)

Изображение


25 апр 2020, 19:51
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB