Текущее время: 24 апр 2024, 12:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
У меня Электра полицейская 2011 FLHTP ...Катаюсь на ней третий сезон. Отличная штука. Правда я ее "огражданил" ))))) Была и стала....

Изображение
Изображение


04 июн 2015, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Полицейское седло на пневмобалоне это вершина удобства....я такие седла друзьям привозил даже на гражданские версии...


04 июн 2015, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Che guevara писал(а):
У меня Электра полицейская 2011 FLHTP ...Катаюсь на ней третий сезон. Отличная штука. Правда я ее "огражданил" ))))) Была и стала....

И в том и в том варианте симпатично. Просто я не настолько разбираюсь в нюансах чтобы оценить. Электричка это хорошо, всё, что могу сказать. Не круто, не мега, а просто так, как должно быть для дальних пробегов. Покраска морды интересная. Не понял что за флаг там. Вроде не американский, но похож, и не конфедерации, хотя тоже похож.


05 июн 2015, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Che guevara писал(а):
Полицейское седло на пневмобалоне это вершина удобства....я такие седла друзьям привозил даже на гражданские версии...

Согласен, скорее всего это хорошо. Но, вроде меня разочаровали, что с 2014 г седла стали без пневмы. Но, думаю, что сильно хуже полиции не сделают. А с другой стороны, ездют же люди как-то без пневмы - и не разваливаются. Я лично тест-райдил Электричку - мне всё понравилось, только под рост подогнать надо, но по седлу - нормально. Сравниваю с самым крутым Мустангом, если что.

А вот по двигателю, по коробке, подвеске, на личные твои ощущения - отличается полицейский от гражданского?


05 июн 2015, 09:01
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Хотя Слэш говорил что при правильных настройках полицай легко уделает 110"


11 июн 2015, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:10
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTP 2011
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Мустаг отличная замена. Особенно если со вторым номером катаешься...

Еще раз запостите в теме обсуждения продажу\обмен. Поедите в бан на недельку для ознакомления с правилами Форума.
Второе предупреждение!


11 июн 2015, 09:06
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5179
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Che guevara писал(а):
Хотя Слэш говорил что при правильных настройках полицай легко уделает 110"


А что он еще говорил? )))

Полицейскя версия в плане мотора и трансмиссии абсолютно ничем не отличается от своей гражданской сестры.

А по поводу уделать 110-ый, так это тоже ниочем... Например мой ТС88 с небольшими )))) изменениями тоже легко делает штатный 110-ый, и что?... Сравнивать надо подобное.


11 июн 2015, 09:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Che guevara писал(а):
Мустаг отличная замена. Особенно если со вторым номером катаешься...


Да, со вторым! Вот приехали из Беларуси, Мустанг - сила! Хочу отметить, что из Ростова до Бреста примерно 1900км в одну сторону, так что Мустанг и второй номер друг-другом остались довольны. А вот я понял, что сильно низкие глушаки - перебор, и тут Харлей правильнее как мне кажется, хотя у меня на Роадлайне нештатный V&H стоит, а он может быть ниже, ибо сдвоенный. И сильно громко хорошо в городе, а когда давишь по 900-1000 км в день - легкая "вертолётная болезнь" присутствует. Вот 500 км нормально, а больше - громковато.


23 июн 2015, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Обломали меня с полицайским Роадглайдом... Я не знаю есть они или нет, но сказали, что эту экспериментальную маленькую партию забрала какая-то страна, и на Россию не выдедлили.(со слов продавца). Поэтому едет Электричка полицейская. Будет в конце сентября, обещают вроде. В связи с этим, скажите пожалуйста, люстра идёт в комплекте, или надо докупать, и, если идёт, то фары там светильниковые или мигательные?


03 сен 2015, 13:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7848
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Про маленькую партию - лапша на уши.
Доп фары должны быть. Мигалки с них будут сняты, и вставлены обычные противотуманки.


03 сен 2015, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:41
Сообщения: 209
Откуда: Минск, РБ
Мотоцикл(ы): Softail'05
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
задам вопрос в этой теме т.к. Police Road King тут тоже упоминается...
(хотя можно было бы и темку скорректировать на Touring вместо Road Glide)
нашел интересную информацию по двигателям: 103 stock, 103 police и 103 SE 2003 года
и хотел бы убедиться в ее правильности (а то вдруг ошибка какая закралась)
Изображение
Изображение
а вопрос собственно вот в чем правда ли есть разница в оборотах максимального момента в стоковой версии 103-го и 103 police и величине самого момента ?
все брал из попадающихся мануалов в нете. обороты на картинке подчеркнул...


03 сен 2015, 15:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5069
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Nordmaster писал(а):
Обломали меня с полицайским Роадглайдом... Я не знаю есть они или нет, но сказали, что эту экспериментальную маленькую партию забрала какая-то страна, и на Россию не выдедлили.(со слов продавца). Поэтому едет Электричка полицейская. Будет в конце сентября, обещают вроде. В связи с этим, скажите пожалуйста, люстра идёт в комплекте, или надо докупать, и, если идёт, то фары там светильниковые или мигательные?


Нет и не было никогда Роуд глайда полицейского. Точка.
Если машина европейская, то мигалки могут быть и не демонтированы.
У меня было именно так - получил в полном оснащении, снята только рация.

У американских положено все снимать, прежде чем продавать гражданскому.


04 сен 2015, 00:00
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1386
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Поддержу всех утвердающих, что полицейского роуд глайда не существует в природе... ни в каких серийных партиях - мелких, крупных, экспериментальных)))) Теперь за отличия от гражданской версии поговорим... На основе мануалов и партс-каталогов мной различий в технической части не обнаружено!!! У меня стоит полицейская электричка 09 года в качестве экспериментальной базы для внешнего тюнинга, но лезть в двигатель или коробку мотоцикла с пробегом 5 тысяч миль ради проверки считаю кощунством))) Хотя валы от скримена очень хочется поставить))))
Ну и в заключении - субъективно полицейские версии едут бодрее стоковых, но вот за счет чего? Остаются только мозги...


04 сен 2015, 08:50
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Понял, спасибо!


04 сен 2015, 09:29
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:12
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Elektra Glide police 2016
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
GELIK писал(а):
Поддержу всех утвердающих, что полицейского роуд глайда не существует в природе... ни в каких серийных партиях - мелких, крупных, экспериментальных)))) Теперь за отличия от гражданской версии поговорим... На основе мануалов и партс-каталогов мной различий в технической части не обнаружено!!! У меня стоит полицейская электричка 09 года в качестве экспериментальной базы для внешнего тюнинга, но лезть в двигатель или коробку мотоцикла с пробегом 5 тысяч миль ради проверки считаю кощунством))) Хотя валы от скримена очень хочется поставить))))
Ну и в заключении - субъективно полицейские версии едут бодрее стоковых, но вот за счет чего? Остаются только мозги...

Насчёт валов от Скримина, в каталоге на амеровском сайте я видел 2 вида валов с разными партнамберами - как они отличаются друг от друга и от штатных? А также вот какой момент не совсем понятен, если полицайская версия едет получше гражданской, то имеет ли смысл менять валы? Или, скажем, только валы? Даст ли это что-нибудь? Может имеет смысл сразу вкрячить 110кит? Хотя с другой стороны, действительно, лезть в 5-тысячный двигатель как-то неправильно, что ли... Да, и, может от какого-нить пауэр-коммандера толку больше будет? Это я так, в порядке предположений.


04 сен 2015, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
попалась мне фото полицая но честно говоря это явно что то древнее и управление вообще специфичное, что это и как управляется?
Изображение Изображение


03 сен 2019, 08:56
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Стыдно не знать своих героев. Это 1966 Harley Davidson FLH Shovelhead первых выпусков. Потом сцепление все же на руль перенесли . Икона можно сказать.
Вот и общайся потом с владельцами современного железа.

http://motorcycleslog.com/asp/Item.asp? ... F14%2F2012


03 сен 2019, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
Солидарен с Бородой. Женя, как же так-то?! :roll:


03 сен 2019, 10:03
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Чем отличается полицейская версия Роад Глайда от обычной
grub писал(а):
Солидарен с Бородой. Женя, как же так-то?! :roll:

нормально парни)) валуй я бы узнал сразу а это блестявое изделие крайне редкое в наших краях по этому и не узнал))


03 сен 2019, 10:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB