Текущее время: 29 мар 2024, 16:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 +1 к Роад Глайдам в обществе (FLTRI 2005) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 11:18
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide 2015, Sportster 48 2016
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Номер надо под стопарь


20 апр 2018, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Мдааааа...


20 апр 2018, 14:00
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:07
Сообщения: 5178
Откуда: Санкт-Петербург/Finland
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 2003
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Братиш, чо за негатив? (ц) Наркоман Павлик

8-)


20 апр 2018, 14:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3223
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Присоединяюсь к не понявшим художника! :D


20 апр 2018, 14:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Zhoze1911 писал(а):
Очень похоже на наклейки, которые в придорожных автозапчастях продаются. Их ещё на ТАЗы любят лепить. В таком же хаотичном порядке. Извините, но ассоциации именно такие.
Что к чему... зачем вот это вот все... я не понял.
Ещё раз гран пордон.


Вот.. в точку написал!!! как раз хотел написать про этот Вазовский морталкомбат орнамент))) Но мне нравится белый цвет. Вообщем надо заматовать этот ужас, и покрасить в лексусовский белый перламутр. С хромом смотреться будет бомбически.


20 апр 2018, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Автору конечно виднее, да и фото может не передавать весь колорит, но...
Но мне кажется чисто белым он бы выглядел лучше. Сугубо ИМХО.


20 апр 2018, 18:02
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
наверное в свете событий свой придется засветить)))

полностью белый и номер под стопаком

Изображение



Изображение



Изображение


20 апр 2018, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:28
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA 2006
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Вот это другое дело!!!! Супер! И правильное решение окраска дисков в белый!!!


20 апр 2018, 20:04
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
ненене :D диски в стоке - серый глянец с лакированным шлифованным ободом.
сочетается идеально с серым мотором на мотике. белый цвет колесам дает белобокая резина. к тому же она визуально больше диаметр колеса делает. да и наряднее он выглядит.


20 апр 2018, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Изображение

Если это просто тень, то ее нужно срочно под лак, пока не пропала:)))
Если не тень, а краска, то крутяк!


20 апр 2018, 20:58
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
это тень... но! когда готовил к покраске и замывал грунт, на внутреннем фейринге грунт местами протер до пластика, и это прям понравилось очень, прям такие потертые джинсы получались
маляр отговорил))))

Изображение


20 апр 2018, 21:10
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 20:27
Сообщения: 196
Откуда: Минск, РБ
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'02
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
белые рулят!) а судя по тренду - мот пожно не подкрашивать, потертости рулят))


20 апр 2018, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
DIMOOON42 писал(а):
наверное в свете событий свой придется засветить)))

полностью белый и номер под стопаком



Ну вот, а то стеснялся че то )))
Молодца, мотик хорошо смотриЦа!
Про белую каску уже говорил, дополняет образ ;)


21 апр 2018, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Дима , я что тебе говорил. :lol: :lol: :lol: Лучший ( не самый популярный на ХД) цвет -это белый!!!
Молодец. Крыло заднее и кофры в тему. Про работу с переделкой крыла расскажи. Понятно , что подсмотрел , но выглядит супер. Номер теперь и не выглядит несуразным. Все в гармонии. Про шлем сказали уже.
Ну тут еще уметь сфоткать надо. :lol: :lol:


21 апр 2018, 00:47
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
grub писал(а):
Присоединяюсь к не понявшим художника! :D


Я почему-то думал , что он будет зеленого цвета. Что то обманулся со всеми. Как по мне , так рисунки должны быть 30 и больше процентов. Может даже и те-же. А еще лучше в такой сложный окрас закатать как Саша скидывал раньше. Зелено- непойми перломутр. :)


21 апр 2018, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Ну что я могу сказать. Я ожидал подобной реакции. У нас же любят в основном или "дорого- богато, нужно больше золота", или "чем проще- тем лучше". Причём следуя в этом в основном заветам дядюшки Форда что "цвет может быть любым, но чёрным")). Хотя последние тенденции показывают что он резко побелел :lol: А абстракционизм у нас ещё со времён революции считался антисоветским и антинародным. Так что я даже не парюсь, я же его для себя делал, а не для общественного мнения, и нравится всем он не должен по определению)) Главное мне нравится, а ещё людям которых я считаю авторитетными в искусстве. Вот как то так))
Ну и пара ответов..

Alex Zharoff писал(а):
Мда, печаль. Должен же был быть рядом человек, который скажет -Чувак, остановись, не делай этого..

И это говорит человек, превративший мотоцикл в Третьяковскую галерею с разномастными картинками из интернета :lol: (это к теме что каждому своё)

И про номер. Будет стоять спинка, так что он не выбивается. А на узком крыле снизу мне не нравится.


21 апр 2018, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Ну, 4 года прошло с момента покупки Моей Прелести) Многое изменилось. И внешне, и внутренне. Постоянно лишь одно, он не ломается :lol: Всё что с ним делается, это лишь от шаловливых ручек. Как говорится- тюнинг нельзя закончить, его можно только прекратить. Но с ХД такое не прокатит)
Ну, начну с начала. Скажу сразу, это лишь основные моменты которые меня удовлетворили. О неудачных моментах писать нет смысла и желания.
Конец сезона 19 года отметился тем, что я с огромной скидкой урвал на ебэе мафлеры дедушки Несса. Я не смог устоять при виде цены 230$ за новьё)
Но по приходу и их примерке на мотоцикл, стало понятно что одна труба не встаёт на своё место как положено, ибо приёмные трубы у меня стояли какого то японского производителя. "Гулять, так гулять" решил я, и заказал у Костяна настроенные S&S. Выглядит, звучит и едет очень хорошо. Я доволен)
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше. Так как штатная музыка меня не устраивала, я озадачился подбором не оригинальной. Отсюда и моя тема про музыку. Первый опыт с динамиками в кофрах меня очень разочаровал. Когда стоишь на месте, можно озвучить небольшой опен эйр, но стоит только тронуться с места, звука нет от слова совсем. В итоге отмаявшись очередной сезон, я решил пойти по проверенной дорожке, и установить акустику в валенки вместо кофров. Тут возникло большое НО. В оригинальные валенки на мой год динамики не вставить, да и стоят они каких то космических денег. А обычные валенки на мой год не встают, морда мешает. Можно конечно было купить нужные крепления и сделать как положено, но жаба задушила, да и не наш метод это. В итоге решил просто сдвинуть всю морду вперёд, изготовив переходники. В итоге мотоцикл на 6 см. вытянулся в профиль, что мне так же очень нравится. Валенки встали идеально)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше по музыке. Голову я купил Кенвуд морской серии, переходную рамку от Метры с крышкой на кронштейнах, от них же переходной блок для подключения управления с пультов. Усилок Рокфорд Фосгейт 4*75. И акустика Полк Аудио ММ серии в морде и валенках. Вот теперь мне всё слышно до 140 км/ч))
Изображение
Изображение
Изображение

Не обошёл вниманием и тормоза. Так же на ебэе купил ГТЦ от CVO 2013 года, и суппорты Брембо. А так же плавающие диски с мотоцикла 20 года с пробегом 1000 миль)
Изображение

Ещё по случаю приобрёл и поставил 18" колесо, давно хотел)

В конце 20 года спонтанно и недорого вдруг купил HTCC головы. Ну не знал я на тот момент что для них нужны ещё и поршни специальные :lol:
Изображение
В итоге прикинув все "за и против", решили с Артуром поставить эксперимент, и воткнуть их на 88 поршневую. Попутно поменяв валы и кольца. Ещё меня очень нервировали механические натяжители цепочек, и я махнув рукой, "один раз живём", купил новый комплект маслоплиты Скримин Игл с насосом и гидравлическими натяжителями под 88 мотор. В итоге всё это установили, настроили автотюном, и мотоцикл понёсся) Максималка конечно не увеличилась, да мне это и не надо. Но разгон стал намного бодрее, и при обгоне уже не надо переходить на пониженную передачу.
Изображение
Изображение

Когда мотор был уже собран, опять же на ебэе были найдены и нужные поршни. Причём всего за 200$!
Изображение

Но не бывает всё гладко. Выяснилось что под них нужно строкер колено. Зато после всех манипуляций у меня будет лютый 103 мотор))

Ну и последнее. После пары лёгких прикладываний на бок, Моя Прелесть слегка утратила товарный вид. Итогом стала полная и кардинальная перекраска. Я давно мечтал о покраске в матовый лак, но по опыту знал что это очень не практично. Но покрасочные технологии не стоят на месте, и появился керамический матовый лак, и керамическое же покрытие для матового лака. Так сказать двойная защита. И я решился.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот как то так. Теперь надеюсь на пару сезонов меня отпустит, ибо сейчас меня в нём всё удовлетворяет полностью.
Изображение
Изображение


03 дек 2021, 02:00
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Теперь получается зазор в 6 см между баком и обтекателем? Очень смелое решение, нужно быть или хорошим сварщиком... или я не знаю, чтобы такое вешать на проставку, а оно весит...
Какой расход был и стал? Я правильно понял что из 88->103 ?


03 дек 2021, 12:00
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2786
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
нарядно 8-) а под мордой - ДХО? или прям свет?


03 дек 2021, 12:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: +1 к Роад Глайдам в обществе
Mrak писал(а):
нарядно 8-) а под мордой - ДХО? или прям свет?

Ходовые огни. Люблю когда спереди много света. Меня видят на дороге))


04 дек 2021, 02:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB