Текущее время: 29 мар 2024, 01:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Road Glide 2009: я купил себе Харлей за 15 тыщ рублей... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Road Glide 2009: я купил себе Харлей за 15 тыщ рублей...
Легкий мотоцикл в пробке можно наклонить или покатить, толкаясь ногами. Соответственно проще щемиться в узких местах. Тяжелые и высокие если начнут заваливаться - не поймаешь. Ну и на высоких не особо ногами поперебираешь + платформы мешаются и все такие прочее.


16 сен 2019, 15:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 00:46
Сообщения: 1004
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHRI 2005 SE Firefighter 95"
Непрочитанное сообщение Re: Road Glide 2009: я купил себе Харлей за 15 тыщ рублей...
Не пытаюсь никого учить, но ездить надо так, чтобы не нужно было "перебирать ногами" в пробке.
Харлей прекрасно позволяет даже на почти нулевой скорости не снимать ноги с платформ\подножек.
Мешаются, в основном, пассажирские платформы.
По своему опыту, при пересадке с дайны на кинга, единственное, что поменялось - первые несколько выездов держал постоянно в голове, что габариты из-за дуг поменялись, за неделю привык и забыл.


16 сен 2019, 15:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр 2019, 01:32
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1200L 2008
Непрочитанное сообщение Re: Road Glide 2009: я купил себе Харлей за 15 тыщ рублей...
Vaal писал(а):
Не пытаюсь никого учить, но ездить надо так, чтобы не нужно было "перебирать ногами" в пробке.
Харлей прекрасно позволяет даже на почти нулевой скорости не снимать ноги с платформ\подножек.
Мешаются, в основном, пассажирские платформы.
По своему опыту, при пересадке с дайны на кинга, единственное, что поменялось - первые несколько выездов держал постоянно в голове, что габариты из-за дуг поменялись, за неделю привык и забыл.


Дело не в том что "грести ластами"... В Москве с каждым годом все больше улиц на которых в процессе замены асфальта сужают полосы...


16 сен 2019, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: clausap и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB