Текущее время: 23 май 2024, 08:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Вопрос по смене кода разблокировки Security System на VRSCA 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1277
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Вопрос по смене кода разблокировки Security System на VRSCA
Приветствую!

Итак есть VRSCA 2004 года рождения, оборудован Security System, есть брелок с кнопкой (Key Fob), с брелка на охрану ставится-снимается, все как положено.

Первым делом (как обычно) я пытаюсь поменять код разблокировки (чтобы при поломке-утере брелка завести мотоцикл кодом), и никак не могу добраться до меню :(

На просторах Инета по VRSCA нашел только Service Manual где нет ни слова про Security System, найти Owners Manual не могу.

Пробовал как до этого на Спорстере делал:
on-off-on-off-on
два раза нажал левый поворотник - поворотники мигнули 2 раза (т.е. показало что система активна)
потом по инструкции на Спорстер надо дважды нажать кнопку на брелке и левый поворотник чтобы появилось меню смены кода - ан нифига, не появляется :(

Пробовал как на Дайне, on-off-on-off-on, три раза левый и один раз правый - тоже ничего

У кого есть Owner Manual или кто знает подскажите последовательность смены кода на VRSCA и последовательность разблокировки тогда уж тоже.


27 дек 2013, 03:51
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1277
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Вопрос по смене кода разблокировки Security System на VR
Вот, нашел на сайте инструкцию:
https://www.harley-davidson.com/en_US/C ... ic000162-1
смотрим Modifying Existing Codes

может кому пригодится, завтра буду пробовать.


27 дек 2013, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB