Текущее время: 20 апр 2024, 06:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 45  След.
 PCW Detroit Chopper 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
DroniFax писал(а):
Alex-63 писал(а):
Эксклюзивный кастом...

есть подозрения, что жигулевские сайленты, могут быть лучше чем эксклюзивные))

во всяком случае, я видя провода зажигания с завода на своем мопеде, там стояло дельфи ))) у жигулей точно такие же, эксклюзивные провода)))

так у тебя щас от жигулей стоят?


05 мар 2019, 14:40

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
так у тебя щас от жигулей стоят?

Я не он, но у меня стоят ВВ провода от газели, с гордой надписью "Made in USA" :lol: еще и в цвет мопеда вошли удачно :lol:


05 мар 2019, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:53
Сообщения: 119
Мотоцикл(ы): xl 1200
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
DroniFax писал(а):
Alex-63 писал(а):
Эксклюзивный кастом...

есть подозрения, что жигулевские сайленты, могут быть лучше чем эксклюзивные))

во всяком случае, я видя провода зажигания с завода на своем мопеде, там стояло дельфи ))) у жигулей точно такие же, эксклюзивные провода)))

так у тебя щас от жигулей стоят?


стояли 2 сезона))) сейчас меняю... эстетики ради)) провода, сайленты и тд... везде одинаковые, в америке - тебе китайские сайленты засунут, ты даже не заметишь


05 мар 2019, 14:51
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
DroniFax писал(а):
Зурабыч писал(а):
DroniFax писал(а):
есть подозрения, что жигулевские сайленты, могут быть лучше чем эксклюзивные))

во всяком случае, я видя провода зажигания с завода на своем мопеде, там стояло дельфи ))) у жигулей точно такие же, эксклюзивные провода)))

так у тебя щас от жигулей стоят?


стояли 2 сезона))) сейчас меняю... эстетики ради)) провода, сайленты и тд... везде одинаковые, в америке - тебе китайские сайленты засунут, ты даже не заметишь

я не спрашивал у тебя совета какие запчасти и от каких жигулей можно поставить на мой мотоцикл. не, ты конечно можешь ставить все что угодно, хоть от жигулей, хоть али-экспресс, но мне то зачем это советовать?
ЗЫ ты когда приезжаешь к кораблику, или куда там еще, не забывай всем рассказывать сколько у тебя китайского тюненга :lol:


05 мар 2019, 15:16

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 10:08
Сообщения: 113
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): BMW
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Посмотри л.с.


05 мар 2019, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:53
Сообщения: 119
Мотоцикл(ы): xl 1200
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
DroniFax писал(а):
Зурабыч писал(а):

стояли 2 сезона))) сейчас меняю... эстетики ради)) провода, сайленты и тд... везде одинаковые, в америке - тебе китайские сайленты засунут, ты даже не заметишь

я не спрашивал у тебя совета какие запчасти и от каких жигулей можно поставить на мой мотоцикл. не, ты конечно можешь ставить все что угодно, хоть от жигулей, хоть али-экспресс, но мне то зачем это советовать?
ЗЫ ты когда приезжаешь к кораблику, или куда там еще, не забывай всем рассказывать сколько у тебя китайского тюненга :lol:


1)А я тебе и не советовал ставить зч от жигулей, тебя выше спросили, почему ты не выбирал по фирме или не взял авто сайлент... дельный между прочим совет : ибо он может оказаться надежнее того китая, что могут тебе прислать из ЮСА.
2) смотри, что тебе пишут... пока что, ты ведешь себя крайне пафосно, хотя по факту, люди давали тебе дельные советы)))
3) а я не забываю рассказывать сколько у меня китайского тюнинга, только фара... )) и это знают все... как и пол форума, с этими фарами))


05 мар 2019, 15:43
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Цитата:
1)А я тебе и не советовал ставить зч от жигулей, тебя выше спросили, почему ты не выбирал по фирме или не взял авто сайлент... дельный между прочим совет : ибо он может оказаться надежнее того китая, что могут тебе прислать из ЮСА.
2) смотри, что тебе пишут... пока что, ты ведешь себя крайне пафосно, хотя по факту, люди давали тебе дельные советы)))
3) а я не забываю рассказывать сколько у меня китайского тюнинга, только фара... )) и это знают все... как и пол форума, с этими фарами))

я попрошу тебя не засорять мою тему неуместными высказываниями, тем более что у тебя пафос в крови.


05 мар 2019, 15:57

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1006
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Alex-63 писал(а):
Эксклюзивный кастом...

заинтриговал, продолжение то будет, или это просто не сдержанный пук?

А что не так-то? Не кастом (ибо кастом не может быть серийным), не эксклюзив по той же причине.


05 мар 2019, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:53
Сообщения: 119
Мотоцикл(ы): xl 1200
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Цитата:
1)А я тебе и не советовал ставить зч от жигулей, тебя выше спросили, почему ты не выбирал по фирме или не взял авто сайлент... дельный между прочим совет : ибо он может оказаться надежнее того китая, что могут тебе прислать из ЮСА.
2) смотри, что тебе пишут... пока что, ты ведешь себя крайне пафосно, хотя по факту, люди давали тебе дельные советы)))
3) а я не забываю рассказывать сколько у меня китайского тюнинга, только фара... )) и это знают все... как и пол форума, с этими фарами))

я попрошу тебя не засорять мою тему неуместными высказываниями, тем более что у тебя пафос в крови.


какие голословные обвинения, забавно... мы на тех форуме, и тебе ответили по тех части.
накидай ка мне моих пафосных цитат и мусора из твоей темы? Пока я вижу только твои хамские замечания)


05 мар 2019, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
))))) смешно. Так можно дойти до абсурда и бензин заказывать из штатов. В Москве есть заводики которые любые резинки делают при тебе и за копейки, если пугает слово Жигули можешь там заказать)) чем везти из штатов эту шляпу. Кстати Жигули эти резинки не выпускают, а выпускают их как раз то различные заводы по договорам. Короче дело твоё. Пафос, как и заказывать из штатов болтики с лэйбой НD, за не реальные деньги.


Последний раз редактировалось Shkafan 05 мар 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.



05 мар 2019, 16:08
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Vaal писал(а):
Зурабыч писал(а):
Alex-63 писал(а):
Эксклюзивный кастом...

заинтриговал, продолжение то будет, или это просто не сдержанный пук?

А что не так-то? Не кастом (ибо кастом не может быть серийным), не эксклюзив по той же причине.

Точно, у нас же каждый второй мотоцикл "Detroit Chopper" :lol:


05 мар 2019, 16:10

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
))))) смешно. Так можно дойти до абсурда и бензин заказывать из штатов. В Москве есть заводчики которые любые резинки делают при тебе и за копейки, чем везти из штатов эту шляпу.

Да не, так перебор заявлять. Пусть заказывает че хочет и откуда хочет. Но и говнить друг друга без дела смысла нет парни. Кто хочет резинку от жигуля в чем проблема!) Равно как и в желании другого купить резинку от форда итп.


05 мар 2019, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:53
Сообщения: 119
Мотоцикл(ы): xl 1200
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
))))) смешно. Так можно дойти до абсурда и бензин заказывать из штатов. В Москве есть заводики которые любые резинки делают при тебе и за копейки, если пугает слово Жигули можешь там заказать)) чем везти из штатов эту шляпу. Кстати Жигули эти резинки не выпускают, а выпускают их как раз то различные заводы по договорам. Короче дело твоё. Пафос, как и заказывать из штатов болтики с лэйбой НD, за не реальные деньги.


смотришь подшипник ступицы - тайвань, в оригинальной упаковке хд приедет тайвань....
все подшипники, сальники - сторонние конторы зачастую делают лучше, нежели та продукция, что стоит с завода даже на оригинальном хд, али каком кастоме...


05 мар 2019, 16:22
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
))))) смешно. Так можно дойти до абсурда и бензин заказывать из штатов. В Москве есть заводчики которые любые резинки делают при тебе и за копейки, чем везти из штатов эту шляпу.

Можно и бензин))) только вот зачем мне на заказ в Москве копеечную запчасть, которую можно просто купить и забыть. Щас не сезон, я не тороплюсь, не вижу смысла заморачиваться. Ради чего?
Вот например тяга КПП, вариантов полно, как в наличии, так и на ebay, но мне захотелось эксклюзивности - мне изготовили из нержавейки с моей надписью. Здесь я вижу смысл заморочки, а в сайлентблоках нет ;)

Изображение


05 мар 2019, 16:24

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Цитата:
Ладно еще в дороге и срочно, чтобы хотя бы доехать, а в межсезонье ставить на эксклюзивный кастом запчасти от жигулей? Если только от камаза :lol:

Как раз таки инородные предметы и придают мотоциклу эксклюзивности. Если конечно внедрены грамотно. И на мотоцикле, который изначально задумывался как своего рода выпендреж и собирался как ни крути а серийно, хоть и недолго, из того что было под рукой, без разницы от чего будет стоять деталь в последствии. Главное чтоб она выполняла свою функцию и не портила общей картины.
А заказать - дурное дело нехитрое и интереса особого не представляет.
К стати тяга больше на авторучку с какой нибудь презентации похожа. Ну это чтоб не скучно было )


05 мар 2019, 23:02
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
"Авторучка" получилась увесистой - я доволен :D

Изображение

Изображение

Заодно приехал и сапун, буду собирать свою схему вентиляции :ugeek:

Изображение


06 мар 2019, 11:35
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Изменив схему вентиляции ты рискуешь попасть на капремонт мотора.


06 мар 2019, 11:55
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
шарабан писал(а):
Изменив схему вентиляции ты рискуешь попасть на капремонт мотора.

Вот этот набор продается у Кости:
https://motorcyclestorehouse.com/product/500732

Изображение

Поэтому я все таки рискну :)


06 мар 2019, 12:24

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Бро это не сапун, это фильтр нулевик, я уже писал))))) Чтобы в обратку г с улицы не насосало, вот и вся его функция, если поставить обратный клапан, то он не нужен... Выоди шланги куда хочешь, а так с него может капать....


07 мар 2019, 09:58
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
Бро это не сапун, это фильтр нулевик, я уже писал))))) Чтобы в обратку г с улицы не насосало, вот и вся его функция, если поставить обратный клапан, то он не нужен... Выоди шланги куда хочешь, а так с него может капать....

Да не в названии дело)
Ты обратил внимание на картинку, что у него два штуцера? На один конец надевается этот армированный шланг с голов, а второй для чего тогда?


07 мар 2019, 11:50
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 45  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB