Текущее время: 29 мар 2024, 09:55



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Принимайте кастом - Indepedence Freedom 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили

Обидно, когда за бесценок - продаешь ВЕЩЬ, а с тобой еще и торг за гроши -= чисто из принципа устраивают... Ни какого уважения - к Байку и его Хозяину...(((


06 июл 2018, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
BUTSCH WIND писал(а):
Обидно, когда за бесценок - продаешь ВЕЩЬ, а с тобой еще и торг за гроши -= чисто из принципа устраивают... Ни какого уважения - к Байку и его Хозяину...(((

обидно конечно за бесценок отдавать
если гараж раньше продам, то скорей всего оставлю его за 700 рублей, рано или поздно ценитель найдётся
просто мне предпочтительней продать мотик, потомучто в моём городе гараж с центральным отоплением - это редкость и неслыханный шик


06 июл 2018, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
в нём "азиатских" комплектующих не больше, чем в любом ХД
поэтому и немного обидно за качество - оно явно выше, чем ХД, причём ощутимо даже на тактильном уровне, - достаточно прощёлкать коробочкой на ходу
и ещё масса мелочей


06 июл 2018, 23:01
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Мотоцикл хороший. Особенно за те деньги что продается.
Не понимаю , зачем было лесть с разного рода отзывами в эту тему.
Иногда лучше промолчать. Ох уж эти люди странные.


06 июл 2018, 23:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Моцик интересный. Я бы взял себе, но и так уже несколько есть )


06 июл 2018, 23:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Цитата:
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили

Походу харли тема тут ни причем судя по предложениям.


07 июл 2018, 00:16
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили


покупан на месте. мое предложение в силе. торг дело принципа, обещаю кабак в Москве на сумму торга :)


07 июл 2018, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
рыжий писал(а):
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили


покупан на месте. мое предложение в силе. торг дело принципа, обещаю кабак в Москве на сумму торга :)

без обид. я конечно не сторонник влазить в чужой базар, но в данном случае - все ж не удержусь. Для ,Вас - торг дело принципа, возможно некий фетишь или лишний раз потешить своё - самолюбие. Для ТС - продажа эта вынужденная, в силу гнусных обстоятельств, и на счету каждая копейка.... Я сам бывал в таких ситуациях, когда продаешь за бесценок реально крутые машины, или еще чего - собирая каждый цент, а реальный покупатель - ТУПО ИЗ ПРИНЦИПА и своего тщеславия - ломает тебя на какие-то глупые смешные ( для покупателя деньги) которые ни чего для него не решают , и он прекрасно это понимает. - А ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ - КАЖДЫЙ ЦЕНТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. И ты разумеется не скидываешь , т.к - и так не продешь , а - ДАРИШЬ, а над Тобой еще и издеваются - просто так, ИЗ ПРИНЦИПА, ЧТО БЫ СЕБЕ САМОМУ ДОКАЗАТЬ - МОЛ - всегда в этой жизни будет по моему. Глупо. Просто глупо. для Вас эти деньги ни чего не значат ( сумма торга) - в чем Вы и признаете это= говоря, чтона эту сумму - какбк в мск потом ввыставите... НО ! ПРОДАВЦУ - НЕ НУЖЕН КАБАК! - ЕМУ СРОЧНО! НУЖНЫ деньги. По тому , считаю - что торг не обоснованный - а просто тупо из принципа........ А это просто - не уважение. Среди Байкеров - выкручивать руки - пользуясь положением НЕ ПРИНЯТО. Ну я конечно - НАСТОЯЩИХ БАЙКЕРОВ имею в виду. Как-то так.


07 июл 2018, 11:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:33
Сообщения: 166
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): XL1200N'09=>FXDB'12=>FXDX'05
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
рыжий писал(а):
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили


покупан на месте. мое предложение в силе. торг дело принципа, обещаю кабак в Москве на сумму торга :)

Слушай, ну его. Не бери этот мот. А то ты хочешь купить за определённые деньги, а из-за тебя врага народа делают. Мне кажется все равно продавец будет недоволен. Пусть человек продаёт дальше за те деньги, которые ему хочется. А то как-то непонятно грубо: ты делаешь предложение по цене, а все во всем обвиняют


07 июл 2018, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Я никого не обвинял, это мнение стороннего человека
Вынужденно продаю за бесценок - да
Но это МОЁ решение, я принял его осознанно и никого в торгашестве обвинять не хочу, просто человек привык так покупать и я его прекрасно понимаю

Так что?
Сделке быть?


07 июл 2018, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:57
Сообщения: 445
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLНХ
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
BUTSCH WIND писал(а):
Vladislav писал(а):
рыжий писал(а):
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили


покупан на месте. мое предложение в силе. торг дело принципа, обещаю кабак в Москве на сумму торга :)

без обид. я конечно не сторонник влазить в чужой базар, но в данном случае - все ж не удержусь. Для ,Вас - торг дело принципа, возможно некий фетишь или лишний раз потешить своё - самолюбие. Для ТС - продажа эта вынужденная, в силу гнусных обстоятельств, и на счету каждая копейка.... Я сам бывал в таких ситуациях, когда продаешь за бесценок реально крутые машины, или еще чего - собирая каждый цент, а реальный покупатель - ТУПО ИЗ ПРИНЦИПА и своего тщеславия - ломает тебя на какие-то глупые смешные ( для покупателя деньги) которые ни чего для него не решают , и он прекрасно это понимает. - А ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ - КАЖДЫЙ ЦЕНТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. И ты разумеется не скидываешь , т.к - и так не продешь , а - ДАРИШЬ, а над Тобой еще и издеваются - просто так, ИЗ ПРИНЦИПА, ЧТО БЫ СЕБЕ САМОМУ ДОКАЗАТЬ - МОЛ - всегда в этой жизни будет по моему. Глупо. Просто глупо. для Вас эти деньги ни чего не значат ( сумма торга) - в чем Вы и признаете это= говоря, чтона эту сумму - какбк в мск потом ввыставите... НО ! ПРОДАВЦУ - НЕ НУЖЕН КАБАК! - ЕМУ СРОЧНО! НУЖНЫ деньги. По тому , считаю - что торг не обоснованный - а просто тупо из принципа........ А это просто - не уважение. Среди Байкеров - выкручивать руки - пользуясь положением НЕ ПРИНЯТО. Ну я конечно - НАСТОЯЩИХ БАЙКЕРОВ имею в виду. Как-то так.


К чему это словоблудие, НАСТОЯЩИЙ БАЙКЕР? А то нам, простым мотоциклитистам, не понятно.


07 июл 2018, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
Я никого не обвинял, это мнение стороннего человека
Вынужденно продаю за бесценок - да
Но это МОЁ решение, я принял его осознанно и никого в торгашестве обвинять не хочу, просто человек привык так покупать и я его прекрасно понимаю

Так что?
Сделке быть?


я готов.
единственный момент - я теперь не очень понимаю куда мот оправлять. Экип у друга для поездок по Крыму я уже одолжить не успею (своего пока нет), так что видимо отправлять его нужно в Москву. Однако в Москве я буду не раньше 30 июля. Дима, ты можешь, пожалуйста, уточнить сколько будет стоить доставка мота в Севастополь "частником" (8-10 дней ПЭКом не очень радуют)? Или может не усложнять и отправить его в Москву с доставкой до места разгрузки? (вроде есть кому принять) Никогда не сталкивался с грузовыми компаниями, подскажите, пожалуйста, как это работает? ну и за габариты и вес для расчета стоимости доставки буду премного благодарен.
и вопрос по ручкам натершим мозоли, они остались? чисто внешне они мне больше нравятся.


07 июл 2018, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
HITMENT писал(а):
Слушай, ну его. Не бери этот мот. А то ты хочешь купить за определённые деньги, а из-за тебя врага народа делают. Мне кажется все равно продавец будет недоволен. Пусть человек продаёт дальше за те деньги, которые ему хочется. А то как-то непонятно грубо: ты делаешь предложение по цене, а все во всем обвиняют


БаронЪ писал(а):
К чему это словоблудие, НАСТОЯЩИЙ БАЙКЕР? А то нам, простым мотоциклитистам, не понятно.


спасибо за поддержку, тоже не очень понял посыл BUTSCH WIND, но чувство "неудобства" появилось.


07 июл 2018, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
HITMENT писал(а):
Слушай, ну его. Не бери этот мот. А то ты хочешь купить за определённые деньги, а из-за тебя врага народа делают. Мне кажется все равно продавец будет недоволен. Пусть человек продаёт дальше за те деньги, которые ему хочется. А то как-то непонятно грубо: ты делаешь предложение по цене, а все во всем обвиняют


БаронЪ писал(а):
К чему это словоблудие, НАСТОЯЩИЙ БАЙКЕР? А то нам, простым мотоциклитистам, не понятно.


спасибо за поддержку, тоже не очень понял посыл BUTSCH WIND, но чувство "неудобства" появилось.
это было сказано в общем контексте, без категоричной - личностной привязки в Вам, т.к я Вас совершенно н езнаю. Просто озвучил - как оно заведено . так что - без обид.


07 июл 2018, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
BUTSCH WIND писал(а):
это было сказано в общем контексте, без категоричной - личностной привязки в Вам, т.к я Вас совершенно н езнаю. Просто озвучил - как оно заведено . так что - без обид.


нет проблем!


07 июл 2018, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Цитата:
и вопрос по ручкам натершим мозоли, они остались? чисто внешне они мне больше нравятся.


И болтики у Рыжего наверняка какие то остались. Согласен с BUTSCH WIND, мутная тема, мотоцикл явно не в те руки попадает. Но если всех все устраивает то и базара нет, как и мотобратства )


08 июл 2018, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
я готов.
единственный момент - я теперь не очень понимаю куда мот оправлять. Экип у друга для поездок по Крыму я уже одолжить не успею (своего пока нет), так что видимо отправлять его нужно в Москву. Однако в Москве я буду не раньше 30 июля. Дима, ты можешь, пожалуйста, уточнить сколько будет стоить доставка мота в Севастополь "частником" (8-10 дней ПЭКом не очень радуют)? Или может не усложнять и отправить его в Москву с доставкой до места разгрузки? (вроде есть кому принять) Никогда не сталкивался с грузовыми компаниями, подскажите, пожалуйста, как это работает? ну и за габариты и вес для расчета стоимости доставки буду премного благодарен.
и вопрос по ручкам натершим мозоли, они остались? чисто внешне они мне больше нравятся.

1. готов - доедь до меня любым поездом, идёт 5:30 до Курска, в Курске я тебя на машине забираю, и около 7 вечера ты уже дома, это обойдётся тебе 1500 билет +пирожки и 40 литров 92-го бензина до Москвы или тот же вариант на машине (с прицепом, микробус и т.д.)
2. доставка до Севастополя частником меньше 50 вообще не нашел, калькулятор деловых линий предварительно показал 39, но с упаковкой и накрутками выйдет больше наверняка
----------------
приезжай и забирай, так лучше, пока прокатишься - поймёшь мотоцикл, и поймёшь доедешь до крыма или не стоит


08 июл 2018, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
я готов.

давай-ка выходить из публичности, - в личку


08 июл 2018, 11:36
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 09:28
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Мотоцикл(ы): fat bob'2008
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Boroda писал(а):
Согласен с BUTSCH WIND, мутная тема, мотоцикл явно не в те руки попадает. Но если всех все устраивает то и базара нет, как и мотобратства )


честно говоря, после таких спичей я бы как раз на месте покупателя дал задний ход. мало того, что ты покупаешь мелкосерийную поделку с сомнительной ликвидностью, так тебя за твои деньги еще и в чем-то обвиняют - "не те руки", надо же. покупатель априори в выигрышном положении, поскольку у него есть деньги, которые можно обратить во что угодно, поэтому он вполне себе может торговаться с этой позиции. за 500 килорублей человек имеет достаточно богатый выбор мотоциклов. у продавана же есть железка, на которую второго желающего еще пойди найди. а что у человека нужда, что продает не от хорошей жизни - так ведь это рынок, а не благотворительный фонд. я не вижу причин, по которым покупателя вообще должны волновать подробности личной жизни продавца.

простите, не сдержался. весь этот тред - яркая иллюстрация того, что договариваться лучше в личке, а не на виду у всех


08 июл 2018, 13:16
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Вот никак не пойму одной вещи
Почему люди смотрят на бренд, а не на железо?
Когда заурядный серийный хорлей в какой нибудь деревне запиливается дендро-фекальным тюнингом и выкидывается на рынок за нехилую цену, то у него аргумент "ну это же всё равно ХАРЛЕЙ!"
А когда продаётся по нужде мотоцикл, сделанный прямыми американскими руками, да ещё и полностью унифицированный с популярным и доступным зипом и железом, то сразу возникает мнение владельцев хорлеёв "железяка с сомнительной ликвидностью", " ну это же не Хорлей", "азиатский мотоцикл". И много других перлов

Откуда вы берётесь?

И тут же вопросы типа " а как мне колесо пошире вставить?"
А как мотор мощней сделать?"

Да вот же оно, заберите готовое
Извиняюсь за крик души


08 июл 2018, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB