Текущее время: 29 мар 2024, 04:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Costaz писал(а):
Скинь мне табличку в нормальном формате на costaz@ya.ru проставлю свои цены.

Отправил на почту


19 дек 2018, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
voldemarovich писал(а):
Mrak писал(а):
дядь, дешевле всего оставить как есть и подмотать скотчем :lol:
странно выглядит экономия, если ты хочешь диодный свет

а вообще - ищи по барахолкам, свапмитам, авито и друзьям, за зиму половину точно сможешь купить за вполне адекватные деньги

я когда начал восстанавливать своего боба-первым делом на авито полез) потом форум нагуглил-потом ебэй. но это все от нищебродства)))
еслиб восстанавливал его из новых зч думаю прифигел бы не слабо. и кстати очень форумчане помогли и с вилкой и с остальным большинством з/ч)))
так что если стоит цель сэкономить-я б мониторил авиты-сделал бы подпиську на зч для электры-причем учитывая не совсем адекватный поиск данного ресурса в графе поиска разные варианты написал например: многие пишут кто во что горазд: кто «запчасти для harley-davidson» кто «запчасти харли девидсон» возможны варианты вобщем))) , потом бы на форуме сОздал тему, за тем ебэй и прочие мотомагазины. да,c доставкой конечно подстава но 500 евро это почти 570 долларов и если заказывать посылок каждый месяц на 570 долларей можно и с ебая до весны необходимое успеть привезти плюс знакомыхъ никто не отменял которых можно попросить...какое то такое вот имхо вышло...нищебродское)))

Все верно. Нищебродство вообще не причем мне кажется. Деньги считают все люди (и даже футболисты).


19 дек 2018, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:45
Сообщения: 284
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): dyna fat bob 08
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Artikhonov писал(а):
voldemarovich писал(а):
Mrak писал(а):
дядь, дешевле всего оставить как есть и подмотать скотчем :lol:
странно выглядит экономия, если ты хочешь диодный свет

а вообще - ищи по барахолкам, свапмитам, авито и друзьям, за зиму половину точно сможешь купить за вполне адекватные деньги

я когда начал восстанавливать своего боба-первым делом на авито полез) потом форум нагуглил-потом ебэй. но это все от нищебродства)))
еслиб восстанавливал его из новых зч думаю прифигел бы не слабо. и кстати очень форумчане помогли и с вилкой и с остальным большинством з/ч)))
так что если стоит цель сэкономить-я б мониторил авиты-сделал бы подпиську на зч для электры-причем учитывая не совсем адекватный поиск данного ресурса в графе поиска разные варианты написал например: многие пишут кто во что горазд: кто «запчасти для harley-davidson» кто «запчасти харли девидсон» возможны варианты вобщем))) , потом бы на форуме сОздал тему, за тем ебэй и прочие мотомагазины. да,c доставкой конечно подстава но 500 евро это почти 570 долларов и если заказывать посылок каждый месяц на 570 долларей можно и с ебая до весны необходимое успеть привезти плюс знакомыхъ никто не отменял которых можно попросить...какое то такое вот имхо вышло...нищебродское)))

Все верно. Нищебродство вообще не причем мне кажется. Деньги считают все люди (и даже футболисты).

ну так то может оно и так-но есть товарищи которые приходят к дилеру хд берут новый мот и говорят хочу затюнинховать круто и по богатому. скока денег? такие авиты вряд ли мониторят да и про форум как говорит личный опыт даже и не слышали)))
пс про нищебродство это самоиорния и сарказм)))


19 дек 2018, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Да это то понятно ))) Но аукционная история это уже получается остросюжетный фильм сериал "Ходячие Нищеброды" ))) Кстати неплохая идея для названия мотоклуба энтузиастов )))


19 дек 2018, 13:06
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:45
Сообщения: 284
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): dyna fat bob 08
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Artikhonov писал(а):
Да это то понятно ))) Но аукционная история это уже получается остросюжетный фильм сериал "Ходячие Нищеброды" ))) Кстати неплохая идея для названия мотоклуба энтузиастов )))

я б даже сказал ''riding poors'' если гугол правильно перевел))))


19 дек 2018, 13:10
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
hobo riders – мотобомжи


19 дек 2018, 13:21
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 13:34
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Я бы руль купил!


19 дек 2018, 13:27
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Artikhonov писал(а):
...... Деньги считают все люди (и даже футболисты).

это про новость про Аршавина? :lol:
флудить так флудить....


19 дек 2018, 14:02
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5037
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Artikhonov писал(а):
Деньги считают все люди (и даже футболисты)



Это да.

Ты мне вот что скажи. Кто тебе насоветовал китайское гobнo вместо светодиодной фары за такой адский ценник? Да еще с каким-то адаптером)

Все, что в названии имеет ниггеризированные слова с корнем HOG – это алиэкспресс, завезенный сперва в США, брендированный, а потом впариваемый лохам.

Хочешь китайскую фару - напиши мне в васап, я посоветую магазин, в котором хороший качественный товар, проверенный, за 15 проц от того, что тебе написали.


19 дек 2018, 14:12
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Timusa писал(а):
Artikhonov писал(а):
Деньги считают все люди (и даже футболисты)



Это да.

Ты мне вот что скажи. Кто тебе насоветовал китайское гobнo вместо светодиодной фары за такой адский ценник? Да еще с каким-то адаптером)

Все, что в названии имеет ниггеризированные слова с корнем HOG – это алиэкспресс, завезенный сперва в США, брендированный, а потом впариваемый лохам.

Хочешь китайскую фару - напиши мне в васап, я посоветую магазин, в котором хороший качественный товар, проверенный, за 15 проц от того, что тебе написали.

В Мото-М цены дали


19 дек 2018, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
iron1200 писал(а):
Ну да,особенно "не выгодно" по сравнению с твоим каталогом... :D
425евро за валы против 280у.е на ебау.

Друг мой, я купил кроссы на ебэе за 90$, хотя средняя их цена там 200$.
Но это не значит же что все их должны продавать по 90$? Просто мне повезло. А на счёт валов, я сравнивал цены у Кости, и на ебэе. Да, что то можно найти чуть дешевле, но в основном либо так же, либо дороже. Разовые дешманские акции и аукционы я не беру в расчёт, ибо это не корректно. И у Костяна ещё можно сэкономить на доставке, ибо он часто мотается в Питер)


19 дек 2018, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Цитата:
Разовые дешманские акции и аукционы я не беру в расчёт, ибо это не корректно.

110 баксов осталось у тебя на кармане,а ты говоришь не корректно это :)


19 дек 2018, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:45
Сообщения: 284
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): dyna fat bob 08
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Artikhonov писал(а):
Timusa писал(а):
Artikhonov писал(а):
Деньги считают все люди (и даже футболисты)



Это да.

Ты мне вот что скажи. Кто тебе насоветовал китайское гobнo вместо светодиодной фары за такой адский ценник? Да еще с каким-то адаптером)

Все, что в названии имеет ниггеризированные слова с корнем HOG – это алиэкспресс, завезенный сперва в США, брендированный, а потом впариваемый лохам.

Хочешь китайскую фару - напиши мне в васап, я посоветую магазин, в котором хороший качественный товар, проверенный, за 15 проц от того, что тебе написали.

В Мото-М цены дали

в мото-м еще и не такого дадут))) хотя надо признать на какие то зч ценник у них более менее норм


22 дек 2018, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Посмотрел список - ничего такого в нем нет. Не вникал особо, конечно, потому как список весь состоит из новых оем деталей))) И цена итоговая ахтунговая - следствие этого. Смысл было брать копартовский мопед, чтоб восстанавливать его "из магазина"))) Еще ага, к официалам его загнать все это сделать :lol: :lol: :lol:

Вот сразу на вскидку - электронная ручка газа, новая, на Авито 6500, если память не изменят. Против 10 с копейками в списке (прям так и чешется этот список назвать "ЧЕНЫМ" :lol: :lol: :lol: ) - т.е. постоянный монитор Авито и прочих подобных площадок.

Вот я, например, недавно диски тормозные 11.8" в отличном состоянии просто подарил человеку за 5 тыс рублей пара! Т.е. искать по объявкам у таких как я , которому продать, а не продавать, ибо я не ставлю целей наварить или отбить затраченное, а просто хоть чутка получить за уже не нужную деталь и, добавив, купить нужную, но покруче.

Ебей, объявки амеров, форумы амеров - если пользуешься агрегатором, если нет - учись. Да, лимит упал до 500 евро. А это почти 600 баксов. Но, если не покупаешь перфомансовые тюнячки или не затеял тюн мотора - к этому лимиту еще нужно умудриться подобраться. Вот когда уменьшат до 200 и ниже - тогда да... Будет плоховатенько...

Алиэкспресс. Кто бы какое свое фи не говорил - есть там кое что нормальное (ну я, во всяком случае, держу некоторое количество лотов в списке желаний постоянно). Конкретно по этому байку я б приценился к деталькам фэйринга пластиковым. Если с поиском б-у оригинала сложно - грамотно подогнать и открасить китай - никто не отличит никогда. Крепления металлические того же фэйринга - сразу менять на оранжевые пластиковые, либо на китай, либо на тоже самое, но чуть дороже под брендом Алой (или как там на буржуйском - сейчас не вспомню вот так сраз)

Этим просто нужно заниматься, со временем приходит понимание цен, какая вещь сколько стоит, за какую не жалко переплатить, а какая и даром не нужна... На чем то можно сэкономить, на чем то - нет. Что то взять только ОЕМ, а что то афтермаркет, что то только новье- а что то и битое, которое можно сделать лучше нового. С харлеем правило "кроилово ведет к попадалову" работает 50/50. Поэтому не стоит следовать ему абсолютно точно)))) Для меня лично поиск, покупка нужных, продажа ненужных запов и тюнячек стало неотъемлемой частью увлечения мотоциклом, приносящее не меньше удовольствий, особенно зимой. Минус только один - вечное отсутствие денег :lol: :lol: :lol:

Кстати, можно еще со своего же мопеда поснимать не нужное, продать за не дорого - тоже как источник доп копейки не стоит отметать.

p.s. ТС, в дашпанели на баке стоит не прикуриватель!!! А розетка для ХДэшной гарнитуры. У меня такая, мог бы мож и махнуться на твою, но у тебя Классик, не знаю, есть ли в нем возможность подключения розетки и использования родной гарнитуры.

p.s.s. Обсуждать вопросы ценообразования у различных продавцов, кто занимается продажей запов, тюна, оказанием услуг поиска и заказов, да или просто кто продает от себя лишнее я всегда считал и считаю делом не благодарным. А тем более - тыкать в темах типа, ааа, ты продаешь прям дорого, я знаю, где купить дешевле! Не приятно это читать в темах. Знаешь - иди и купи. Особенно неприятны типы, кто орет подобное, а сам ну прям совсем не за копейки свое продает. Есть и такие... Карманы у всех разные. И каждому - свое. Я повторюсь, что всегда ищу по своему карману, живу по средствам. И это отнимает довольно большое количество времени и есть определенные риски. А кто то зарабатывает вполне достаточно, чтоб позволить себе быстро, без риска и т.д. купить тоже самое, но по предлагаемой цене. Да еще отдать денег, чтоб ему это поставили и настроили. Он за то время, что потратит на экономию - заработает больше, чем сэкономит. Как то так я рассуждаю...


22 дек 2018, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Ни добавить ,ни отнять..Абсолютно верно.


23 дек 2018, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
sz83 писал(а):

Все абсолютно верно! Спасибо.


23 дек 2018, 15:51
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
желающие пройти путь "от сложного к простому, добро пожаловать в клуб "у нас весело, но дорого"" могут купить китайский пластик, но потом все равно придется купить ОЕМ :lol: кривой он у узкоглазых, кривоой. Если на драгстар морду ставить, может и прокатит, а на туринг - извините :lol:
кронштейны лучше взять нормальные, alloy arts они зовутся. Китайскую копию дешевле на 20 баксов - как раз шанс попадалова на кроилове. И сразу же взять горизонтальные heavy duty кронштейны. Есть как пластик рыжий, так и железо.


24 дек 2018, 14:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:02
Сообщения: 170
Откуда: Ярославль
Мотоцикл(ы): FLTRXSE
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Mrak писал(а):
желающие пройти путь "от сложного к простому, добро пожаловать в клуб "у нас весело, но дорого"" могут купить китайский пластик, но потом все равно придется купить ОЕМ :lol: кривой он у узкоглазых, кривоой. Если на драгстар морду ставить, может и прокатит, а на туринг - извините :lol:
кронштейны лучше взять нормальные, alloy arts они зовутся. Китайскую копию дешевле на 20 баксов - как раз шанс попадалова на кроилове. И сразу же взять горизонтальные heavy duty кронштейны. Есть как пластик рыжий, так и железо.


Раз пошла такая пьянка, посоветуйте, на какие быстросъёмы турпак закрепить? Они с замками бывают?


24 дек 2018, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:31
Сообщения: 2783
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCI03
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
ОЕМ кит и все дела
за отдельные деньги можно купить петельки с замками, но имхо - не нужно это
Изображение


24 дек 2018, 16:27
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:00
Сообщения: 115
Откуда: Питер, тел: +7 921 882 2829
Мотоцикл(ы): FLHXSE-10
Непрочитанное сообщение Re: Очень хочется запчастей подешевле на FLHTC, прошу совета
Mrak писал(а):
желающие пройти путь "от сложного к простому, добро пожаловать в клуб "у нас весело, но дорого"" могут купить китайский пластик, но потом все равно придется купить ОЕМ :lol: кривой он у узкоглазых, кривоой. Если на драгстар морду ставить, может и прокатит, а на туринг - извините :lol:
кронштейны лучше взять нормальные, alloy arts они зовутся. Китайскую копию дешевле на 20 баксов - как раз шанс попадалова на кроилове. И сразу же взять горизонтальные heavy duty кронштейны. Есть как пластик рыжий, так и железо.



я не ставлю принципиально пластиковые кронштейны морды. только оригинал. от них зависит как половинки стыкуются, красивый ли зазор итд. плюс железные можно слегка рихтануть когда надо. это из личного опыта.


24 дек 2018, 16:38
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB