Текущее время: 23 май 2024, 08:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
 Кофры на V-Rod. Что выбрать? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Коллеги! Поделитесь информацией! Кто как решает этот вопрос? Я бы хотел родные пластиковые (серые с хромом), но что-то нигде их не видно, ни у нас, ни у буржуев. Может есть еще решения?
А задний кофр, кто какой ставит? Чтобы не выбивался особенно из стилистики.Спасибо.


20 окт 2013, 09:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
Я решил вопрос оригинальными кофрами. И на какой ВРОД? На маскл и на "обычный" кофры разные (из-за различия в дудках). Оригинального пластика нет, если ты не имеешь в виду то, что они все формованы внутри пластиком (и тряпочные и дерьмонтиновные :) ). Сумку назад или кофр или рюкзак (если стоит багажник) любые которые нравятся. А из стилистики на нем все будет выбиваться (тут из названия модели все понятно). Выбирать особо не из чего, можно конечно изготовить на заказ, но мне кажется, что ему тряпочки больше к лицу.


20 окт 2013, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
А сорри не посмотрел год. Только тряпочные сумки.


20 окт 2013, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
У меня точно такой мотоцикл, но нет точно таких кофров! Это повергает меня в отчаянье))))
http://www.youtube.com/watch?v=3a9EiYsU_nQ


20 окт 2013, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
посмотри каталог корбин, там найдешь очень похожие сундуки. Но я бы не заморачивался, с любыми чемоданами мот смотрится отвратительно. Я для себя решил по городу- рюкзак пристегивать на багажник, а когда далеко, то и чемоданы можно привесить. Кстати народ и сундуки гиви умудряется вешать.


20 окт 2013, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
polikorade писал(а):
посмотри каталог корбин, там найдешь очень похожие сундуки. Но я бы не заморачивался, с любыми чемоданами мот смотрится отвратительно. Я для себя решил по городу- рюкзак пристегивать на багажник, а когда далеко, то и чемоданы можно привесить. Кстати народ и сундуки гиви умудряется вешать.

Гиви поставить проще всего и он удобнее всего, но его площадка зрительно уродует багажник(((
Возможно, какой-нибудь коробообразный кофр назад и его за спинку и дно притягивать. Ну и на дно ему приклепать толстую резиновую пластину, где выбрать пазы под прутья багажника, чтобы он на ходу не суетился там.)))
А где вообще, владельцы таких мото возят весь шмурдяк? Дождевик, замок на диск, ремкомплект колес?
И кстати! Положен ли в-роду штатный инструмент?


21 окт 2013, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:56
Сообщения: 145
Мотоцикл(ы): V-Rod 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
по мне любые кофры и любые ветровики его уродуют, обычно все с собой в рюкзаке вожу, еще есть небольшая сумка на раму, для мелочи

в том году на дальняк купил и ветровик и кофры нашел на ебей, кожаные бу оригинал с креплением (16000 с доставкой вышло)

ветровик потестил и снял (оставил на дальняки), кофры не успел приладить, разложился

на ебей заходи время от времени, такие как тебе кофры точно там видел, думаю еще будут

еще там морока с креплениями, у меня например комплект без двух деталек пришел, придется колхозить, если заказывать будешь, посмотри что б комплект полный был


21 окт 2013, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
le-shi писал(а):
по мне любые кофры и любые ветровики его уродуют, обычно все с собой в рюкзаке вожу, еще есть небольшая сумка на раму, для мелочи

в том году на дальняк купил и ветровик и кофры нашел на ебей, кожаные бу оригинал с креплением (16000 с доставкой вышло)

ветровик потестил и снял (оставил на дальняки), кофры не успел приладить, разложился

на ебей заходи время от времени, такие как тебе кофры точно там видел, думаю еще будут

еще там морока с креплениями, у меня например комплект без двух деталек пришел, придется колхозить, если заказывать будешь, посмотри что б комплект полный был

Спасибо за советы! Ты, это - чинись давай!((( Что ж ты так неаккуратно...Сам цел?
Я без стекла ездить не могу, не люблю грязь и мухи))) Я по загороду в основном езжу.
Кофры поищу на ибее, спасибо! Ведь видел же их на мото! Не посмотрел производителя...думал - оригинал, уж больно подходят.


21 окт 2013, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
1- Ты спрашивал про родные кофры. Для твоей модели только тряпка.
2- Ты спрашивал про пластик. Смотри сторонних производителей.
По поводу "оригинала из ютуба" смотри файл в личке. Страница 9, ПНамберы разные для европы и америки. Ищи мож перепродажу где на ибее выстрелит.
Если ты говоришь про центральный оригинальный кофр назад, то купи любую сумку. Заедь к официалам и померь, что лучше крепится, у них у всех есть нормальный заводской крепеж. Ничего не надо колхозить с резиной, с нормальной сумкой по площадке ничего не ездит. Кроме того, скоро счастливые дни (как в макдаке). Где возят шмурдяк? Если у тебя висят два чемодана, то такой вопрос не возникает, а если их нет и нет багажника, то видимо не возят :). Зачем в Москве замок и тем более ремкомплект резины?
PS купи тряпочные и не забивай себе голову ;)


21 окт 2013, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
Ооо! Во мы все трем, а самый простой вариант то- дай объяву на 1130сс, что баксов за 600 купишь с пересылкой и сиди жди. Но это так, ради флуда. :D


21 окт 2013, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:56
Сообщения: 145
Мотоцикл(ы): V-Rod 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
polikorade писал(а):
Ооо! Во мы все трем, а самый простой вариант то- дай объяву на 1130сс, что баксов за 600 купишь с пересылкой и сиди жди. Но это так, ради флуда. :D


кстати вполне может сработать)) самый лучший ресурс, там и про крепления вся инфа есть, и про колхоз детальки которую мне не переслали


21 окт 2013, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:56
Сообщения: 145
Мотоцикл(ы): V-Rod 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
вот кстати крепы полностью в комплекте, и что то дюже дешего

http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... 59&vxp=mtr

не факт что к твоему подойдут, надо курить внимательней вр нет

странно очень мало предложений, в том году намного больше было, может не сезон, и имеет смысл подождать

в том году точно такие как тебе нужны были, баксов толи за 400 толи за 600, непомню


21 окт 2013, 12:39
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
Спасибо! Буду разбираться и караулить там)))


21 окт 2013, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-rod. Что выбрать?
le-shi писал(а):
вот кстати крепы полностью в комплекте, и что то дюже дешего

http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... 59&vxp=mtr

не факт что к твоему подойдут, надо курить внимательней вр нет

странно очень мало предложений, в том году намного больше было, может не сезон, и имеет смысл подождать

в том году точно такие как тебе нужны были, баксов толи за 400 толи за 600, непомню


У него теперь номер есть. Пусть лучше америкосам в магазины запрсы шлет. :) Да посмотрел средняя цена 500 БУ. Только этот БУ может в такой хлам превратиться за 10 лет.
То ORQ: посмотри еще раз, если не прошло скинь в РМ свое мыло и я тебе отправлю


21 окт 2013, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Я нашел по этому каталогу нужные мне кофры, пробил их в экзисте...Знаете сколько они стоят?!? 65000! ё-моё...(((


22 окт 2013, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Изображение
такие ставлю на дальняк. Сделаны на заказ в Черновцах по моему чертежу - кожа на металлическом каркасе со стальной внутренней стенкой ( категорически не реклама ).


22 окт 2013, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Изображение
А это колхозные крепления - (отходили 2 сезона) без происшествий.


22 окт 2013, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Изображение
это в сборе с грилем и спинкой от стритглайда.


22 окт 2013, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
Красиво работают в Черновцах! Молодцы! И крепления выглядят совсем заводскими. Это нержавейка, видимо? И вообще , твой мото представляет цельный ансамбль, приятно посмотреть.


22 окт 2013, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Кофры на V-Rod. Что выбрать?
не нержавейка.... Как обычно надо было оч. быстро... и ничего нет более постоянного ,чем временное.
;)


22 окт 2013, 22:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB