Текущее время: 19 апр 2024, 23:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Помогите разобраться - в чем отличие FLHTK от FLHTCU? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:43
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail 97
Непрочитанное сообщение Помогите разобраться - в чем отличие FLHTK от FLHTCU?
Народ где можно по подробнее разобраться в отличиях лимитед от классик ?
Я понимаю что там раскраска и внешний вид (хром на кофрах , багажник) . просвет тоже видел что отличается не понял Почему ? у классик 150мм у лимитед 135м...
В самой комплектации есть отличие ?

Так же не пойму отличие 2012 года от 2013 и лимитед и классик , только раскраска помоему обновилась.


01 ноя 2012, 11:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:00
Сообщения: 141
Откуда: Москва Бабушкинская
Мотоцикл(ы): FLHRCI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться ! В чем отличие FLHTK от FLHTCU ???
Вот неплохое сравнение http://www.buckeyehd.com/new_vehicle_co ... Go#compare
Судя по нему, не считая цветов и прочей красоты, по технике у FLHTK штатно идет сигналка и ABS, а у FLHTCU - это опции. Все остальное одинаковое.


01 ноя 2012, 12:23
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7828
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться ! В чем отличие FLHTK от FLHTCU ???
На limited в отличие от Ultra Classic нет хромированного пояса вокруг задних кофров, и нет резинового бампера на переднем крыле, но зато есть багажник на центральном кофре, подогрев ручек, розетка 12V в кофре, приборка с более красивыми циферблатами (т.н. Titanium Face), и хромированные колёсья.
Дорожный просвет у них одинаков. Высота по сидению тоже одинакова.


01 ноя 2012, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:43
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail 97
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться ! В чем отличие FLHTK от FLHTCU ???
Ясно... в общем то я наверно буду брать FLHTK и доставлю на него хром дуги на кофры .

А подогрев сиденья бывает в оригинале ? иногда попадаются такие байки но вот я не пойму это опция производителя или это вообще тюнинг ?


01 ноя 2012, 16:50
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7828
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться ! В чем отличие FLHTK от FLHTCU ???
morgottt писал(а):
Ясно... в общем то я наверно буду брать FLHTK и доставлю на него хром дуги на кофры .

А подогрев сиденья бывает в оригинале ? иногда попадаются такие байки но вот я не пойму это опция производителя или это вообще тюнинг ?

попа с подогревом входит в стандартную комплектацию Touring Screamin Eagle с 2007 г. На все остальные мотоциклы семейства Touring продаётся как отдельная опция. Разьём питания есть в любом туринге с 2005 г.


01 ноя 2012, 23:11
Профиль

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:43
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Softail 97
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться ! В чем отличие FLHTK от FLHTCU ???
DMC писал(а):
morgottt писал(а):
Ясно... в общем то я наверно буду брать FLHTK и доставлю на него хром дуги на кофры .

А подогрев сиденья бывает в оригинале ? иногда попадаются такие байки но вот я не пойму это опция производителя или это вообще тюнинг ?

попа с подогревом входит в стандартную комплектацию Touring Screamin Eagle с 2007 г. На все остальные мотоциклы семейства Touring продаётся как отдельная опция. Разьём питания есть в любом туринге с 2005 г.


Эта опция в виде нового седла продается ? кто нибудь знает ? есть альтернативные варианты подогрева седла ?


02 ноя 2012, 09:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7828
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться - в чем отличие FLHTK от FLHTCU?
Да. Это новое сидение с подогревом. Альтернатива - коврик "Емеля" )))


02 ноя 2012, 10:00
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3577
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Помогите разобраться - в чем отличие FLHTK от FLHTCU?
альтернатива:
есть карбоновые подогревы я брал на ибее. коврик, двухрежимная кнопка. позиционируется как подогрев сидуля для скутера. http://www.ebay.com/itm/WarmSeats-WaterProof-Motorcycle-Seat-Heater-/320745330144?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item4aade955e0&vxp=mtr
Изображение
Изображение
Изображение


02 ноя 2012, 10:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB