Текущее время: 29 мар 2024, 02:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Бортовой журнал Road King Classic 2006 года 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 июн 2022, 22:25
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов
Мотоцикл(ы): FLHRCI Road King 2006
Непрочитанное сообщение Бортовой журнал Road King Classic 2006 года
Итак, когда-то после покупки пообещал, что заведу борт.журнал и снабжу его фотографиями. Торжественно клянусь, что не знаю, как регулярно буду его обновлять новыми данными и ответственно заявляю, что вообще мало представляю, что тут будет.
Но оно будет!
Начало истории мало кому интересно, скажу лишь, что был я владельцем, счастливым, но не очень довольным, неплохого даже на взгляд из будущего - Yamaha Dragstar 1100. Но мелочи, которые у меня возникали с этим мото, приводили меня к мысли, что катаясь на Ямахе, я делаю из нее Харли. А это так же странно, как если бы, катаясь на Харли, владелец старательно бы его снабжал хондовским тюнингом и вообще, на самом деле, делал из его голду, прости господи. Вот с этими мыслями, а так же со значком в голове "Слабоумие и отвага", драга была продана, и найден, не без помощи этого замечательного сообщества ОН. HD Road King Classic, или как любят выражаться производители - FLHRCI. Не то, что бы именно эту модель я хотел, даже не так, я его изначально не рассматривал серьезно. Но увидев вживую - влюбился, и понял, что все, что я бы и хотел поменять - это потом, это реально потерпит и не имеет срочности. Доехав до своего города, Сменив масла, тормозные жидкости, починив круиз-контроль (спасибо опять же бро Gefest, за то, что дал ссылку на очень подробный мануал) и конечно, сделав инспекцию натяжителей, пришел к выводу, что мотоцикл действительно околоновый, и я точно протяну на нем сезон, выплачивая долги за... Да много за что. Да, говорят нельзя такую технику покупать, не имея запаса по деньгам. Но разве ж я пример для подражания?
Конечно, чешутся руки снабдить мото всякими мелкими ништяками, а порой и не мелкими... (и кое что уже заказано). Но в целом в этом сезоне сдерживаю себя).

Немного фото
https://disk.yandex.ru/i/wS80Luay_8ITng

https://disk.yandex.ru/i/ly0Yk20QS7aJrQ

https://disk.yandex.ru/i/zMmKNhXC5R-6KA

И немного планов по ремноту/тюнингу, без понимания, пока что, их сроков.
Починить кофры (некоторые фастексы, местами протертости)
Подкрасить ржавки на раме, они мелкие. но лучше не доводить.
Прикупить измеритель натяжения ремня, купить прокладки и новые башмаки натяжителей, манжеты на тормозные суппорта, взять выносы на дуги, держалку для телефона, найти хромированную правую крышку на двигатель (та, что закрывает маслоплиту, а то хром маленько посекся), найти литье хотя бы на задницу, прикупить спинку нормальную на быстросъемах для пассажира (ну может и для водителя). Взять прошивальщик, чтобы потом начать эксперименты с валами/биг борами и прочим, кофры возможно сменить... Ах да, подъемник купить бы... И возможно кой-чего подкрасить, а в мечтах и вовсе выкрасить в какой-нибудь "Кэнди".

Из планов "а вот было бы круто" - опять же без понимания сроков и прочего.
Съездить одному (возможно в этом году) или с любимой (не раньше следующего сезона) в Элисту, а заодно посетить Волгоград. Поехать по области, по случайным объектам (например сфоткать все памятники Ленину, которые пока еще стоят, ну или в таком духе). Завести влог по покатушкам и обслуживанию, ибо многие вопросы, с которыми я столкнулся - не имеют в русском ютубе решений. Не расчитываю на эксклюзивный контент. но почему нет? Вот собственно борт.журнал и будет рассказывать о всех приключениях)))


02 июл 2022, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King Classic 2006 года
приблуда для ремня - руки :lol: и ничего больше не нужно для замеров


04 июл 2022, 12:53
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King Classic 2006 года
Jazzman писал(а):
найти хромированную правую крышку на двигатель (та, что закрывает маслоплиту, а то хром маленько посекся),

Здрасти. Есть такая крышка, с хорошим хромом.
Ценник = 5 руб.
Если надо, мой номер:
+7985 три девятки три шесть два семь.
Дима.


04 июл 2022, 13:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB