Текущее время: 28 мар 2024, 12:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоистория 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
Да че ты паришься, взял мот,обслужи в нормальном сервисе,масла смени,резину,и в путь.....
Я правда сразу около 70 рублей вложил,ну тут мои хотелки))))


03 мар 2021, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:19
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
MrPlay писал(а):
Ух ты, тоже на это надеюсь и рассчитываю...

Сколько прокатить успели и что сделать пришлось...?


Полторы - две тысячи миль. Первое, что я сделал - это поменял воздухан на новый, т.к. отмыть штатный не получилось(химии не было) и перепрошил мот.
Перепрошил - т.к. была детонация при резком открытии газа на старте и на мотике трогаться было не приятно, он всегда старался заглохнуть. Ну и после дайны карбовой на 88 моторе электричка не ехала совсем. Прошивка исправила проблемы с детонацией и троганием с места. Но мот так особо и не поехал. По этому буду делать стэйдж 2. А так больше ничего не делал, не считая внешки. За зиму куплены валы SE255, глушки вайнсы, впуск арлен несс биг сакер стэйдж 2. Из внешки: стекло короткое для города, хром пакет на руль(пульты, кнопки), дефлектор на траверсу, свет китайский светодиодный, оринги хром на прибоку, хром накладка на стекло, комплект новой резины конечно, эйвон кобра, выносы на дуги (после дайны в дальней дороге очень хочется ноги вытянуть). Вроде все.


04 мар 2021, 10:52
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
я вчера тоже в харлее прикупил себе последний оригинальный хром-пакет на приборку, вышло дешевле, чем в штатах и всего лишь в 2 раза дороже неоригинального с Али. Ну и грипсы прикупил себе оригинальные Willie g skull. Хочу теперь себе еще что-нибудь из этой коллекции прикупить, так что, если у кого завалялось что-то с черепами, вэлкам )))


04 мар 2021, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 13:14
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra Classic
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
фигасе, вот это спиок! Просто офигеть!!!

Riccoshet писал(а):
MrPlay писал(а):
Ух ты, тоже на это надеюсь и рассчитываю...

Сколько прокатить успели и что сделать пришлось...?


Полторы - две тысячи миль. Первое, что я сделал - это поменял воздухан на новый, т.к. отмыть штатный не получилось(химии не было) и перепрошил мот.
Перепрошил - т.к. была детонация при резком открытии газа на старте и на мотике трогаться было не приятно, он всегда старался заглохнуть. Ну и после дайны карбовой на 88 моторе электричка не ехала совсем. Прошивка исправила проблемы с детонацией и троганием с места. Но мот так особо и не поехал. По этому буду делать стэйдж 2. А так больше ничего не делал, не считая внешки. За зиму куплены валы SE255, глушки вайнсы, впуск арлен несс биг сакер стэйдж 2. Из внешки: стекло короткое для города, хром пакет на руль(пульты, кнопки), дефлектор на траверсу, свет китайский светодиодный, оринги хром на прибоку, хром накладка на стекло, комплект новой резины конечно, эйвон кобра, выносы на дуги (после дайны в дальней дороге очень хочется ноги вытянуть). Вроде все.


04 мар 2021, 14:55
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
Это не список.
Это только самое начало долгого, практически бесконечного пути. =)


04 мар 2021, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:19
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встречайте новичка на юбилейной Электричке! Моя мотоисто
DMC писал(а):
Это не список.
Это только самое начало долгого, практически бесконечного пути. =)

Совершенно верно, на след сезон наверное будет подвеска. Крым с пассажиром покажет.
А на третий сезон наверное музыка.


04 мар 2021, 16:41
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB