Текущее время: 27 апр 2024, 16:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Мой Road Glide Special'21 и его изменения 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
захарка писал(а):
GrimmVR писал(а):
Так и не понял, зачем инженеры Харлея убрали эти заслонки. Наверно была какая-то скрытая задумка, как и заглушка прикуривателя - которая вечно выпадает, причем у всех.

У меня они фигово работают. Во время похолодания возникает желание их закрыть, но это сделать сложно. То ли механизм пылью забивается, то ли просто плохая конструкция. Стоишь, теребишь эти кнопки и нифига не происходит, приходится с обоих сторон шерудить рукой, чтобы они сдвинулись. На ходу это сделать вообще нереально.

Это, конечно, не отменяет того, что присутсвие таких заслонок сильно лучше, нежели отсутствие. Видимо они решили не улучшать конструкцию, а просто убрать.



Ну они есть, закрыть и забыть ) а тут то дырки.


27 июл 2023, 10:51
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Carizma писал(а):
Вчера вырезал такие же заглушки из папки для документов. Обложка пластиковая, сложил в два слоя для надежности. С помощью скотча бумажного сделал лекало, вырезал ножницами и прилепил по месту. Собрал морду и вуаля, лучшие 80р потраченные на нужное дело)

Изображение



Я то вставил не разбирая. Там зазоры позволяют. Можно снимать при желании и обратно ставить, наловчиться только немного.


27 июл 2023, 10:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:40
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2011 FLTRUSE CVO
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
GrimmVR писал(а):
Братишка писал(а):
Получилось настроить связку с гарнитурой? а то у меня на телефон звонок приходит, Carpley его ловит, а без гарнитуры не поговорить.


Да, как то отлично работает связка - CarPlay + китайский беспроводной адаптер для айфона + Sena 10 eco.

Всё коннектится. Была проблема как переключить звук музыки с мотоцикла в гарнитуру. Ну решилась - надо на колесико Sena нажать на две секунды раздаться два сигнала и после этого еще раз на 2 секунды - еще два сигнала и музыка переключается на гарнитуру. Правда в обратную сторону что бы вернуть звук на динамики Харлея - выклбчаю гарнитуру. Звук перебрасывается на Харлей.

Ну как то так, с бубнами. Но вроде отточил - работает все хорошо. Телефон всегда в гарнитуре связь. Проблем с этим нет.

Sena 10 харлеевская или обычная?


27 июл 2023, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Братишка писал(а):
GrimmVR писал(а):
Братишка писал(а):
Получилось настроить связку с гарнитурой? а то у меня на телефон звонок приходит, Carpley его ловит, а без гарнитуры не поговорить.


Да, как то отлично работает связка - CarPlay + китайский беспроводной адаптер для айфона + Sena 10 eco.

Всё коннектится. Была проблема как переключить звук музыки с мотоцикла в гарнитуру. Ну решилась - надо на колесико Sena нажать на две секунды раздаться два сигнала и после этого еще раз на 2 секунды - еще два сигнала и музыка переключается на гарнитуру. Правда в обратную сторону что бы вернуть звук на динамики Харлея - выклбчаю гарнитуру. Звук перебрасывается на Харлей.

Ну как то так, с бубнами. Но вроде отточил - работает все хорошо. Телефон всегда в гарнитуре связь. Проблем с этим нет.

Sena 10 харлеевская или обычная?

обычная Sena 10c evo - ну для ее корректной работы естественно перемычку поставил в Харлее.


27 июл 2023, 11:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:40
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2011 FLTRUSE CVO
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Всё коннектится. Была проблема как переключить звук музыки с мотоцикла в гарнитуру. Ну решилась - надо на колесико Sena нажать на две секунды раздаться два сигнала и после этого еще раз на 2 секунды - еще два сигнала и музыка переключается на гарнитуру. Правда в обратную сторону что бы вернуть звук на динамики Харлея - выклбчаю гарнитуру. Звук перебрасывается на Харлей.

Ну как то так, с бубнами. Но вроде отточил - работает все хорошо. Телефон всегда в гарнитуре связь. Проблем с этим нет.[/quote]
Sena 10 харлеевская или обычная?[/quote]
обычная Sena 10c evo - ну для ее корректной работы естественно перемычку поставил в Харлее.[/quote]
Ссылку можно плз на перемычку. Тоже настрою так же


27 июл 2023, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
обычная Sena 10c evo - ну для ее корректной работы естественно перемычку поставил в Харлее.[/quote]
Ссылку можно плз на перемычку. Тоже настрою так же[/quote]



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://aliexpress.ru/item/100500424690 ... 8512700294


27 июл 2023, 15:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
GrimmVR писал(а):

Я то вставил не разбирая. Там зазоры позволяют. Можно снимать при желании и обратно ставить, наловчиться только немного.

Морда разобрана была пока ставилась музыка, а так да, можно было и без разбора вставить


27 июл 2023, 17:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB