Текущее время: 23 май 2024, 07:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Пополняю Ваши ряды 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4583
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
А далеко ли ездить на нем собираешься? По мне , так к этому мотоциклу вполне подойдут вжинсы версача или арманя, корочки из тоже недешового бренда, курточка желательно ХД по фигуре причем защита это второстепенно, шапочка трикотажная а-ля вест-кост-чопперс и очки желательно тоже ХД. Ну и аксесуары типа верта или айфон побольше. Бабло само собой подразумевается.

Ни один знакомый долго на таких мотоциклах не ездил , а далеко тем более. Может тебе счастье улыбнется ! Удачи !


29 ноя 2013, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Boroda писал(а):
А далеко ли ездить на нем собираешься? По мне , так к этому мотоциклу вполне подойдут вжинсы версача или арманя, корочки из тоже недешового бренда, курточка желательно ХД по фигуре причем защита это второстепенно, шапочка трикотажная а-ля вест-кост-чопперс и очки желательно тоже ХД. Ну и аксесуары типа верта или айфон побольше. Бабло само собой подразумевается.

Ни один знакомый долго на таких мотоциклах не ездил , а далеко тем более. Может тебе счастье улыбнется ! Удачи !


Не понял сарказма.


30 ноя 2013, 05:06
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Кстати, господа, замена глушителей должна влечь за собой установку блока управления топливом и зажиганием. Все говорят о Dynojet Power Commander V.
А я вот на эту штуку смотрю - Cobra Fi2000 Powrpro Tuner (Auto Tune). Разница, как я понимаю, - второй вариант не имеет настройки и тюнит все автоматом.
Какие мысли есть на этот счет? Забугорные ездоки про Кобру отзываются неплохо. Но как любит говорить Задорный.... )


30 ноя 2013, 05:52
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Mayborn писал(а):
Кстати, господа, замена глушителей должна влечь за собой установку блока управления топливом и зажиганием. Все говорят о Dynojet Power Commander V.
А я вот на эту штуку смотрю - Cobra Fi2000 Powrpro Tuner (Auto Tune). Разница, как я понимаю, - второй вариант не имеет настройки и тюнит все автоматом.
Какие мысли есть на этот счет? Забугорные ездоки про Кобру отзываются неплохо. Но как любит говорить Задорный.... )

а fuelpack чем не угодил?


30 ноя 2013, 07:56
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
rocky da писал(а):
Mayborn писал(а):
Кстати, господа, замена глушителей должна влечь за собой установку блока управления топливом и зажиганием. Все говорят о Dynojet Power Commander V.
А я вот на эту штуку смотрю - Cobra Fi2000 Powrpro Tuner (Auto Tune). Разница, как я понимаю, - второй вариант не имеет настройки и тюнит все автоматом.
Какие мысли есть на этот счет? Забугорные ездоки про Кобру отзываются неплохо. Но как любит говорить Задорный.... )

а fuelpack чем не угодил?


Вот и третий игрок. Угодил/не угодил - рано еще говорить. Пыжусь определить разницу.


30 ноя 2013, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
У меня стоит сейчас Cobra 2000. Работой не доволен. Буду менять на Fuelpack.


30 ноя 2013, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Woorhees писал(а):
У меня стоит сейчас Cobra 2000. Работой не доволен. Буду менять на Fuelpack.


Я заказываю слипоны V&H и фуелпак к ним. Прочитал всю ветку http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=18&t=1742 - тут все сто раз пережевано.
Лучший вариант - https://www.denniskirk.com/thundermax/thundermax-ecm-with-integral-auto-tune-system.p2001237.prd/2001237.sku - замена мозгов байка полностью.
Но меня устроит тюнинг топливной карты с заказанным выхлопом без космических ручных настроек.


30 ноя 2013, 11:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
rocky da писал(а):
Mayborn писал(а):
Кстати, господа, замена глушителей должна влечь за собой установку блока управления топливом и зажиганием. Все говорят о Dynojet Power Commander V.
А я вот на эту штуку смотрю - Cobra Fi2000 Powrpro Tuner (Auto Tune). Разница, как я понимаю, - второй вариант не имеет настройки и тюнит все автоматом.
Какие мысли есть на этот счет? Забугорные ездоки про Кобру отзываются неплохо. Но как любит говорить Задорный.... )

а fuelpack чем не угодил?


Кстати, сколько уже на фуелпаке откатано? Все недочеты убрались в работе мотора?


30 ноя 2013, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
после введения новых данных, меня все устраивает. тех поддержка работает. подробнее в ветке про спортстер для чайников.


30 ноя 2013, 17:06
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 14:31
Сообщения: 10
Мотоцикл(ы): FXCWC 2010г
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
В Красноярске купи у макса куртки ХД по 12000. Даже детские были.


30 ноя 2013, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4583
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Цитата:
Не понял сарказма.


Это даже не сарказм, это мои наблюдения. Это как на чоппере : заношенные джинсы, стоптанные сапоги , видавшая виды куртень , вылинявшая бандана и карман с дырой, зато мотоцикл как икона . И про х-дэшную курточку и очки это не треп. Вещи зачетные, только теперь надо смотреть что берешь, к сожалению. Вообще харлеевские шмотки живучие. Джинсовая моя куртка ХД уже 5 сезонов служит а на сапоги на 3-й сезон пришлось накат делать, стирается подошва, хотя и гудеировская. К стати и то, и то зроблено в Китае, но для Харлея. Альтернатива конечно существует , но злоупотреблять не стоит, надо все-таки поддерживать легенду. Надеюсь так больше по теме?


30 ноя 2013, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Mayborn писал(а):
Кстати, господа, замена глушителей должна влечь за собой установку блока управления топливом и зажиганием... )


Не совсем так. Замена выхлопа и установка фильтра нулевого сопротивления влечет за собой...(далее по тексту). Установка одних слипонов (например) не всегда влечет изменение топливной карты. Об этом говорят и сами производители. Я покупал слипоны, на которые посмотрел все тесты в интернете, включая тесты на диностенде. При их установке не требовалась перенастройка мотоцикла (топливной карты). Прирост мощности был ощутим заметно, естественно, изменился звук и мот стал ехать конкретно по другому. Производитель именно это и обещал. Потом я поставил воздушный фильтр нулевого сопротивления-и мот ехать перестал. Поехал опять нормально после установки и настройки фуел-пака, но об этом я уже рассказывал. Как то так.


30 ноя 2013, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Zmei писал(а):
В Красноярске купи у макса куртки ХД по 12000. Даже детские были.


Тайские куртки ХД? :)


30 ноя 2013, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Boroda писал(а):
Цитата:
Не понял сарказма.


Это даже не сарказм, это мои наблюдения. Это как на чоппере : заношенные джинсы, стоптанные сапоги , видавшая виды куртень , вылинявшая бандана и карман с дырой, зато мотоцикл как икона . И про х-дэшную курточку и очки это не треп. Вещи зачетные, только теперь надо смотреть что берешь, к сожалению. Вообще харлеевские шмотки живучие. Джинсовая моя куртка ХД уже 5 сезонов служит а на сапоги на 3-й сезон пришлось накат делать, стирается подошва, хотя и гудеировская. К стати и то, и то зроблено в Китае, но для Харлея. Альтернатива конечно существует , но злоупотреблять не стоит, надо все-таки поддерживать легенду. Надеюсь так больше по теме?


Все по теме. Куртку уже заказал.


30 ноя 2013, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Boroda писал(а):
Джинсовая моя куртка ХД уже 5 сезонов служит а на сапоги на 3-й сезон пришлось накат делать, стирается подошва, хотя и гудеировская.

Помнится времена были, когда на обувку ("казаки" "чепперы") на подошву лепили куски автопокрышек и их обтачивали. Сносу не было :lol:


30 ноя 2013, 21:58
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Zmei писал(а):
В Красноярске купи у макса куртки ХД по 12000. Даже детские были.


Кто такой Макс-то?


01 дек 2013, 09:08
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Mayborn писал(а):
Спасибо. Куртку возьму и перчатки.
Эйфория не эйфория, но вот выхлоп http://www.youtube.com/watch?v=YEcHU3gGqTk воткну сразу! :)


прива)
на своего Маскла взял те же дудки- Слипоны от Ванс Хайнса и ФуелПак, заказывал с америки. месяца 3 шли. воткнули трубы, правда фуелпак не сразу правильно настроили рукожопы. рык - просто бешенный) у нас в клубе городском у всех других Скрим Иглы и другие всякие стоят, мой - бомбит намного громче и шикарней чем у всех)). много споров- повер коммандер или фуелпак, меня устроил ФП. Посоветовал бы дуги ещё штатные или по вкусу, лишь бы сплошной трубой и не тонкостенной. Ручки всякие сменил по мелочи.
по ТО вам уже обьяснили.
экип брал много всякого разного, под Гуся 1200 в т.ч. и с Китая заказывал штук 4 куртки ХД, и в городе у Диллера по клубной карте брал, и на Ревзилле (черепахи разные, боты и сапоги Сиди и Айкон, куртки БМВшные, Айкон и Дайнес, кевларовые джинсы БМВ, Айкон и не помню какая то марка, перчи разные, очки и т.д.), шлемов тоже - штук 5 набрал - очень индивидуальные они по размерам- Шуберт С3про, Нолан Н44, Белл, Шуя, Харлея каска (сделана в Китае-качество отстой). Думаю о жилете от Спиди с подушкой безопасности для Гуся/Всем экипом кроме ХДшной каски и непонятно зачем по случаю купленных ХД ботов - доволен.


01 дек 2013, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:14
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod 2003 Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Любопытно. Из всего большого перечня экипа - барахлом , владельцем признаны, только шлем ХД и боты ХД. Похоже общественное мнение право - фуфло ребята лепят китайскими руками...


02 дек 2013, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
bandyuga писал(а):
Mayborn писал(а):
Спасибо. Куртку возьму и перчатки.
Эйфория не эйфория, но вот выхлоп http://www.youtube.com/watch?v=YEcHU3gGqTk воткну сразу! :)


прива)
на своего Маскла взял те же дудки- Слипоны от Ванс Хайнса и ФуелПак, заказывал с америки. месяца 3 шли. воткнули трубы, правда фуелпак не сразу правильно настроили рукожопы. рык - просто бешенный) у нас в клубе городском у всех других Скрим Иглы и другие всякие стоят, мой - бомбит намного громче и шикарней чем у всех)). много споров- повер коммандер или фуелпак, меня устроил ФП. Посоветовал бы дуги ещё штатные или по вкусу, лишь бы сплошной трубой и не тонкостенной. Ручки всякие сменил по мелочи.
по ТО вам уже обьяснили.
экип брал много всякого разного, под Гуся 1200 в т.ч. и с Китая заказывал штук 4 куртки ХД, и в городе у Диллера по клубной карте брал, и на Ревзилле (черепахи разные, боты и сапоги Сиди и Айкон, куртки БМВшные, Айкон и Дайнес, кевларовые джинсы БМВ, Айкон и не помню какая то марка, перчи разные, очки и т.д.), шлемов тоже - штук 5 набрал - очень индивидуальные они по размерам- Шуберт С3про, Нолан Н44, Белл, Шуя, Харлея каска (сделана в Китае-качество отстой). Думаю о жилете от Спиди с подушкой безопасности для Гуся/Всем экипом кроме ХДшной каски и непонятно зачем по случаю купленных ХД ботов - доволен.


А какое мнение по курткам ХД? Иль только боты с касками туфта?


02 дек 2013, 03:32
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Пополняю Ваши ряды
Ну хоть форум-то немного покурите, уважаемый: ей-Богу, задрали уже с этими куртками по сто раз одно и то же. Тут про эти куртки уже процентов 10 форума исписано - и рекомендациями, и описаниями, и тестами на выживаемость etc.
Извините.


02 дек 2013, 09:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB