Текущее время: 20 май 2024, 12:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Пополняю Ваши ряды 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 14:31
Сообщения: 10
Мотоцикл(ы): FXCWC 2010г
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
А что куртки. Парни покупали у ОД по пол сотни все китай. Ну заказывал на ибеях аж 6 штук. Не сразу конечно, пришлют померял-продал за пол цены(дороже не возьмут) следущую жду и гак 6 раз. Тоже все китай но через америкосов. Последнюю куртку просто сменял у Макса на подошедшую по размеру. А в угадайку боьше не играю ( то XXL мала то L велика Причем списывался с этими ... ) . Макс в районе радио рынка т.89676019373 и 89135376123 Харлей шоу рум.


02 дек 2013, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Однозначно. Почти весь экип ХД шьется на фабриках Гуанчжоу официально. Пора бы это запомнить). по Каске ХД- брал на офф.сайте - как по мне- так качество фуфло, даже обьяснять не хочется почему. На офф.сайте, на Ебае, и на ТаоБао китайском - ХД экип везде продается - мейд ин Чина.
Но... Официальные Харлеевские фабрики в Китае шьют тот товар, который продаетя и через офф.сайт ХД, соответственно- качество Харлеевское (если плохое- виноват сам ХД). Кроме этого экип ХД шьется и на подпольном Китайском производстве другими фабриками, там, конечно, качество не всегда айс. В теме про Экипировку скидывал я фото заказанных с Китая куртофанов и описание. 3 куртки угадал с размером, одна- маломерка. но блин тупо - негодовать, за такие копейки. вобшем одно и тоже писать в каждой теме нет смысла. и пора понять. что ХД куртки - это не защитная экипировка изначально. Это стиль, имиджевые они вобшем. Ну а если при этом и кожа толстая, и пошив аккуратный - то и ладненько. А по защитным свойствам - так это к топовым моделям Дайнеса, Альпинстара и прочих им подобных. Лучше про мотц пиши ))


02 дек 2013, 12:52
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Ну хоть форум-то немного покурите, уважаемый: ей-Богу, задрали уже с этими куртками по сто раз одно и то же. Тут про эти куртки уже процентов 10 форума исписано - и рекомендациями, и описаниями, и тестами на выживаемость etc.
Извините.


:shock:


02 дек 2013, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
bandyuga писал(а):
Однозначно. Почти весь экип ХД шьется на фабриках Гуанчжоу официально. Пора бы это запомнить). по Каске ХД- брал на офф.сайте - как по мне- так качество фуфло, даже обьяснять не хочется почему. На офф.сайте, на Ебае, и на ТаоБао китайском - ХД экип везде продается - мейд ин Чина.
Но... Официальные Харлеевские фабрики в Китае шьют тот товар, который продаетя и через офф.сайт ХД, соответственно- качество Харлеевское (если плохое- виноват сам ХД). Кроме этого экип ХД шьется и на подпольном Китайском производстве другими фабриками, там, конечно, качество не всегда айс. В теме про Экипировку скидывал я фото заказанных с Китая куртофанов и описание. 3 куртки угадал с размером, одна- маломерка. но блин тупо - негодовать, за такие копейки. вобшем одно и тоже писать в каждой теме нет смысла. и пора понять. что ХД куртки - это не защитная экипировка изначально. Это стиль, имиджевые они вобшем. Ну а если при этом и кожа толстая, и пошив аккуратный - то и ладненько. А по защитным свойствам - так это к топовым моделям Дайнеса, Альпинстара и прочих им подобных. Лучше про мотц пиши ))



Рано еще про мотоцикл. Ездит где по альбукеркам и санфранцискам. Эх.


02 дек 2013, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
А что это за магический штекер? Заряжать аккум, телефон? Подключать кассетную деку? Может вывод 220В для питания гаража?

Изображение


07 дек 2013, 08:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7906
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Розетка для зарядки АКБ , к которой подходит фирменное ХДшное зарядное устройство.
Сделано, чтобы не снимать каждый раз фальшбак, чтобы зарядить АКБ.


07 дек 2013, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Необыкновенно удобная вещь! Там пока АКБ снимешь - накорячишься. Ладно фальшбак, там еще и верх аэрбокса снимать надо. Единственное, я предохранитель на этом проводе сменил с 7,5 а на 25 а. Чтобы в случае прикуривания, не сразу выбило, а чуть- чуть смогло помочь. По хорошему, его вообще можно убрать и тогда с "катюши" заводить - замечательно.


07 дек 2013, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1277
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Ну, встречайте новенького...

Изображение
Изображение

2004 год, под крышкой подпись мастера (Screaming Eagle?) и раскраска языками пламени (темно синее на синем).

теперь бы дождаться весны....


17 дек 2013, 09:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
ORQ писал(а):
Необыкновенно удобная вещь! Там пока АКБ снимешь - накорячишься. Ладно фальшбак, там еще и верх аэрбокса снимать надо. Единственное, я предохранитель на этом проводе сменил с 7,5 а на 25 а. Чтобы в случае прикуривания, не сразу выбило, а чуть- чуть смогло помочь. По хорошему, его вообще можно убрать и тогда с "катюши" заводить - замечательно.

И чего, хоть раз помогло? Ток стартера, вообще-то, сотнями ампер измеряется. И проводки твои, если от "катюши", отгореть ммогут, или того хуже пооплавятся и закоротят между собой. В лучшем случае, всё разбирать придется и их отвинчивать (и никуда не ехать всё это время)))), в худшем - аккум совсем выкинешь, или вообще чего-нибудь запалишь...


17 дек 2013, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
А вот не надо ругаться))) Я ж говорю, лучше бы совсем убрать предохранитель. А проводки у меня по 2,5 квадрата в этом проводе. Может хэви дьюти кто поставил?))) Этот дохлый стартерчик, аж жужжит! Все чудесно пускается ( при замене предохранителя на жучок) и не греется почти. Но проще заряжать вовремя, конечно и пускаться со своего АКБ.


18 дек 2013, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Ну не понимает человек во сколько раз пусковой ток стартера привышает максимально допустимый ток для провода 2.5квадрат... Ничего батарейка помрет и узнаем его способности...


18 дек 2013, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
мои поздравления! классный мот. еще мастер помимо по имени Screaming Eagle ваще ништяк :lol: :lol: :lol:


18 дек 2013, 18:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Strelok писал(а):
Ну не понимает человек во сколько раз пусковой ток стартера привышает максимально допустимый ток для провода 2.5квадрат... Ничего батарейка помрет и узнаем его способности...

Ты злой! Злой!...


18 дек 2013, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Не мы такие... Я всеми способами стараюсь предупредить, если прямой не помогает то начинаем применять сарказм и пугать плахими исходами...Заряжать с этого провада очень удобно, но мот запускать с него не стоит:)


18 дек 2013, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Strelok писал(а):
Не мы такие... Я всеми способами стараюсь предупредить, если прямой не помогает то начинаем применять сарказм и пугать плахими исходами...Заряжать с этого провада очень удобно, но мот запускать с него не стоит:)

если но его будет постоянно держать на тендере для АКБ, то запускать с него просто не придется. если тендер уже не вывозит аккум, то ему аккуму уже хана и ничего кроме замены. видел в нете процедуру снятия аккума с вирода-охренел :shock:
девайс отличный! себе заказал жду!


19 дек 2013, 08:50
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Strelok писал(а):
Не мы такие... Я всеми способами стараюсь предупредить, если прямой не помогает то начинаем применять сарказм и пугать плахими исходами...Заряжать с этого провада очень удобно, но мот запускать с него не стоит:)

Ну конечно, можно заменить этот провод толстыми пусковыми проводами. И может быть и надо бы так сделать. Но в аварийном случае - выдерживает, проверено. НО! Я перемерил провода, конечно, там не 2, 5, а 4 квадрата. Пардон.
На всей мототехнике, всегда выводил плюсовой провод под пластик в удобное место, а минус брал за ближайшую железку (главное, чтобы не через сайлент-блок))). А тут -уже сделано. Спасибо кому-то.


19 дек 2013, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Ну 4мм все меняет=) Это уже совсем другие допуски и времы прогревания... Я и думаю как через проводок 2.5 стартер визжать может=))


19 дек 2013, 20:01
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Woorhees писал(а):
Boroda писал(а):
Джинсовая моя куртка ХД уже 5 сезонов служит а на сапоги на 3-й сезон пришлось накат делать, стирается подошва, хотя и гудеировская.

Помнится времена были, когда на обувку ("казаки" "чепперы") на подошву лепили куски автопокрышек и их обтачивали. Сносу не было :lol:

Мне ребята знакомые из гаража, на мои первые казаки сделали 5мм сталь на весь каблук. Звук при хождении был специфический, весь универ знал когда я на пару шёл. Я уж и не помню где они валяются, но точно они ещё живые:)


27 фев 2014, 14:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:43
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883 2015
Сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
http://www.jerseyh-d.com/default.aspx

тут оригинальные номера деталей можно брать
самое удобное что я нашёл в свободном доступе


12 мар 2014, 15:23
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB