Текущее время: 29 мар 2024, 01:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Поменять Туринг на Фэт бой 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Поменять Туринг на Фэт бой
Являюсь обладателем электроглайда образца 1989 г на эво. Уже 3-й сезон, мот из Японии, притащен в Ростов поклоником турингов на эво, потом оказался в Москве, недолго побыв у второго владельца, был куплен мной. Мот такой веселой двух-цветной светло/темно бежевой окраски (наверное в курсе оригинального цвета турингов тех годов), без беспощадного японского тюнинга. Что делал, описывать не буду, ибо по технической части практически ничего, так рутина - сальник кпп, прокладки гусятниц, праймери, замена реле регулятора, свечи, масла, фильтра, замена сальников и масла в вилке, замена подшипников рулевой. На сегодняшний день мопед перекрашен заново, с сохранением оригинальной рацветки илоготипов, под3мя слоями лака, до рамы еще не добрался полностью в порошок, полностью сделана косметика по фейрингу, новый оригинальный ведомый шкив о 61 зуб, новый оригинальный ремень на 132, обороты двигателя около 2000 при скорости 130 км.ч. В лютых московских пробках давление масла в районе единицы. Но масло поджирает примерно литр от замены до замены. Полностью перешито седло, честно сказать довольно таки нестоково, весьма фривольных светлокоричневого/красного цветов, к тому же и прошито модным ромбиком))), мне чем то напоминает экий мексикан стайл)). В остальном мотоцикл полный сток (кассетня магнитола крутит кассеты), разве что крышка воздухана и сам фильтр от 88 го двигателя (это от предыдущих владельцев), установлены валенки с подиумами и блинами в них. Мот полностью отлично ездовой, не выходного дня, а в сезон практически повседневный. Резина шинко с пробегом 5000 км.
К чему это я....
А к вопросу обмена туринга на фэт бой в оригинальном состоянии, или ровесника на эво, или на твинкаме. Есть ли шанс? потребуется доплата мне или владельцу фэтбоя? И вообще, может затея не имеет шансов на успех... Спасибо за любое мнение.


28 май 2017, 00:05
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Поменять Туринг на Фэт бой
Древние туринги сейчас не в фаворе, разве что задаром в отличии от Фэтбоя. У меня не получился такой финт. Но желаю успехов в поиске.


28 май 2017, 00:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB