Текущее время: 28 мар 2024, 19:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Чехол на электричку 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Чехол на электричку
в продаже видел только варианты с центральной затяжкой, нужно с отверстиями под колеса.

В принципе сделать их можно, но лучше готовый вариант.


20 авг 2012, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
тот который нашел стоит 1700, размер 3XL вроде.


20 авг 2012, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
ничего не понятно :)

Нормальные чехлы выпускает тот же Bering. 2 "подбрюшные" затяжки, учтено стекло, турпак. Главное не спутать с чехлом для голды - он больше.

Недорогие можно купить в Мистер мото. Спецом сделаны на ЭГ, учтено место под турпак. Не пригорает. При сильном дожде - промокает, недолговечен - на 2 года максимум, потом расползется. Стоит в пределах 2 т.р. Производитель неизвестен :)

Что такое отверстия под колеса?


20 авг 2012, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:07
Сообщения: 427
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Cross-Bones 2008, ВП-150
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
kudray писал(а):

Недорогие можно купить в Мистер мото. Спецом сделаны на ЭГ, учтено место под турпак. Не пригорает. При сильном дожде - промокает, недолговечен - на 2 года максимум, потом расползется. Стоит в пределах 2 т.р. Производитель неизвестен :)



Китай.
У меня тоже из МистерМото, ничего, пока держится. Но использую мало.
Кстати, дырки в местах расположения колес есть.


20 авг 2012, 14:14
Профиль YIM

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
у электрички база 2400, не ?
Цитата:
Overall length: 2,476 mm (97.5 inches)
Overall width: 990 mm (39.0 inches)

я в ммото вчера был, тот что на голду 2300 в базе, т.е. меньше, но с вырезом под колеса, в большем их нет. Инженеры как всегда в ударе.


20 авг 2012, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:38
Сообщения: 535
Откуда: Tula
Мотоцикл(ы): FLSTSC 06
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Покупал на Ебее в прошлом году чехол за 700 или 800 руб. Китай. Размер такой, что даже для электрички с задним турпаком великоват оказался. Самое хорошее в нём, что не прогорает. Правда затягивается по середине. но на колёсах резинки. Такие чехлы продаёт человек на ЧФ за 1000 руб.


20 авг 2012, 14:31
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Вопрос закрыт, чехол прекрасный (REXWEAR размер XXL 2,8 метра).


08 сен 2012, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:39
Сообщения: 22
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): FLHTK '13
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
А ссылочкой кто нибудь поделится на проверенный вариант чехла? Как с антенами поступаете?


24 июл 2017, 04:08
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Я купил китайца за 700 р. При первом надевании ножом клацнул два отверстия под антенны. И пользую третий год. Непрогарает. Нежалко. Два раза стирал после зимней стоянки. Надевается внатяг. Провисает, при очень сильном ливне протекает по швам, но не критично.

На стритглайде оригинальный ХДшный для хардкандишн. Тяжеленный. Огромный, нифига не простирывается. Антенну им сломал кум на третий сезон.


24 июл 2017, 06:51
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 511
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Genix писал(а):
А ссылочкой кто нибудь поделится на проверенный вариант чехла? Как с антенами поступаете?


Я взял тут:
http://www.4exol.ru/

Всем хорош (не сильно большой ценник, шьют под твой мотоцикл, удобный, небольшой, качественно сделан), но после 3х лет использования заметил, что начал слегка промокать.
Для электричек и прочего с антеннами - делают спец.вырезы. Выглядит разумно.


24 июл 2017, 09:57
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:39
Сообщения: 22
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): FLHTK '13
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
stl_serg писал(а):
Genix писал(а):
А ссылочкой кто нибудь поделится на проверенный вариант чехла? Как с антенами поступаете?


Я взял тут:
http://www.4exol.ru/

Всем хорош (не сильно большой ценник, шьют под твой мотоцикл, удобный, небольшой, качественно сделан), но после 3х лет использования заметил, что начал слегка промокать.
Для электричек и прочего с антеннами - делают спец.вырезы. Выглядит разумно.


Этих парней видел и даже общался, но смутило что оплата переводом на карту по предоплате.


24 июл 2017, 10:33
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
LowriderRF писал(а):
Я купил китайца за 700 р. При первом надевании ножом клацнул два отверстия под антенны. И пользую третий год. Непрогарает. Нежалко. Два раза стирал после зимней стоянки. Надевается внатяг. Провисает, при очень сильном ливне протекает по швам, но не критично.

На стритглайде оригинальный ХДшный для хардкандишн. Тяжеленный. Огромный, нифига не простирывается. Антенну им сломал кум на третий сезон.


А мне нравится именно ХД. Ни какого фетиша при этом нету у меня. Реально рабочий во всех смыслах. Дышит, не пропускает воду ни под каким дождем, не прогорает и он реально большой. Мотоцикл накрывает до земли , с возможностью регулировать. Может и китайские бывают хорошие , но мне не приходилось встречать. Самое страшное когда потеет мотоцикл под чехлом. А так именно и было с китайскими. Единственный минус это цена. Я долго не мог себя перебороть , но купил и не жалею.


24 июл 2017, 10:34
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Я думаю что проблема именно в том что купили хардкандишн версию. Трехслойку. Толстую как шкура бегемота. Были легкие версии от дождя\пыли. Но купили этот.
Китаец у меня закрывает ниже труб, площадок и впереди ниже ступицы- мне хватает для хранения в гараже.
Фетишами тоже не страдаю- это не коллекционный порше\бентли\феррари чтоб на него покупать чехол под модель.


24 июл 2017, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1259
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Чехол на электричку
Genix писал(а):
Этих парней видел и даже общался, но смутило что оплата переводом на карту по предоплате.


Заказывал у них под себя кастомный чехол - на свой руль и сиську. Размеры все снял и т.п. Сделали отлично. Хотя чести ради скажу что я не стал пользоваться - он из плотного материала и с защитой от горячих труб, эдакая "плотная подушка" в упакованном виде получилась, никуда у меня не помещалась и я стал пользоваться, продал. Но по качеству претензий никаких - аккуратно очень сделано.


24 июл 2017, 12:19
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB