Текущее время: 29 мар 2024, 02:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
 FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):
Ну наконец-то!
Свершилось феерическое чудо, я победил заводчан у себя в конторе.
На подходе еще пара-тройка толковых позиций по снаряге на повседнев и в дальние поездки)

Отличные новости!
Но (я сейчас могу сказать глупость :roll: ) мне казалось, что эти пластиковые кофры турингов х-д есть нескольких размеров, если это так, то на какие кофры рассчитаны эти сумки?


18 апр 2018, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Привет,

замечательные сумки, такие и без кофров можно приладить на мотоцикл, но а вставлять в кофры, не знаю, место занимают, расстёгивать, застёгивать, быстро надоест. :roll:


18 апр 2018, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Sardi писал(а):
Отличные новости!
Но (я сейчас могу сказать глупость :roll: ) мне казалось, что эти пластиковые кофры турингов х-д есть нескольких размеров, если это так, то на какие кофры рассчитаны эти сумки?



Они расчитаны под пластик, как у меня на электричке, но вполне нормально утаптываются в кожаные от РК классик/кастом.


Quadrigo писал(а):
Привет,

замечательные сумки, такие и без кофров можно приладить на мотоцикл, но а вставлять в кофры, не знаю, место занимают, расстёгивать, застёгивать, быстро надоест. :roll:


Ну хз, насчет надоедания, у меня его не возникло за 2 года использования таких оригинальных.
Фактически, места они не занимают. Зато очень удобно. На местоприехал - шмурдяк в сумках вынул из кофров и потопал в номер/палатку/на хату к друзьям.
А кофры пустые. Можно спокойно ехать за едой/алкоголем в близлежащий лабаз.

Более того.
В пластиковых кофрах, когда сумка заполненная лежит, остается еще немного места под всякую мелочь, которая в быстром доступе должна быть.
Запасные перчатки, например.

Насчет прилаживания этих сумок - идея так себе. не предназначены они для этого.
Во-первых, просто примотанные, как переметки, к крылу, эти сумки быстро будут убиваться.
Во-вторых, пара часов по трассе под проливным дождем - содержимое сумок будет насквозь сырое.

Для прикручивания к мотику существует другое решение. Гермомешки/баулы из ткани ПВХ.
Если повезет, то гермы будут темой одного из будущих моих постов тут.


18 апр 2018, 13:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):

Ну хз, насчет надоедания, у меня его не возникло за 2 года использования таких оригинальных.
Фактически, места они не занимают. Зато очень удобно. На местоприехал - шмурдяк в сумках вынул из кофров и потопал в номер/палатку/на хату к друзьям.
А кофры пустые. Можно спокойно ехать за едой/алкоголем в близлежащий лабаз.

Более того.
В пластиковых кофрах, когда сумка заполненная лежит, остается еще немного места под всякую мелочь, которая в быстром доступе должна быть.
Запасные перчатки, например.

Насчет прилаживания этих сумок - идея так себе. не предназначены они для этого.
Во-первых, просто примотанные, как переметки, к крылу, эти сумки быстро будут убиваться.
Во-вторых, пара часов по трассе под проливным дождем - содержимое сумок будет насквозь сырое.

Для прикручивания к мотику существует другое решение. Гермомешки/баулы из ткани ПВХ.
Если повезет, то гермы будут темой одного из будущих моих постов


Да я по себе сужу, мне бы в лом было аккуратно всё упаковать, чтоб в кофр влезло,
Я так себе на кинге мотоочки косякнул, кинул в кофр, там они болтались, стёкла испортились об пластмассу.


18 апр 2018, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Quadrigo писал(а):
Да я по себе сужу, мне бы в лом было аккуратно всё упаковать, чтоб в кофр влезло,
Я так себе на кинге мотоочки косякнул, кинул в кофр, там они болтались, стёкла испортились об пластмассу.


Эти сумки и сделаны для того, чтоб подобных факапов не случалось)


18 апр 2018, 15:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Вшей молнию по краю что соединять в один баул :-) и добавь сумку для турпака! Будет сказка или мечта


18 апр 2018, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Kap1tan писал(а):
Вшей молнию по краю что соединять в один баул :-) и добавь сумку для турпака! Будет сказка или мечта


А зачем их состегивать? Удобства это не добавляет, только лишнее подвижное соединение.
Это увеличение расходов и замедление производства, следовательно увеличение конечной стоимости.
Зачем?)

Турпаковую сумку со временем тоже постараюсь соорудить)


18 апр 2018, 22:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Подъехало продолжение замен долговременных расходников и доделка всяких пустячных, но откровенно бесявых косяков.

На этот раз поменялась обгонка стартера.
А то слушать визг, словно свинью на куски рвут, надоело очень.

Купил DENSO - 028300-6630, денег - 4к.
Посмотрим, как будет ходить)

Косяк с отцепившимся звуком тоже устранил.
Оказалось, что вылетел предохранитель, из-за этого отцепился усилок, а с ним и валенки. А в правом динамике в батвинге просто пропал контакт.
Немножко матерных ругательств механа, с объяснениями, как я ему дорог, чуть-чуть манипуляций, и мафон снова орет как оглашенный)

Была еще засада со свежеустановленной светотехникой.
Левый спотлайт отвалился. В смысле, светить перестал.
Грешили на брак производителя. Однако, проблема тоже оказалась в старости самого мопэда, там фишка косячная была, леченная уже раз -ндцать.
Поправили, снова засветило как надо.
Ненадолго, правда :lol: :lol: :lol:
Отвалился свет в головной фаре.
Подозреваю, что по аналогичной причине.
После обеда мотнусь до гаража и починю. Благо, споты светятся, можно на них пока поездить.

А еще надоело, что вилку пробивает на каждом стыке.
Слили из нее какую-то невнятную жижу, налили 20W, сразу все встало на свои места)
А еще полное впечатление, что после замены масла вилка стала существенно длиннее.
Почти так же существенно, как раздулось мое ЧСВ после приобретения электрички :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Ну и стеклышко приехало) От 14+ годов.
Но эт ничего, пара минут работы дремелем и стекло 14+ стало универсальным на все года)

Изображение

Изображение

Поеду в Минск - посмотрю, как оно отбивает.
Если не понравится - притащу повыше, а это продам занедорага 8-)

К слову, про Минскую поездку. Ежели, конечно, у меня опять не произойдет какой-нибудь подставы с мопедом в самый последний момент.

1) Принято тактическое решение в пятницу вечером уехать в Можайск на дачу,там как следует проспаться на свежем воздухе, а по утряне в субботку спокойно стартовать уже в благословенный Бульбостан.
Чисто, чтоб не продираться по пробкам на выезде из города.

2) В эту поездку возьму новые сумки в кофры, произведенные в моей конторе. Заодно оттестирую их.
Для очистки совести, так сказать. Уверен, они меня не подведут)

3) Еще хочу взять в поездку мягкую складную канистру, производства моей же конторы.
В походном состоянии она места не займет, а в боевом - 6-12-25 л бензина в себе нести может. Пока не решил, какой номинал брать.

Фотки "чо за зверь такой неясный эта твоя мягкая канистра" будут обязательно.


26 апр 2018, 11:57
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
20W для туринговой вилки жестковатое масло. Когда будет чреда неровностей в виде плохой дороги "стиральной доски" вилка будет на каждой кочке сжиматься, и не успевать разжиматься из-за густого масла (которое как раз и отвечает за скорость отбоя) и каждую последующую кочку получаешь уже по сжатой вилке. Потом создастся впечатление, что подвески вообще нет.
Я пробовал ездить на 20-ке, мне вообще не понравилось. У себя я сделал так:
Картриджное перо (которое работает только на отбой) заменил внутрянку на обычное , и вставил в пробки нипели со шлангами из задних аммортов, которые предварительно поменял на Ohlins Black Line, вывел штуцер в бэтвинг, залил 10-ку, и горя теперь с подвеской не знаю. Если дорога хорошая, езжу на сдутой вилке. Если дорога плохая, качаю 0,2-0,5 атм и дорога сразу становится хорошая. ;)


26 апр 2018, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
DMC писал(а):
20W для туринговой вилки жестковатое масло. Когда будет чреда неровностей в виде плохой дороги "стиральной доски" вилка будет на каждой кочке сжиматься, и не успевать разжиматься из-за густого масла (которое как раз и отвечает за скорость отбоя) и каждую последующую кочку получаешь уже по сжатой вилке. Потом создастся впечатление, что подвески вообще нет.
Я пробовал ездить на 20-ке, мне вообще не понравилось. У себя я сделал так:
Картриджное перо (которое работает только на отбой) заменил внутрянку на обычное , и вставил в пробки нипели со шлангами из задних аммортов, которые предварительно поменял на Ohlins Black Line, вывел штуцер в бэтвинг, залил 10-ку, и горя теперь с подвеской не знаю. Если дорога хорошая, езжу на сдутой вилке. Если дорога плохая, качаю 0,2-0,5 атм и дорога сразу становится хорошая. ;)


хзхз
На Бегемоте с пневмой в вилке ездил, лил 20в - норм.
На электроне сейчас прокатился после замены масла в вилке на 20ку - прям идеально. Хоть одна неровность, хоть несколько, хоть череда - вилке все равно, она работает себе и работает.
Насчет пневмосистемы в вилку - думаю пока, скорее всего поставлю попозже.


26 апр 2018, 13:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Изображение

Псс, парень, не хочешь немного прокатиться в Бульбостан?))


Минск прекрасен.

У меня, как всегда, без приключений не обошлось)

Сначала под Смоленском сломалась дайна чувака, который напросился ехать со мной. Похоже, разлетелся натяжитель первички.
Из-за этого до Минска я доехал только к 9 вечера.

И тут другая засада.
Девочка, у которой я должен вписываться не але. Телефон выключен.

Русский интернет тут, конечно же, не работает, а симку уже не купить.. Навик в телефоне без инета не работает))

По итогу.
Звоню корешу-белорусу, живущему в Спб, чтоб он мне нашел кого-то в Минске, чтоб на улице не ночевать :lol:

Контакты нашлись, надо ехать.
А навигатора нема))
Поймал на светофоре чувака на машине, попросил проводить.
И был приятно удивлен белорусской отзывчивости. Проводил, все показал дядя.

Пока сидели в кафешке, отлипла моя хозяйка и меня забрала)

Теперь про мотик.
Едет норм.
Тормозит тоже.

Ссытся из колодца задней наружной штанги толкателя.
Причем довольно мощно. Весь мотик в маслище.

Ща буду искать тут доливку)

А еще надо копить лаве на стенд. Уверен, мотик может валить еще веселее.


29 апр 2018, 13:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Как стеклышко себя показало в дороге?


29 апр 2018, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
sz83 писал(а):
Как стеклышко себя показало в дороге?


Да вполне норм. Но думаю повыше еще одно взять


29 апр 2018, 17:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Рубрика приколы нашего городка.
Случайно задержался в Минске еще на день.
И слава богу.

Приехал пожрать драников в Васильки.

Припарковался.

Ушел.

Возвращаюсь через пару часов, греюсь, сцепа - первая-газ мотоцикл не едет.

Совсем.

Вот почему:
Изображение

Срочно в Минске ищется ремень на туринг 2003года и мастерня, способная его установить.


01 май 2018, 16:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Мастерня нашлась, ремень нет.

Есть у кого из форумчан ремень на туринг 2003, под широкий шкив?


01 май 2018, 21:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Тадааам.

Короче говоря, позавчера, к вечеру, я доскакал до мск.

Поездочка выдалась занятная, конечно)


musicf1sh писал(а):
У меня, как всегда, без приключений не обошлось)

Сначала под Смоленском сломалась дайна чувака, который напросился ехать со мной. Похоже, разлетелся натяжитель первички.
Из-за этого до Минска я доехал только к 9 вечера.

И тут другая засада.
Девочка, у которой я должен вписываться не але. Телефон выключен.

Русский интернет тут, конечно же, не работает, а симку уже не купить.. Навик в телефоне без инета не работает))

По итогу.
Звоню корешу-белорусу, живущему в Спб, чтоб он мне нашел кого-то в Минске, чтоб на улице не ночевать :lol:

Контакты нашлись, надо ехать.
А навигатора нема))
Поймал на светофоре чувака на машине, попросил проводить.
И был приятно удивлен белорусской отзывчивости. Проводил, все показал дядя.

Пока сидели в кафешке, отлипла моя хозяйка и меня забрала)


Мы двинули до хаты, мне надо было скинуть барахло, минимально сходить в душ и переодеться, а потом идти радостно пьянствовать в честь прибытия.
Все произошло, мы пошли прогулялись по Минску, накатили немного, выгуляли молодую хозяйскую доберманшу да и отправились на боковую.


Лейтмотивом пары следующих ночей была фраза из известного художественного фильма в правильном переводе Гоблина:



Моя хозяйка оказалась крайне ненадежной, безответственной и падкой на бухлище особой, теряющей тормоза, рассудок и зравый смысл от слова совсем после третьего стакана.
Следующим вечером она поехала кутить со мной и компанией свежеприобретенных знакомых, однако, спустя час-два времени, сочла нас недостаточно веселой компанией и ускакала в неизвестном направлении. Хорошо, хоть ключи оставила.
Мы радостно продолжили тусить, петь, плясать и веселиться, травить байки.
Наслаждаться чудом человеческого общения, короче говоря.

А наша героиня к часу ночи перестала выходить на связь. Совсем. То есть, опять..

Ну это не сильно меня заморочило, ключи ж есть, вернулся домой.
Несчастная зверюга, ожидавшая на хате, когда владелица соизволит вернуться домой и вывести ее пописать, чуть из собственной шкуры не выпрыгнула, когда я радостный и не сильно трезвый ввалился в квартиру в пятом часу утра.
Конечно же я ее пожалел и повел на улицу, отложив свой законный сон еще на час..

Выгуляв это чуть не лопнувшее, длинноухое, безхвостое и совершенно невоспитанное шило в заднице, и поняв, что мой питбуль на ее фоне - эталон послушания и кротости, я рухнул в койку. Хозяйка так и не объявилась.

В 11 часов утра меня будит дверной звонок.
Прокляв все и всех, открываю дверь а там..

Картина маслом..

Она.
Пьяна.
В слезах и кровище.
С повязкой на руке и каким-то неясным ухарем, опасливо выглядывающим из-за ее спины.
На мой немой вопрос он выпалил - "я просто ее встретил на улице и привел домой, что случилось - хз, мол, не при делах"..

Красавицы этой хватило только молча дотопать в комнату и ,замертво усвнув в полете, рухнуть на кровать.

Сон после такого, конечно же, меня покинул , одевшись, я ретировался завтракать и гулять по городу.


To be continued..


07 май 2018, 12:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Собственно, продолжение эпопеи "вписка года" ждать себя не заставило, или сказ про то, как я чудом не встрял на трассе с рваным ремнем.

musicf1sh писал(а):
Сон после такого, конечно же, меня покинул , одевшись, я ретировался завтракать и гулять по городу.



Продышавшись в расцеветающем парке, умиротворившись и познав дзен, решил я поехать кататься по наряжающемуся ко дню победы Минску.
Сел да поехал.

Музлище валит, солнышко светит прямо в глаз, короче говоря, футболочные покатухи - каааеф)

Пока трескал хинкали на Зыбицкой, получил предложение поехать дальше тусить с минчанами и минчанками) Надо ли говорить, что сей ангажемент был принят без малейших раздумий!)
Правда, планировалось, что пить я на не буду, назавтра надо б валить домой. Наличие/отсутствие спиртного для меня побоку, своей дури навалом, а в качестве социального клея шикарно может выступать чай, минералка, квас, например)
Окончательно жизнь наладилась, когда мы всей честной компанией собрались на Октябрьской.
Байки, анекдоты и прочий фольклор в окружении красивых барышень и вполне себе вменяемых комрадов окончательно расслабили.
А надо было ждать подвоха.

Моя хозяйка, выйдя из алкогольной комы часам к 4м, отправилась лечить похмелье и восстанавливать провалы в памяти по местам былой(то есть вчерашней) славы.
Сообщила она мне это уже из кабака. Обещала, однако, быть на связи и, может быть, даже подъехать до места нашего базирования.
Делать это она, разумеется, не стала. Ну то есть как..

Часов в 8 вечера эта прелестница осчастливила меня информацией, что она "в гауно" и пообещала скоро уже стартовать до дома.
К 11 мне было предложено "Тусить с", потому как у нее садится телефон, сама наша героиня синее, чем смурфики, а банда белорусских алкопартизан, в составе которой квасила сия экзальтированная особа, ускакала в какой-то лес к черту на рога, забрав, конечно же, ее с собой.

Больше она тем вечером на связь не вышла. И ночью. И утром.
Бинго. :lol:

To be continued..


08 май 2018, 10:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 09:38
Сообщения: 439
Откуда: мск
Мотоцикл(ы): FLHT '03 Anni
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
musicf1sh писал(а):
К 11 мне было предложено "Тусить с", потому как у нее садится телефон, сама наша героиня синее, чем смурфики, а банда белорусских алкопартизан, в составе которой квасила сия экзальтированная особа, ускакала в какой-то лес к черту на рога, забрав, конечно же, ее с собой.

Больше она тем вечером на связь не вышла. И ночью. И утром.


По итогу, трезвый как скотина и в руле, тусую всю ночь с ребятами, наслаждаюсь видом талантливо отплясывающих красивых минчанок до утра.
А еще протестил одну местную барскую доставку еды.
Позже выяснится, что это и дешевле и существенно вкуснее, чем в хваленых "Васильках".

А что ж еще остается делать, коли эта зараза протерялась?!

1 мая. 9 утра. Я у подъезда. Домофон не отвечает, все телефоны молчат.
С невозможностью стартовать сегодня из Минска уже свыкся..
Уже соседей, выводящих своих собак на утреннюю прогулку донимаю, мол, у Вас тут девочка живет, у нее еще падла добермана, не видели ли ее сегодня?
Говорят, что нет..
Пустили в подъезд.
Попробовал позвонить в дверь, наивно надеясь, что хозяйка дома..
На звонок в дверь отреагировала только Айви. Бедная скотина скулила и выла так, будто уже взорвалась, моча, кал, кишки и кровища по всей комнате, а сама она мучительно помирает от полученных в процессе ранений.

В общем, дабы не травмировать свою психику дальше, отчалил обратно во двор.

Говорят, в Минске нет бомжей. Это не совсем так.
На первые майские один точно был. В моем лице :lol:

Провалявшись на мотике еще с часок, написал народу, с кем провел ночь, договорился, чтоб меня перехватили и поскакал обратно в центр.

Пока ждал, влил в себя литр кофе под орущих дурниной из колонок мотика The Meteors.

Долго ли коротко ли, к полвторому мы перебрались на проспект независимости в "Васильки" пожрать. Меня уже некисло так потряхивает от бешенства, тревоги за эту дурную бабу и недосыпа. К слову, ей(хозяйке от этого не горячо ни холодно, партизанит она где-то по белорусским лесам и все тут.

дальше было такое:

musicf1sh писал(а):
Рубрика приколы нашего городка.
Случайно задержался в Минске еще на день.
И слава богу.

Приехал пожрать драников в Васильки.

Припарковался.

Ушел.

Возвращаюсь через пару часов, греюсь, сцепа - первая-газ мотоцикл не едет.

Совсем.

Вот почему:
Изображение



To be continued..


10 май 2018, 13:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
Если честно, оч.интересно как ты вообще на эту "хозяйку" вышел и после понимания КТО она не избавился от дальнейших контактов с ней? :lol:


10 май 2018, 13:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: FLHT'03 100-Anniversary, Nuclear War Edition
роуминг + букинг. Всегда без проблем искал место ночевки по прибытию в город. Но скучно, и рассказать нечего.


10 май 2018, 19:28
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB