Текущее время: 29 мар 2024, 17:06



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Ну так позвоните пообщайтесь. Сьездите в конце концов


30 сен 2019, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:24
Сообщения: 67
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): Dyna/FXR
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Продавец Ваще очень странный, win говорит не вышлю, у него какие то странные убеждения на этот счёт, уверен он, что выслав его номер, или уж тем более фото ПТСа, будут тут же применены мошеннические децствия. Говорю ему, ну я же по любому приеду и увижу номер, и на месте его пробью. Он ни в какую. А туда катнуть это 1500р на дорогу туда-обратно по платке, чтоб без пробок, топливо и время....


30 сен 2019, 22:52
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:24
Сообщения: 67
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): Dyna/FXR
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Может кому пригодится, инфа с аукциона:


скриншоты удалены из публичного просмотра

по просьбе

владельца мотоцикла


30 сен 2019, 23:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
archi писал(а):
Продавец Ваще очень странный, win говорит не вышлю, у него какие то странные убеждения на этот счёт, уверен он, что выслав его номер, или уж тем более фото ПТСа, будут тут же применены мошеннические децствия. Говорю ему, ну я же по любому приеду и увижу номер, и на месте его пробью. Он ни в какую. А туда катнуть это 1500р на дорогу туда-обратно по платке, чтоб без пробок, топливо и время....


Да какие убеждения, не чистоплотный продавец просто. Видимо с мотом действительно проблемы были/есть и ищет лоха или жадного покупателя


01 окт 2019, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
В том то и дело, что этим своим идиотизмом себе же хуже делает, отпугивает покупах. Лох такой аппарат вряд ли купит, для лоха это старое мутное ведро за космические деньги. А тот кто понимает что такое фыксер из за такого отношения точно развернется и уйдет...


01 окт 2019, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Я не знаю как сейчас принято, но лет 12 назад я ездил и на месте вины срисовывал по интересующим меня авто, про мотоциклы молчу, их было то с 10ток)
Почему продавец должен высылать вин по сообщению, я не понял. То что нужно ехать по платке и платить за бензик и проезд и про пробки, вообще не аргумент.
Ясен пень если есть косяки продаван хочет на месте решать) но и вины высылать не есть обязанность.кмк


01 окт 2019, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Rough RKL писал(а):
Я не знаю как сейчас принято, но лет 12 назад я ездил и на месте вины срисовывал по интересующим меня авто, про мотоциклы молчу, их было то с 10ток)
Почему продавец должен высылать вин по сообщению, я не понял. То что нужно ехать по платке и платить за бензик и проезд и про пробки, вообще не аргумент.
Ясен пень если есть косяки продаван хочет на месте решать) но и вины высылать не есть обязанность.кмк

Я за 43 годка делал много чего как было принято и не принято :mrgreen: Но это когда было то... Сейчас времена другие, в мрэо вон или к врачу в инете записываешься и жрачку многие заказывают из магазинов. Что за дичь то, ехать за тридевять земель только потому, что один кедр считает себя умнее других (хотя шансы впарить есть все равно). Мне ехать посмотреть на ВИН из Питербурга, не очень с руки... Просить знакомых, подвинуть свои дела и поехать ВИН записывать (и тем более по косякам решать на месте) тоже странно...


01 окт 2019, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 00:24
Сообщения: 67
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): Dyna/FXR
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Rough RKL писал(а):
Я не знаю как сейчас принято, но лет 12 назад я ездил и на месте вины срисовывал по интересующим меня авто, про мотоциклы молчу, их было то с 10ток)
Почему продавец должен высылать вин по сообщению, я не понял. То что нужно ехать по платке и платить за бензик и проезд и про пробки, вообще не аргумент.
Ясен пень если есть косяки продаван хочет на месте решать) но и вины высылать не есть обязанность.кмк

На автору полно машин и мотов с win номерами, и никто не боится мошенников) а просто так в Тверь прокатиться, и потом развернуться, узнав на месте историю аукционного мота... да это просто называется - не уважение к потенциальному покупателю!


01 окт 2019, 10:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1807
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Я поддержу тех кто согласен с тем, что VIN ни кто не обязан предоставлять.
В самом деле мошенники не дремлют, и на простой просьбе сделать фото СТС бывает и заканчивается интерес к машине/мотоциклу, а потом где-то в южном регионе появляется двойник.

Когда человек лично приезжает и смотрит VIN, есть понимание и приметы того кто приехал и в случае появления двойника есть узкий круг подозреваемых на кого можно грешить.

Я сам ни кому ни VIN, ни фото СТС не делал и не собираюсь. Если кому нужно для проверок, пускай приезжает, я в живую увижу кто фоткает мой СТС и VIN и вопросов не будет.


01 окт 2019, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Artikhonov писал(а):
...Что за дичь то, ехать за тридевять земель только потому, что один кедр считает себя умнее других ...

Конечно дичь. А разве кто заставляет?..
Или я что-то недопонимаю - это объявление дилер опубликовал? И он несет перед нами как потребителями обязательства за свои услуги?
Я так понял, он как частник выступает. Захотел - стал продавать; захотел - перестал. А мы не то что ездить к нему, даже читать его объявления не обязаны.


01 окт 2019, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 11:19
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Мотоцикл(ы): FXDWG'94
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
А,собственно, какие мошеннические действия я могу предпринять, если узнаю ВИН?


01 окт 2019, 11:21
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Кто-нибудь смотрел этот FXR? Тверь
Товарищи!
Завершайте, пожалуйста.
Откуда такая маниакальная настойчивость и желание тереть за всё подряд и около того?


Поехал вслепую в Тверь по платке?
Да хоть на вертолете-такси из Хели-порта :lol:
Ну, будь готов и на порожняк и не грусти потом. Что необычного?
Продавец со скринов... Ярик Борода, что ли? Все видели. Читали. Выводы сделали.


ЭфЭксЭр этот разойдется на мясо, когда продавец поймет всю тщетность попытки продажи такого продукта.
Это ежели он битый и кривой.
Или уедет на стапель и перекраску и снова всплывет. А как всплывет, его многие узнают.
Или очередной кустомизер сделает из него очередной чоппер))


Чай с ромашкой всем ;)
Закрыто!

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


01 окт 2019, 11:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB