Текущее время: 28 мар 2024, 18:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:20
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLTRXS'19
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Изображение
Изображение
отдал за 1.1


28 мар 2017, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Владуха писал(а):
Lukich писал(а):
Мурманский должен быть хорош, это моего товарища мот. Он за техникой ухаживает, у меня его Спортстер сейчас.

если он реально в идеале, и твой товарищ подвинется в цене, готов забрать. Внешне мот нравится. Рассматриваю между ним и тем , что из Москвы.
п.с.Из Москвы в Мурманск далековато ехать посмотреть...


так спишись, че... контакты есть, дополнительную инфу вышлет.


28 мар 2017, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Приветствую, люди выручите плиз не могу открыть номер тел по ссылке https://m.avito.ru/samara/mototsikly_i_ ... _923180955 если у кого получится поделитесь пожалуйста. Ну и заодно может кто знаком с этим мотом буду признателен за инфу.


19 апр 2017, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
albanec писал(а):
номер тел


8 937 235 6616


19 апр 2017, 10:47
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Reactor писал(а):
albanec писал(а):
номер тел


8 937 235 6616

Спасибо!


19 апр 2017, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга

народ есть кто из Самары? может кто знает / смотрел этот байк? или есть возможность осмотреть его?
а то позвонил ответила девушка, говорит байк мужа, вложений не требует.


19 апр 2017, 12:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Интересно, муж в курсе? :lol:


19 апр 2017, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Provider писал(а):
Интересно, муж в курсе? :lol:

Да я надеюсь :mrgreen: а то интерес предметный, а на сомотр ехать далековато


19 апр 2017, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Приветствую всех, моя мечта становится ближе :roll: В данный момент ищу себе кинга, приглянулись два варианта.

Вариант намбер один, беленький в Москве 2002 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Очень красивый мотоцикл, выхлоп Rienhart, головной свет и люстра LED, пробег 26 700 миль.


Вариант намбер два, классический черный в Самаре 2005 года.

Изображение

Изображение

Изображение

выхлоп Vance & Hince, лобовое стекло.

Оба байка инжекторные, объемом 1 450. Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан, возможно на фото видны какие то нюансы которые я мог не заметить / пропустить. Может кто-то уже смотрел эти байки или знает их или владельцев. Т.к. территориально нахожусь в КЗ сами понимаете предварительно осмотреть нет возможности, если ехать то уже целенаправленно, покупать.

От себя скажу, визуально конечно очень нравится белый, ну вот все в нем вроде отлично, кроме года :mrgreen: при этом черный имеет плюсы в виде лобового стекла, посвежее год и находится в 800 км от города где я работаю (Атырау) так что можно на нем же и чухнуть, НО владелец сообщил, что потеет гусятница. Говорит вроде все менял (сальники, прокладки) ничего не помогло.

И еще один момент, владелец черного говорит исполнение Police Special, что именно это означает он точно не знает, сказал "вроде коробка и валы другие", кто в курсе что за исполнение такое?

Вобщем вот такие муки выбора 8-)


27 апр 2017, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Запроси у владельцев Вин коды и пробей по карфаксу, некоторые вопросы отпадут сами собой.


28 апр 2017, 06:13
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Kap1tan писал(а):
Запроси у владельцев Вин коды и пробей по карфаксу, некоторые вопросы отпадут сами собой.

да это первым делом, белый пробил и не зря, жду по черному.


28 апр 2017, 07:40
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Белый красив, но имхо не просто так там черный выхлоп и некоторые другие элементы. Обычно после падения что бы неменять поврежденный хром его просто красят. Ожет итут так, обрати внимание.


28 апр 2017, 09:28
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
sps писал(а):
Белый красив, но имхо не просто так там черный выхлоп и некоторые другие элементы. Обычно после падения что бы неменять поврежденный хром его просто красят. Ожет итут так, обрати внимание.


Там и до падения были трубы черные. :) :) Да и падение- падению рознь. Ну а так то мысль правильная.


28 апр 2017, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Обращу внимание, что оба эти мотоцикла без номеров, а значит скорее всего свежепригнанные.
Я вот лично не доверяю пригнанным из штатов мотоциклам вообще и пригнанным после осени 2014 в особенности-практика показывает, что у большинства у них сальваджный тайтл или конский пробег как следствие покупки за копейки там.


28 апр 2017, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 751
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Хлут писал(а):
Обращу внимание, что оба эти мотоцикла без номеров, а значит скорее всего свежепригнанные.
Я вот лично не доверяю пригнанным из штатов мотоциклам вообще и пригнанным после осени 2014 в особенности-практика показывает, что у большинства у них сальваджный тайтл или конский пробег как следствие покупки за копейки там.

Черный владелец говорит на номерах, при продаже снимет с учета. Белый да без номеров


28 апр 2017, 18:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 99
Откуда: Jurmala
Мотоцикл(ы): RA1250S
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Хлут писал(а):
Обращу внимание, что оба эти мотоцикла без номеров, а значит скорее всего свежепригнанные.
Я вот лично не доверяю пригнанным из штатов мотоциклам вообще и пригнанным после осени 2014 в особенности-практика показывает, что у большинства у них сальваджный тайтл или конский пробег как следствие покупки за копейки там.

А я наоборот, таким доверяю больше чем местным, не считая купленные здесь в магазине, у которых прослеживается вся история. Купил "там" не один десяток мотов и почти всегда получал то на что рассчитывал. Нет номеров? свеже пригнанный? ну и что? значит будешь первым владельцем здесь. Покупая мот там, я сам выбираю степень повреждённости, пробег, год, сопроводительный документ.
Причём здесь осень 2014? Наверно что то не знаю.
Селведж таитл у 95%, у остальных 5% - дестрой сертификейт, билл оф сеил, онли партс или клиин таитл или что то ещё.
Конские пробеги? Так а на турингах редко бывает по другому, ну или нужно "охотится", но бывает. И всегда надо обращать внимание на "actual" пробег по картинкам что бы на фотках не зафиксоровали "trip A,B".
И если уж про цены, то там дешевле, но далеко не копейки.


28 апр 2017, 23:37
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
mobilis писал(а):
Хлут писал(а):
Обращу внимание, что оба эти мотоцикла без номеров, а значит скорее всего свежепригнанные.
Я вот лично не доверяю пригнанным из штатов мотоциклам вообще и пригнанным после осени 2014 в особенности-практика показывает, что у большинства у них сальваджный тайтл или конский пробег как следствие покупки за копейки там.

А я наоборот, таким доверяю больше чем местным, не считая купленные здесь в магазине, у которых прослеживается вся история. Купил "там" не один десяток мотов и почти всегда получал то на что рассчитывал. Нет номеров? свеже пригнанный? ну и что? значит будешь первым владельцем здесь. Покупая мот там, я сам выбираю степень повреждённости, пробег, год, сопроводительный документ.
Причём здесь осень 2014? Наверно что то не знаю.
Селведж таитл у 95%, у остальных 5% - дестрой сертификейт, билл оф сеил, онли партс или клиин таитл или что то ещё.
Конские пробеги? Так а на турингах редко бывает по другому, ну или нужно "охотится", но бывает. И всегда надо обращать внимание на "actual" пробег по картинкам что бы на фотках не зафиксоровали "trip A,B".
И если уж про цены, то там дешевле, но далеко не копейки.


Согласен. Если упал на бок то и не страшно. Если все заменили и внешне супер , то не надо заморачиваться. Если мотор и рама были целые то не страшно. Я свои никогда не проверял. Никогда!! Не лукавлю. Покупал только на месте и продавал потом без проблем. Япошек было больше десяти, ездят до сих пор. Большинство встречаю через третьи руки уже. Если лепят абы что , то грустно конечное , но когда куплено все в Америке и установлено , то не вижу проблем. Все равно со временем продавать. Да и за копейки нету не у них , не у нас.


29 апр 2017, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Mobilis, осенью 2014 резко упал курс рубля и цены в РФ в долларах стали примерно равны, а иногда и ниже, цен в США. Вопрос: кто и почем занимается теперь пригоном, и за сколько надо купить туринг в штатах, чтобы здесь, с доставкой, растаможкой, маржой перегонщика и предпродажной подготовкой он стоил, скажем, 10000 usd?
Мотоцикл, у которого кто-то "выбирал степень поврежденности", "95% salvage title", "пробег 65к миль, а что вы хотите, это 10-летний туринг", "мотор и рама были целые, и ладно" мне, например, даром не нужен. Именно из-за такого подхода я не рассматриваю и никому не рекомендую и мотоциклы из Беларуссии-там, по-моему, такой подход доминирует. Мотоциклы в родной краске, с оригинальным маленьким пробегом, не видевшие сколько-то значимых дтп, купленные здесь новыми или привезенные при дешевом долларе педантами под себя и ездящие по паре тысяч в год, к счастью, не такая уж редкость.


29 апр 2017, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:57
Сообщения: 99
Откуда: Jurmala
Мотоцикл(ы): RA1250S
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Хлут писал(а):
Mobilis, осенью 2014 резко упал курс рубля и цены в РФ в долларах стали примерно равны, а иногда и ниже, цен в США. Вопрос: кто и почем занимается теперь пригоном, и за сколько надо купить туринг в штатах, чтобы здесь, с доставкой, растаможкой, маржой перегонщика и предпродажной подготовкой он стоил, скажем, 10000 usd?
Мотоцикл, у которого кто-то "выбирал степень поврежденности", "95% salvage title", "пробег 65к миль, а что вы хотите, это 10-летний туринг", "мотор и рама были целые, и ладно" мне, например, даром не нужен. Именно из-за такого подхода я не рассматриваю и никому не рекомендую и мотоциклы из Беларуссии-там, по-моему, такой подход доминирует. Мотоциклы в родной краске, с оригинальным маленьким пробегом, не видевшие сколько-то значимых дтп, купленные здесь новыми или привезенные при дешевом долларе педантами под себя и ездящие по паре тысяч в год, к счастью, не такая уж редкость.

Вроди бы речь шла о доверии тамошним мотам, подозреваю что и Ваш WIN начинается на 1 а не на 5, и причём здесь 10000$ если у любого мота есть рыночная стоимость, под которую есть желание вписатся в финале и финансовые рамки, это личное дело каждого. Про пробеги, так ни кто не заставляет покупать мот с конским пробегом.
Вот первый попавшийся вариант, подчёркиваю-первый попавшийся, чем ни вариант?

Изображение


01 май 2017, 08:54
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:05
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHLTC-07
Непрочитанное сообщение Re: Очередные муки выбора - выбор Харлея-Туринга
Мой вин начинается с 5, мот для японского рынка, был привезен в рф новым в год выпуска, я покупал у первого владельца. 2007 год, при покупке в 2015 пробег 26000 км, родная краска.
Мот на фотке-ну там сложно рассмотреть детали, и изрядная часть мотоцикла будет в неродной краске, как минимум, и ставка продажи будет далеко не 2500.
Против привоза мота самостоятельно со здравой оценкой состояния, цены и повреждений ничего не имею, мне не нравится когда это делает мутный перегонщик, скручивая пробег, наполировывая мот и рассказывая сказки по телефону, а в карфаксе потом всплывают (или не всплывают) слова типа fire\water damage или пробег тысяч в 80 миль.


01 май 2017, 10:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB