Текущее время: 28 мар 2024, 19:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
 Вопрос о Road King Police 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 19:55
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra glide Police 2011
Непрочитанное сообщение Вопрос о Road King Police
всем привет!
планирую приобрести себе эту модель от 2008 года , на данный момент спортстер , но хочется что-то более комфортное , мягче подвеску ...
но в реале никогда его не видел и не сидел на полицейской сидушке
вопрос , может кто владеет из форумчан данной техникой в Москве ? возможно ли встретиться , пообщаться , посмотреть


31 авг 2016, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:25
Сообщения: 500
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA FXDL 2007
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Не имею Полицейского кинга, но внесу свою лепту )) Ездил на спортстере и на туринге, скажу что по комфортности небо и земля, я думаю что даже если будет стоять сидуха от полиц, это 100% будет комфортней чем на спорти ))))))))))


31 авг 2016, 13:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:34
Сообщения: 235
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): VRSCAW /A 2008
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Michael Boroda писал(а):
Не имею Полицейского кинга, но внесу свою лепту )) Ездил на спортстере и на туринге, скажу что по комфортности небо и земля, я думаю что даже если будет стоять сидуха от полиц, это 100% будет комфортней чем на спорти ))))))))))


Полис сидушка вроде как считается чуть ли не самой удобной наоборот..


31 авг 2016, 14:31
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 19:55
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra glide Police 2011
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
вот и я начитался про эту сидушку ... кто-то пишет, что как на облаке .. очень комфортно . Кто-то пишет , что высоко сидишь , неудобно .
вообще координальные различия между простым и полицеским роад кингом есть? ..кроме тахометра,руля ... я имею ввиду по движку


31 авг 2016, 16:56
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:24
Сообщения: 23
Мотоцикл(ы): Road King 2008
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Poput писал(а):
вот и я начитался про эту сидушку ... кто-то пишет, что как на облаке .. очень комфортно . Кто-то пишет , что высоко сидишь , неудобно .
вообще координальные различия между простым и полицеским роад кингом есть? ..кроме тахометра,руля ... я имею ввиду по движку


отличия для электры
http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=34&t=1258&p=14337&hilit=police+%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F#p14337


31 авг 2016, 17:16
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Полицейские версии любой техники самые технически продвинутые и живучие. Посему пользуются популярностью и к сожалению имеют более высокий ценник. К тому же приобрести живого "полицая" за недорога еще постараться надо, поскольку в первую очередь их раскупает причастная к ним публика. Еще интересный момент где служил мотоцикл потому что от этого напрямую зависит его тех.состояние. Также следует понимать что никакой мимишности в армейской технике нет и привести мотоцикл в цивильный вид требует определенных вложений если стиль "милитари" не устраивает. С системами и агрегатами тоже там не все так просто поскольку нигде не сказано из чего собраны эти мотоциклы . При этом уровень комфорта выше цивильных версий а внешний вид на любителя. Хотя по мне, так Панхеды и Шовелы полицейские своей брутальностью были значительно красивее своих гражданских собратьев и в общем-то современных мотоциклов.
Вот вкратце как то так . Может еще кто чего добавит или не согласится.


31 авг 2016, 23:59
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Скажу коротко БЕРИ ....
Доделанная полицейская электричка 2011 года....
Изображение


01 сен 2016, 00:15
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Boroda писал(а):
Полицейские версии любой техники самые технически продвинутые и живучие. Посему пользуются популярностью и к сожалению имеют более высокий ценник. К тому же приобрести живого "полицая" за недорога еще постараться надо, поскольку в первую очередь их раскупает причастная к ним публика. Еще интересный момент где служил мотоцикл потому что от этого напрямую зависит его тех.состояние. Также следует понимать что никакой мимишности в армейской технике нет и привести мотоцикл в цивильный вид требует определенных вложений если стиль "милитари" не устраивает. С системами и агрегатами тоже там не все так просто поскольку нигде не сказано из чего собраны эти мотоциклы . При этом уровень комфорта выше цивильных версий а внешний вид на любителя. Хотя по мне, так Панхеды и Шовелы полицейские своей брутальностью были значительно красивее своих гражданских собратьев и в общем-то современных мотоциклов.
Вот вкратце как то так . Может еще кто чего добавит или не согласится.


Уважаемый, Вы чего несёте ?!
Полицейские версии, начинкой практически не отличаются от своих гражданских собратьев.
Разьве что когда все Twin Cam были 96, полицейские были 103. Остальные отличаются лишь настройками инжектора и выхлопными трубами. Отличаются они перефирией - проводкой и доп оборудыванием. С надёжностью у них всё тоже самое, что и у обычных мотоциклов. Популярностью они не пользуются и ценник на них ниже чем на аналогичные гражданские модели.
Например американская цена нового полицейского электроглайда 16500 - 17000 $
В то время как ультра-классик или лимитед стоят 24000 - 25000$.
Новый Road King Police стоит 13500 - 14000$. Road King Classic стоит 20000$
С бэушкой ещё проще. Их навалом продаётся по америке, как новых, так и бэушных, в разной степени убитости и битости.
С системами и агрегатами там всё просто, т.к. все партс-программы на них, есть в открытом доступе в тырнете, так же весь модельный ряд полицаев представлен в Parts-Smart, и в бумажной версии на них есть в свободной продаже и Service Manuals и Service Supplement и Parts Catalog. Уровень комфорта обусловлен только высоким стеклом и своеобразным сидением на пневмоподушке, а с 2013 г на обычном пружинном амортизаторе. Ну у Road King руль чуть повыше и поудобнее.
Переделывать полицейский в гражданский смысла нет, получится дороже, чем сразу купить гражданский. Они хороши в своём первозданном виде.


01 сен 2016, 01:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Как я отстал от жизни. Зато, в очередной раз, грамотный и развернутый ответ по этому вопросу окончательно убил у меня и без того шаткий интерес к современной продукции американского мотопрома. Но седло все таки лучшее ) .


01 сен 2016, 01:57
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:07
Сообщения: 218
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): Road King classic 2013
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
А не подскажешь -руль у полицейского Кинга выше чем у гражданской версии?


08 июл 2017, 16:34
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Выше.


08 июл 2017, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:49
Сообщения: 341
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): Electra Glide Police FLHTP'18
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
furik писал(а):
Выше.

С 2014-го года - такой же.


08 июл 2017, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Alon писал(а):
furik писал(а):
Выше.

С 2014-го года - такой же.


Тут же про то(древние времена) , как когда -то и седло было шире и руль выше и железо более углеродистое. Ну а если с 14 года , то да. :) :) :) А еще бывает ездил ,ездил , а тут раз и тебе вопрос задают странный( для меня по крайней мере). :) А у тебя ширина руля метр ? Себе просто такой хочу, поэтому спрашиваю. Пришлось первый раз замерить, по приезду домой. :D


09 июл 2017, 02:40
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:39
Сообщения: 22
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): FLHTK '13
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
У знакомого полицейская электричка тех лет, мотоцикл - огонь, сидушка особенная радость. Если нужно - дам контакты, пообщаешься


10 июл 2017, 13:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Сидуха - огонь !!!
года 2 мечтаю ее на херитагу воткнуть :lol:


10 июл 2017, 22:38
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5035
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос про Road King Police
Только что, вот буквально только что, зашел домой после поездки озеро Блед > Прага > Блед.

Путь был пройден на (двух) полицейских мотоциклах 2015 года. Один штатный, но с седлом для людей небольшого роста. Другой - с глушителями Rush (полицейские их любят и они часто встречаются именно на полицейских машинах), настроенный мною и с урезанным (мною же) стеклом.

Оба мотоцикла прекрасны, но на первом мне пришлось в дождь (оба пути попал в Альпах в жуткие ливни, даже авто стояли) высовывать башку сбоку, чтобы посмотреть, куда еду. На нем же (где "гражданское" седло для "коротышек") устал зад километров через 450, начал ерзать и искать позу.

На "прошитом" с глушаками Rush и полицейским седлом было так хорошо, как мне давно не было. Вваливал временами до 115 миль в час (по спидометру). Мотоцикл реально лучше моего Кинга Сивио, потому что стабилен как поезд. Не воблит вообще, ни на каких скоростях.

Сегодня утром гонял на нем же в пекарню за свежими буреками к завтраку за... 30 км в одну сторону. Реально мотоцикл, с которого не хочется слезать.


П. С. Дима DMC правильно сказал насчет цен. Недавно тут говорили с Войтой, директором Харли Прага. Он сам удивляется. Говорит: "Тим, я не пойму. Вот нам пришел новый полицейский мотоцикл 2017. Ну ладно, Электры, там у полицейских хоть "музыки" нет, но тут-то Кинг! Он ничем не отличается от гражданского (только 1 седло), но стоит на СТО ТЫСЯЧ (250.000 рублей) меньше! Почему?!"


10 июл 2017, 23:51
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:10
Сообщения: 36
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLHTP'92 (WINDSHIELD)
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о Road King Police
Всем привет.
Вот вчера приобрел FLHTP'92.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто подскажет от какой модели сиденье.


14 июл 2018, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о Road King Police
не. ну снимать полицейское сидение с полицейских мотов это грех.


14 июл 2018, 17:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:23
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): RoadKing Police 2017
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о Road King Police
kudray писал(а):
не. ну снимать полицейское сидение с полицейских мотов это грех.


Зачем так категорично? Я вот снял и поставил Corbin. Управлять мотоциклом стало проще, сидеть не менее комфортно.
Появилось ощущение что сижу "в мотоцикле", а не "верхом". Полицейское лежит в коробочке, почти новое :D если кому-то очень хочется - пишите в п.м., готов его продать...


16 июл 2018, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:23
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): RoadKing Police 2017
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос о Road King Police
Dem.yan писал(а):
Всем привет.
Вот вчера приобрел FLHTP'92.



Поздравляю с покупкой!

У Вас очень необычная приборка, никогда такую не видел у ХД...

P.S. У меня тоже Road King Police, но помоложе (2017).


16 июл 2018, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB