Текущее время: 19 апр 2024, 09:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Топляк из Америки со страхового аукциона 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 22:22
Сообщения: 1152
Откуда: Россия Сочи
Мотоцикл(ы): Road King FLHRS 2008
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Pikasso писал(а):
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".

Я вот одного не понимаю. Почему все думают что ТС как то связан с крашед тойз и воспринимают всё это как их рекламу?
Да, они возят мотоциклы с аукциона, но в основном они в более менее приличном состоянии, и они не скрывают вроде ничего. Скажу больше, мой мотоцикл куплен не без их помощи, и он в офигенном техническом состоянии. Просто автору стоило указать что "восстановление" мотоцикла будет происходить совковскими методами ради развлечения, и никоим образом не должно восприниматься как руководство к действию.

Потому что ТС сам об этом говорил + на страничке в вк висит рекламка с просьбой репоста о том что краш-тойз предложили ему сотрудничать. Вся тема - сплошной шлак и нелепые потуги пропиарится. Да и сам автор не вызывает уважения. Пастернаки...Две вышки... три Электры.... В другом месте надо достижениями мерятся. У меня всё. Жаль на форуме нет функции "не показывать в топе"


10 мар 2018, 16:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
DiCasper1983 писал(а):
Pikasso писал(а):
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".

Я вот одного не понимаю. Почему все думают что ТС как то связан с крашед тойз и воспринимают всё это как их рекламу?
Да, они возят мотоциклы с аукциона, но в основном они в более менее приличном состоянии, и они не скрывают вроде ничего. Скажу больше, мой мотоцикл куплен не без их помощи, и он в офигенном техническом состоянии. Просто автору стоило указать что "восстановление" мотоцикла будет происходить совковскими методами ради развлечения, и никоим образом не должно восприниматься как руководство к действию.

Потому что ТС сам об этом говорил + на страничке в вк висит рекламка с просьбой репоста о том что краш-тойз предложили ему сотрудничать. Вся тема - сплошной шлак и нелепые потуги пропиарится. Да и сам автор не вызывает уважения. Пастернаки...Две вышки... три Электры.... В другом месте надо достижениями мерятся. У меня всё. Жаль на форуме нет функции "не показывать в топе"

+1
Тему эту обязательно сохранить надо: если какой-нибудь пацанчик малоимущий будет в интернете про "топлячков" интересоваться, может наткнется, одумается.
Только размещена она не в том разделе - это не про "Туринги" совсем, тут в качестве подопытного и Спортстер с таким же успехом мог быть. Этой теме самое место - в разделе "Хитрозадый пипл".


10 мар 2018, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".


То есть срачь оставить а техническую часть удалить.

Вот одного никак не пойму. С каких пор у нас стало стремно самому что то в меру сил и возможностей делать? А что стремного в том что люди торгуют мотоциклами ? А что страшного в том что кто то мой Колхоз увидит? У кого то сразу желание отпадет повторять, а кто то может и решиться. Вроде здесь не детский сад. Люди взрослые. Сами решения принимают на основании информации. Ну давйте тему снесем. И кто то возьмет топляк не зная что это такое. И потом у Костаса работа будет так как кто то по незнанке хапнул и не проверил что берет.

Мне вот сейчас человек нужен у которого Маньетти Марелли и Пауер командер стоят. Так как в мозгах одного контакта не хватает. Вот и гадаю. Специально удалили или отгнил. Так остальные в полном порядке .....


10 мар 2018, 19:25
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Учиться надо "как правильно". Об коленку, скроить, залениться и все такое и самому можно без учителей.

Gunter69 писал(а):
То есть срачь оставить а техническую часть удалить.


Патдерживаю!


10 мар 2018, 19:34
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:09
Сообщения: 128
Откуда: г.Апатиты, Мурманская область.
Мотоцикл(ы): HD FLHRCI 1998
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
DiCasper1983 писал(а):
Pikasso писал(а):
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".

Я вот одного не понимаю. Почему все думают что ТС как то связан с крашед тойз и воспринимают всё это как их рекламу?
Да, они возят мотоциклы с аукциона, но в основном они в более менее приличном состоянии, и они не скрывают вроде ничего. Скажу больше, мой мотоцикл куплен не без их помощи, и он в офигенном техническом состоянии. Просто автору стоило указать что "восстановление" мотоцикла будет происходить совковскими методами ради развлечения, и никоим образом не должно восприниматься как руководство к действию.

Потому что ТС сам об этом говорил + на страничке в вк висит рекламка с просьбой репоста о том что краш-тойз предложили ему сотрудничать. Вся тема - сплошной шлак и нелепые потуги пропиарится. Да и сам автор не вызывает уважения. Пастернаки...Две вышки... три Электры.... В другом месте надо достижениями мерятся. У меня всё. Жаль на форуме нет функции "не показывать в топе"

+


10 мар 2018, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Четкий Чоппер писал(а):
Gunter69,
Попробую, еще раз объяснить, почему ваши видео, считаю разлагающим.
Попробую, еще раз объяснить, на простом житейском примере.
Есть информационное пространство, в котором мы живем.
Есть ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения. Протоколы ВОЗ гласят какой группой лекарств и за сколько дней лечат ангину, какой группой и сколько дней лечат бронхит, как лечиться гонорея и т.д.
Мы, в свою очередь, понимаем, чтобы не заболеть ангиной или бронхитом, необходимо ноги держать в сухости и тепле. Для этого нужно иметь несколько пар хорошей теплой обуви и несколько пар хороших носков.
Чтобы не «поймать» гонорею, необходимо избегать случайных связей, как минимум предохраняться.
В это информационное пространство входит «оригинальный» человек, который говорит о том, чтобы не болело горло, достаточно есть репу, а бронхит побеждает репчатый лук со спиртом.
С гонореей все просто, сразу помыть ... хозяйственным мылом и все.
С первого взгляда, все выше сказанное звучит как полная ересь.
Но как всё-таки интересно, зачем покупать ботинки 150$ и тем более две пары (это 300$), если на два рубля можно купить репы и лука, а у тестя отлить «первака». Быть здоровым и деньги не потратить. Раньше не было ВОЗ и всякой химии, а люди были здоровы и не болели. Здесь и видео имеется, смотрите у человека все получилось. Вынул..., помыл хозяйственным мылом. Все прекрасно.
Ваши видео действуют разрушительно на сознание.
Весь видео материал, рассчитан на людей «испытывающих» сложности.
При этом действует побуждающее безвозвратно потратиться... (!)
Это безнравственно.


Паша жжет глаголом!!! :lol: :lol: :lol:


10 мар 2018, 22:38
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
а мне его видос помог, теперь знаю как аккум пластиковыми стяжками в мот опускать/поднимать, а то все пальцы поприщемил)


11 мар 2018, 11:01
Профиль WWW
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Gunter69 писал(а):
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".


То есть срачь оставить а техническую часть удалить.

Не, техническую часть тоже оставить, если она тут есть)

Gunter69 писал(а):
Вот одного никак не пойму. А что стремного в том что люди торгуют мотоциклами ?

Абсолютно ничего, даже металлоломом не стремно торговать. А вот выдавать металлолом за мотоциклы - это стремно.


11 мар 2018, 11:42
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Михаил, если поделитесь гонораром, перейду на вашу сторону :mrgreen:


11 мар 2018, 11:48

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 13:44
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200R 2005
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Вполне годная тема. При не имении достаточных средств, но при наличии "правильных" рук, достаточного количества времени и безграничного количества желания, можно заморочиться и с топляком, и с погорельцем. Ко всему же надо "с головой" относиться. Советы то даются исходя из личного опыта. Михаил просто снял свой опыт на камеру. Людей разных много, мнений и выводов еще больше. Кто то с "кривыми" руками побежит покупать "топляк" "задешево", а потом кричать, какие Крашедтойс, Михаил и вообще Харлеи плохие. А кто то исполнит свою мечту, взяв сложновыполнимый личный проект и достигнет результата. 9 страниц различных пониманий и различных выводов с советами. Довольно сложно, мне кажется, большому количеству умных квалифицированных людей доказать что то друг другу. А надо ли? Я лично там же взял мот (состояние получше), знал на что иду, полностью отдавал себе отчет о всевозможных рисках. Топляк бы побоялся брать. НО были бы деньги, я бы взял в другом состоянии мот. Ситуация жизненная у всех разная, каждому своё. Тема годная, почему бы ей и не быть в принципе. Подача, возможно, для кого то неприемлемая, но каждому не угодить.


11 мар 2018, 17:08
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
автор, скажите честно - какая поддержка всего этого вам от крашедтойз?
видимо все задумано чтобы показать что топляк поедет?
и все потому что они кучу топляков за эту зиму нахапали в штатах? и попродавали их тоже немало?

признаюсь, я чуть сам у них кроссбонса не купил, но когда на копарте посмотрел что он продан как «water/flood» отбросил тут же эту затею. и ведь его все равно кто то забрал. обьява исчезла через недели две. и денег там было совсем немало. больше полляма. и таких ватерфлудов у них ооочень много было куплено.


11 мар 2018, 20:10
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7827
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Благодаря таким людям, у меня и у Костяна всегда будет работа ! :lol:


11 мар 2018, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
DIMOOON42 писал(а):
автор, скажите честно - какая поддержка всего этого вам от крашедтойз?
видимо все задумано чтобы показать что топляк поедет?
и все потому что они кучу топляков за эту зиму нахапали в штатах? и попродавали их тоже немало?

признаюсь, я чуть сам у них кроссбонса не купил, но когда на копарте посмотрел что он продан как «water/flood» отбросил тут же эту затею. и ведь его все равно кто то забрал. обьява исчезла через недели две. и денег там было совсем немало. больше полляма. и таких ватерфлудов у них ооочень много было куплено.


Насколько знаю если CrashedToys продает топляк, то и говорит что это топляк в отличии от других контор которые их в тихушку восстанавливают и продают. Только пробив по Карфаксу люди узнают что с мотоциклом на самом деле было. А большинство про возможность проверки техники с VIN начинающегося с 1HD и не слышали никогда.


11 мар 2018, 20:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Gunter69 писал(а):
Зурабыч писал(а):
Саму тему оставить, уж больно весёлая) а ссылки потереть, как открытую рекламу "битых игрушек".


То есть срачь оставить а техническую часть удалить.

Вот одного никак не пойму. С каких пор у нас стало стремно самому что то в меру сил и возможностей делать? А что стремного в том что люди торгуют мотоциклами ? А что страшного в том что кто то мой Колхоз увидит? У кого то сразу желание отпадет повторять, а кто то может и решиться. Вроде здесь не детский сад. Люди взрослые. Сами решения принимают на основании информации. Ну давйте тему снесем. И кто то возьмет топляк не зная что это такое. И потом у Костаса работа будет так как кто то по незнанке хапнул и не проверил что берет.

:lol:


Именно про это я и говорил.


11 мар 2018, 20:42
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:29
Сообщения: 412
Откуда: Беларусь
Мотоцикл(ы): Sportster 1200C 2005 г.
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
DMC писал(а):
Благодаря таким людям, у меня и у Костяна всегда будет работа ! :lol:

Так это же хорошо))))У нас тут знакомец делает электричку,не утопленник,но гнутая рама,отломаны крепления двигателя (на самом моторе и КПП)выломан кусок картера в месте где должен крепиться маслофильтр и т.д....Хорошо есть толковый сварщик по разным сплавам и способам)))


11 мар 2018, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:55
Сообщения: 347
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): Electra Glide 117
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Gunter69 писал(а):
DIMOOON42 писал(а):
автор, скажите честно - какая поддержка всего этого вам от крашедтойз?
.


Насколько знаю если CrashedToys продает топляк, то и говорит что это топляк в отличии от других контор которые их в тихушку восстанавливают и продают. Только пробив по Карфаксу люди узнают что с мотоциклом на самом деле было. А большинство про возможность проверки техники с VIN начинающегося с 1HD и не слышали никогда.


Гюнтер усердно игнорирует неудобные ему вопросы))))
не в первый раз)))


11 мар 2018, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
J.Mackdun писал(а):
Gunter69 писал(а):
DIMOOON42 писал(а):
автор, скажите честно - какая поддержка всего этого вам от крашедтойз?
.


Насколько знаю если CrashedToys продает топляк, то и говорит что это топляк в отличии от других контор которые их в тихушку восстанавливают и продают. Только пробив по Карфаксу люди узнают что с мотоциклом на самом деле было. А большинство про возможность проверки техники с VIN начинающегося с 1HD и не слышали никогда.


Гюнтер усердно игнорирует неудобные ему вопросы))))
не в первый раз)))


Собственно, это Ваша же просьба, Михаил - "категорически" делаю репост:
https://vk.com/id198213012


11 мар 2018, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Цитата:
Собственно, это Ваша же просьба, Михаил - "категорически" делаю репост:
https://vk.com/id198213012

Спасибо за рекламу!!!

А поддержка в том что помогли разобраться во всех нюансах покупки на страховых аукционах и NPA и доставки с Америки. В том что два мотоцикла через них привез. В том что сейчас у меня есть возможность людям помогать покупать Харли дешевле и с известной историей.


11 мар 2018, 22:00
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:55
Сообщения: 144
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Как человек с небольшими фин возможностями скажу. Четко вижу Впарить народу ржавый металлолом по цене далеко не дешево. Вот если скинуть 30-40% можно было подумать Может вы совладелец этой компании?


11 мар 2018, 23:14
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1265
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Gunter69 писал(а):
Насколько знаю если CrashedToys продает топляк, то и говорит что это топляк в отличии от других контор которые их в тихушку восстанавливают и продают.

Увы, не совсем так, обязательно пробивать по базе, но в целом не скрывают, что возят списанное страховыми. Возят разное, разной степени убитости и утопленности.


12 мар 2018, 04:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB