Текущее время: 29 мар 2024, 08:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
 Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Pikasso писал(а):
Николай Святов писал(а):
Сурен писал(а):
Сколько денег аккум ,если не секрет ,походу моя Дека помирает((8лет ей уже...

10200

Тебя жестоко обманули. 7800 он стоит и в Москве и в Питере.
https://www.delta-battery.ru/catalog/ep ... 9631793738

Да,все верно,сам аккум стоит 7800,я еще кой-че взял,цена за общий заказ)))


18 мар 2020, 18:40
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Ну вот и выкатил)))
Изображение

Изображение

Изображение


04 апр 2020, 17:23
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Все синего цвета.
Это совпадение ?
Или целенаправленно ?


05 апр 2020, 00:51
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Совпадение))


05 апр 2020, 09:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Открыл сезон,чейто отвык от своего дивана))),÷жду хорошей погоды,махнуть км 300 сразу....


08 апр 2020, 21:44
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Пока многие спорят когда закончится пандемия,решил площадь гаража увеличить)))
Кандейку тещину разобрал,и сделал себе уголок рабочий))))
Жаль свет не могу сейчас купить,хочу чтобы как в операционной! :D

Изображение
Было

Изображение
Стало.
надо еще раз покрасить,и инструмент развесить,чтобы все по рукой.


13 апр 2020, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Самоизоляция)))
Изображение

Изображение


18 апр 2020, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
А морду то чего замазал? :lol:


18 апр 2020, 21:36
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Pikasso писал(а):
А морду то чего замазал? :lol:

Самоизоляция жешь))) вдруг спалят))))
Ато ты мою морду лица не знаешь)))


18 апр 2020, 21:57
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Апсны ?
По Абхазии угораешь ? )))


18 апр 2020, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
DMC писал(а):
Апсны ?
По Абхазии угораешь ? )))

Да,Дима))


18 апр 2020, 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Черное море (93rus)
Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Простите за оффтоп..

Насчет абхазского вина.
Я как человек работающий в этой области ответственно заявляю следующее:
Винограда в Абхазии не так много. И реально местное вино не экспортируется даже в Россию.
Под видом абхазского вина вы получаете Молдавию (в большинстве случаев) либо Украину. заплатив кучу маржи всех посредников. Так что делайте выводы: Дешевле и вкуснее, либо сильно лучше за те же деньги можно купить Россию или Молдавию.
Поэтому будьте благоразумны, поддержите лучше уж отечественных производителей. К тому же в силу некоторых налоговых изменений с начала этого года практически перестали завозить так называемый Балк (вино наливом из заграницы) из испании, италии, молдавии и украины.

По любым вопросам, можно в личку.. если кому то интересно для себя что то узнать...)))

Лично я употребляю исключительно Российское вино. Старый и Новый свет не часто и только для понимания ситуации и уровня качества...


19 апр 2020, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Марки вин в студию)))


19 апр 2020, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Черное море (93rus)
Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Завод Лефкадия (банкир Николаев и сыновья) ранее этот завод курировал винодел Ротшильдов: линейка Ликурия - честные хорошо приготовленные вина за честные 500-700руб на полке, Ликурия резерв - с добавлением вина выдержанного в дубе ценник уже в районе 1тр. Лефкадия - их взрослая линейка более серьезных вин. Лефкадия резерв - с хорошо ощутимым присутствием ароматов выдержки как в дубе так и последующих в бутылке (это уже подороже, ну и для более притязательного потребителя)
Завод Усадьба Дивноморское (игрушка самого главного, чьё имя нельзя произносить вслух): Все вина, немного дороже чем 1тр - но каждая бутылка стоит своих денег. Приготовлено под присмотром итальянца Матео Калетти. Вина тонкие и изящные не выпирающие ни ароматом ни дубом. Очень элегантные.
Завод Галицкий и Галицкий: От бывшего владельца магнита и нынешнего владельца ФК Краснодар: Все вина. Дорого около 2.5тр бутылка. Тонкие элегантные "северные" вина. Приготовлено одним из лучших виноделов россии Алексеем Толстым.
Завод Усадьба Маркхот. Это уже авторский проект винодела Алексея Толстого. Южные яркие фруктовые бомбы. Никого не оставят равнодушным. Ценник в районе 1.2тр
Винодельня Раевское. Аккуратные вина в категории 800 за моносорт, 1200 за авторские купажи французского винодела Филиппа Рику (один из признанных мировых консультантов в области виноделия). Приготовлены из классических Французских сортов и восточноевропейских автохтонов. Генезис - ультрапремимум, лучшее от винодельни 2500р.
Фанагория (представьте себе да!), второй по величине завод россии пожалуй. Линейки Крю Лермон, 100 оттенков. ценник по возрастающей от 500 до 1500. Так же неплохой акратофорный шампунь первичного брожения: мадам помпадур, блан де блан, блан де нуар, каберне фран. НЕ СОВЕТУЮ покупать Номерной резерв и дешевле.
Кубань вино (представьте себе да!2) магнаты водочной и металлургической промышленности представляют)), первый по величине завод россии. Линейки Шато Тамань резерв и шампанское Шато тамань резерв.
Абрау дюрсо. Тихие вина с гербом на белой этикетке. дорого но это хорошие вина. Шампанские Виктор Дравиньи - честное бутылочное шампанское за честные деньги. Линейка империал - шампанское длительной выдержки на осадке в бутылке - очень хорошее но и дорогое (для понимающих или может на юбилей какой)
Мысхако (его возродили недавно) от пшеничных латифундистов кубани: - Совиньон, Шираз, Марселан, черное из черного, черное из красного.
Это наиболее крупные и громкие имена - которые не составит труда отыскать в магазинах, ниже небольшая часть микровиноделен, где за каждой бутылкой от ягоды до укупорки смотрели как за собственным дитя.
Винодельня Гайкодзор - от Абрамовича, все вина честные хорошие.
Винодельня Шумринка - очень высококлассные необычные вина.
Винодельня Сикора - Очень крутое вино, особенно рислинг и каберне "Семейный резерв"
Винодельня Бюрнье (Швейцарец с русской женой построили завод в долине Анапы), знамениты своим Красностопом золотовским (это автохтонный сорт России - что значит произошел он здесь) - но ценник негуманный, как принято в швейцарии видимо)))
Винодельня Альма Валлей - крым
Винодельня Шато де сент Даниель - крым
Винодельня Узуновых - личный проект винодела Фанагории.
Винодельня Олега Репина - крым
Винодельня Uppa winery - Крым
Винодельня Яйла (ударение на а)) - крым - Биодинамичиское виноделие, так же делают желтое вино - для любителей грузинской экзотики.
Винодельня Гунько - Новороссийск - очень крутой Совиньон и Саперави.
А это был список наиболее классных и известных микровиноделен.

ЗЫ Если вам и этого станет мало, советую купить книжку Гид Артура Саркисяна. Достаточно объективный рейтинг российских вин, выпускается ежегодно. Так же включает в себя информацию про винодельни.
ЗЫЫ - все вина сухие. Полусухие, полусладкие и сладкие вина приготовленные по взрослому - остановкой брожения холодом к сожалению надо выуживать по бутылке и на рынке их крайне мало. Себестоимость огромная, а рынок нулевой.
Всё остальное полусладкое на рынке - это компотик (в лучшем случае виноградный, а в основном плодовый) подслащенный сахарком)))
Есть сладкие резервные вина от фанагории и шато тамань - но они на любителя если честно. можете попробовать.
ЗЫЫЫ дешевле 500-700руб за бутылку хорошего вина не бывает. За очень редким исключением, но и покупая вина за эти деньги вы рискуете купить компот, как в случае с Абхазией.


20 апр 2020, 03:30
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Вот ты ..... я полусладкое вино люблю.....


20 апр 2020, 07:30
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Я в основном Масандру беру. Абхазские как то действительно на компот смахивают... И грузинские тоже как то не ахти. Киндзмарауле, любимое вино известно кого, как то разочаровал. Что с грузинскими винами на рынке?


20 апр 2020, 08:35
Профиль ICQ
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Цитата:
Что с грузинскими винами на рынке?

В основном сурогат, но есть и достойные образцы, ну и конечно же:
Цитата:
дешевле 500-700руб за бутылку хорошего вина не бывает. За очень редким исключением, но и покупая вина за эти деньги вы рискуете купить компот, как в случае с Абхазией.


20 апр 2020, 11:53

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Surfer писал(а):
Завод Лефкадия (банкир Николаев и сыновья) ранее этот завод курировал винодел Ротшильдов: линейка Ликурия - честные хорошо приготовленные вина за честные 500-700руб на полке, Ликурия резерв - с добавлением вина выдержанного в дубе ценник уже в районе 1тр. Лефкадия - их взрослая линейка более серьезных вин. Лефкадия резерв - с хорошо ощутимым присутствием ароматов выдержки как в дубе так и последующих в бутылке (это уже подороже, ну и для более притязательного потребителя)
Завод Усадьба Дивноморское (игрушка самого главного, чьё имя нельзя произносить вслух): Все вина, немного дороже чем 1тр - но каждая бутылка стоит своих денег. Приготовлено под присмотром итальянца Матео Калетти. Вина тонкие и изящные не выпирающие ни ароматом ни дубом. Очень элегантные.
Завод Галицкий и Галицкий: От бывшего владельца магнита и нынешнего владельца ФК Краснодар: Все вина. Дорого около 2.5тр бутылка. Тонкие элегантные "северные" вина. Приготовлено одним из лучших виноделов россии Алексеем Толстым.
Завод Усадьба Маркхот. Это уже авторский проект винодела Алексея Толстого. Южные яркие фруктовые бомбы. Никого не оставят равнодушным. Ценник в районе 1.2тр
Винодельня Раевское. Аккуратные вина в категории 800 за моносорт, 1200 за авторские купажи французского винодела Филиппа Рику (один из признанных мировых консультантов в области виноделия). Приготовлены из классических Французских сортов и восточноевропейских автохтонов. Генезис - ультрапремимум, лучшее от винодельни 2500р.
Фанагория (представьте себе да!), второй по величине завод россии пожалуй. Линейки Крю Лермон, 100 оттенков. ценник по возрастающей от 500 до 1500. Так же неплохой акратофорный шампунь первичного брожения: мадам помпадур, блан де блан, блан де нуар, каберне фран. НЕ СОВЕТУЮ покупать Номерной резерв и дешевле.
Кубань вино (представьте себе да!2) магнаты водочной и металлургической промышленности представляют)), первый по величине завод россии. Линейки Шато Тамань резерв и шампанское Шато тамань резерв.
Абрау дюрсо. Тихие вина с гербом на белой этикетке. дорого но это хорошие вина. Шампанские Виктор Дравиньи - честное бутылочное шампанское за честные деньги. Линейка империал - шампанское длительной выдержки на осадке в бутылке - очень хорошее но и дорогое (для понимающих или может на юбилей какой)
Мысхако (его возродили недавно) от пшеничных латифундистов кубани: - Совиньон, Шираз, Марселан, черное из черного, черное из красного.
Это наиболее крупные и громкие имена - которые не составит труда отыскать в магазинах, ниже небольшая часть микровиноделен, где за каждой бутылкой от ягоды до укупорки смотрели как за собственным дитя.
Винодельня Гайкодзор - от Абрамовича, все вина честные хорошие.
Винодельня Шумринка - очень высококлассные необычные вина.
Винодельня Сикора - Очень крутое вино, особенно рислинг и каберне "Семейный резерв"
Винодельня Бюрнье (Швейцарец с русской женой построили завод в долине Анапы), знамениты своим Красностопом золотовским (это автохтонный сорт России - что значит произошел он здесь) - но ценник негуманный, как принято в швейцарии видимо)))
Винодельня Альма Валлей - крым
Винодельня Шато де сент Даниель - крым
Винодельня Узуновых - личный проект винодела Фанагории.
Винодельня Олега Репина - крым
Винодельня Uppa winery - Крым
Винодельня Яйла (ударение на а)) - крым - Биодинамичиское виноделие, так же делают желтое вино - для любителей грузинской экзотики.
Винодельня Гунько - Новороссийск - очень крутой Совиньон и Саперави.
А это был список наиболее классных и известных микровиноделен.

ЗЫ Если вам и этого станет мало, советую купить книжку Гид Артура Саркисяна. Достаточно объективный рейтинг российских вин, выпускается ежегодно. Так же включает в себя информацию про винодельни.
ЗЫЫ - все вина сухие. Полусухие, полусладкие и сладкие вина приготовленные по взрослому - остановкой брожения холодом к сожалению надо выуживать по бутылке и на рынке их крайне мало. Себестоимость огромная, а рынок нулевой.
Всё остальное полусладкое на рынке - это компотик (в лучшем случае виноградный, а в основном плодовый) подслащенный сахарком)))
Есть сладкие резервные вина от фанагории и шато тамань - но они на любителя если честно. можете попробовать.
ЗЫЫЫ дешевле 500-700руб за бутылку хорошего вина не бывает. За очень редким исключением, но и покупая вина за эти деньги вы рискуете купить компот, как в случае с Абхазией.

Спасибо тебе добрый человек! )))


20 апр 2020, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Самоизоляция,день 19......мотоциклы ждут хорошей погоды,пропуска себе сделали,а пока дачные заботы)))
Изображение

Изображение


20 апр 2020, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Мой Electra Glide CVO 2004, бортовик
Surfer писал(а):
Полусухие, полусладкие и сладкие вина приготовленные по взрослому - остановкой брожения холодом к сожалению надо выуживать по бутылке и на рынке их крайне мало.

Из не описанного в Вашем посте могу еще отметить "Пино Гри Планерное" Коктебейльского завода (Крым), как раз сделанное по технологии остановки брожения холодом, в магазине у завода стоило 750 рублей в 2019м году. Если бы я знал, что оно настолько офигенное - купил бы больше, а так его купить нереально, нет его в магазинах.
Сейчас завод принадлежит какой-то питерской компании и все 100% продукции они вывозят, но в сетях их вина не встречал.


20 апр 2020, 13:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB