Текущее время: 28 мар 2024, 17:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
nomadex писал(а):

Жена будет решительно против :lol:


Жене говорить об этом необязательно...

nomadex писал(а):
Ну, это я все понимаю, тут за что купил...то и пишу тут, а критический износ на слух можно понять, или только "вскрытие покажет"?


Когда будет на слух понятно то будет уже поздно.
А вскрытие это всего лишь 10 болтов на крышке открутить, так что не так страшен черт как его малютки... ;)


06 мар 2017, 00:46
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
21 колесо без изменения угла вилки - не есть хорошо.
Эмблемы на баке не с этого мотоцикла. Такие эмблемы пошли с 2008 г.
Смотрите внимательно на предмет перекраски мотоцикла.
Если он перекрашивался - это не спроста !


06 мар 2017, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Цитата:
Всегда подсознательно хотелось мотоцикл удобный не только для перемещения по Москве но и за пределы Московской области, соответственно все мои дорожники в той или иной степени обрастали кофрами, я обрастал рюкзаками и т. п. и вот решил - ХВАТИТ.

Цитата:
Предложили мотоцикл, в тюнинге и я так понимаю неслабом, что скажут бывалые про такой вариант: 88ТС, пробег 20к миль.

Это не для покорения пространства во времени . Во всяком случае в таком виде.


06 мар 2017, 21:57
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
DMC писал(а):
21 колесо без изменения угла вилки - не есть хорошо.
Эмблемы на баке не с этого мотоцикла. Такие эмблемы пошли с 2008 г.
Смотрите внимательно на предмет перекраски мотоцикла.
Если он перекрашивался - это не спроста !


Про эмблемы, я бы в жизни не заметил.

И скорее всего, да это мотоцикл для покатушек, на гору и обратно, кмк, на дальнобой он не пойдет.

В голове начинает вырисовываться идея: мотоцикл должен быть максимально близким к стоку (технически), желательно с родным рулем, в выходные посидел на кинге с эйпом, не понравилось (имхо, ни с кем даже не попытаюсь спорить, кому-то нравится, мне нет).

Еще раз спасибо неравнодушным!


07 мар 2017, 07:42
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
DMC писал(а):
21 колесо без изменения угла вилки - не есть хорошо.
Эмблемы на баке не с этого мотоцикла. Такие эмблемы пошли с 2008 г.
Смотрите внимательно на предмет перекраски мотоцикла.
Если он перекрашивался - это не спроста !


Хотелось бы еще отметить, что этот байк продается уже почти год-полтора. Объяву видел примерно это время назад, когда после покупке своего по-привычке еще рассматривал предложения.
Так что смотреть его с пристрастием (как и все потенциальные кандидаты).


07 мар 2017, 08:40
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Soraksan писал(а):
DMC писал(а):
21 колесо без изменения угла вилки - не есть хорошо.
Эмблемы на баке не с этого мотоцикла. Такие эмблемы пошли с 2008 г.
Смотрите внимательно на предмет перекраски мотоцикла.
Если он перекрашивался - это не спроста !


Хотелось бы еще отметить, что этот байк продается уже почти год-полтора. Объяву видел примерно это время назад, когда после покупке своего по-привычке еще рассматривал предложения.
Так что смотреть его с пристрастием (как и все потенциальные кандидаты).

Я допустим стыда продаю больше года, приезжают марамои которым за 120к нужена новая 600, разворачиваются и уезжают а следующие спрашивают почему предыдущие не купили? Что им отвечеть? Когда я говорю, что люди хотят за 120к купить новый мот, 85% звонящих вешают трубку, такиеже? Может не техника виновата?


07 мар 2017, 09:57
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Strelok писал(а):
Я допустим стыда продаю больше года, приезжают марамои которым за 120к нужена новая 600, разворачиваются и уезжают а следующие спрашивают почему предыдущие не купили? Что им отвечеть? Когда я говорю, что люди хотят за 120к купить новый мот, 85% звонящих вешают трубку, такиеже? Может не техника виновата?


Ну ты сейчас тоже крайности берешь, но если про себя лично, то я правда собираюсь купить первый ХД, НО это для меня не первая техника, и я прекрасно знаю, что у каждого конкретного мотоцикла есть своя цена и состояние соответствующее этой цене. Например, если рассматривать этого черного Кинга с 21 колесом, может он и правда не битый, а лишь результат самовыражения бывшего владельца, тогда все нормально, при условии нормального технического состояния. Другой момент, мотоцикл восстановлен после серьезного ДТП, поэтому передок не родной, покраска и т.п. тут другой разговор, но если цену на него в таком случае выставить где-то на 30% ниже рынка, он улетит и никто не будет задавать тупых вопросов.

Касательно твоего случая, надо наверное корректно составить объявление о продаже, что б просто так не названивал и не приезжали просто так, (глянул авто ру, красный стыд твой?). Можно конечно выставить за сотку, глядишь заберут, без глупых вопросов.


07 мар 2017, 11:20
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
nomadex писал(а):
Например, если рассматривать этого черного Кинга с 21 колесом, может он и правда не битый, а лишь результат самовыражения бывшего владельца, тогда все нормально, при условии нормального технического состояния. Другой момент, мотоцикл восстановлен после серьезного ДТП, поэтому передок не родной, покраска и т.п. тут другой разговор, но если цену на него в таком случае выставить где-то на 30% ниже рынка, он улетит и никто не будет задавать тупых вопросов.


просто прикинь стоимость и сложность приведения этого кинга в стоковый вид, с учетом последующей продажи красивого, но бесполезного колеса и прочей лабуды :roll:


07 мар 2017, 11:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Mrak писал(а):

просто прикинь стоимость и сложность приведения этого кинга в стоковый вид, с учетом последующей продажи красивого, но бесполезного колеса и прочей лабуды :roll:


Я буду искать стоковый (насколько это возможно с ХД) мотоцикл, а так согласен переделывать за кем-то тяжело, проще колхозить с ноля :lol: .


07 мар 2017, 11:54
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Soraksan писал(а):
DMC писал(а):
21 колесо без изменения угла вилки - не есть хорошо.
Эмблемы на баке не с этого мотоцикла. Такие эмблемы пошли с 2008 г.
Смотрите внимательно на предмет перекраски мотоцикла.
Если он перекрашивался - это не спроста !


Хотелось бы еще отметить, что этот байк продается уже почти год-полтора. Объяву видел примерно это время назад, когда после покупке своего по-привычке еще рассматривал предложения.
Так что смотреть его с пристрастием (как и все потенциальные кандидаты).


Этот мотоцикл растаможен в марте этого года :lol: :lol: советчик. А..... можно же было его вывезти и снова ввезти.


07 мар 2017, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Скорее всего мотоцикл битый был, иначе зачем столько всего менять? Разве разумный человек (хотя это же в Америке ,кто их знает) мог бы снять целое и купить такие дорогие цацки что бы поставить. Перед точно, там и вилка хромировалась( не с проста же) и колесо менялось. http://www.ebay.com/itm/21-x-3-5-Chrome ... Th&vxp=mtr
Шланги явно по разрывало , не родные, да и супорт закрыт хром накладкой потому что не родной(может не смогли найти ХД). Скорее всего кувыркался, потому что руль поменяли , не нашли дешевле просто :) :) Там руль и то что на нем тысячи на полторы уе, зачем это они ставили не понятно. Сидение кто бы менял если бы не повреждено было-бы. Да и поставили какое-то не родное. Я слышал что это производитель джинсовой одежды -мустанг, а тут сидуха. Может оно джинсовое что бы сэкономить, не понятно. Заваливаться мог на две стороны, потому как хром пакет на двигателе и коробке , да и тяги все поменяны с педалями и подножками. Что то явно скрывалось там. В спидометр лазили наверняка, какая-то накладка хромированная непонятная на нем стоит. Колесо заднее новое стоит, значит и ему досталось после ДТП. В мозги могли лазить только с целью установить то ,что убьет мотор ( какой-то Power Commander стоит)явно зная про то ,что он поедет к русским. Это мое мнение , так я вижу.
Мотоцикл не мой, так на всякий случай. У меня лучше , у меня в стоке. :D :D


07 мар 2017, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
furikABC писал(а):
Скорее всего мотоцикл битый был, иначе зачем столько всего менять? Разве разумный человек (хотя это же в Америке ,кто их знает) мог бы снять целое и купить такие дорогие цацки что бы поставить. Перед точно, там и вилка хромировалась( не с проста же) и колесо менялось. http://www.ebay.com/itm/21-x-3-5-Chrome ... Th&vxp=mtr
Шланги явно по разрывало , не родные, да и супорт закрыт хром накладкой потому что не родной(может не смогли найти ХД). Скорее всего кувыркался, потому что руль поменяли , не нашли дешевле просто :) :) Там руль и то что на нем тысячи на полторы уе, зачем это они ставили не понятно. Сидение кто бы менял если бы не повреждено было-бы. Да и поставили какое-то не родное. Я слышал что это производитель джинсовой одежды -мустанг, а тут сидуха. Может оно джинсовое что бы сэкономить, не понятно. Заваливаться мог на две стороны, потому как хром пакет на двигателе и коробке , да и тяги все поменяны с педалями и подножками. Что то явно скрывалось там. В спидометр лазили наверняка, какая-то накладка хромированная непонятная на нем стоит. Колесо заднее новое стоит, значит и ему досталось после ДТП. В мозги могли лазить только с целью установить то ,что убьет мотор ( какой-то Power Commander стоит)явно зная про то ,что он поедет к русским. Это мое мнение , так я вижу.
Мотоцикл не мой, так на всякий случай. У меня лучше , у меня в стоке. :D :D


Очень надеюсь, что все вышенаписанное- юмор и сарказм...)))
Ибо мой друг ввалил в ДеЛюкс стоимость Спортстера. Про крышечки, колеса и руль молчу, если у него даже винты все поменяны на хромированные. И при этом даже не ронял его ни разу, не говоря уже о ДТП тьфу-тьфу-тьфу. Он, кстати, здесь на форуме есть.
А по поводу перекраса, я цвет бака на своём Спортстере поменял сразу после покупки, ибо не нравился категорически. Вот и вся причина.


07 мар 2017, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:19
Сообщения: 228
Откуда: Люберцы
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
furikABC писал(а):
Скорее всего мотоцикл битый был, иначе зачем столько всего менять? Разве разумный человек (хотя это же в Америке ,кто их знает) мог бы снять целое и купить такие дорогие цацки что бы поставить. Перед точно, там и вилка хромировалась( не с проста же) и колесо ме:D


Ахаха, четко подметил. Похоже мопед и правда дрова те еще, раз столько замен :lol:


07 мар 2017, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Ну конечно же сарказм. Там же смайлики.
Понятно что накладка на бак, это тюниг фишечка. Ну кто поймет этих американцев, нет что бы пропить.


07 мар 2017, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Zhoze1911 писал.
Очень надеюсь, что все вышенаписанное- юмор и сарказм...)))
Ибо мой друг ввалил в ДеЛюкс стоимость Спортстера. Про крышечки, колеса и руль молчу, если у него даже винты все поменяны на хромированные. И при этом даже не ронял его ни разу, не говоря уже о ДТП тьфу-тьфу-тьфу. Он, кстати, здесь на форуме есть.
А по поводу перекраса, я цвет бака на своём Спортстере поменял сразу после покупки, ибо не нравился категорически. Вот и вся причина.[/quote]



И страшно то , что остановится не возможно. Я вот смотрю и думаю, что бы это такое придумать, что бы такое на нем сделать. А тут надо уже поосторожней , ибо мы техническую часть понимаем и делаем хорошо( ну есть спецы хорошие у нас на пост советском пространстве), а вот с правильными тюняшками, с картинкой визуальной пока проблемы. Поэтому и называется колхозный тюнинг , потому, что не все хорошо. Если мягко и цензурно выражаться.
А руки чешутся что-то замастырить......В воскресение выехал, прохватил пару часиков , помыл тепленькой водичкой и немного успокоился. :)


Последний раз редактировалось furik 07 мар 2017, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).



07 мар 2017, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 280
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Boroda писал(а):
Это не для покорения пространства во времени . Во всяком случае в таком виде.

А почему? (кроме того, что стекла нет)


07 мар 2017, 17:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Flase писал(а):
Boroda писал(а):
Это не для покорения пространства во времени . Во всяком случае в таком виде.

А почему? (кроме того, что стекла нет)


Мне вот тоже не понятно. Может хром мошка залепит сильно , но есть химия хорошая что бы отмыть потом. Ну это шутка конечно же. На таком можно ехать ровно туда, куда поедет любой стоковый мотоцикл тех же годов и той-же модели. Давно замечено , что те кто ездит не на турерах те и ездят далеко. У меня лично было так. Самые продолжительные поездки на самом маленьком мотике( хонда шадоу). Со временем и ездить далеко желание пропадает. Или увлечений слишком много разных, поэтому.


07 мар 2017, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Цитата:
А почему? (кроме того, что стекла нет)

Хотя бы по причине его внешнего вида ) . Сомнительное переднее колесо почему-то с одним тормозным диском ( тут два иногда не справляются) , отсутствие багажника . В принципе обычный мотоцикл с кофрами, но туринг это несколько иное. Помимо внешнего вида еще и комфорт желателен . А так и на Феррари путешествовать можно ) .


07 мар 2017, 20:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:46
Сообщения: 403
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FXD 02
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
nomadex писал(а):
Попробую исправиться (фотки исправил).

Предложили мотоцикл, в тюнинге и я так понимаю неслабом, что скажут бывалые про такой вариант: 88ТС, пробег 20к миль.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красивый мот!! ха ха ха ,развели гадание на кофейной гуще , диагностику по фотке, съезди посмотри на месте ,может и понравится.


07 мар 2017, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Цитата:
Красивый мот!! ха ха ха ,развели гадание на кофейной гуще , диагностику по фотке, съезди посмотри на месте ,может и понравится.

По "фотке" это конструктор . Причем очень на любителя. Но пипл хавает .


07 мар 2017, 21:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB