Текущее время: 17 июн 2024, 14:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Вопросы по установке турпака на Рашмор RG Special 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Установка турпака на Рашмор RG Special
Tibo писал(а):
Так вместо этих пеньков, и можно поствить антенны-заглушки высотой 3,5=4 см. видел их на eBye в прошлом году, но маленькая антенна на левую сторону - выиграшно будет смотреться. :D

Во, их мне и надо найти будет. Если у кого есть под рукой ссыль - буду счастлив)


12 мар 2020, 23:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Вопросы по установке турпака на Рашмор RG Special
В общем, выдаю вердикт, может, кому-то будет полезен.
Куплены два комплекта проводки для быстросъема, обозначенных в топике.
Один из них включается под седлом в фишку, которая предназначена для штатного стоп-сигнала/поворотников, разваивает ее, по сути, и уводит сигнал на стоп и на турпак. Второй провод включается в выведенную фишку (что обеспечивает, собственно, быстрое отсоединение проводки турпака), и выводит 6 голых проводов в турпак: минус, поворотники, зажигание (run), тормоз и аксессуары. Там уже куда их вести решает сам пользователь. В моем случае я подключаю основной стоп-сигнал и два диодных фонаря по низу. Для колонок в этой фишке проводов нет (но они мне и не были нужны), какая проводка нужна для антенн я не знаю, но я ее там отдельно не увидел.
Собсна, все, вместо кустарной проводки, предложенной мне по разным ценам (в среднем 25к за изготовление), два провода, которые обошлись мне в 4к примерно, ну и поколупаться пару часов с пайкой/укладкой проводов.

Всем спасибо! :)


17 апр 2020, 10:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Вопросы по установке турпака на Рашмор RG Special
tiflis писал(а):
В общем, выдаю вердикт, может, кому-то будет полезен.
Куплены два комплекта проводки для быстросъема, обозначенных в топике.
Один из них включается под седлом в фишку, которая предназначена для штатного стоп-сигнала/поворотников, разваивает ее, по сути, и уводит сигнал на стоп и на турпак. Второй провод включается в выведенную фишку (что обеспечивает, собственно, быстрое отсоединение проводки турпака), и выводит 6 голых проводов в турпак: минус, поворотники, зажигание (run), тормоз и аксессуары. Там уже куда их вести решает сам пользователь. В моем случае я подключаю основной стоп-сигнал и два диодных фонаря по низу. Для колонок в этой фишке проводов нет (но они мне и не были нужны), какая проводка нужна для антенн я не знаю, но я ее там отдельно не увидел.
Собсна, все, вместо кустарной проводки, предложенной мне по разным ценам (в среднем 25к за изготовление), два провода, которые обошлись мне в 4к примерно, ну и поколупаться пару часов с пайкой/укладкой проводов.

Всем спасибо! :)

Линк то есть? На всякий пожарный ))


17 апр 2020, 14:16
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Вопросы по установке турпака на Рашмор RG Special
Artikhonov писал(а):
Линк то есть? На всякий пожарный ))

Линк на что? :)
Если на проводку, то оба комплекта есть в самом топике (теме). Сейчас для РФ сайт customdynamics закрыт, если только через VPN заходить :(


17 апр 2020, 15:06
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5095
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Вопросы по установке турпака на Рашмор RG Special
Watsap +420775433344

Dam raspinovki vsego


17 апр 2020, 16:25
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB