Зарегистрирован: 07 май 2019, 16:46 Сообщения: 16 Откуда: Rusichi MC
Мотоцикл(ы): FLHTCU - 97 г.в.
Re: Черная электрическая Ультра
Сравнение двух фаршей 89 год
Собственно ради чего все и затевалось
10 апр 2021, 19:44
POSADSKIY
Зарегистрирован: 07 май 2019, 16:46 Сообщения: 16 Откуда: Rusichi MC
Мотоцикл(ы): FLHTCU - 97 г.в.
Re: Черная электрическая Ультра
Проведя зиму с мотоциклом окончательно понял, что не устраивало в преведущем: 1. Черный цвет. 2. "Американский орел" во весь батвинг (да и все эти "монтаны" на крышках). 3. Штатное седло.
10 апр 2021, 19:49
POSADSKIY
Зарегистрирован: 07 май 2019, 16:46 Сообщения: 16 Откуда: Rusichi MC
Мотоцикл(ы): FLHTCU - 97 г.в.
Re: Черная электрическая Ультра
Проблема постоянно горящих поворотников правого борта найдена... Замкнут на постоянную TSM. Можно конечно собрать на реле и реле задержки, но хочется сохранить штатное решение... Вообщем куплю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения