Текущее время: 29 мар 2024, 07:49



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Принимайте кастом - Indepedence Freedom 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Вы, господа, не совсем внимательно читали и рассматривали
У этого мотоцикла отличий от ХД нет, кроме производителя и качества.
Качество деталей и сборки намного выше ХД
По ВСЕМ комплектующим он унифицирован с ХД, единственное, о чём я не знаю - это кишки мотора

Задавайте ещё вопросы и быстрее покупайте

Насчёт первого мотоцикла - были бы деньги, купил бы не задумываясь, понты дороже денег и здравого смысла


04 июл 2018, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
По вопросу удалённого приобретения:
Многие на форуме знают меня лично или заочно имели со мной товарно-денежные отношения на хорошие суммы
Всегда старался хорошо упаковывать и быстро отправлял.
Нет в мире человека, который может сказать, что я его кинул или продал не то


04 июл 2018, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
По вопросу удалённого приобретения:
Многие на форуме знают меня лично или заочно имели со мной товарно-денежные отношения на хорошие суммы
Всегда старался хорошо упаковывать и быстро отправлял.
Нет в мире человека, который может сказать, что я его кинул или продал не то

Исходя из этой фразы:
рыжий писал(а):
реальная цена моего мота 720 тысяч, по факту нужно хоть из-под кожи выдрать 450, кредит уже есть

если завтра с утра перевожу на карту 450000, могу ли рассчитывать, что завтра же ты отправишь мот со всеми допами (задний баллон, кофры)?
ситуация в том, что в воскресенье планирую на авто поехать в Крым до конца Июля, там бы мот принял, 3 недели покатался бы по Крыму и отправил бы уже домой в Москву.


04 июл 2018, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
рыжий писал(а):
реальная цена моего мота 720 тысяч, по факту нужно хоть из-под кожи выдрать 450, кредит уже есть

если завтра с утра перевожу на карту 450000, могу ли рассчитывать, что завтра же ты отправишь мот со всеми допами (задний баллон, кофры)?

не надо так уж совсем грязно пользоваться ситуацией, такой мот по цене потрёпаной дайны...
450 - это то, что мне необходимо для работы, но я не говорил, что это цена мотоцикла
его заявленая цена - 490, а доставка, естественно за твой счёт
могу загрузить в микроавтобус моего хорошего друга и он доставит его тебе например до Ростова или до Краснодара, там вы встречаетесь и ты стартуешь до Крыма
В мотоцикле будут новые масла (все три) и пол-бака свежего бензина
расход бенза очень невелик - по городу около 7, по трассе 5.5 - 6.5
документы:
ПТС, СТС, страховка без ограничений до 9-го августа
из допов:
1. новый задний баллон
2. вторая диодная лампа из комплекта
3. сидуха второго номера от этого же мустанговского комплекта


04 июл 2018, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
Vladislav писал(а):
рыжий писал(а):
реальная цена моего мота 720 тысяч, по факту нужно хоть из-под кожи выдрать 450, кредит уже есть

если завтра с утра перевожу на карту 450000, могу ли рассчитывать, что завтра же ты отправишь мот со всеми допами (задний баллон, кофры)?

не надо так уж совсем грязно пользоваться ситуацией, такой мот по цене потрёпаной дайны...
450 - это то, что мне необходимо для работы, но я не говорил, что это цена мотоцикла
его заявленая цена - 490, а доставка, естественно за твой счёт
могу загрузить в микроавтобус моего хорошего друга и он доставит его тебе например до Ростова или до Краснодара, там вы встречаетесь и ты стартуешь до Крыма
В мотоцикле будут новые масла (все три) и пол-бака свежего бензина
расход бенза очень невелик - по городу около 7, по трассе 5.5 - 6.5
документы:
ПТС, СТС, страховка без ограничений до 9-го августа
из допов:
1. новый задний баллон
2. вторая диодная лампа из комплекта
3. сидуха второго номера от этого же мустанговского комплекта

на 470 сойдемся? вариант с другом до окружной Краснодара вполне приемлем (расчет с другом возьмешь на себя?). Кофры, как я понял, допами больше не идут? родное седло под перетяжку не подойдет?


04 июл 2018, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
У потрепанной Дайны есть одно существенное преимущество. Это Харлей )


04 июл 2018, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
1. 490.

2. продаётся мотоцикл, который на фото, на фото он с кофрами - значит с кофрами он и будет продан

3. расчёт с микроавтобусом до краснодара - это около 25 рублей или больше, оплата с тебя, поскольку это твои пожелания, расчёт наверно 50% аванс ему сразу (+к цене мотоцикла в перевод, а я их передаю водителю), 50% лично при встрече наличкой
можешь проще сделать - по дороге в крым заезжаешь и забираешь мотоцикл сам и бороздишь М4 "вручную" до крыма

4. сидуха отличная, туринговая, ничего перетягивать не надо, а родной сидухи не было, была самоделка от воронежского перегонщика, жопанаме плакаль, пока домой доехаль

ПС
рукоятки руля я поставил новые, мягкие, старые мне кровавые мозоли своей "рифлёнкой" даже через перчи натёрли

Boroda писал(а):
У потрепанной Дайны есть одно существенное преимущество. Это Харлей )


это очень большой недостаток, поверь
после этого кастома фраза "харлей гавно" для меня обретает реальные черты, и даже запах иногда мерещится


04 июл 2018, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Vladislav писал(а):
на 470 сойдемся

скажи - кто тебе ещё такое предложение сделает?
только один баллон запасной 20-тку стоит, кофры ещё 40, можешь их отдельно продать, если захочешь, в москве улетят на раз-два

обычно при продаже с мотиками на такие суммы бонусов никто не делает, а ты сбиваешь цену к китай-мопедам


04 июл 2018, 23:40
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:12
Сообщения: 152
Мотоцикл(ы): Buell X1, Triumph Thunderbird Storm
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
По ВСЕМ комплектующим он унифицирован с ХД, единственное, о чём я не знаю - это кишки мотора


Реально, на него можно двойное седло, кофры и дуги от Софтейла прикрутить без доработок? Там же 260 баллон и широченное кастомное заднее крыло.


05 июл 2018, 10:50
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 22:35
Сообщения: 12
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
рыжий писал(а):
Vladislav писал(а):
на 470 сойдемся

скажи - кто тебе ещё такое предложение сделает?
только один баллон запасной 20-тку стоит, кофры ещё 40, можешь их отдельно продать, если захочешь, в москве улетят на раз-два

обычно при продаже с мотиками на такие суммы бонусов никто не делает, а ты сбиваешь цену к китай-мопедам


это не сбивание цены, а символический торг при покупке, который, как мне кажется, всегда должен быть.
Я готов к 470.


05 июл 2018, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Кошмар... Думаю, что мой пост об индепенданс может как ввергнуть мот в разряд непродаваемых, либо наоборот помочь "Рыжему" поправить дела и остаться без этого красавца)))))


05 июл 2018, 11:12
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Черновран писал(а):
рыжий писал(а):
По ВСЕМ комплектующим он унифицирован с ХД, единственное, о чём я не знаю - это кишки мотора


Реально, на него можно двойное седло, кофры и дуги от Софтейла прикрутить без доработок? Там же 260 баллон и широченное кастомное заднее крыло.

Реально, встало без переделок.
Изображение


05 июл 2018, 11:18

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1378
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Итак, сейчас будет много букв и сугубо личное мнение, основанное на владении кастомом, а в частности - Independance, на протяжении 9(девяти) лет)))))
Немного истории. Однажды на просторах необъятной америки пара ребят решила создать контору по производству бюджетных кастомов. За основу были взяты два типа рамы - хайнек и прострит. Которые, в свою очередь, делились на софтейл и хардтейл. Решено было использовать самые дешевые комплектующие для базовых версий... Но, к сожалению, дело так и не пошло и компания, просуществовав года три, успешно обанкротилась. В частноти и из-за использования недорогих комплектующих, по которым было много нареканий.
Теперь об определенных минусах. Я считаю, что использование большекубатурных двигателей типа "evolution" с жестким креплением к раме противопоказано для ездовых мотоциклов, поскольку мощностные характеристики позволяют динамично ездить на таких легких мотоциклах, но вибрации от двигателя убивают все живое, рождающееся в душе при откручивании ручки газа. Лично мне достался мот с объемом 113 инчей от хваленой СиС. И это был единственный плюс))))) Угол наклона рулевой колонки у обоих типов рам таков, что, несомненно, делает мот фантастически красивым, но... не практичным ни разу)))) развернуть эту дуру на месте требует определенного времени и нервов(для нетерпеливых). Заниженная подвеска не дает беззаботно проходить лежачие поличейские и крутые левые повороты, поскольку велика вероятность зацепить за асфальт сложенной подножкой, а в правом повороте - глушителями. Тормозные характеристики так же далеки от идеала для такой мощности. Суппорта под гордым брендом индепенданс являются копией суппортов от перформанс машин, но изготовленных на местном ЧПУ. Заниженная жесткая задняя подвеска вызывает определенный дискомфорт при прохождении неровностей - велика вероятность осыпания позвоночника в трусы. Легенды про долговечность РевТека видимо из какого-то параллельного мира, о котором я не слышал, но готов в них поверить, поскольку это копия харлеевского ЭВО, но надежнее стока может быть только СиС)))))
Теперь о ремонтопригодности. Мот является абсолютной копией харлея со своими нюансами геометрии, но в плане обслуживания и идентичности оригинальных или афтемаркетовых запчастей нареканий не вызывает и с ним справится любой мастер, хоть немного знакомый с обслуживанием и ремонтом Харлея. Это несомненный плюс.
Еще один плюс - харизматичность. Но про нее я писать ничего не буду - и так все понятно))))
Ну и в заключении - как первый и единственный мот я никакой кастом не советую. Если только это не будут редкие выезды на гору или на Арбат, а в остальное время он не будет служить предметом интерьера в гараже. Ну и плюс 100500 к карме владельца, могущего в любом разговоре ненавязчиво положить на лопатки владельца любого другого мотоцикла(в основном потому, что с больными предпочитают не связываться)))))) шутка
Сухой итог - этот мотоцикл может как навсегда привить отвращение к мотоциклам, так и заставить в них влюбиться))))) Но покупая кастом всегда будь готов к тому, что ты станешь вечным его владельцем


05 июл 2018, 12:00
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 20:57
Сообщения: 445
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLНХ
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Наверное стоит ещё добавить, что RevTech это мотор из Азии.


05 июл 2018, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Половина всего, что стоит на современных хд из азии :) причем - той самой. Вся продукция Cust Chrome в т.ч. моторы из азии. Я лично знаю 2-х парней которые ездят на RT - нареканий нет за 4 и 5 лет вообще.


05 июл 2018, 18:04
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:08
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Bob 103"
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
ИМХО - это лайт кастом. Вполне ездабелен. А то, что кастомы тяжелей продаются, чем серийные - и дураку понятно.


05 июл 2018, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
я практически всю мотожизнь прокатал на чопперах
даже когда мне попался в руки японский круизёр (Булик С90) я его зарезал в чоппер
с 21-м колесом спереди, ибо душу не обманешь
а потом были ХД - дайна, софтик на спринге, который я выменял на электричку, электра юбилейка 03-го, с 95-м бигбором, тоже не зашла - душу точно не обманешь

купил инднпенденса
вибрации ревтека - не настолько они сильны, чтобы убить "всё живое", и только при резком ускорении на оборотах выше средних
ездабельность - с рамой прострит и подвеской софтейл не хуже, чем на любом ХД с аналогичной базой
дорожный просвет вызывает сомнения? ну если так смотреть - надо брать эндуру и на чопперы вообще не смотреть
радиус разворота - использую только при выкатывании из гаража один раз в день, поэтому вообще не парит
закладывание в повороты - я вообще повороты не любил никогда, поэтому на любом мотоцикле проезжал аккуратно, не доверяю российскому асфальту

харизма - зашкал конечно, тут без вопросов, и меня не пугает перспектива стать его вечным владельцем, хотя на любой товар найдётся купец

вот мое личное мнение об этом мотоцикле

мне просто сейчас нужны деньги, чтобы "стартануть" быстро, я конечно могу помудохаться с пол-годика и их всё равно заработаю, но надо сейчас, пока сезон, иначе потом осень, спад продаж, и раскрутка в этот период намного тяжелей
-------------------------------
насчёт торга - 485 и расходимся, ибо дальше скидывать это форменный разбой


05 июл 2018, 21:13
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Цитата:
это очень большой недостаток, поверь
после этого кастома фраза "харлей гавно" для меня обретает реальные черты, и даже запах иногда мерещится

Харлей по сравнению почти со всеми мотоциклами это самое. Но ключевое-то слово - продукция из Милуоки )
А все серийные кастомы в принципе сделаны чтобы "валить" и выглядеть, что они и делают, начесывая ЧСВ владельца. Иначе они нахрен ни кому не нужны. И Indepedence не исключение.
А мотоцикл и ценник вполне адекватны. Удачи в продаже.


05 июл 2018, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
Boroda писал(а):
Харлей по сравнению почти со всеми мотоциклами это самое. Но ключевое-то слово - продукция из Милуоки )
А все серийные кастомы в принципе сделаны чтобы "валить" и выглядеть, что они и делают, начесывая ЧСВ владельца. Иначе они нахрен ни кому не нужны. И Indepedence не исключение.
А мотоцикл и ценник вполне адекватны. Удачи в продаже.

Харлеи и модификации ломаются в 99% по причинам неправильного обслуживания, самоделок и колхоза
Короче - от слабой технической грамотности ремонтёра
Кому-то везёт и он получает образование от Милуоки, как Мишаня Обнинский, а кто-то на трёх своих хорлеях сам вспахивает поле познания несколько лет


06 июл 2018, 07:07
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:32
Сообщения: 742
Откуда: Курчатов 46
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Принимайте кастом - Indepedence Freedom
...молчание, похоже покупан спрыгну с темы, наверно "знатоки харли темы" отговорили


06 июл 2018, 20:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB