Текущее время: 28 мар 2024, 14:09



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Топляк из Америки со страхового аукциона 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Зурабыч писал(а):
Хотя, вспоминая сказку "Буратино", понимаю, что на лоха всегда найдется свой "Гюнтер" :lol:


Да ничего плохого он не делает в общем то , что бы так реагировать. :)
А касаемо темы- аргументы против или за, будут более уместны чем оскорбления.
Добрее надо быть. Особенно в Вашем случае. Вы человек новый. Присмотритесь, почитайте, понаблюдайте. ;)


12 мар 2018, 17:26
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Да дело не в засирании того или иного аппарата. Голда хорошая, но не мотоцикл)) Да и еще всякие шутеечки ходят про людей которые ездят с важным видом, типа руку не поднять чтобы поздороваться. Может реально хреновая управляемость... А то так поднимешь руку и сразу скользячка))


12 мар 2018, 17:29
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Цитата:
Годда это тяжёлый не управляемый увалень с отстойными тормозами и не работающей передней вилкой, предназначенный для езды в солнечную погоду исключительно по идеальному асфальту и желательно по прямой, потому что по мокрой дороге на нём ехать просто стрёмно, ощущения такие что он сам по себе а ты сам по себе и не дай бог чуть чуть резче добавить газу или объехать ямку, можешь в одно мгновение уже не ехать на нём а скользить рядом с ним. Рассказы про её надёжность это всё сказки тех у кого минимальные пробеги, постоянно летят коробки да и поломки двигателя случаются то же не редко, ну а про треснутые рамы так это вообще чуть ли не норма, одним словом мотоцикл хорош для того что бы сделать из него новогоднюю ёлку и ездить на гору красоваться перед обывателями


Больше на описание ижа похоже :P
Мне как бы все равно,я на ней 10 лет назад откатался. Могу подтвердить только то,что слишком мягкая вилка.


12 мар 2018, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Интересный проект. Посматриваю.
На самом деле, Если не получится, всегда можно на мясо раздербанить, и дело с концом )


12 мар 2018, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:55
Сообщения: 144
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Я конечно понимаю таможня доставка. Но в то в каком виде продается эти мотоциклы сильно сомневаюсь в этих суммах. Похоже что их везут как раньше скутеры в контейнере Как селедку в бочках. И за цену этого жуткого убожества даже с виду на форуме продают по очень близким ценам просто конфетки. И еще продать сразу не могут. Как говорится побойтесь Бога.


12 мар 2018, 18:17
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
furik писал(а):
Зурабыч писал(а):
Хотя, вспоминая сказку "Буратино", понимаю, что на лоха всегда найдется свой "Гюнтер" :lol:


Да ничего плохого он не делает в общем то , что бы так реагировать. :)
А касаемо темы- аргументы против или за, будут более уместны чем оскорбления.
Добрее надо быть. Особенно в Вашем случае. Вы человек новый. Присмотритесь, почитайте, понаблюдайте. ;)

На форуме да, я новенький) но в жизни доводилось пересекаться с такими людьми. Лет 20 назад мне цыгане впарили болгарку, новую в упаковке и с документами, вроде бы все в порядке, крутится вертится, но как начинаешь резать - она встаёт. В итоге сгорела через несколько дней. Я был молодой студент и покупать в то время в магазине для меня было дорого, вот и решил сэкономить. Хотя и отдал за нее в два раза меньше чем в магазине, для меня это была не маленькая сумма. Тогда я конечно расстроился и переживал, а щас понимаю что это был очень хороший урок.
И то как ведёт себя Михаил, я считаю, чистой воды реклама конторы. И когда человек попадет на бабки купив утопленника, это тоже будет для него уроком но куда более дорогим.
ЗЫ к чему это, чуть ли не онлайн трансляция и спешка, срочно перед началом сезона? Можно было отснять весь процесс восстановления от и до, убрать всю воду в прямом и переносном смысле) и откатав хотябы сезон, представить ролик на всеобщее обозрение. Но тогда это был бы всего лишь очередной фильм о восстановлении мотоцикла. А такое видео, продавнам, даром не нужно.


12 мар 2018, 18:50

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Цитата:
Годда это тяжёлый не управляемый увалень с отстойными тормозами и не работающей передней вилкой, предназначенный для езды в солнечную погоду исключительно по идеальному асфальту и желательно по прямой


Это про 1500 чтоль речь?


12 мар 2018, 18:50
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
furik писал(а):
Добрее надо быть. Особенно в Вашем случае. Вы человек новый. Присмотритесь, почитайте, понаблюдайте. ;)

Очень сложно оставаться добрым, когда ссут в глаза, а говорят что божья роса. А Михаил именно это и делает.


12 мар 2018, 19:01

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Да что такое то с вами в самом деле?
Один купил у цыган (!) болгарку. Второй "побойтесь бога, возят как сельдь". Вы о чем вообще? При чем здесь чел который купил СЕБЕ мот и возится с ним?
У него канал. Канал смотрят. Даже кто-то смотрит и донатит, нравится им. Вы то здесь каким боком задеты?
Видите в этом "угрозу для мозгов рассеян? Так сделайте свой канал и пишите аргументированные видеоответы! Если слабО, то технический ;) форум явно не место для бабкиных причитаний.


12 мар 2018, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 519
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
"....в солнечную погоду исключительно по идеальному асфальту и желательно по прямой, потому что по мокрой дороге на нём ехать просто стрёмно, ощущения такие что он сам по себе а ты сам по себе и не дай бог чуть чуть резче добавить газу или объехать ямку, можешь в одно мгновение уже не ехать на нём а скользить рядом с ним...."

Ну эти истории надо рассказывать уже не про мопед, а про резину на нём)


12 мар 2018, 19:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Кто нибудь знает 27202-99 и 27202-95А взаимозаменяемы ? Один на ТС другой на ЭВО
Зурабыч! Твой ответ первый жду


12 мар 2018, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:12
Сообщения: 305
Откуда: Монтевидео
Мотоцикл(ы): fxds conv 1998
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
kudray писал(а):
Цитата:
Годда это тяжёлый не управляемый увалень с отстойными тормозами и не работающей передней вилкой, предназначенный для езды в солнечную погоду исключительно по идеальному асфальту и желательно по прямой


Это про 1500 чтоль речь?

как я понял это про 1.8


12 мар 2018, 19:33
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
kudray писал(а):
Да что такое то с вами в самом деле?
Один купил у цыган (!) болгарку. Второй "побойтесь бога, возят как сельдь". Вы о чем вообще? При чем здесь чел который купил СЕБЕ мот и возится с ним?
У него канал. Канал смотрят. Даже кто-то смотрит и донатит, нравится им. Вы то здесь каким боком задеты?
Видите в этом "угрозу для мозгов рассеян? Так сделайте свой канал и пишите аргументированные видеоответы! Если слабО, то технический ;) форум явно не место для бабкиных причитаний.

Как каким боком? Канал да, у него на Ютюбе, но пишет то он тут, а я тут все это читаю, и как человек новенький на форуме получаю от его постов весьма негативное впечатление о форуме. Так как не вижу ни капли технического на техническом форуме. И аргументов было приведено достаточно, а для Вас это "бабкины причитания", зато посты Михаила верх технологий :?


12 мар 2018, 19:40
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Gunter69 писал(а):
Кто нибудь знает 27202-99 и 27202-95А взаимозаменяемы ? Один на ТС другой на ЭВО
Зурабыч! Твой ответ первый жду


А как ты можешь спрашивать взаимозаменимы ли между собой манифолд с форсунками и заслонкой и комплект прокладок???

Это как апельсины с яблоками складывать...

И чо к Зурабычу адресация? От того что он просто сказал как видит ситуацию и это тебе не понравилось?


12 мар 2018, 19:41
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19
Сообщения: 395
Откуда: Кострома
Мотоцикл(ы): FLHTCU 07
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Вот я вообще хз кого тут задели... какая тут реклама? Какие тут донаты? Я вообще в одном видосе смотрел и ждал шмякнется мот с кирпичей или нет)) я с интересом наблюдай а не с желчью поедет мот или нет и какая его судьба ждёт) меня жаба душит оригинальную спинку за 25 рублей покупать на туринг, а тут мужик ради фана 3ста тысч потратил) смотрю шоу и не жалуюсь;)


12 мар 2018, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 08:47
Сообщения: 176
Откуда: Челябинская обл.
Мотоцикл(ы): Electra 2003 100th
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Costaz писал(а):
Gunter69 писал(а):
Кто нибудь знает 27202-99 и 27202-95А взаимозаменяемы ? Один на ТС другой на ЭВО
Зурабыч! Твой ответ первый жду


А как ты можешь спрашивать взаимозаменимы ли между собой манифолд с форсунками и заслонкой и комплект прокладок???

Это как апельсины с яблоками складывать...

И чо к Зурабычу адресация? От того что он просто сказал как видит ситуацию и это тебе не понравилось?


Я извиняюсь. Вот микрофиш http://partsfinder.onlinemicrofiche.com ... %AE%20(EFI)%20(FC)%20FUEL%20INJECTION%20ASSEMBLY
Позиция 7 это 99

http://partsfinder.onlinemicrofiche.com ... (INJECTION)%20(FB)%20ELECTRICAL%20-%20IGNITION%20MODULE%20-%20FUEL%20INJECTED
Позиция 9 это 95А

Это коллектор Манелли в сборе на ЭВО и ТС 96 и 00

Вопрос снят. Разобрался


Последний раз редактировалось Gunter69 12 мар 2018, 20:15, всего редактировалось 1 раз.



12 мар 2018, 20:03
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Costaz писал(а):
Gunter69 писал(а):
Кто нибудь знает 27202-99 и 27202-95А взаимозаменяемы ? Один на ТС другой на ЭВО
Зурабыч! Твой ответ первый жду


А как ты можешь спрашивать взаимозаменимы ли между собой манифолд с форсунками и заслонкой и комплект прокладок???

Это как апельсины с яблоками складывать...

И чо к Зурабычу адресация? От того что он просто сказал как видит ситуацию и это тебе не понравилось?

Это классика троллинга! Задавать корявые вопросы и писать ответы не в попад, тем самым провоцируя на ответ, что в свою очередь ведёт к поддержанию темы в топе, что и надо Михаилу. Поэтому в этой теме обещаю больше не писать.
ЗЫ контора не зря потратилась на его услуги.


12 мар 2018, 20:07
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7801
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Зурабыч писал(а):
Как каким боком? Канал да, у него на Ютюбе, но пишет то он тут, а я тут все это читаю, и как человек новенький на форуме получаю от его постов весьма негативное впечатление о форуме. Так как не вижу ни капли технического на техническом форуме. И аргументов было приведено достаточно, а для Вас это "бабкины причитания", зато посты Михаила верх технологий :?


Ну вы читайте темы в других разделах, где техническая часть описывается и расписывается и не траттье время на чтение "воды".
Тогда и не будет создаваться негативного впечатления о форуме из-за одного, вообщем-то человека, который показывает мультики о том какими способами можно починять моцики.


12 мар 2018, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
У меня уже все запасы попкорна закончились, на солёные огурцы перешёл.


12 мар 2018, 20:09
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Топляк из Америки со страхового аукциона
Хайпанули ? Ну и будет , а то флуду на 11 страниц !

Закрыто !


12 мар 2018, 20:34
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB