Текущее время: 29 мар 2024, 16:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Кто ставил поршни Wiseco для увеличения объема и мощности? 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Кто ставил поршни Wiseco для увеличения объема и мощност
Леха писал(а):
viber писал(а):
DMC писал(а):
Чем родные мозги HD упрощают жизнь при настройке компрессорного или турбированного мотора ?

Позволяют не вводить базовые настройки и завести мотор на ХХ. Дальше уже можно править карты, что гораздо проще чем писать их с нуля....

Да, именно так, причём в разных режимах, кроме этого ещё имобилайзер или сигнализация и т.д.
Касательно Тандермакса, и не только его - это то, как именно он работает, блокирует он родные мозги или нет, как идёт сигнал и т.д.

Для ThunderMax не надо писать карты с нуля. Говорю ж, для него есть уже много написанных карт !
Причём тут сигнализация и имобилайзер ? ThunderMax с ней прекрасно работает !
Как он может блокировать, или не блокировать родной ECM , если он ставится вместо него ?!
Он выдаёт такой же сигнал, на который можно влиять, через программу, которая к нему и даётся, с целом списком карт, и с возможностью настройки и корректировки.
Вы вообще в теме, о чём идёт разговор ? Или это просто "написать хоть что-нибудь, для того чтобы написать" ?


05 мар 2017, 10:32
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Кто ставил поршни Wiseco для увеличения объема и мощност
Леха писал(а):
Если подробно, то Дмитрий, Вы же не рассказываете, как именно вы что-то делаете, показываете конечный результат.

Когда меня спрашивают конкретно, что и как я делаю, я показываю и рассказываю.
Здесь на форуме таких людей много, которые получили от меня все консультации подробно и с картинками. А без форума, их ещё многократно больше !
Леха писал(а):
Мне по Харлеям показать нечего.

Может прежде, чем разводить писанину о неизвестно чём, сначала что-то сделать по теме ?
Потому что из ваших слов, вообще не понятно что вы хотите донести до людей.
То, что всё придуманное - это ширпотреб и фигня с усреднёнными настройками, и при этом ничего не можете предложить взамен. Я говорю про то, о чём в курсе, что есть альтернативный блок управления двигателем, с возможностью настройки под турбину\компрессор.
Леха писал(а):
Мне по Харлеям показать нечего.
По работе, говорил уже ни один раз, могу взяться за переделанный вместе с Костей мотор.

Я что-то нить разговора потерял....
Вы с Костей можете взяться поставить Wiseco в V-Rod ?, или вы с Костей можете приделать турбину\компрессор на V-Rod и заставить хорошо работать ?!


05 мар 2017, 10:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB