Текущее время: 28 мар 2024, 20:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 FLHX'08 Street Glide, Аскет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 12:52
Сообщения: 1
Откуда: Калининград - Москва
Мотоцикл(ы): Vn400, FLHX'08
Непрочитанное сообщение FLHX'08 Street Glide, Аскет
Отцы, братия и сестры! Доброго вам здоровья в это промозглое время!
Как выразился идейный борец за денежные знаки, "Сбылась мечта идиота!"

Являюсь владельцем вот такого тарантаса.
( скоро тут будет фото)
До того как он попал в мои руки это был практически стоковый vn400 с катастрофически узким кейстоун рулём.
Но я вдруг почувствовал, что наши руки не для скуки, и в итоге вот. С переучетом теперь, конечно, сложности, но за то стиль дерзкий.
И вот откустомайзив один мот я решил, что мне этого мало во всех отношениях.

В июле стал мусолить автору и форпост, и почитывал сей кладезь знаний по матчасти и опыту.
Эстетически хотел дайну, но был согласен и на спортстер. Собственно желание это так и осталось. Полагаю оно ещё воплотится, но это будет совсем другая история.
Трижды находил, радующие мой глаз, экземпляры и всё у одной и той же конторы Thunderbikes во Владике.
Воспользовавшись услугой выездной диагностики от конторы автоподборрф оказалось, что первый аппарат очень красивый лего после страхового аукциона. Другой, что "не бит, не крашен" - красивейший РК ЦВО юбилейного 03 года, правда хорошо лежалый утопленник, и после того же аукциона. Спасибо, Карфакс! Ну а третий чист, но покрашен в черный японским валиком прямо по ржаве, и то не по всей, да и коробка неприлично трещит. Так, что не скупитесь на любые возможные проверки как бы идеально не выглядели фотки и вкусно не звучало видео.

В сентябре был замечен любопытный строгий джентльмен в московском регионе.
И с помощью @musicf1sh и тех самых денежных знаков сделал себе подарок на юбилей в виде FLHX Street Glide 2008 года.

( скоро тут будет фото)
( скоро тут будет фото)
( скоро тут будет фото)

Из плюшек: пробег 30 ткм, в России с апреля сего года, я второй владелец, бремба, ёлки, настроенный вансханс 2в1, свежая резина, два седла, два стекла на батвинг, перебранная вилка, обслуженая гусятница и вкуснейший, как по мне, цвет - dark blue denim.

Из минушек:
внешка - трещина правого кофра, трещина пластика кожуха заднего крыла; все три замка разные, дуга с АлиЭкспресс и вмятое ей крыло и стаканы; колхозный, на мой утонченный взгляд, саундбар на морде.
внутряшка - будем поглядеть.

Что хочу: дуги-валенки-рейлинги поставить, возможно, люстру если света хватать не будет, руль 40 эйп. Пламенный мотор и кэпепе оставить в хроме, а остальные блестючие железки в черный. Чтобы тоже самое, но без перламутровых пуговиц. Ну и наладить музыку под свои уши.
Если внутри всё в штатном режиме, то откатать следующий сезон, ну а там видно будет где и что засвербит.
В общем-то всё как у всех, ничего интересного. Пока что)
Собственно тут и буду описывать приключения, засады и их героическое разрешение.

Ситуацией доволен полностью, за исключением придуманного на ровном месте совместно с @musichf1sh геморроя с обменом дисками, не колесами, а именно дисками (осями, втулками, подшипниками) с его электричкой 03 года, и со всеми, как оказалось потом, вытекающими. Если интересны технические детали дайте знать, постараюсь изложить. Но даже эта история дала массу выводов всем её участникам, что так же является плюсом.

Впереди желание катать много и далеко, новые и не очень дороги, новые люди и приключения.

Всем Веры, Надежды, Любви и витаминов! Аминь.


24 сен 2018, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: FLHX'08 Street Glide, Аскет
Нельзя по утрам пугать людей такими названиями тем...
С успешным приобретением! Ждем фото!


25 сен 2018, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHX'08 Street Glide, Аскет
musicf1sh писал(а):
На выходных купили тут корешу FLHX 08 года.

Фото мопеда со счастливым обладателем:

Изображение


25 сен 2018, 17:41
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB