Текущее время: 29 мар 2024, 03:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Бортовой журнал переделки EG08->RG15 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Сообщения: 659
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
Непрочитанное сообщение Бортовой журнал переделки EG08->RG15
Решил завести бортовик, фотки в моей теме про морду, всё равно пропали.После установки морды от рг15 и всей электроники, одни положительные эмоции. не решена проблема, только с блоком АБС, оставлю до нового сезона этот вопрос. Правда под конец сезона , полезли косячки. Обгонка накрылась. Заглох, на перекрёстке, и не завестись, пока не остыл. Приобрёл безсальниковую, будем пробовать, также сразу заменил колодки,свечи. на передней свече нагар из масла. надо вскрывать смотреть.И зарядку прикупил,а то моей совсем плохо стало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


19 сен 2022, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал переделки EG08->RG15
С треском на горячую при заводке на 96 проблемка может быть не столько в обгонке,а в просевших (слабых) пружинах компенсатора…,можно по звуку на холодном определить ….,если заводится на холодную с одноразовым легким стуком.,,,,( может быть совсем легким)..,то надо или компенсатор менять на новой модификации или пружины….у меня такое было,перешёл на бескомпенсаторную схему-все болячки ушли


07 ноя 2022, 10:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:00
Сообщения: 659
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLHTCUI-08, XL1200C-05
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал переделки EG08->RG15
den73 писал(а):
С треском на горячую при заводке на 96 проблемка может быть не столько в обгонке,а в просевших (слабых) пружинах компенсатора…,можно по звуку на холодном определить ….,если заводится на холодную с одноразовым легким стуком.,,,,( может быть совсем легким)..,то надо или компенсатор менять на новой модификации или пружины….у меня такое было,перешёл на бескомпенсаторную схему-все болячки ушли

Привет! Денис, у меня же тоже, звезда стоит.


07 ноя 2022, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал переделки EG08->RG15
soloma_84 писал(а):
Привет! Денис, у меня же тоже, звезда стоит.

Привет! Понял,тогда да,обгонка да и подшипник первички не мешало б посмотреть,если с цепью и натяжииелем все нормально


07 ноя 2022, 14:02
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB