Текущее время: 29 мар 2024, 15:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Street Glige 2007, "Fire Fox", приключение-перерождение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Афигенный триллер :) Удачи!


19 дек 2017, 10:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Ник смени, на «ОтЧаянный» или «Везунчик» (шутка) :D
Удачи в нелегком деле :)


19 дек 2017, 11:25
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1807
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
На Youtube видел Ваше путешествие втроем по Грузии, все хотел узнать что было с Харлеем и как/где починил, оказывается ответ в этой теме.

Шкурный вопрос, салон денег вернул за доставку или оговоренная сумма была? салон предложил пути урегулирования ситуации?


19 дек 2017, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Gefest писал(а):
На Youtube видел Ваше путешествие втроем по Грузии, все хотел узнать что было с Харлеем и как/где починил, оказывается ответ в этой теме.

Шкурный вопрос, салон денег вернул за доставку или оговоренная сумма была? салон предложил пути урегулирования ситуации?


да починились в Тбилиси , видео.... Да кому будет интересно
https://www.youtube.com/watch?v=2JbNzG42ZM8

что касается салона, то денег вернули за доставку до МСК и чуть сверху.... и то с большим трудом и нежеланием, с их слов мот в хорошем состоянии а это всё фигня и обыденно.


19 дек 2017, 12:20
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
на аукционных фотках видно и вмятину на баке слева, и ржавый глушак, и гнутую подножку. при большем разрешении можно еще что-то разглядеть. этого вполне себе достаточно, чтобы до совершения покупки сделать определенные выводы.
не думаю, что там адский ад. нормальный, обычный мопед "занедорого" по штатовским меркам.


19 дек 2017, 12:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5039
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Поздравляю с покупкой! Очень красивый мотоцикл!

Несколько комментариев:

1) Пэйнт кит если испортишь, потеряешь главную ценность этого экземпляра. Правь бак без перекраски и будет счастье.

2) В "ногах" у тебя не колхоз, а "родной" харлейский картридж. Он именно такой, ассиметричный - одна "нога" традиционная, с демпфером, а другая с картриджем и прогрессивной пружиной. Болты внизу "стаканов" тоже разные. Это для твоего года довольно дорогой апгрейд - штатно этот набор ставится на свежие CVO. Менять его на Прогрессив - выброшенные деньги. Он работает не хуже.

3) Лушче глушитель поставь два в один на сэкономленные в п.2 деньги


19 дек 2017, 13:35
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Timusa писал(а):
Поздравляю с покупкой! Очень красивый мотоцикл!

Несколько комментариев:

1) Пэйнт кит если испортишь, потеряешь главную ценность этого экземпляра. Правь бак без перекраски и будет счастье.

2) В "ногах" у тебя не колхоз, а "родной" харлейский картридж. Он именно такой, ассиметричный - одна "нога" традиционная, с демпфером, а другая с картриджем и прогрессивной пружиной. Болты внизу "стаканов" тоже разные. Это для твоего года довольно дорогой апгрейд - штатно этот набор ставится на свежие CVO. Менять его на Прогрессив - выброшенные деньги. Он работает не хуже.

3) Лушче глушитель поставь два в один на сэкономленные в п.2 деньги



1. да краску сохраняю , вмятина плавная и должны вытянуть присоской .
2. возможно ты и прав но:
- в 1 пере у меня стояла пружина обычная , и отсутствовал колпачёк центрующий внизу
- в 2 пере у меня стояла прогрессив пружина эмулятор и пружина была короткой.
+ всё это стучало , скрипело и рывками ходило при сжатии и на отбой.

поэтому заказал Race Tec под мой вес. полный комплект и колпачёк новый .
ну и ремкомплект вилки.

после переборки , вилка стала упругая, не клюёт, оттормаживать можно уверенно , отрабатывает лучше не пробивает. хоть и более чувствительна на мой взгляд к любым неровностям. стала более информативная.

3. Выхлоп, это беда и головная боль моя, хочу X-pipe от V&H но они идут все от 9 года.

если сможешь пояснить почему нельзя воткнуть его на мою раму и мотор. буду признателен. или если можно и требует небольшой доработки, то я это смогу. так как Сам варю и красить выхлоп все равно буду в чёрный мат.


19 дек 2017, 13:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
ТС Приятно видеть "знакомые лица" с золотыми руками. Помню очень хорошо тему на старфоруме по выхлопу на Роада на две стороны. Поэтому твое появление здесь было вопросом времени... И собственно сам вопрос то только один - почему так долго? :lol: :lol: :lol:

p.s. по "мотодиллерс" - фоткам не удивлен... Свое мнение об этой конторке имею. Не кидалы точно. Байки есть, отправят и т.д. Покупать можно смело. Но тут ума много не надо, чтоб сделать выводы о том, почему все красивые на фотках (а некоторые и вживую) байки продаются по вкусным ценам.


19 дек 2017, 13:51
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
c выхлопом все реально переделать. икс пайп он почти как стоковый выхлоп 09+ : 2-1-2 я поставил на свой рг 07.
из моих основных переделок: сам выхлоп и вырезка катализатора из него, врезка портов под кислородники возле цилиндров, заварили порты под кислородники возле катализатора, затем новый поддон двигателя от 09+ и новый крон перепускного патрубка под рамой к мотору. все.
где то Тимофей выкладывал что и в стоковом от 09+ можно такое же заужение сделать как на икс пайпе.


19 дек 2017, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
DIMOOON42 писал(а):
c выхлопом все реально переделать. икс пайп он почти как стоковый выхлоп 09+ : 2-1-2 я поставил на свой рг 07.
из моих основных переделок: сам выхлоп и вырезка катализатора из него, врезка портов под кислородники возле цилиндров, заварили порты под кислородники возле катализатора, затем новый поддон двигателя от 09+ и новый крон перепускного патрубка под рамой к мотору. все.
где то Тимофей выкладывал что и в стоковом от 09+ можно такое же заужение сделать как на икс пайпе.


да уже Timusa всё рассказал в живую и разжевал.

посмотрим по бюджету, или так же 09+ и допилю .
или
у S&S есть коллектора 2-1-2 под мою раму без переделок


19 дек 2017, 18:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
В общем после помощи, консультации и поисков различных вариантов, ну и прикинув бюджет.

купил на Ebay:
- полный выхлоп
- поддон
- прокладка
Изображение
Изображение

ждём посылки и устраиваем небольшой апгрейд. :D с запилом

С праздничком всех


30 дек 2017, 09:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
KenobiVan писал(а):
В общем после помощи, консультации и поисков различных вариантов, ну и прикинув бюджет.

купил на Ebay:
- полный выхлоп
- поддон
- прокладка

Денег то сколько?


30 дек 2017, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Pikasso писал(а):
KenobiVan писал(а):
В общем после помощи, консультации и поисков различных вариантов, ну и прикинув бюджет.

купил на Ebay:
- полный выхлоп
- поддон
- прокладка

Денег то сколько?



на всё с доставкой ушло 17200


30 дек 2017, 10:45
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
KenobiVan писал(а):
на всё с доставкой ушло 17200

Выхлоп весит килограм 15 !
Это почта России что ли на халяву возит ?! :shock:


30 дек 2017, 18:03
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
ну не всегда все это покупается в штатах.
я много чего из гермашки брал на ебее и доставка оттуда была копеечная


30 дек 2017, 18:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
DIMOOON42 писал(а):
ну не всегда все это покупается в штатах.
я много чего из гермашки брал на ебее и доставка оттуда была копеечная

Ааа. Ну тада понятно.


30 дек 2017, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 10:55
Сообщения: 347
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): Electra Glide 117
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
DMC писал(а):
KenobiVan писал(а):
на всё с доставкой ушло 17200

Выхлоп весит килограм 15 !
Это почта России что ли на халяву возит ?! :shock:


ебей сейчас использует спср в качестве перевозчика. приходит все быстро и недорго


30 дек 2017, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 00:21
Сообщения: 36
Откуда: Стольный град Московский
Мотоцикл(ы): StreetGlide 07
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
J.Mackdun писал(а):
DMC писал(а):
KenobiVan писал(а):
на всё с доставкой ушло 17200

Выхлоп весит килограм 15 !
Это почта России что ли на халяву возит ?! :shock:


ебей сейчас использует спср в качестве перевозчика. приходит все быстро и недорго


именно ;)


30 дек 2017, 22:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
J.Mackdun писал(а):
DMC писал(а):
KenobiVan писал(а):
на всё с доставкой ушло 17200

Выхлоп весит килограм 15 !
Это почта России что ли на халяву возит ?! :shock:


ебей сейчас использует спср в качестве перевозчика. приходит все быстро и недорго


Прасцици, что помогаю флудить про доставку. А куда это надо нажать, чтобы селлер из, например Америки, на иБэй использовал СПСР вместо USPS? А-то за доставку фигульки из США выдаёт 80-100$. Или речь исключительно про Европу?


31 дек 2017, 01:20
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Street Glige 2007 имя "Fire fox" приключение\перерождени
Zhoze1911 писал(а):

Прасцици, что помогаю флудить про доставку. А куда это надо нажать, чтобы селлер из, например Америки, на иБэй использовал СПСР вместо USPS? А-то за доставку фигульки из США выдаёт 80-100$. Или речь исключительно про Европу?


Вот тоже не флуда ради, а сбережения денег для интересен этот вопрос. А то я все как то по "старинке" - агрегатор посылок, а тут вот какие то непонятные для меня "ругательства" в виде "СПСР"


31 дек 2017, 13:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB