Текущее время: 21 июн 2024, 23:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
Да ладно вам, расслабьтесь. Каждый ездит на чем хочет.


25 авг 2014, 22:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:36
Сообщения: 109
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FXDB'10
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
Она удобней и мягче штатной, но для моих двух мметров смещение на четыре сантиметра назад и пять вверх оказались ни о чём


25 авг 2014, 23:11
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
ferrum писал(а):
Да я не буду тратить свое время на бесконечные поиски решения конструктивных недочетов
Когда можно пойти и купить bmw в котором все зделано для комфортной езды
Да на бмв ты не привлекаеш внимания и не становишся обектом восторженных взглядов номге это не нужно и даже более меня это бесит


5000 км по идеальной дороге с разными погодными условиями мне хватило сделать для себя вывод о том что это не удобный мот и на нем можно ездить только от кафе к кафе


Тююю...классический пример пука в воду, прошу прощения мой французский. И это все?! Идите и купите bmw где вЗё Зделано. Только вот я наблюдаю друга своего у которого за два года было 4е новых бмв. Ему все нравится, но он то то докупит, то это, то вообще мотик продаст потому что "чтотонето". :lol: надеюсь на R-ке и GT 2014 года он остановится. А ездит он от кафе до кафе. И голдей он незнал никогда-вся жисть на пластиках.

Мое мнение: Беэнме хороший мотик. Но сильно электронный, безвкусный и бездушный. Харли любят и прощают огрехи, за то чего Вам непонять, увы.

Пысы. Вы простите на каком автомобиле передвигаетесь?


26 авг 2014, 05:34
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
ferrum писал(а):
Да я не буду тратить свое время на бесконечные поиски решения конструктивных недочетов
Когда можно пойти и купить bmw в котором все зделано для комфортной езды
Да на бмв ты не привлекаеш внимания и не становишся обектом восторженных взглядов номге это не нужно и даже более меня это бесит


5000 км по идеальной дороге с разными погодными условиями мне хватило сделать для себя вывод о том что это не удобный мот и на нем можно ездить только от кафе к кафе

Дядька, тебе нужно привлекать внимание и ты этим занимашся в данный момент... Сделал вывод? Будь мужиком, продай и купи! Когда у тебя повылезают БМВ шные болячки о которых все молчат из серии"кто скажет что купил хрень", будет другая история а эта тема о сидушках на ХД.


26 авг 2014, 08:58
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1392
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
Вы что тут на пацана накинулись?))) Ну не вставил харлей, ну с кем не бывает? Я вон 12 мотов сменил, пока к Харли пришел. И скажу крамолу, но первую свою электричку сменял на голдвинг, правда не на долго))) Да и сейчас, после пробега длинною в 11,5 тысяч км, было ярое желание продать свое детище и купить голду)))

Все это мимолетное и проходящее. Покатается на бумере и обратно.


26 авг 2014, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 16:13
Сообщения: 16
Мотоцикл(ы): vn1500
Непрочитанное сообщение Re: Tallboy Seat пробовал кто эту сидушку?
GELIK писал(а):

Я тебе рецепт напишу, только ты больше никому не рассказывай, ладно?))))
1. Сиденье ищешь со смещением (лично у меня Мустанг 1" назад)
2. Руль-апхэнгер ставишь 10" (в твоем случае. И ни проводку не удлиннять, ни тросики)
3. Ставишь удлиненную качалку переключения скоростей и тормозную педаль.
4. Теперь сами платформы... Поскольку у тебя электра, то ставишь приблуду от нелюбимого всеми нами Куриякина - проставки, которые сдвигают платформы вперед и в стороны)

Примерно такой рецептик))) У меня, правда, смещения платформ нет, но сами платформы от арленн неса нереальной длинны))) Ну и руль у меня где-то 15", если память не изменяет)))

а это вот все при каком росте?


04 сен 2014, 21:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB