Текущее время: 17 июн 2024, 09:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Жесткость задней подвески V-Rod 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:13
Сообщения: 17
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 2008
Непрочитанное сообщение Re: Жесткость задней подвески V-Rod
Дело не в экономии, а в рациональных затратах. Не секрет, что родные - откровенное го...вно. Но и покупать аморты за 1000-1500 уев, которые в условиях наших направлений не известно сколько и как будут служить, считаю экономически нецелесообразным. Ну полетят они и что дальше? На реставрацию отдавать или новые покупать?. А эти, если б только нормально работали, ну хотя б лучше родных, можно каждый сезон менять и не думать. Родных поменял за 3 сезона 3 пары. Убил все. И не работают они нихрена нормально даже новые!!!


11 фев 2016, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Жесткость задней подвески V-Rod
все будут ездить на эндуро. ВСЕ!!!
это китайское барахло по надёжности почти наверняка будет хуже родни, а также сразу по приходу потребует доработки (как и всякое китайское барахло вообще): сменить уплотнения (побегать по автомагазинам, поподбирать сальнички), залить масла до неизвестного уровня.
выбор подходящей подвески это вообще крайне индивидуальное дело, почти шаманство: универсальных решений нет, просто с ростом бюджета будет меньше шансов на фатальную ошибку.


11 фев 2016, 13:21
Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:13
Сообщения: 17
Мотоцикл(ы): Night Rod Special 2008
Непрочитанное сообщение Re: Жесткость задней подвески V-Rod
И вот думаю станут ли они? На первой фотографии в посте мот с кофрами такими же как у меня. Насколько я знаю, такие аморты ставятся боченком к верху, а места между родным амортом и кофрой не много. Жертвовать кофрами не хочется. Потому и спросил, есть ли реальные пользователи этих распи....тых дешевых амортов?)

Касаемо эндуро, частично согласен. Сам думаю обзавестись для поездок в городе по работе и на природу (если быть честным, на убой, что б не жалко), НО ХАРЛЕЙ НЕ ПРОДАМ и ездить буду!!! )))))))))))


11 фев 2016, 13:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB