Текущее время: 19 мар 2024, 10:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
 Смена внешнего вида Электрички 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Смена внешнего вида Электрички
Задумался о замене некоторых компонентов для того чтоб мотоцикл выглядел более менее гармонично.
Поскольку заменил оба штатных колеса на Enforcer (19й и 16й), внешний вид стал диссонировать. Электричкины массивные крылья с хромированной отделкой выглядят как то не очень (по моему). Что перед, что зад.
Изображение
Поэтому задумался о переделках. Есть мысль поставить переднее и заднее крылья либо от стритглайда либо от электры CVO. Покрасив конечно же все в едином ключе, возможно синий сменить на черно-синий в более современном стиле. В чем отличия стритовских крыльев от CVOшных с электры? В чем разница помимо отличающихся задних расширителей (между кофрами)?
И очень интересно ваше мнение на этот счет. Потому как есть пара вариантов. 1й это с данными колесами и заменой крыльев и возможно убирания люстры.
2й Поставить просто другие хорошие колеса но именно чтобы "в кассу" с электры но свежих моделей после 15гг.
Изображение
Тогда убирать хром смысла нет, но вид мотоцикла возможно менее интересный.


12 сен 2019, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1751
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
ИМХО энфорсеры действительно просят более легких крыльев, и если они нравятся, то нужно убирать окантовку с них. И перекрашивать весь мопед - только обратись к профессионалам, а то после темы Бирюка аж подбрасывает. Выбранная тобой цветовая схема черный-синий должна визуально разгрузить тяжелую электричку, главное чтобы тот кто красит - понимал твой замысел.
Менять колеса на другие - небюджетно, но если хочешь поиграть вариантами, то пробуй конечно.
Ну и возможно, начать стоит с посещения дилеров, посмотреть на всякие CVO и определиться точнее.


12 сен 2019, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Provider писал(а):
ИМХО энфорсеры действительно просят более легких крыльев, и если они нравятся, то нужно убирать окантовку с них. И перекрашивать весь мопед - только обратись к профессионалам, а то после темы Бирюка аж подбрасывает. Выбранная тобой цветовая схема черный-синий должна визуально разгрузить тяжелую электричку, главное чтобы тот кто красит - понимал твой замысел.
Менять колеса на другие - небюджетно, но если хочешь поиграть вариантами, то пробуй конечно.
Ну и возможно, начать стоит с посещения дилеров, посмотреть на всякие CVO и определиться точнее.


Да, там не убирать надо хромульки а менять крылья полностью (чтоб уж по человечески выглядело).
По краске, слава богу я сразу нашел отличного мастера, когда после приезда мотоцикла красил фейринг с валенками (фейринг был немного стерт сбоку, а валенки приобретал отдельно). Человек и частникам красит и официалы к нему частенько (как не странно) кузовню привозят.
Мне он покрасил "как на заводе" - великолепно.
Вот хороший вариант
Изображение


12 сен 2019, 13:42
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Да все правильно... Электроглайд один из наиболее гармоничных мотоциклов... в стоке..., что-то поменял... Всё -диссонанс.. , далее почти все менять надо...


12 сен 2019, 15:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Но я хоть и люблю-ценю хорошее кастомное произведение, сам предпочитаю все компоненты на мотоцикле - сток. Но ведь есть сток бюджетный и унылый, а есть поинтереснее. Вот и хочу менее (на мой взгляд) интересный, бюджетный сток сделать с помощью лучших стоковых же компонентов более привлекательным.
Например вот мой товарищ из Ростова сделал прекрасное я считаю преображение (это вроде электричка была раньше)
Изображение
Изображение


12 сен 2019, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Изображение


12 сен 2019, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
sz83 писал(а):
Изображение

Ооооуууееееее !!! :mrgreen:
А это стритовое крыло или от электры CVO, одно от другого чем то отличается?


12 сен 2019, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2282
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Ты его тему покури,там все описано,как и что)))


12 сен 2019, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Николай Святов писал(а):
Ты его тему покури,там все описано,как и что)))

Да. Освежил. Там крыло 14+. Оно вроде менее глубокое?! Но очень сложный путь. Стритовое или CVOшное моих годов мне подойдет.


12 сен 2019, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2019, 13:11
Сообщения: 84
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): FLHRC12"+KTM ADV
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Я бы не менял ничего.Стильный стоковый исправный мот..
И цвет отличный. По мне так двухцветные как-то колхозновато выглядят


13 сен 2019, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 04:22
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Road King
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Седло только по изящней поставить и оставить как есть! +1 :D


13 сен 2019, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Парень, у тебя шикарный яркий цвет. Не вздумай менять на черный. И диски у тебя очень стильные. Крыло у меня тоже не вызывает отторжение. Вот с сидушкой я бы поработал. Слишком она по пенсионерски выглядит. Хотя подозреваю удобна. Тут или к красивым или к умным. Ну или пытаться и там и там приуспеть. Ну и глобально надо решить ты остаешься в секте хрома или к еретикам двигаешься, меняя хром на цвет.


13 сен 2019, 16:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
sps писал(а):
Парень, у тебя шикарный яркий цвет. Не вздумай менять на черный. И диски у тебя очень стильные. Крыло у меня тоже не вызывает отторжение. Вот с сидушкой я бы поработал. Слишком она по пенсионерски выглядит. Хотя подозреваю удобна. Тут или к красивым или к умным. Ну или пытаться и там и там приуспеть. Ну и глобально надо решить ты остаешься в секте хрома или к еретикам двигаешься, меняя хром на цвет.

Да цвет то наверное и не буду трогать. Если только чуть черного добавлю по бокам сверху вниз вдоль всего мотоцикла (как на CVO) а может и нет. Цвет да, четкий!
Седло это на самом деле удобно лишь для пассажира. Мне не удобно. Сижу "на баке" (а хочется отодвинуться назад)и до земли не всегда полностью достаю (хотя 178см). Поэтому или менять или перешивать.
В основном вопрос по крыльям остается.


13 сен 2019, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Тогда меняй седло. Вид сильно поменяется. Крыло ты хочешь как на оранжевом или черном на фото выше, без хрома?


13 сен 2019, 16:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
sps писал(а):
Тогда меняй седло. Вид сильно поменяется. Крыло ты хочешь как на оранжевом или черном на фото выше, без хрома?

Крылья да. Скорее всего в "стрит глайд стиле"


13 сен 2019, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2019, 08:57
Сообщения: 262
Откуда: Украина
Мотоцикл(ы): FLHTKL 2016 ГОД
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Без удлинителей кофров - мот выглядит подстрелянным... да, и подгоревшую правую банку, пожалуй, тоже хорошо прикроют - стоят копейки, а вид просто оШШин гламурный придают. Правда, я прикупил ещё и брызговичёк на заднее крыло, чтобы не дессонировала длина крыла с удлинителями кофров. заднее колёсико за брызговичком с логотипом Харли - совсем не видно. Удачи с заменой переднего крыла - под такое колёсико, однозначто под замену. :cry:

На этом крыле, были приклёпаны крепления от старой вилки.


13 сен 2019, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Tibo писал(а):
Без удлинителей кофров - мот выглядит подстрелянным... да, и подгоревшую правую банку, пожалуй, тоже хорошо прикроют - стоят копейки, а вид просто оШШин гламурный придают. Правда, я прикупил ещё и брызговичёк на заднее крыло, чтобы не дессонировала длина крыла с удлинителями кофров. заднее колёсико за брызговичком с логотипом Харли - совсем не видно. Удачи с заменой переднего крыла - под такое колёсико, однозначто под замену. :cry:

На этом крыле, были приклёпаны крепления от старой вилки.


Пригоревшая баночка очищаеться (времени все нет заняться)

В идеале хотелось бы именно кофры с обьемом а не с удлинителями. Но посмотрим.
Есть фотки того что у тебя получилось?


13 сен 2019, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2019, 08:57
Сообщения: 262
Откуда: Украина
Мотоцикл(ы): FLHTKL 2016 ГОД
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Да, есть - найду где сохранил, закину... перед тем , как отписать не нашёл - у сына на компе точно остались, он высылал фотки на сертификацию... если не сохранились, на днях забацаю новые. Удлинители хороши тем, что ты их одеваешь на ОРИГИНАЛЬНЫЕ кофры, и крепишь 5ю болтиками на 6. Заводские удлинённые - через чур дорогие, афтермаркет - невесть какого качества. :(

На своей электричке - не поменял ровным счётом ничего, кроме удлинителей кофров с добавлением брызговичка на заднее крыло, понятное дело - само собой, прямотоки Бассани ДНТ, и сгоревших на солнце ручек руля на Арлен Нес.
Скоро покажу. :D


13 сен 2019, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Интересно, можно ли качественно поставить удлинители кофров и проклеить-прошпаклевать их на кофрах так, чтобы выглядело это все под краской натурально и не лопнуло потом?! Потому как натурально удлиннённые с CVO где вырубить не знаю...


13 сен 2019, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Смена внешнего вида Электрички
Имел ввиду сровнять удлинители с поверхностью кофров, чтобы ступеньки (перехода) не было.


13 сен 2019, 22:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB