Текущее время: 19 апр 2024, 20:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Переделать Road King в Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
EUgeny писал(а):
Pedro писал(а):
можно еще нексию в опель переделать, или лянчу в фиат


я абсолютно такого же мнения...

https://www.youtubetrimmer.com/view/?v= ... 78&end=303

З.Ы. только один вопрос не дает мне покоя: а нахрена...?
если деньги и время некуда девать, то не проще ли продать постылый РК, вместо него купить вожделенный Street Glide да и тюнить его под свой вкус сколько душе угодно...?
чего ради вся эта перверсия...?
чтобы потом, когда вдруг опять "захочется других Харлеев", мучаться с продажей этого look-a-like Street Glide который по VIN-у будет биться как Road King...? :?

Ай соглашусь!!!! Знакомец продавал Электру переделанную в РК (замечу граммотно переделанную).... но вот беда, никто ооочень долго её не покупал. Ибо "не тру"... Приезжали. Смотрели. Мы вам перезвоним. Конец.
В результате, он её таки продал. Но далеко не за ту сумму, которая ему виделась. Фактически он скинул по деньгам то, что потратил на реклассинг. Но...Хозяин - барин, как говорится.
К слову сказать: новый владелец вернул в исходное состояние и продолжает ездить радуясь жизни.


30 ноя 2020, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
DiCasper1983 писал(а):
Знакомец продавал Электру переделанную в РК (замечу граммотно переделанную).... но вот беда, никто ооочень долго её не покупал. Ибо "не тру"... Приезжали. Смотрели. Мы вам перезвоним. Конец.
В результате, он её таки продал. Но далеко не за ту сумму, которая ему виделась.


Больше скажу, что я знаю десятки людей, которые очень долго не могут продать свои Харлеи (другие мотоциклы или машины) за ту сумму, "которая им виделась" , без всяких там переделок ;)

Но я свои мотоциклы переделываю уж точно не для того, чтобы потом выгодно продать, точнее вообще не планирую их продавать, когда делаю. Но потом всегда продаю, притом обычно в приличный убыток


01 дек 2020, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Вот совсем не пойму зачем одну модель перепиливать в другую, уже существующую в серии? Если делать что то с Кингом, то сугубо индивидуальное. Продай Кинга тому, кто будет кайфовать именно от Кинга (не порть его - он и так хорош) и купи Стрит и кайфуй от стрита. Он отличается от Кинга не только наличием бэтвинга. Даже если совсем делать нечего, нахожу сие каким то уж совсем бесполезным занятием.


02 дек 2020, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Бирюк писал(а):
Но я свои мотоциклы переделываю уж точно не для того, чтобы потом выгодно продать


Ты занимаешься откровенным рукоблудием и все твои мотоциклы на выходе полный шлак, не имеющие не стиля не индивидуальности.

Ни кто, ни когда не будет переделывать Роад Кинг в Стрит/Электричку/Роад глайд и т.д.
Батвинг еще можно отдельно накинуть, но что бы прям одну модель переделывать в другую, такой маразм ни кому не нужен.
На выходе дороже стрита и не стрит вовсе, и продать не продать, и вложенное не отбить, и на кой хрен ты этим занимаешься так же за граню понимания.
Туда же "Переделать Софтейл в Дайну", "Переделать Стрит 750 в В-Род".

Роад Кинг сам по себе имеет потенциал недоступный для турингов с батвингом, вот его и надо развивать.

Что за маразм делать из Кинга, Стрит?
Развернуто разъясни, зачем ты это делаешь?
Здравый смысл говорит продать Кинг и купить Стрит, чем руководствуешься ты делая то, что делаешь?

Ты запорол до этого хороший мотоцикл, сейчас опять на те же грабли... отличный сам по себе мотоцикл надо снова заколхозить и потом продать в разы дешевле со словами "... наверно в следующий раз повезет".

Если хочешь заниматься кастомами или переделками, изучи вопрос, а не сразу создавай на форуме тему "Эй ребята, смотрите что мне на этот раз в голову пришло! Что скажете?".

Я свой первый и единственный кастом построил в 2017 году и сразу на выставке занял призовые места в 2-х категориях, они у меня на аватарке.
Потому что не как полоумный взялся за болгарку и начал что-то там пилить, а трижды все продумал.

Ты, типичный колхозник, портящий достойную технику.

ОСТАНОВИСЬ! ЭТО НЕ ТВОЕ!


02 дек 2020, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:44
Сообщения: 733
Откуда: Ступино МО
Мотоцикл(ы): FLHTCU-I
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Gefest,
это на грани фола...
Зачем же так откровенно и для всех??


02 дек 2020, 13:49
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:00
Сообщения: 438
Откуда: Майкоп
Мотоцикл(ы): FXDWG "1995
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Пост Гефеста нужно вынести в шапку форума


02 дек 2020, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Convoy писал(а):
Gefest,
это на грани фола...
Зачем же так откровенно и для всех??

Зато в точку! С одной стороны, конечно, хозяин - барин... Ну купил чувак себе мот за свои деньги, испортил его за свои деньги - это сугубо его личное дело и его головная боль... за его деньги. В конце концов, он может облить всё бензином и сжечь к чертям свинячим, и это его право.
Но. Раз уж ТС создал тему на форуме, то и к отрицательным комментам и отзывам, относительно его затеи - тоже должен быть готов. Кто-то просто жить не может без "колхоза", и даже новый мотоцикл идёт под распил... Кто-то любитель "стока" и тратит бешенные деньги, чтобы потом всё это вернуть в исходное состояние. Кто-то (как например Gefest) к вопросу подходит творчески и осторожно. Лично с ним не знаком, но в цифровом формате один из его кастомов видел. Да и на то, как он свой "Шовел" возвращает из небытия, тоже любо - дорого смотреть.
Тут будет миллион мнений, ибо все люди разные. Ничто не истинно - всё дозволено.
P.S. Я, например, за свой скромный, семилетний опыт владения HD, пришёл к выводу, что весь технический афтермаркт - полная лажа. То - ли я такой "везучий", то ли лыжи не едут... Стоковые запчасти работают дольше. Но! Это сугубо мое мнение и исключительно мой выбор, который я никому не навязываю.
Резюмирую. Автору темы - со своей колокольни виднее. Хочется ему так делать - да ради Бога... Мы с этого ничего не потеряем. А коли уж, он вынес свои затеи на суд форума, то и мнения принимать тоже пусть будет любезен.


02 дек 2020, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
DiCasper1983 писал(а):
Стоковые запчасти работают дольше. Но! Это сугубо мое мнение...

Да это весьма распространенное мнение. Причем заметил, что чем дольше и профессиональней человек в тему ХД погружен, тем вероятнее, что он этого вот мнения и придерживается.


02 дек 2020, 14:41
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Dynaman писал(а):
DiCasper1983 писал(а):
Стоковые запчасти работают дольше. Но! Это сугубо мое мнение...

Да это весьма распространенное мнение. Причем заметил, что чем дольше и профессиональней человек в тему ХД погружен, тем вероятнее, что он этого вот мнения и придерживается.

+1000

года эдак с 2012 такие мысли появлялись, когда своими глазами увидишь, что такое родное, а что от альтернативных поставщиков. И пусть это не распространяется на всё поголовно, но
заводские запчасти и сборочные единицы в своем нормальном качестве и стабильности характеристик перекрывают весь муай-тай-тюнинх уж точно, и находятся на том же уровне, что признанный афтермаркет именитых фирм.
С тем лишь акцентом, что всё заводское подобрано, спроектировано и испытано самим производителем техники.
Неудивительно, у них же "есть мульоны на деятельность" :lol:

Также, считаю, стоковые запчасти во многом идеальны для изготовления из них своего личного тюнинга и ручных поделок, как отправная точка

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


02 дек 2020, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 01:08
Сообщения: 42
Мотоцикл(ы): FXDB => FLHTK
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Gefest писал(а):
Бирюк писал(а):
Но я свои мотоциклы переделываю уж точно не для того, чтобы потом выгодно продать


Ты занимаешься откровенным рукоблудием и все твои мотоциклы на выходе полный шлак, не имеющие не стиля не индивидуальности.

.....

Я свой первый и единственный кастом построил в 2017 году и сразу на выставке занял призовые места в 2-х категориях, они у меня на аватарке.
Потому что не как полоумный взялся за болгарку и начал что-то там пилить, а трижды все продумал.

Ты, типичный колхозник, портящий достойную технику.

ОСТАНОВИСЬ! ЭТО НЕ ТВОЕ!


"А судьи кто?..."
Красиво пишешь. Ну не нравится тебе творения Бирюка, до это твое личное дело. Промолчи и мимо пройди, зачем свой пукан в его топике надрывать? Его мот, его бюджет, его время... Вот взял и испортил настроение человеку, легче стало?

Ну да ладно, расскажи лучше про свой кастом. В идеале даже ветку сделай на эту тему! Нам всем так интересно стало услышать и увидеть творение не колхозника, а эконы стиля, гуру чопперостроения в номинациях Харлей года. Или это вовсе не харлей был, а, дай предположу... ну раз на аватарке не мопедка, а железки, то скорее что-то типа XS650, а так как ты не колхозник, то полюбасу стильный зеленый цыганский мопед должен был получиться. Но вот только когда механик внутри мотокутюрье так себе, случается стук в движке... Это ж не внешний вид придумывать, тут знать и уметь надо... Ну да ладно, это уже совсем другая история)

Всем творящим вдохновения, времени и бюджета. Не останавливайтесь - кайфуйте. Всех обнял. У меня все.


02 дек 2020, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Сообщения: 664
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
А чего такого, ну поставил я морду от рг на Электру. Ну захотел если продать, поставил обратно морду Электры, час времени, и всё. Для этого морду Эг и не стал продавать .
Зато, теперь точно знаю, что следующий Мот РГ15+ и другого , не надо. А может человеку , не понравиться стрит, опять продавать стрит, и покупать Кинг?


Последний раз редактировалось soloma_84 02 дек 2020, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).



02 дек 2020, 16:51
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
По мне кинг красивее стрита. Воткнуть 21 колесо на спицах, 18 ейп и кофры заниженные


02 дек 2020, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Sherlock писал(а):
"А судьи кто?..."


Я так и думал что обязательно выползет местный правозащитник и примется за кого-то впрягаться.

То, что далее по тексту это совсем бессмысленный набор слов, который к данной теме и автору вообще ни каким образом не имеет отношения.


Alex Zharoff писал(а):
По мне кинг красивее стрита. Воткнуть 21 колесо на спицах, 18 ейп и кофры заниженные


Именно.
Как один из беспроигрышных вариантов.

Если у человека есть возможности, стоит направить человека в нужное русло.

"Критикуешь-предлагай"
Предлагаю Бирюку:
Продать Кинг, купить Стрит и поработать с ним в плане силя, музыки, покраски.
Оставить Кинга как идеального представителя своей линейки и двигаться в этом направлении, что-то приближенное к Чикано, можно что-то с огромным колесом, вроде 26" - 28" с переделкой рулевой колонки, очень увлекательный процесс и руки будет чем занять, и ВАУ эффекет будет, и т .д.

Господа, подкиньте человеку идеи как ещё можно Кинга прокачать?


02 дек 2020, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Gefest писал(а):
Ты занимаешься откровенным рукоблудием и все твои мотоциклы на выходе полный шлак, не имеющие не стиля не индивидуальности.

Я свой первый и единственный кастом построил в 2017 году и сразу на выставке занял призовые места в 2-х категориях, они у меня на аватарке.
Потому что не как полоумный взялся за болгарку и начал что-то там пилить, а трижды все продумал.
Ты, типичный колхозник, портящий достойную технику.
ОСТАНОВИСЬ! ЭТО НЕ ТВОЕ!


Convoy писал(а):
Gefest,
это на грани фола...
Зачем же так откровенно и для всех??


Да не, нормально все. Любой форумчанин имеет право высказывать свое личное мнение (ну может немного по корректней надо), я же что-то пишу здесь не для того, чтобы лайки собирать.
А вкусах спорить это вообще дурной тон, тебе так нравится, мне по другому и призы на выставках это не показатель ничего.
Мне очень нравился мой прошлый кастом, вот просто мое видение идеального мотоцикла, но это не значит, что он должен нравиться всем, для кого-то это шлак, колхоз и убогие поделки, это личный вкус каждого.
Если ты покажешь фотки своего замечательного кастома-призера, я тоже, если мне не понравится, скажу, что полное гавно , а вот у меня.... и буду прав, потому, что мне не понравилось, хоть бы ты трижды там все продумал и получил призы.
Поэтому и к любой критике своих мотоциклов я отношусь абсолютно спокойно. Мне они нравятся ;)


Последний раз редактировалось Бирюк 02 дек 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2020, 18:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Alex Zharoff писал(а):
По мне кинг красивее стрита. Воткнуть 21 колесо на спицах, 18 ейп и кофры заниженные


Я думал над этим, но во-первых эта мода уже отыграла, а во-вторых это быстро надоест, максимум на сезон.
А Кинг да, действительно хорош почти в стоке - удлиненные кофры, колесо 19-е, руль чуть повыше. У меня он такой сейчас и есть кроме пока колеса.



P.S. Кстати о признании наших творений в "народе и в искусстве" - ты, уважаемый Gefest, вот говоришь про призы на выставке (сейчас даже не спрашиваю, что это за выставки и какого уровня), а вот мой прошлый кастом, один уважаемый байкер в нашем городе хотел увековечить в виде татуировки на теле своей жены, именно как эталон мотоцикла, а это, блин, многого стоит, не грамоты на стене ;)
Он кстати на форуме присутствует, может подтвердить ;)


02 дек 2020, 18:53
Профиль

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 09:47
Сообщения: 597
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Buell XB9R (2003)
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Сколько негатива, елки-палки...
А кто, вам, уважаемые "критики", сказал, что у вас право есть такое - критиковать?
Продай это, купи то... направить в правильное русло... Правильное для кого?
У каждого в его голове свои собственные тараканы. Каждый видит окружающее по своему. Эта, так называемая, "конструктивная критика" - всего-лишь навязывание собственного "имхо", которое каждый такой критик ставит выше какого-либо другого, не совпадающего с его точкой зрения.
Гефест, ты построй не один, а десять или больше полноценных кастомов (и не из конструктора, а с нуля), поварись в этой кухне лет пятнадцать, тогда с опытом придёт некоторое понимание, что есть мастерство...
Истинный мастер, глядя на произведение, не ищет косяки или минусы, он ищет плюсы и фишки, присущие данному произведению. Просто понимает, что каждой недоделке или видимой сопле есть своя причина. И создатель произведения (какого бы уровня он не был) не бог, не может создать абсолют в принципе.
Критика - это не поиск в произведении недоделок, колхоза или ещё какого-либо несоответствия правилам, канонам, своему или общепринятому пониманию.
Критика - раскрытие сути произведения. Задача критика не обгадить, а объяснить простому пользователю, далёкому от тонкостей искусства, что художник хотел сказать. Но для этого необходимо как следует разбираться в предмете. И при этом иметь беспристрастный незашоренный взгляд профессионала, способного видеть то, что не видят другие. Не то, чего нет на самом деле, а то, что имеет место, но не заметно на первый взгляд.
Парни пишут на форуме о своих работах не для того, чтобы получать негатив, а для того, чтобы просто показать то, что он делает. Ему, по большому счёту, не нужны советы и тем более направление в русло. Время такое, все хотят быть на виду. Кто-то, страдая нарциссизмом, селфит себя с утра до вечера и выкладывает в сеть фотки, ожидая лайков. А кто-то ковыряет железки и показывает то, что у него получается. Кому-то важен результат, кому-то сам процесс, и это действительно его право. Даже если он распилит Браф-Сюпериор, это его личное дело, поскольку пилит он своё железо и за свои бабки.
Если можешь дать действительно дельный совет - как правильно починить подшипник колена или исправить ходовую, как говорится - вэлкам! А нет, это всего-лишь словоблудие и попытка возвысить себя путём принижения другого. По простому - троллинг.

А по теме, сделать стрита из кинга... И чего тут сложного? Ходовки у них одинаковые, раму пилить не придётся. Поменять морду и подключить приборы - не вижу никаких препятствий. При желании, можно сделать что угодно из чего угодно.


02 дек 2020, 19:42
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5061
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Роман, поддерживаю насчет негатива.

Насчет прочего - возражаю) Это все нифига не так просто. К примеру, мотоциклу на моих фотках официальный (!!!) дилер не смог прописать усилитель) - он просто не отображался в компе (это же Кинг)))

А для того, чтобы сивиошная светящаяся кнопка дополнительного света смогла работать - пришлось в разъем ВСМ добавлять несуществующий контакт)

Про сивиошные центральные замки даже не говорю.


02 дек 2020, 20:37
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Это уже становится занимательным.....
Наверно в медицине есть такой термин описывающий ситуацию, когда человек читает текст, но только воспринимает желаемые слова, а вот что в тексе ему не нравится, он не воспринимает. Как следствие в голове создается искаженное восприятие прочитанного...

Абзац, который возбудил интерес автора темы и его "не сумевшего пройти мимо" детектива, выглядел следующим образом:
Цитата:
Я свой первый и единственный кастом построил в 2017 году и сразу на выставке занял призовые места в 2-х категориях, они у меня на аватарке.
Потому что не как полоумный взялся за болгарку и начал что-то там пилить, а трижды все продумал.


В этом абзаце, в двух предложениях, описана ситуация указывающая на трижды продуманное действие которое возымело разультат, уровня выше чем "на вкус и цвет", при условии то это была первая попытка что-то создать.
Где тут речь про мотоцикл?
Какая разница как он выглядит?
Вы о чем?

Весь абзац четко, не двусмысленно говорит о проработке замысла, что не надо прыгать на коня и гнать на передовую.

Бирюк писал(а):
Если ты покажешь фотки своего замечательного кастома-призера, я тоже, если мне не понравится, скажу, что полное гавно , а вот у меня.... и буду прав, потому, что мне не понравилось, хоть бы ты трижды там все продумал и получил призы.

Опять же при чем тут именно мотоцикл?
Ну замени "мотоцикл" на "резная ложка из березы", сам посыл не изменится.
У тебя прошлая тема называлась "Кастом Бирюка", в которой ты сам просил помощи с дизайном, даже обращался к какому-то дизайнеру.
Тебе Борода говорил не вешай крыло низко, вилку сложит, но ты и этого не внял и как итог вилка сложилась.
Это что обдуманные действия? Больше похоже на "плыть по течению" и будь что будет.

К тому же почти весь мотоцикл не ты делал, а с переменным успехом всякого рода мастерские и дизайнеры.
Эта тема так же планируется? Мне кто-то будет Кинга в Стрит переделывать, а я буду это выкладывать и комментировать?
У тебя какое-то желание быть тем кем ты не являешься, как персонаж компьютерной игры, только в текстовом виде и на форуме.
В жизни офисный сотрудник в игре доблестный рыцарь 80 уровня.
Что бы кто-то за тебя сделал а ты сливки снимал?

Бирюк писал(а):
P.S. Кстати о признании наших творений в "народе и в искусстве" - ты, уважаемый Gefest, вот говоришь про призы на выставке (сейчас даже не спрашиваю, что это за выставки и какого уровня), а вот мой прошлый кастом, один уважаемый байкер в нашем городе хотел увековечить в виде татуировки на теле своей жены, именно как эталон мотоцикла, а это, блин, многого стоит, не грамоты на стене ;)

Вообще ни разу не угадал, выставка это третейский суд между теми кому нравится и теми кому не нравится, при условии что мот создавался как раз для оценки а не для "души" и "мне так нравится", ни о каком признании тут речи не шло.


Ром-Ромыч писал(а):
А кто, вам, уважаемые "критики", сказал, что у вас право есть такое - критиковать?
Гефест, ты построй не один, а десять или больше полноценных кастомов (и не из конструктора, а с нуля), поварись в этой кухне лет пятнадцать, тогда с опытом придёт некоторое понимание, что есть мастерство...

Я не в одном сообщении на всем форуме, ни разу не ставил себя в позицию что я что-то где-то там сделал, да же что-то получил и теперь тут павлином могу всем советы на лево и право раздавать.
Я с человеком поделился жизненным опытом, о том, что как один из возможных вариантов будет если сначала "семь раз отмерить" и о сомнительной затеи данного мероприятия с учетом прошлых тем автора, который не особо владеет навыками ремонта.
Тут речь про конкретно этого человека, он что-то хочет, но не знает что хочет, он что-то делает но не понятно что и зачем, создает темы с очередным рукоделием.

У меня создается впечатление что уважаемый Бирюк, хочет влиться в какую-то тусовку кастомайзеров или что-то в этом духе и ему надо набрать проходной балл и заполнить портфолио.

____________________________________________

Я вновь с "Критикуешь-предлагай"
Бирюк, остановись на чем-нибудь внятном, скажи всем что это будет твой первый созданный твоими руками от и до, и мы все тебе поможем.
По фото научим варить, пилить, сверлить, крутить и т.д.
Определился с концепцией но не можешь определиться с деталями? Не вопрос, поможем.
Надо будет где-то что-то поискать? Без проблем, поищем.
Но ты же прям с уверенностью берешься за то, от чего далек.
Пожалуйста, давай без вот этих инновационных идей сделать из существующего мотоцикла - существующий.


02 дек 2020, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Бирюк писал(а):
так как на Кинге я уже пол сезона покатался


На каком Кинге пол сезона?
Ты тему о покупке создал только 18 сентября 2020
viewtopic.php?f=35&t=19484&p=318335#p318335

По состоянию на 1 ноября, все еще в поиске был, даже если Кинг был куплен 2 ноября, то и месяца не прошло с его покупки.

Прикинем что ты покупаешь второй мот, тогда не понятно, если тебе так Стрит хочется зачем ещё один Кинг CVO ищешь?


02 дек 2020, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Переделать Road King в Street Glide
Гефест, ты не прав дружище. Слишком категоричен, слишком обвинительная позиция. Ну неймется человеку, но важен ему процесс, а не результат, ну есть такие. Мы все понимаем что переделать кинга в стрита не разумная затея, и как тут писали - проще продать что не хочешь и купить что нужно. Но человек хочет заморочиться - имеет право. Нашу критику почитал, учел. Твое мнение что строить надо самому и крутить гайки только самому вообще треш и угар, ну правда. Есть люди которые просто не хотят (я уже не говорю про не умеют/не могут) делать сами. Получается они не достойны тут писать или спрашивать? Ну бред же.
И последнее - у Бюрюка помойму стоковый 103й, а на СVO он просто хочет обновиться.


02 дек 2020, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB