Текущее время: 28 мар 2024, 14:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
 eBay-находки 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Бари бабтист писал(а):
Подскажите как искать спойлер на стекло? motorcycles windshield spoiler почти не дает результата на ебее и алиэкспрессе. Нужно для турэндуро. Вот типа того https://www.louis.de/artikel/puig-unive ... e/10006546 только большой нужен.

вот здесь еще можно поглядеть: http://schmied.ru/?page_id=4385


12 янв 2016, 23:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Бари бабтист писал(а):
ThE0ReTiC писал(а):
Бари бабтист писал(а):
Люди добрые) Помогите найти на ебее гайку шкива на мой стрит боб. Парт номер 35241-06. Ввожу в поисковик, а результата ноль. Искал по названию, по году и по всякому - так же нет результата.

http://www.ebay.com/itm/harley-twin-cam ... Vf&vxp=mtr

Благодарю!!!
В Россию только не шлет( Будем договариваться
Так вон же рядом в ветке - человек постоянно из США все может купить и прислать?


13 янв 2016, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Доброго времени суток!
Очень интересуют вот такие хромированные ободки на приборную панель, может кто знает как они на вражеском называются? Простой поиск на EBAY результата не дал...
Изображение


13 янв 2016, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:48
Сообщения: 297
Откуда: Wroclaw,PL
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 09
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
DiCasper1983 писал(а):
Доброго времени суток!
Очень интересуют вот такие хромированные ободки на приборную панель, может кто знает как они на вражеском называются? Простой поиск на EBAY результата не дал...
Изображение


gauges cover


13 янв 2016, 15:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 08:13
Сообщения: 263
Откуда: Milwaukee
Мотоцикл(ы): XL 1200
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Какую то недорогую нашел
http://www.ebay.com/itm/Black-5-3-4-CNC ... UJ&vxp=mtr


03 фев 2016, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Brink писал(а):
Какую то недорогую нашел
http://www.ebay.com/itm/Black-5-3-4-CNC ... UJ&vxp=mtr


Поищи на аллиэкспрессе и будешь приятно удивлен


03 фев 2016, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:50
Сообщения: 802
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): 1979 shovelhead hardtail chopper
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Не ебай конечно, но все же - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3917.html очень мутная обьява о валуе за смешные деньги.

з.ы. традиционно мопэд не мой


05 фев 2016, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
pride писал(а):
Не ебай конечно, но все же - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3917.html очень мутная обьява о валуе за смешные деньги.


Апатиты Мурманской области. Телефон бьется в Москве. Опять Александр. Что-то мне это напоминает. :) На оппозит.ру эта объява с фоткой. Фотка из американского Интернета.

Изображение

Я пока не хочу больше рисковать. :) Если кому не лень, позвоните. Скажите, что в Мурманске, в командировке (мошенники часто пробивают номера и не берут, если звонишь с местного). Спросите, где мот? И при любом раскладе, скажите, что в часе езды от него сейчас. И уже едете к нему. чет мне кажется, что он тут-же сольется.


05 фев 2016, 18:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
to DiCasper.Gauge Bezel они называются.В ОЕМ каталоге числяться как -Instrument Gauge Bezel Cover Kit-74541-00/74550-92T 18.95$+25%


05 фев 2016, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
k1llabes писал(а):
to DiCasper.Gauge Bezel они называются.В ОЕМ каталоге числяться как -Instrument Gauge Bezel Cover Kit-74541-00/74550-92T 18.95$+25%

Спасибо! Но там почти всё наборы для более поздних....


05 фев 2016, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _722562547

на Авито амортизаторы от 14 года на туринг продают за пятеру...


05 фев 2016, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:15
Сообщения: 866
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): FLHT
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
не e-bay, но все же:
Мотоцикл, судя по описанию интересный, находиться в Москве:
https://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/harley-davidson/hifdj.html

И еще один крутенький аппарат на любителя:
мотор - Patrick Billet, карбюратор - S&S, хромированные диски - Arlen Ness, и т.д. Имеется Европейская регистрация с отметкой в техпаспорте. Заднее колесо - 200 mm. Цена не последняя, возможен обмен...
https://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/harley-davidson/homml.html


07 фев 2016, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:09
Сообщения: 128
Откуда: г.Апатиты, Мурманская область.
Мотоцикл(ы): HD FLHRCI 1998
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Springer писал(а):
pride писал(а):
Не ебай конечно, но все же - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3917.html очень мутная обьява о валуе за смешные деньги.


Апатиты Мурманской области. Телефон бьется в Москве. Опять Александр. Что-то мне это напоминает. :) На оппозит.ру эта объява с фоткой. Фотка из американского Интернета.

Изображение

Я пока не хочу больше рисковать. :) Если кому не лень, позвоните. Скажите, что в Мурманске, в командировке (мошенники часто пробивают номера и не берут, если звонишь с местного). Спросите, где мот? И при любом раскладе, скажите, что в часе езды от него сейчас. И уже едете к нему. чет мне кажется, что он тут-же сольется.

Блин, у нас такого вроде не продают.Попробую удочку закинуть.


07 фев 2016, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Ага,по такой цене можно только помечтать,или вернуться в 70 годы :D


07 фев 2016, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:09
Сообщения: 128
Откуда: г.Апатиты, Мурманская область.
Мотоцикл(ы): HD FLHRCI 1998
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Chen писал(а):
Springer писал(а):
pride писал(а):
Не ебай конечно, но все же - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -3917.html очень мутная обьява о валуе за смешные деньги.


Апатиты Мурманской области. Телефон бьется в Москве. Опять Александр. Что-то мне это напоминает. :) На оппозит.ру эта объява с фоткой. Фотка из американского Интернета.

Изображение

Я пока не хочу больше рисковать. :) Если кому не лень, позвоните. Скажите, что в Мурманске, в командировке (мошенники часто пробивают номера и не берут, если звонишь с местного). Спросите, где мот? И при любом раскладе, скажите, что в часе езды от него сейчас. И уже едете к нему. чет мне кажется, что он тут-же сольется.

Блин, у нас такого вроде не продают.Попробую удочку закинуть.

Друган пробовал звонить - "Вызов отклонен".


07 фев 2016, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Я в прошлом году встрял на бабки по похожей схеме. Правда при покупке авто.
Давно мониторил интернет по поводу оборудования,станков в поисках предложений по адекватной цене. Так же неоднократно натыкался на объявления за те же станки по хорошей цене где иногда брали трубку и лили в уши про сейчас нет но скоро будет,мы вам позвоним.
Вобщем все подобные объявления,особенно на самых популярных площадках даются перекупщиками.
Причем перекупщиками всех мастей: автомобилей,мотоциклов,оборудования. На первом месте конечно автомобили. Делается это с одной лишь целью. Самый распространенный пример такого мошейничества.
Обращается в автосалон человек допустим по трейд ин. И начинают оценивать его авто которое он отдаст в счет покупаемой. Вот тут и идут в дело эти объявы. Менагер падонок открывает то же авито (самый мошенический ресурс на данный момент) и показывает свое же объявление где предлагается на продажу авто свежего года за какую то муку с текстом: обслуживалась в салоне,только бережная эксплуатация,ездила девушка и т.д.. Ну и как следствие оценивает сдаваемый авто в сущие копейки. Коллега с работы на прошлой неделе так сдал свою ниву 2005 года за 80000 в зачет дастера. Авито завалено такими объявами где почти новую машину продает какое то существо за муку с текстом звоните в любое время даже ночью. Только никто там не ответит. Так же как и по объяве по продаже валуя в Апатитах.


07 фев 2016, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Пардоньте, но некоторые тазы через 11 лет и этих денег не стоят. Это не корректный пример. И если у вас нет своей головы здраво оценить обстановку, то для чего других ругать?


07 фев 2016, 23:11
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Strelok писал(а):
Пардоньте, но некоторые тазы через 11 лет и этих денег не стоят. Это не корректный пример. И если у вас нет своей головы здраво оценить обстановку, то для чего других ругать?


Т.е объявление в Апатитах ваше?


08 фев 2016, 09:00
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
stahlhelm писал(а):
Я в прошлом году встрял на бабки по похожей схеме. Правда при покупке авто.
Давно мониторил интернет по поводу оборудования,станков в поисках предложений по адекватной цене. Так же неоднократно натыкался на объявления за те же станки по хорошей цене где иногда брали трубку и лили в уши про сейчас нет но скоро будет,мы вам позвоним.
Вобщем все подобные объявления,особенно на самых популярных площадках даются перекупщиками.
Причем перекупщиками всех мастей: автомобилей,мотоциклов,оборудования. На первом месте конечно автомобили. Делается это с одной лишь целью. Самый распространенный пример такого мошейничества.
Обращается в автосалон человек допустим по трейд ин. И начинают оценивать его авто которое он отдаст в счет покупаемой. Вот тут и идут в дело эти объявы. Менагер падонок открывает то же авито (самый мошенический ресурс на данный момент) и показывает свое же объявление где предлагается на продажу авто свежего года за какую то муку с текстом: обслуживалась в салоне,только бережная эксплуатация,ездила девушка и т.д.. Ну и как следствие оценивает сдаваемый авто в сущие копейки. Коллега с работы на прошлой неделе так сдал свою ниву 2005 года за 80000 в зачет дастера. Авито завалено такими объявами где почти новую машину продает какое то существо за муку с текстом звоните в любое время даже ночью. Только никто там не ответит. Так же как и по объяве по продаже валуя в Апатитах.

Не обязательно.
Многие ставят фейку на время с заниженной ценой в двое- трое, на время покупки-сделки ( и только :D )
Схема работает.
Цель только одна= меньше заплатить % государству комиссионных , от стоимости цены тр. средства.
Так как при оценке ,цены берут по модели - году тр. средства с тырнета.


08 фев 2016, 09:36
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: eBay-находки
Я может не совсем внятно изложил свою мысль и что бы было понятно привожу
подобный пример с авито с текстом в описании: ПРОДАЮ СРОЧНО ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО ПРИГОН
На телефон естественно никто не отвечает.
Изображение

И таких объявлений на которые никто не ответит тьма во всех категориях.


08 фев 2016, 09:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB