Текущее время: 25 апр 2024, 23:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Совет трэба (или приложенная электра глайд) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 47978.html
если интересен звони покажу все. :mrgreen:


09 апр 2013, 18:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:09
Сообщения: 444
Откуда: г.Обнинск\г.Москва
Мотоцикл(ы): FLTR'06
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
wm_ писал(а):
Yaros писал(а):
Всем спасибо. Продолжаю поиски. Решил не вляпываться.


Вот тут чувак очень срочно продает: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 071ca.html


ссылка не рабочая


09 апр 2013, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:36
Сообщения: 28
Откуда: С-Петербург
Мотоцикл(ы): HD 2013
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
У меня открывается.но этот мотоцикл уже продан


10 апр 2013, 08:03
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:40
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): fxstb 2002
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
SHAR писал(а):
Я тоже к этому моту присматривался. Подкупает то, что мот вроде как на ходу. Отдал деньги сел и поехал. А потом можно вкладывать в него хоть всю жизнь)))) Но лично я отказался от покупки т.к. Реально осознал что на его ремонт уйдет столько денег, что за эти деньги можно купить мот свежее и небитый. А самое важное что от востановленого мотика лично я никогда не получу тот кайф, который я получу от не битого мотоцикла который возможно и старше годами.
И думаю там ремонта далеко не на 40 тыс. А скорее ближе к 100


Сильно сомневаюсь, что можно взять электричку свежее и не битую даже за 500тр.
По поводу ремонта - на что тут 40 тыщ? все железки на ибее лежат за копейки. Заказывай да ставь потихоньку - 20 тыс максимум.
Кофр восстановить и покрасить 3-5 руб

А за 100 тыщ это если у официалов наверно ремонтировать)))


10 апр 2013, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:47
Сообщения: 97
Откуда: Г. Москва
Мотоцикл(ы): HD heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
seroriaz писал(а):
SHAR писал(а):
Я тоже к этому моту присматривался. Подкупает то, что мот вроде как на ходу. Отдал деньги сел и поехал. А потом можно вкладывать в него хоть всю жизнь)))) Но лично я отказался от покупки т.к. Реально осознал что на его ремонт уйдет столько денег, что за эти деньги можно купить мот свежее и небитый. А самое важное что от востановленого мотика лично я никогда не получу тот кайф, который я получу от не битого мотоцикла который возможно и старше годами.
И думаю там ремонта далеко не на 40 тыс. А скорее ближе к 100


Сильно сомневаюсь, что можно взять электричку свежее и не битую даже за 500тр.
По поводу ремонта - на что тут 40 тыщ? все железки на ибее лежат за копейки. Заказывай да ставь потихоньку - 20 тыс максимум.
Кофр восстановить и покрасить 3-5 руб

А за 100 тыщ это если у официалов наверно ремонтировать)))


Не буду спорить так как глубоко не считал ремонт этого мотоцикла. Но одни только "валенки" в 15 тыс обойдутся а их еще надо к дугам прикручивать которых нет и красить в цвет, ремонт кофра за 3 тыс. делать никто не будет, боюсь что даже за 5 далеко не везде возьмутся. А если и возьмутся то наверняка НЕ сделают окраску в оригинал. А красить там не одну деталь. В итоге можно получить замечательный разноцветный Харли ))))) Просто покараска одной детали в сервисе стоит от 5 т.р. А там еще и ремонт нужен, а какие цены у официалов мне и подумать страшно. С 20кой мне кажется там делать нечего к сожалению. Если только на ход его за 20 поставить наверно можно. И то я не уверен. Реально 20 тыс. размазываются по мотоциклу который только купил и с которым ничего делать ненадо.


13 апр 2013, 18:17
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Совет трэба (или приложенная электра глайд)
Ну я бы не был так критичен, в принципе можно снять все крашенное, и все вместе покрасить в другой цвет,при этом если все подготовительные работы сделать самому то будет не дорого,покупка валенков возможна на ебее тоже за подъемные деньги,дуги можно тут у народа поискать или изготовить.самый гимор с кофрами,но и о не очень критичный.тут на форуме,быт рассказ про изготоление ящиков,можно поискать,я думаю автор чем сможет поможет. Кмк самый ппц это поведенная рама,горелая электрика,стуканутый двитатель. Все остальное можно в принципе не за очень дорого поиметь. Ручка+бумажка+куркуль+ебей+накладные+непр расх+работа=цена восстановления


13 апр 2013, 23:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB