Текущее время: 27 апр 2024, 08:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Приветствую мужики.
Не будете против, если тему открою отдельную по тюниху V-Rod? Я в мотоциклах таких практически ноль полный, ВыРода Маскла купил технически и теоретически к нему не подготовившись) Да и первый мот это у меня практически...
Мой мот: В-род Маскл, чёрный мат, 2010.

Интересуют:

-Дуги передние и задние
-Глушитель
-Смена рукояток, лапок сцепление-тормоза, подножек и прочей мелкой навесной железки

По дугам
прочёл здесь: viewtopic.php?f=21&t=1655 но нет симпатишных у ХД в ассортименте.
Оч.нравятся внешне дуги от Lindby Custom: http://www.lindbycustom.com/cart/produc ... 249&page=1 , тока не разобрал, чем LINBAR от TWINBAR отличается?

Изображение

По ссылке с сайта Линдби - именно такие дуги подойдут на в-род Маскла?

По глушителю - пока сориентировался на Ванс Хайнс укороченный COMPETITION SERIES 2-INTO-1, BLACK: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... s/75-110-9

Изображение


Звук этой трубы: http://www.youtube.com/watch?v=0r38YA3_vww
Но хотел бы ещё злее: http://www.youtube.com/watch?v=8lz0ZlZ9fPA (!!!-the Best), Cfr exhaust - кто производит, подскажите? Или можно настроить трубу от Ванс Хайнса на такую музыку?
Самопал не вариант - у нас с этим жёстко - штрафуют в момент, разрешены только марочные.

Заказал бы сразу и глушитель и дуги, как толковые рекомендации прочёл бы.

По навесным мелким аксессуарам ещё в бОльшей путанице если чессно, в официальном ХД сервисе в городе пара рукояток от 120 евро, кажется там всё от такой цены растёт. Тот же Мотюль 71000 20 50 у них 140 евро за 4 лт, в мастерских других нашёл за 80.

Благодарю заранее ребята! Ещё раз звиняйте за лузерство))


21 май 2013, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
нашел сайт CFR: http://www.cfrmotorcycles.com/v-rod.html по цене-от 550$, у ВансХайсн труба=около 980$
теперь бы описание труб, да ещё и на русском найти) а то может и туфта они...
у них на В-Род 11 видов трубы, из них штуки 4 -Black. описания кроме название модели трубы-нет.


21 май 2013, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:33
Сообщения: 101
Откуда: С-Пб
Мотоцикл(ы): FSTFI FatBoy '02 -> VRSCR '06
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
bandyuga писал(а):
нашел сайт CFR: http://www.cfrmotorcycles.com/v-rod.html по цене-от 550$, у ВансХайсн труба=около 980$
теперь бы описание труб, да ещё и на русском найти) а то может и туфта они...
у них на В-Род 11 видов трубы, из них штуки 4 -Black. описания кроме название модели трубы-нет.


катался на найтроде с такими вайнсовскими дудками
через 40 минут покатушек от звука адски заболело правое ухо
за 4ре часа покатух жутко болела голова.
звук у масла достаточно басовитый и громкий и так

подумай о соседях-ранним утром ты будешь его выкатывать ручками, поздними вечерами закатывать
все кругом тебя проклянут и будут посылать диарейные лучи в спину и кирпичи в голову.

ваня-ханя НЕРЕАЛЬНО громка на в-родах. на конкурсе самого громкого выхлопа в прошлом году победил именно этот в-род. цифру в децибелах не скажу, не помню

у меня стрит род. да, в пробках особо не рычится и народ не разбегается сильно, но зато не паришься абсолютно и получаешь наслаждение от езды
а звук выхлопа на высоких оборотах и так прекрасно услышно, даже сквозь встроенную в шлем музыку
10 раз подумай предварительно чем ставить подобное.


21 май 2013, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
благодарю за совет. позавчера немного порулил на тюненном найт-роде, там трубы самодельные правдо, закруглённые и скошенные срезом вбок, рычат не как ванс хайнс но тоже не слабо. но уперся мозг в CFR или ВансХайнсы и всё тут. тут ещё про налог на них сказали что в пол стоимости минимум дерут на таможне, ваще беспредел.

а по дугам, рбята, срочно выбор надо сделать, подойдут те Линбары от Линдбы которые на картинке выше или нет? не пойму как они будут такие прямые туда крепитца. да никак блин! там же изогнутость должна быть в любом случае.


22 май 2013, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
прочел много чего по установке труб В&Х. понял что без повер командера и настройки на стенде не обойдется, тем более прямоток однотрубный. фулпак не факт что прокатит.
откажусь походу от прямотока с одной трубой и буду брать поскромней звук Слипонов: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... /75-110-14 не так громко как прямоток но басы хорошие.
сервисники из ХД говорят что фулпака и смены фильтра будит достаточно и поверкомандер не нужен. сомневаюсь, начиталса.
бюджет на трубы придется увеличить, плюс на нашей таможне за них дерут от 500-600$, поверкомандер, стенд, то да сё, в пару штук зелени, ничё так...

по дугам тоже много инфы-больше вреда, заводские может и надёжные но внешне -гумно. от Линдбы-не подойдут на Маскл. Есть ещё квадратные какие то, в субботу их посмотрю в сервисе.


22 май 2013, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
[quote="bandyuga".....
сервисники из ХД говорят что фулпака и смены фильтра будит достаточно и поверкомандер не нужен. сомневаюсь, начиталса.....

С чего так? От того, что прочитал последние мнения на данном форуме???? Это частные мнения. Не более. Прочти темы того года-там ровно противоположные-в теме у "Алексея Спб". Интересные вещи там высказывает парень, который работал в Германии кажется, по настройке повера.

бюджет на трубы придется увеличить, плюс на нашей таможне за них дерут от 500-600$, поверкомандер, стенд, то да сё, в пару штук зелени, ничё так...

Интересная инфа. Сейчас заказал слипоны. Я правильно понимаю, что по приходу должен буду еще оплатить таможню? До этого и на большие суммы заказывал-ничего не платил... :?


23 май 2013, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
ок, нашел его посты, буду изчучать.

по налогу- это в турции у нас закидон такой, таможеники уже в курсе насчёт стоимости тех же труб и местных законов на большие обьёмы и высокие децибелы. от 700-1000 лир дерут, что собссно и переводится как 400-600$


23 май 2013, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Ты не в России))) Теперь понял))) :lol: А то хотел уже разволноваться и накапать успокоительного, как представил , во сколько мне обойдутся мои трубки))))))) :lol:
Почитай еще америкосовские форумы по фуел-паку. Много интересного. В некоторых штатах( а может и везде) эти приблуды запрещены. И как парни договариваются передать их друг-друг-просто "роман с камнем"))) :lol:


23 май 2013, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
спасибо Айрон Мэн. прочёл вроде всё, понял что сам с ФуелПаком не разберусь всё-таки. Техники из HD центра не вызывают доверия, чую по првой часто придётся к ним ездить перенастраивать. Остановлюсь на ПоверКоммандере, гарантированней решение будет. Но пока отложу в связи с этим переустановку труб на лето.

Дуги наверно закажу с России, в Краснодаре, Москве и Самаре друзья живут, привезти можно в распакованном виде замотав под б/у в пупырь-плёнку, чтобы не таможить.


24 май 2013, 14:18
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:47
Сообщения: 14
Откуда: ЯМАЛ
Мотоцикл(ы): Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
У меня стоят эти В&Х слипоны, так гром стоит такой, что все вокруг трясется и срабатывают сигналки даже там, где их нет))) Слышал Маскл со стоками - его просто не слышно рядом с моим. Когда останавливаемся колонной на светофоре, народ жалуется, что не могут понять, работают их мотоциклы или вообще заглохли. Звук классный, грубый и очень низкий, громче точно не надо.


24 май 2013, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Баркал Аслан. Откуда родом будешь кстати?
у тебя тоже Маскл)
точно такие слипоны?: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... /75-110-14
фуелпак или поверкомандером ставил?


24 май 2013, 17:05
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
bandyuga писал(а):

По глушителю - пока сориентировался на Ванс Хайнс укороченный COMPETITION SERIES 2-INTO-1, BLACK: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... s/75-110-9

Изображение


Звук этой трубы: http://www.youtube.com/watch?v=0r38YA3_vww

bandyuga, это крутейший гранатомет, гарантирую :lol:

Звучит резко и давяще. Особенно если в помещении газануть до отсечки :lol:
Недавно был на глазах Маскл с такой трубой в некрашенной нержавейке.
У него мотор полированный и эта труба вписалась на все 100.
А стойки Ohlins - на все 146 :lol:


24 май 2013, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
неее, только только себя уговорил отказаться от этих в пользу двойных слипонов))) главное же это-не переусердствовать, соседей вспомнил, вокруг одни пенсеонеры живут со своими сопаками и котами)
заказать бы уж скорее чтоб снова ломки не было по одностороннему В&X))
амортизаторы видел такие на спортах- оранжевенькие, как заглавные буквы на этом форуме в темах :D


24 май 2013, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:27
Сообщения: 139
Мотоцикл(ы): VRSCF
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Aslan писал(а):
У меня стоят эти В&Х слипоны, так гром стоит такой, что все вокруг трясется и срабатывают сигналки даже там, где их нет))) Слышал Маскл со стоками - его просто не слышно рядом с моим. Когда останавливаемся колонной на светофоре, народ жалуется, что не могут понять, работают их мотоциклы или вообще заглохли. Звук классный, грубый и очень низкий, громче точно не надо.


Привет, дружище :) я поставил себе BUB, приезжай меряться звуком :)


27 май 2013, 08:20
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
ну так и думал в принципе-скоко людей-стоко мнений, плюс ещё добавим турецкий менталлитет (да не вопрос-всё могу-всё сделаю!))).
цену вытаскивал с ХД центра нашего на трубы В&X и ФуелПак или ПоверКоммандер, их ответ- нафиг не нужен дaже ФуелПак однозначно! трубу настраивают просто сами, только фильтр сменят.
но это или от их незнания темы или от того что настраивать фуелпака не могут, да и стенда у них нет.


27 май 2013, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:47
Сообщения: 14
Откуда: ЯМАЛ
Мотоцикл(ы): Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
bandyuga писал(а):
Баркал Аслан. Откуда родом будешь кстати?
у тебя тоже Маскл)
точно такие слипоны?: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... /75-110-14
фуелпак или поверкомандером ставил?

Ингуш.
У меня маскл, до сих пор ездил на нейкедах, а предедущие пару сезонов на спортах. Маскл впечатляет, слов нет.
Слипоны точно такие. Фуел и прочее не ставил пока. Нет у меня по близости стенда, что бы настроить все как положено.


27 май 2013, 19:37
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:47
Сообщения: 14
Откуда: ЯМАЛ
Мотоцикл(ы): Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Майк писал(а):
Aslan писал(а):
У меня стоят эти В&Х слипоны, так гром стоит такой, что все вокруг трясется и срабатывают сигналки даже там, где их нет))) Слышал Маскл со стоками - его просто не слышно рядом с моим. Когда останавливаемся колонной на светофоре, народ жалуется, что не могут понять, работают их мотоциклы или вообще заглохли. Звук классный, грубый и очень низкий, громче точно не надо.


Привет, дружище :) я поставил себе BUB, приезжай меряться звуком :)

Мишаня привет) Мир тесен) Особенно мото-мир...
Да что нам меряться, разве чтот по-понтить друг перед другом)))


27 май 2013, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:47
Сообщения: 14
Откуда: ЯМАЛ
Мотоцикл(ы): Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
MadMax писал(а):
bandyuga писал(а):

По глушителю - пока сориентировался на Ванс Хайнс укороченный COMPETITION SERIES 2-INTO-1, BLACK: http://www.vanceandhines.com/store/vrsc ... s/75-110-9

Изображение


Звук этой трубы: http://www.youtube.com/watch?v=0r38YA3_vww

bandyuga, это крутейший гранатомет, гарантирую :lol:

Звучит резко и давяще. Особенно если в помещении газануть до отсечки :lol:
Недавно был на глазах Маскл с такой трубой в некрашенной нержавейке.
У него мотор полированный и эта труба вписалась на все 100.
А стойки Ohlins - на все 146 :lol:

Я представляю, что это за калибр. Вчера вернулись из ХМАО, катались к Fixx'у в гости, он устраивал праздник, за выходные прокатились 1300 км. Звон в ушах прошел только сегодня после обеда, причем у меня раньше, чем у тех, кто ехал позади меня в колонне))
Хочу похвастать, что конкурс звука выиграл мой маскл, причем он был далеко не самый громкий... Японоводы неподдельно расстроились. Ну не понравился народу их звонкий грохот. В общем, вайнсы отработали как надо.


27 май 2013, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Аслан, земляки почти) Надтеречный район))

не ходите детки в турцию гулять)) офф диллер Харлей мне на эти слипоны В&Х насчитал 1540 евро за доставку в станбул!)) на все другие выбранные товары тоже накрутка порядка 250-300%%. дуги Линдби Кустом на В-род не подходят сказали, это точно.


28 май 2013, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 09:47
Сообщения: 14
Откуда: ЯМАЛ
Мотоцикл(ы): Muscle 2011
Непрочитанное сообщение Re: Дуги и смена выхлопа на VRSC Muscle
Забудь к ним дорогу. Заказывай сам, это вроде не проблема.


28 май 2013, 20:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB