Текущее время: 16 апр 2024, 11:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной?
Привет всем!

Есть вопрос: собсно он в названии. Про внешний вид я знаю, соло, там, и всё такое. Чем отличается двиг, подвеска, выхлоп, ну или что-то ещё. Гугель выдаёт только статьи из серии "Ой как круто смотрится полицеский на Харли", мабуть я не так вопросы задавал?

Вопрос связан с тем, что едет мне Роад глайд полйцай, и встал вопрос о седлах, ибо я с женой катаюсь, и выхлопе, ибо стоковый уж больно тих и безгрешен, а это опасно, ну и прочем тюнинге.


22 май 2015, 09:16
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1385
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Роад Глайд полицейский??? Может ты ошибся и к тебе едет Роад Кинг?))) Различий в полицейской и гражданской версии нет (если гражданский со 103 мотором))) Заднюю пассажирскую сидушку можно у Мустанга купить - по фактуре один-в-один с соло и выглядит очень прилично


22 май 2015, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
GELIK писал(а):
Роад Глайд полицейский??? Может ты ошибся и к тебе едет Роад Кинг?))) Различий в полицейской и гражданской версии нет (если гражданский со 103 мотором))) Заднюю пассажирскую сидушку можно у Мустанга купить - по фактуре один-в-один с соло и выглядит очень прилично

Там идут несколько Кингов и несколько Глайдов, все пилицаи. Это из какой-то Европы, вроде. Так что будет выбор даже, но я хочу Глайда, ибо люблю музыку и Бэтвинг, а громадожопу "электрическую" постоянно с собой возить некайф. Вроде 103 двиг обещают. Ну, и, судя по рассказу чела, который везет, там придётся ещё музыку покупать, потому что именно в Глайде-полицае в бетвинге вместо музыки стоит рация, синяя люстра по бокам от фары, и белая покраска. Провода и динамики от музыки вроде есть, но, конечно, будем смотреть. Так что, если там реально рация, то, скорее всего в какой-то богатенькой европейской стране Харли стоят у полицаев в штате.
А по седлу, я вот слышал, что у полицаев там какая-то пневма, которая и за аморты, и за седло отвечает, может неправда, конечно. Так вот, если там реально пневма, то такое седло я бы оставил, а для жены купил бы как раз Мустанг, ибо ну очень они и мне, и жене понравились на Ямахе. А если нет пневмы, то просто куплю у Мустанга комплект. Кста, ещё вопрос, а у Мустанга есть что-то типа Tollboy? А то у меня рост большой.


22 май 2015, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2789
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
у роадглайда нет бэтвинга и люстры, это электра


22 май 2015, 13:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Может Стрит глайд всё же?


22 май 2015, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 11:59
Сообщения: 182
Откуда: Лобня, Московская волость
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1997
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
ShtroffRus писал(а):
Может Стрит глайд всё же?


+1. "Роад Глайд" с бэтвингом и без турпака это есть Стрит Глайд)))


22 май 2015, 13:44
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:48
Сообщения: 297
Откуда: Wroclaw,PL
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 09
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
tatarin писал(а):
ShtroffRus писал(а):
Может Стрит глайд всё же?


+1. "Роад Глайд" с бэтвингом и без турпака это есть Стрит Глайд)))



Но с люстрой, значит электричка стандарт =)))


22 май 2015, 14:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
год то какой у мотоцикла?


22 май 2015, 14:24
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7826
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Не существует Road Glide полицейский. НЕ СУ ЩЕ СТВУ ЕТ !


22 май 2015, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
ФилинИ писал(а):
tatarin писал(а):
ShtroffRus писал(а):
Может Стрит глайд всё же?


+1. "Роад Глайд" с бэтвингом и без турпака это есть Стрит Глайд)))



Но с люстрой, значит электричка стандарт =)))

Во блин! :o Вобщем туринг бэггер с мордой :D :D :D Версия полицейская. Приедет - будем посмотреть. :) Естессно, фото выложу как приедет.


22 май 2015, 15:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
kudray писал(а):
год то какой у мотоцикла?

Обещают минимум 2014. Двиг 103.


22 май 2015, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
DMC писал(а):
Не существует Road Glide полицейский. НЕ СУ ЩЕ СТВУ ЕТ !

Хорошо - а чего нервничать? ;) Рама у турингов вроде одинаковая, так какая особо разница? Двиг тоже вроде одинаковый. Разница в обвесе, так я понимаю. Ну и пофиг. Хочу чтобы с мордой был - да и всё.

Вобщем, скажите чем полицай отличается от неполицая, пусть будет просто Харлей Туринг, а то вы тут мне глаз через монитор уже выкусываете из-за терминологии.


22 май 2015, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Мотор (либо больше чем для простых смертных либо иногда видел с распредвалами позлее), рация, крякалка, сидуха, цвет, иногда коробас, дикие пробеги. Мнение не претендует на авторитетность


22 май 2015, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Nordmaster писал(а):
DMC писал(а):
Не существует Road Glide полицейский. НЕ СУ ЩЕ СТВУ ЕТ !

Хорошо - а чего нервничать? ;) Рама у турингов вроде одинаковая, так какая особо разница? Двиг тоже вроде одинаковый. Разница в обвесе, так я понимаю. Ну и пофиг. Хочу чтобы с мордой был - да и всё.

Вобщем, скажите чем полицай отличается от неполицая, пусть будет просто Харлей Туринг, а то вы тут мне глаз через монитор уже выкусываете из-за терминологии.

я когда своего ставил на учёт, пришлось проблесковые снять и чутка понервничать пока гаишник на осмотре вокруг него круги нарезая чесал затылок приговаривая: полиция, полиция, полиция ...
По технике так вроде отличий не заметил, разве что без музыки.
Жаль что нет полицейских Роад глайдов :cry:


22 май 2015, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
ShtroffRus писал(а):
Жаль что нет полицейских Роад глайдов :cry:

Ты бы еще и роадглайд в гараже замариновал бы ?


22 май 2015, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Sethgazza писал(а):
Мотор (либо больше чем для простых смертных либо иногда видел с распредвалами позлее), рация, крякалка, сидуха, цвет, иногда коробас, дикие пробеги. Мнение не претендует на авторитетность

Ага, вот констркутив. Спасибо! Крякалку сниму (на машине американской просто провод скинул :) ) Рацию тоже, конечно. А что там с выхлопом - он стандартный, или тоже позлее?


22 май 2015, 17:35
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5058
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Вообще непонятно, что там у тебя идет)

Роуд глайдов полицейских не бывает.
Стрит глайдов полицейских не бывает.

Только Роуд Кинги и Элекра глайды.

Теперь об отличиях.
До 2013 года включительно полицейские машины имели другие кофры, очень удобно открывающиеся, небо и земля по сравнению с гражданскими. Далее - седло, до 2012 включительно - на пневмобаллоне, а в 2013 - на пружине.

Мотор - 103, он на полицейских раньше появился, чем на прочих. Валы там стандартные, пружина сцепления усиленная и хрома больше, чем на гражданской.
Бывает вентилятор (parade fan) для дополнительного охлаждения мотора.
Всегда есть масляный радиатор.
Почти всегда есть АБС.

В 2014 и далее полицейские машины ничем, кроме седла (на пружине) и пультов на руле (полицейские - суперудобные!) от гражданских НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. В том числе и выхлопом.

Только навигации нет - вместо нее карман для мелких вещей.
Сирену и мигалки дилеры при продаже гражданским лицам снимают. Не надейся. Хотя сирена реальньно хороша!

Проводки для музыки там тоже нет, надо будет все ставить с нуля.

Приедет - похвастайся с фотками и подробностями. Самое интересное, что НИ В ОДНОЙ европейской стране, кроме Исландии, в полицейских отделениях нет Харлеев.
Дилеры чего-то пытаются ровно в двух местах - Мюнхен и Будапешт, но ни одной машины не продали ментам, только гражданским.
Никаких пробегов, соответственно, там нет, у своей машины я вообще был первый хозяин.


22 май 2015, 19:39
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:48
Сообщения: 297
Откуда: Wroclaw,PL
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 09
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Где-то тут на форуме читал, что задняя подвеска на полицейский завышена.

Вот такой вот выхлоп сейчас плывёт мне http://www.ebay.com/itm/Screaming-Eagle ... true&rt=nc

В описании написано что было снято с полицейского кинга, хотя как вариант кто-то катался на таковом и сам себе его поставил=)


22 май 2015, 20:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Вообще непонятно, что там у тебя идет)

Самому интересно.

Роуд глайдов полицейских не бывает.
Стрит глайдов полицейских не бывает.

Понял

Только Роуд Кинги и Элекра глайды.

Значит кто-то из этих. Мне вобщем пофиг, я ещё на внешний вид буду смотреть. На состояние. Обещают что всё будет круто. Я предоплаты не делал, так что могу и отказаться, а могу и выбрать.

Теперь об отличиях.
До 2013 года включительно полицейские машины имели другие кофры, очень удобно открывающиеся, небо и земля по сравнению с гражданскими.

Пластик, как я понимаю?

Далее - седло, до 2012 включительно - на пневмобаллоне, а в 2013 - на пружине.

Тут и так и так хорошо. С одной стороны - пневма это комфорт, а с другой - гемор в нашем пыльном климате.

Мотор - 103, он на полицейских раньше появился, чем на прочих. Валы там стандартные, пружина сцепления усиленная и хрома больше, чем на гражданской.

Понял.

Бывает вентилятор (parade fan) для дополнительного охлаждения мотора.

А вот это бы сильно пригодилось в наших краях, хотя мотор-воздушник это правильно, конечно.

Всегда есть масляный радиатор.

Отлично! Минус одна хрень к тюнингу.

Почти всегда есть АБС.

Приятно.

В 2014 и далее полицейские машины ничем, кроме седла (на пружине) и пультов на руле (полицейские - суперудобные!) от гражданских НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. В том числе и выхлопом.

Понял. Так и предполагал, ибо закон это пример для подражания (Ну, так должно быть :D )

Только навигации нет - вместо нее карман для мелких вещей.

Жалко, хотя...

Сирену и мигалки дилеры при продаже гражданским лицам снимают. Не надейся. Хотя сирена реальньно хороша!

Да и нафиг - не фанат я.

Проводки для музыки там тоже нет, надо будет все ставить с нуля.

Жалко...

Приедет - похвастайся с фотками и подробностями. Самое интересное, что НИ В ОДНОЙ европейской стране, кроме Исландии, в полицейских отделениях нет Харлеев.
Дилеры чего-то пытаются ровно в двух местах - Мюнхен и Будапешт, но ни одной машины не продали ментам, только гражданским.
Никаких пробегов, соответственно, там нет, у своей машины я вообще был первый хозяин.

Конечно, похвастаюсь! :) Спасибо большое!


22 май 2015, 21:41
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5058
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
ФилинИ писал(а):
Где-то тут на форуме читал, что задняя подвеска на полицейский завышена.

Вот такой вот выхлоп сейчас плывёт мне http://www.ebay.com/itm/Screaming-Eagle ... true&rt=nc

В описании написано что было снято с полицейского кинга, хотя как вариант кто-то катался на таковом и сам себе его поставил=)



Шикарно ты отхватил, поздравляю!
Если это правда за 70 баксов, то это мегасделка.
Ясное дело, что глушаки не штатные, но трубы вполне, даже с лямбда зондами.
Режь катализатор и ты в полном порядке!


22 май 2015, 22:42
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB