Текущее время: 28 апр 2024, 12:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Система охраны вашего V-Roda 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 12:24
Сообщения: 1268
Откуда: Владивосток
Мотоцикл(ы): FLD 2013 103"
Непрочитанное сообщение Re: Система охраны вашего V-Roda
den_teutul писал(а):
Привет и респект сообществу! Ребята, наверняка, все это давно уже разжевано на форуме, но я пока здесь "плаваю". Суть проблемы: VRSCA 2002 г. в. достался мне неделю назад. На ключах круглый харлейский брелок с кнопкой (!). Точно такой же девайс честнейшим образом включает и выключает сигналку на шпроте моей подруги. У меня же он, похоже, не делает ровным счетом НИЧЕГО! На сигнализацию мой Ви-Род не встает - ни сам, ни с кнопки. Иммобилайзер? Нет, проверено - мот спокойно заводится и когда этот брелок висит на ключе, и когда он отнесен за пятьдесят метров. Парни, кто прояснит ситуевину? В салоне, где я серебряную пулю брал, никто в этом не копенгаген. Может так быть, что у этого мотоцикла вообще не вшита в мозги никакая охранная функция (но нахрена ж тогда брелок?). Или эта система требует какой-то настройки?
"Ви-Род, Спортстер, не копенгаген и нахрена" - дома с подругой и разговаривай так.
здесь так не принято.
пока предупреждаю.
читай правила форума.

а если по делу-вот тема о заводской сигнализации:
viewtopic.php?f=18&t=723
DIMOOON42


Батарейку в брелке менял?

Тут была тема как проверяется (зашивается) в сигналку код разблокировки, там можно посмотреть код наличия или отсуствия сигналки.


16 апр 2014, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Система охраны вашего V-Roda
Lis070 писал(а):
Да. Интересная штука. Посмотрел у них уже в 13г. выпустили с приставкой мото. Надо только с симкой разобраться. Спасибо за подсказку.

С приставкой мото - это с выходами на внешние устройства и, самое главное, с RFID-брелоком. Нет его в радиусе двух метров от блока - моц не заведется, полная аналогия со штатной системой. Разумеется, при соответствующей установке. Мне дублирование системы и второй брелок не нужны, поэтому я поставил более простой маячок, без избыточных наворотов.


16 апр 2014, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:43
Сообщения: 298
Откуда: Нижний Новгород
Мотоцикл(ы): XL883N'10
Непрочитанное сообщение Re: Система охраны вашего V-Roda
поставил себе pandora dxl 4200 на sportster. по габаритам - влезла бы еще одна. пьезо-сирену пока не подобрал по габаритам. авто запуск и дистанционный по звонку тоже не подключал. смс о разряде аккумулятора поставил на 12V, думаю надо было 12.3 ставить порогом. герконы поставил на сиденье да крышку аккума.

на урале - грязь и цепь 4мм между спиц да рамы. Пока урал - самое действенное средство от угона урала: мот стаял во дворе, а взяли альфу из сарая в 5 метрах :D


16 апр 2014, 18:53
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 92
Откуда: Северная Столица
Мотоцикл(ы): Vrscdx'13
Непрочитанное сообщение Re: Система охраны вашего V-Roda
Reactor писал(а):
Lis070 писал(а):
Да. Интересная штука. Посмотрел у них уже в 13г. выпустили с приставкой мото. Надо только с симкой разобраться. Спасибо за подсказку.

С приставкой мото - это с выходами на внешние устройства и, самое главное, с RFID-брелоком. Нет его в радиусе двух метров от блока - моц не заведется, полная аналогия со штатной системой. Разумеется, при соответствующей установке. Мне дублирование системы и второй брелок не нужны, поэтому я поставил более простой маячок, без избыточных наворотов.


Хм. Может я неверно прочитал. Но брелок нужен только для того, чтобы он каждый раз(читай лишний) не отправлял CМС (Хозяин, я поехал)... Его можно и также использовать не включая в цепь. ну и разница в цене 1,5Круб... за Единственный плюс - брелок + новая версия (ну типа более стабильная) - РЕКЛАМОЙ не считать. это мои маркетинговые исследования.


17 апр 2014, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 27 мар 2014, 11:03
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Мотоцикл(ы): VRSCA 2002 г.
Непрочитанное сообщение Re: Система охраны вашего V-Roda
NeviDimk@ писал(а):
den_teutul писал(а):
Привет и респект сообществу! Ребята, наверняка, все это давно уже разжевано на форуме, но я пока здесь "плаваю". Суть проблемы: VRSCA 2002 г. в. достался мне неделю назад. На ключах круглый харлейский брелок с кнопкой (!). Точно такой же девайс честнейшим образом включает и выключает сигналку на шпроте моей подруги. У меня же он, похоже, не делает ровным счетом НИЧЕГО! На сигнализацию мой Ви-Род не встает - ни сам, ни с кнопки. Иммобилайзер? Нет, проверено - мот спокойно заводится и когда этот брелок висит на ключе, и когда он отнесен за пятьдесят метров. Парни, кто прояснит ситуевину? В салоне, где я серебряную пулю брал, никто в этом не копенгаген. Может так быть, что у этого мотоцикла вообще не вшита в мозги никакая охранная функция (но нахрена ж тогда брелок?). Или эта система требует какой-то настройки?
"Ви-Род, Спортстер, не копенгаген и нахрена" - дома с подругой и разговаривай так.
здесь так не принято.
пока предупреждаю.
читай правила форума.

а если по делу-вот тема о заводской сигнализации:
viewtopic.php?f=18&t=723
DIMOOON42


Батарейку в брелке менял?

Тут была тема как проверяется (зашивается) в сигналку код разблокировки, там можно посмотреть код наличия или отсуствия сигналки.

Большое спасибо, смотрю!


17 апр 2014, 13:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB