Текущее время: 29 апр 2024, 22:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44
Сообщения: 95
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
Непрочитанное сообщение Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?)
Привет парни! Долго ломал голову что сделать с задком... Много что пересмотрел... И штаты и немецкие тюнинг ателье и NLC, но делать зад как у спорта совсем не хочется, наткнулся на сайт, где ребята обрезают крылья. Ваши мнения на сей счет? Да или нет? Или есть лучше вариант на Ваш взгляд? Я пока склонен сделать) может у кого был опыт?)

Изображение

Изображение

Изображение


05 фев 2015, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44
Сообщения: 95
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Изображение

Изображение


05 фев 2015, 00:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 14:34
Сообщения: 286
Откуда: Србиjа, Бела Црква
Мотоцикл(ы): FXSTB 1944гв
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Выглядит дерзко!Небыло бы дождей,я бы и переднее крыло снял.Но увы


05 фев 2015, 00:59
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Согласен с Petak. Без переднего очень хорошо. Но увы, грязь и грязь.


05 фев 2015, 04:08
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:33
Сообщения: 59
Откуда: Москва СВАО
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle'11
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Да не, не красиво! Обрубок сразу дает диспропорцию всему моту. Я вообще лопату под номер европейскую купил, эргономика важней.


06 фев 2015, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:19
Сообщения: 203
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): VRSCF 2008
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Это маленький японец на мото смотрится более менее, а так, издали мускл кажется маленьким байком, если на нем сидит такой как я - ростом 193 и весом 105 - он кажется ещё меньше, а если ещё и крыло обрезать - так вопще огрызок остаётся. Летом попробую гонять с кофрами - байк будет казаться больше:-))) но это моё имхо


07 фев 2015, 00:24
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44
Сообщения: 95
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
У меня рост 196) но крыло завтра будет снято и к концу недели порезано))) фото обязательно выставлю)


23 фев 2015, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:32
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): VRSCDX
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Самое интересное - опыт эксплуатации в условиях Москвы. Обязательно расскажи потом.
Тоже хочу заднее крыло какое-нибудь поменьше поставить, но не хочется, чтобы у девушек спина грязной становилась)


23 фев 2015, 16:15
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
ELECTROVAMP писал(а):
Самое интересное - опыт эксплуатации в условиях Москвы. Обязательно расскажи потом.
Тоже хочу заднее крыло какое-нибудь поменьше поставить, но не хочется, чтобы у девушек спина грязной становилась)

C позволения аудитории я расскажу.
Так вот в условиях москвы, если вы хотите, чтобы девушка , вообще, больше никогда не подходила к мотоциклам, то смело её катайте на V-Rod"е с коротким крылом. Мало того что там убогая пассажирская сидушка и амортизаторы, но ещё и песок и грязь из под бесконечных поливалок и дождей, будет не только лететь из под огрызка крыла на спину девушки, и залетать ей за шиворот, а ещё и сверху перелетать через мотоцикл, и лететь в морду догоняющему водителю, залепляя стекло шлема, и скрипя потом на зубах. Хорошо, если шлем у водителя и пассажира полноценный будет, а в минингитке без защитных очков ездить на мотоцикле с огрызком вместо крыла по москве - это добровольная пытка. Так что после покатушек, получите недовольную чумазую кикимору, с песком на зубах, с отбитой задницей, и больными ногами, потому что задние подножки V-Rod рассчитаны, на карликов ростом не более 150 см.
Относится это конечно к обычным, среднестатистическим девушкам, а не к мотофанаткам, у которых даже палка с лошадиной головой, тоже в какой-то мере мотоцикл. ;)
Удовольствие от такой езды может получить лишь барышня, которая до этого каталась вторым номером на спортбайке, и к перечисленным недостаткам прибавляются ещё и внутренности организма, которые норовят вывалиться через задницу при интенсивных ускорениях, а потом вылезти изо рта носа и глаз, при интенсивных торможениях.
Извиняюсь за циничность, на всякий случай.


23 фев 2015, 16:41
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
DMC писал(а):
Цитата:
C позволения аудитории я расскажу.
Так вот в условиях москвы, если вы хотите, чтобы девушка , вообще, больше никогда не подходила к мотоциклам, то смело её катайте на V-Rod"е с коротким крылом. Мало того что там убогая пассажирская сидушка и амортизаторы, но ещё и песок и грязь из под бесконечных поливалок и дождей, будет не только лететь из под огрызка крыла на спину девушки, и залетать ей за шиворот, а ещё и сверху перелетать через мотоцикл, и лететь в морду догоняющему водителю, залепляя стекло шлема, и скрипя потом на зубах. Хорошо, если шлем у водителя и пассажира полноценный будет, а в минингитке без защитных очков ездить на мотоцикле с огрызком вместо крыла по москве - это добровольная пытка. Так что после покатушек, получите недовольную чумазую кикимору, с песком на зубах, с отбитой задницей, и больными ногами, потому что задние подножки V-Rod рассчитаны, на карликов ростом не более 150 см.
Относится это конечно к обычным, среднестатистическим девушкам, а не к мотофанаткам, у которых даже палка с лошадиной головой, тоже в какой-то мере мотоцикл. ;)
Удовольствие от такой езды может получить лишь барышня, которая до этого каталась вторым номером на спортбайке, и к перечисленным недостаткам прибавляются ещё и внутренности организма, которые норовят вывалиться через задницу при интенсивных ускорениях, а потом вылезти изо рта носа и глаз, при интенсивных торможениях.
Извиняюсь за циничность, на всякий случай.


Круто написано. Мне нравится. Мотоцикл идеальное транспортное средство для одного ездока и точка.


23 фев 2015, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:32
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): VRSCDX
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
DMC писал(а):
ELECTROVAMP писал(а):
Самое интересное - опыт эксплуатации в условиях Москвы. Обязательно расскажи потом.
Тоже хочу заднее крыло какое-нибудь поменьше поставить, но не хочется, чтобы у девушек спина грязной становилась)

C позволения аудитории я расскажу.

:D Отлично описал, желание экспериментировать пропало.


23 фев 2015, 16:59
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:19
Сообщения: 203
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): VRSCF 2008
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Согласен в целом с DMC, особенно про грязь и про второй номер. Также хочу отметить что удобство для девушки - зависит в большой степени от байкера, я к примеру со вторым номером стараюсь тормозить только задним тормозом и ускоряться плавно.... А мотоцикл да, это скорее для одного, если что вдруг случится с пассажиркой - себе этого не прощу, эгоистично как то получается. Так что если автор темы катает один, и его не волнует грязная спина - может смело ставить....:-)


23 фев 2015, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44
Сообщения: 95
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Огромное спасибо за шикарные ответы) сидя с планшета или телефона, сложно писать столько букв)))
Начнем сначала, грязь. Не пугает ни сколько, потому что лужи объезжаю, в дождь если попал, то все равно, в Саратове полива дорог нет, а при бюджете на 15ый год вообще не будет))) пыль-да, но... Опять же у меня снят подномерник и грязь и пыль так и так летела в спину. Стирать рубашки каждый день)) и так стираю, лето же...

Далее, девушка... Ее проблемы. Хочешь езжай, хочешь на такси, меня вообще это как ******** )) я еду, мне кайф! А если села, держись крепче. А тормозить задом, плавно разгоняться... На такси пусть ездит в таком случае или на машине рядом.

Третье, подвеска. У меня пневма)

Поэтому... За заботу огромное спасибо... Но сейчас уже разбирают задницу. Создам тему чуть позже, выложу фото, опишу процесс)

Еще раз и в бан поедите, гражданин брутал, в другом месте матами и полуматами кидайтесь.
Костя aka Lowrider


24 фев 2015, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44
Сообщения: 95
Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Я настолько сейчас воодушевлен процессом!!! Там помимо крыла, планов масса. Плохо, что начал делать поздно...


24 фев 2015, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 10:21
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): Street Glide, Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Короткое заднее крыло (Muscle). Ваше мнение и кто делал?
Грязи много, спину забрасывает нереально!!!


19 мар 2015, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB