Текущее время: 24 апр 2024, 11:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
 Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Всех приветствую! Приятно познакомиться.
Меня зовут Петр, я из Москвы. 31 год.
Приобрел Кинга на популярном ресурсе по продаже б/у транспортных средств у человека Романа из мастерской "ROCKOUT" в Измайлово.
Признаюсь, прошлый сезон был у меня первый, откатал я его на Кильке 1200. На нем не покидало чувство, что он мне "маловат". Во мне 188см и 95кг. Конечно, когда приобретал, все было "нормально", но как распробовал... Захотелось покрупнее.
Так вот, прошлый сезон был наКильке и, тк мне очень нравится его монолитный тонкий силуэт, я стал смотреть на Дайну, готовиться к покупке на новый сезон.
Нормальный человек как делает: продает старый, добавляет сколько может/хочет, ищет и покупает новый.
Я, видимо, не совсем нормальный, тк не успев продать свой кильку, уже обозначил бюджет (благо была возможность) и начал судорожно искать. Ход мысли прост: чтобы все сделать "по красоте", я сейчас в "не сезон" куплю новый мот пожирнее- подешевле, а Спортстера додержу до сезона и продам дороже" =)
Смотрел я Дуньку СуперГлайд...смотрел... любовался... и тут увидел ЕГО. Жирнейшего роскошного цвета в кэнди, с 14ым Эйпом, с передним 21" спицованым колесом... Ничего лишнего, строгий силуэт, массивный, величественный... и поплыл.
Дальше все произошло быстро. Поехал смотреть к парням, обошел, помыл его слюнями, полирнул взглядом... по-сути, уже принял решение))
Для меня мотоцикл (естественно только Harley-Davidson) - стал неотъемлемой частью моего мировозрения/образа/стиля. Я слушаю кантри, ношу рабочую одежду Carhartt, клетчатые рубашки, люблю свой дом в деревне и дальние поездки. Конечно, Дайна под этот образ подходит больше, тк Кинг уже на грани с Чикано: яркий, блестящий, "гангстерский"...Только фиштейлов не хватает=))))
Но он мне так нравится, что я решил его вывести из моей этой "сельской концепции", и договорился с собой, что "у американского работяги может быть любимый мотик, который он холит и лелеет" =))
Роману большое спасибо за участие, приветлиость и сговорчивость: я нудноват в вопросе ДКП и оформлений (не велосипед покупаю=))

Сейчас он уже стоит у меня, у приятеля в мотосервисе на хранении, и я по-тихоньку начинаю готовить его к сезону.
Буду задавать много, скорее всего, дурацких вопросов, тк механом никогда не был, хоть и руки не кривые, но тут впервые захотелось что-то делать самому.
Админам обещаю- перед тем, как задавать вопросы- буду искать старые топики.

https://yadi.sk/i/dP4MsPu9roJVKA
https://yadi.sk/i/3q7BM_nYBgqBbg
https://yadi.sk/i/9s6MECO6c9MQ6Q


18 фев 2021, 15:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2345
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Фото не видно..


18 фев 2021, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:55
Сообщения: 959
Откуда: Porto
Мотоцикл(ы): FXDWG'93
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Изображение
Изображение
Изображение

Мот красавец, поздравляю)

З.Ы.: надо было открыть фото, и на фотке тыкнуть ПКМ и выбрать "копировать адрес изображения".


18 фев 2021, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
захарка писал(а):
З.Ы.: надо было открыть фото, и на фотке тыкнуть ПКМ и выбрать "копировать адрес изображения".

Не, не работает :lol:


18 фев 2021, 16:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
С фото, что-то, я не могу разобраться.
Да и, признаюсь, никогда не был активным пользователем форумов, так что буду тут учиться заново.


18 фев 2021, 17:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2345
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Изображение

Изображение

Изображение

Вот так как то)))
Красивый мот!!! Поздравляю!!!


18 фев 2021, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2345
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Выхлоп чёткий!!!!))) Бассани!


18 фев 2021, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Красивый Кинг! Поздравляю


18 фев 2021, 18:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7848
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Суппорта Brembo спереди стоят. Это хорошо! А то что с дисками под Nissin - это плохо. Так нельзя ! Колодки не всей плоскостью работают, и снашиваются криво и с перекосом, и диски "точат домиком".
Надо диски тоже Brembo.


19 фев 2021, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
DMC писал(а):
Суппорта Brembo спереди стоят. Это хорошо! А то что с дисками под Nissin - это плохо. Так нельзя ! Колодки не всей плоскостью работают, и снашиваются криво и с перекосом, и диски "точат домиком".
Надо диски тоже Brembo.


Спасибо, буду постепенно менять, думаю, доберусь и до дисков. Не посоветуете, где можно приглядеть? я бы, наверно, попробовал купить новые.=)


19 фев 2021, 12:12
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7848
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
PankratievPetr писал(а):
Спасибо, буду постепенно менять, думаю, доберусь и до дисков. Не посоветуете, где можно приглядеть? я бы, наверно, попробовал купить новые.=)

Как где ?
В магазине "мир запчастей Харлей Дэвидсон"
Конечно же !


19 фев 2021, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Дима, пиши сразу адрес :mrgreen:


19 фев 2021, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Хороший Кинг, очень хороший.
Пару нюансов которые просто вырви глазные:
Накладка на кофр, типа удлиняющая его, это самое худшее что можно придумать было.
Цельные кофры с удлинением на +5", имеют функционал, в кофрах появляются углубления куда можно все дорожные инструменты держать(насос, ключи и прочее.). И создают самый лучший вид.

Весь Кинг округлый и руль с острыми концами вообще не вписывается в общую картину, он какой-то инородный. И ширина не должна руля не должна быть шире верхней траверсы.

Ну и про тормозные диски уже сказали, нужны 11,8", это прям первое что надо сделать.


19 фев 2021, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Provider писал(а):
Дима, пиши сразу адрес :mrgreen:


Это местный юмор, или я не уловил?))

Gefest писал(а):
Весь Кинг округлый и руль с острыми концами вообще не вписывается в общую картину, он какой-то инородный. И ширина не должна руля не должна быть шире верхней траверсы.

Ну и про тормозные диски уже сказали, нужны 11,8", это прям первое что надо сделать.


Про руль - вкусовщина ;) Про диски - понял, спасибо.


20 фев 2021, 13:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
PankratievPetr писал(а):
Provider писал(а):
Дима, пиши сразу адрес :mrgreen:


Это местный юмор, или я не уловил?))


Юмор конечно. Или ты знаешь такой магазин? :lol:


21 фев 2021, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:21
Сообщения: 342
Откуда: Краснояркий край
Мотоцикл(ы): Djones Dodson
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Provider писал(а):
PankratievPetr писал(а):
Provider писал(а):
Дима, пиши сразу адрес :mrgreen:


Это местный юмор, или я не уловил?))


Юмор конечно. Или ты знаешь такой магазин? :lol:

Это - ж любимый твой на Караульной! :lol:


22 фев 2021, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Так это мой любимый, ТС далеко лететь :lol:


23 фев 2021, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Обычный менеджерский Кинг с большим колесом спереди и высоким рулем. А если "реднек" то где конфедерация, свастика, черепа. Или на худой конец флаг звездно-полосатый и орел. Или хоть что-то !
Члену НСДАП достаточно было маленький кругленький значок носить к приличному костюму чтоб понятно все было без лишних вопросов.
Хотя, возможно, переднее колесо как-бы намекать должно.


24 фев 2021, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет! Или Road King 2005 "Рэднек в мегаполисе"
Boroda писал(а):
Обычный менеджерский Кинг с большим колесом спереди и высоким рулем. А если "реднек" то где конфедерация, свастика, черепа. Или на худой конец флаг звездно-полосатый и орел. Или хоть что-то !
Члену НСДАП достаточно было маленький кругленький значок носить к приличному костюму чтоб понятно все было без лишних вопросов.
Хотя, возможно, переднее колесо как-бы намекать должно.



Спасибо за ваше мнение, очень интересно) Отвечу по пунктам:
- Менеджерский Кинг - в моем понимании звучит, как "очень ухоженый, любимый мотоцикл". У любого человека, в т.ч. и "рэднека" может быть нечто любимое и ценное, за чем он следит и заботится.
- Рэднек - для меня не обязательно деревенщина, живущая в трейлере, жрущая галлонами пиво и катающаяся на пикапе Шэви. Это может быть просто человек, проживающий в сельской области, фермер и просто человек, которому нравится за городом- в деревне, больше чем в мегаполисе. По последнему параметру совпадение полное.
- Свастика, НСДАП - это вообще не моя история. Как это коррелирует с рэднеками и большими колесами, хоть убей, не понимаю.

Ну и потом, флаг конфедерации и тд... Вы же не знаете, как я выгляжу и в каком экипе катаюсь)


24 фев 2021, 12:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB