Текущее время: 23 апр 2024, 11:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Купил Road King 2012, прошу совета 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 сен 2021, 04:16
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
Мотоцикл(ы): Road King 2012
Непрочитанное сообщение Re: Купил Road King, прошу совета.
Gefest писал(а):
SeHa писал(а):
Ну у меня 80% езды это движение в пробках на низких скоростях (дом/офис)


103 мотора уже не хватает в пробках?


Ну не только пробки, если бы это была исключительно городская езда, то Шадоу мне нравился намного больше для езды в междурядье )))


22 сен 2021, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1792
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Купил Road King, прошу совета.
SeHa писал(а):
dimidrol писал(а):
Увеличить мощность лучше с заменой валов, 255е скримен действительно не плохие с широким диапазоном, но они считаются низовыми, ты должен понять где именно тебе нужен подхват, на каких оборотах ты переключается, какой стиль езды у тебя мы не знаем. Итак заменить валы и опорные подшипники валов и прошить.
Провода можно укоротить, трос сцепления будет за длинным скорее всего, тормознул линию придётся укоротить верхнюю часть, на это способны те кто занимается гидравликой hel или подобной. Если есть абс, то потом придётся провачпть у дилера. С вашими ценами на услуги ты вполне можешь купить все инструменты включая спашал Тулы и ещё останется. Если руки не из тохаса, то при наличии мануала все легко поменяешь, если что то тут спросишь. Тему свою открой, так проще будет.
Зачем туманки переносить на руль не знаю, это не трудно, но рекомендую сменить люстру на более современную и оставить поворотники там же. Если чо, спрашивай.


Подхват как раз нужен на низах. По ощущениям мотор начинает ехать после 3-3.5 тыс оборотов. Я помню как то катался на Фэт Бое прокатном 90х годов, проехал пару тысяч километров. И там как раз была сумасшедшая тяга с низов (понятно что сейчас я не смогу сказать был он переделан или нет) что мне очень запомнилось. И вопрос как раз был возможно ли это перенастроить в мозгах.

Да, есть АБС. Если я вас правильно понял, то не достаточно просто обрезать существующие тросы. Обрезав или заменив тормозной трос придется прошиваться у дилера?

Касательно поворотников и общего вида люстры, мне нравится вот такой вариант, только с классическими галогенками.

Изображение

Но перенос поворотников не приниципиален если это сильно геморно. Когда получу руль и начну разборку, тогда и решу. Под установкой новой люстры, вы имеете ввиду замену фонарей на LED?

Тормоза гидравлические, укоротить надо одну трубку, которая идет с блока абс на главный тормозной цилиндр на руле,сам блок скорее всего завоздушится, а прокачать его можно только компьютером.
Люстру сейчас покажу


22 сен 2021, 16:14
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:36
Сообщения: 1792
Откуда: Рига
Мотоцикл(ы): E-Glide 103 2009
Непрочитанное сообщение Re: Купил Road King, прошу совета.
Во, такое я имел ввиду, только оригинал лучше, а сами туманки лед конечно и оригинал
https://www.aliexpress.com/item/1005001 ... 2151%22%7D


22 сен 2021, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:07
Сообщения: 220
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): Road King classic 2013
Непрочитанное сообщение Re: Купил Road King, прошу совета.
SeHa писал(а):
Axe писал(а):
Это вопрос к Костазу и Тимусе, однозначно. Хотя, скажу по своему примеру - стоимость любого серьёзного апгрейда одинаково заоблачна хоть в Земле Обетованной, хоть в наших ссыльных местах)))

Честно говоря, я и не хотел залазить в серьезный апгрейд, думал что после 750 кубовой Хонды мне и стокового 103 мотора хватит за глаза, я не то чтобы сильно гонять, наоборот на невысоких оборотах больше ездить бы хотелось, а тут мотор постоянно крутить приходится. Как то совсем кисло он едет, особенно на низах. Может это можно програмно изменить без большого вмешательства.

И стоимость заоблачна совершенно не одинакова, думаю вам вряд-ли получится представить стоимость транспорта и особенно обслуживания у нас. Простая замена руля который на ибей стоит 180$, с проводами и работой, минимально я нашёл за 1875$ (где 850$ работа, 1000 - сам руль и проводка с тросами). Можете представить стоимость других работ )))

Так что я уже заказал набор дюймовых инструментов )))

Хотел удивиться от цен, но потом вспомнил вашу геолокацию)


29 сен 2021, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2021, 04:16
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
Мотоцикл(ы): Road King 2012
Непрочитанное сообщение Re: Купил Road King, прошу совета
Сегодня пришла новая оптика. Задняя фара ProBeam от Custom dynamics и черные поворотники с ободами. С доставкой с E-bay обошлось в 250$. Внешний вид и свет намного лучше чем у оригинала. Она намного ярче.
Изображение

Изображение

Изображение

Встала на место как родная.


07 окт 2021, 18:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB