Текущее время: 16 апр 2024, 18:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Дневник Наутилуса. FLTRI 2005 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Дневник Наутилуса. FLTRI 2005
Zeus писал(а):
Ну я люблю, когда с мота слезаешь и полчаса всех переспрашиваешь - что они сказали)))))))))))

Вот к вопросу о "полчаса" - как вас глушат прямотоки, не пойму. Уже на скорости от 70 миль в час работа прямотоков (у меня Bassani Road Rage 2) слышна на уровне "окей, что-то там работает" - ветер в ушах заглушает их напрочь.

Шлем мой виден на аватарке.


24 апр 2018, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:36
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD fltri 2005
Непрочитанное сообщение Re: Дневник Наутилуса. FLTRI 2005
Sardi писал(а):
Zeus писал(а):
Ну я люблю, когда с мота слезаешь и полчаса всех переспрашиваешь - что они сказали)))))))))))

Вот к вопросу о "полчаса" - как вас глушат прямотоки, не пойму. Уже на скорости от 70 миль в час работа прямотоков (у меня Bassani Road Rage 2) слышна на уровне "окей, что-то там работает" - ветер в ушах заглушает их напрочь.

Шлем мой виден на аватарке.

Ну так это по трассе, там да, ветрило. А по городу 40-60 миль это прям то что надо и прямотоки слышно отлично)))) На самом деле в них только одна проблема. Я часто возвращаюсь очень поздно, ну или уже рано, а гараж у меня во дворе жилого дома..... в общем я наверное проклят уже до 7го колена)))


24 апр 2018, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:36
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD fltri 2005
Непрочитанное сообщение Re: Дневник Наутилуса. FLTRI 2005
В общем застучало...)))) Полез ковырять, обнаружился небольшой люфт на впускном гидрике переднего горшка, перебрал, люфт ушел. Ну и по совету умных людей (опять реклама Костаза)))) полез под правую крышку... иииии бинго
Изображение
В общем во время полез. выработка есть, причем только на внешнем, внутренний ровный.


07 май 2018, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 18:36
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD fltri 2005
Непрочитанное сообщение Re: Дневник Наутилуса. FLTRI 2005
Пора обновить. Тем более много всего перетряхнул.
Итак за этот сезон - полностью перебрана вилка с заменой вообще всего кроме ломов и стаканов. Перед стал идеальным. Амморты травили, заменил ниппель - все ок. Заменил сочящийся сальник копирного вала. Вообще с резиновыми запчастями в этом сезоне прям беда. Подушку переднюю разорвало. Ну кто читал тему про поездку в Екатеринбург, заметил там повышенный расход болтов на подушке. А вчера еще и ремень лопнул. Разобрал. В общем вот хорошо что так. Задних подушек считай не было, движок лежал на подрамнике. От того и рвало болты передние и подушку. И как бы не от этого же ремень рванул.
Из оставшихся проблем - нужно все таки заменить мозги, спасибо московскому представительству Тимы, что смогли меня вообще реанимировать. Ну и вчера заклинил замок зажигания. В блокировку пожалуйста, а вот по часовой никак.


02 авг 2018, 13:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB