Текущее время: 29 мар 2024, 03:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Deluxe Глория 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Michael Boroda писал(а):
Поздравляю)) а почему не Dyna Fat Bob? ))) тож толстичок норм ))) :)


Спасибо! Смотрела Боба, не понравился. Любви с первого взгляда не возникло :).


22 апр 2016, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
+1 матацикл огонь.
Начинать в руля и будет тебе счастье.


22 апр 2016, 18:20
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:07
Сообщения: 23
Откуда: MOSCOW
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
как осуществления мечты поздравляю))как мотоцикл-игрушка-достояние,он прекрасен))
к сожалению не совсем уверен в правильности выбора модели тобой,это действительно бегемот в мире мотоциклов,и рассчитан он на людей с большим ростом,массой и как в следствии большей мышечной силы,у всех бывают проколы и падения на ровном месте ,и в этих случаях спасает именно соответствие реакции на обстоятельства,не думаю что ты сможешь от толкать мотоцикл назад в горку а уж тем более поднять его,и не надо наедятся на чью то помощь ,так будет не всегда , изменения руля приведёт к изменению поведения мотоцикла,ко всему прочему у нас в стране мотоцикл в оригинале ценица больше чем тот кто хоть раз туда лазил или что та делал,плюс тюнинг никогда не оправдывается в своей стоимости на мотоцикле.
Имея опыт вождения данного мотоцикла я бы сравнил с вождениями других моделий харликов,благо на смотровой их уже много и можно договорится прокатится имея за спиной свой мотоцикл))
P.S. В прошлом году погибла девушка,из сообщества харлеводов,не помню но на таком же мотоцикле кажется,просто свалилась маневрируя в медленном потоке под колёса фуры,здесь был пост рассказывающий об этом,к сожалению все произошло именно из за не соответствий физических возможностей в обстоятельствах.Это просто предостережение))
А так у меня как раз есть сумки на "Глорю"))


22 апр 2016, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Не надо рассказывать страшилки и кошмарить человека, братан. Вера погибла вовсе не из-за этого, и это вообще не та тема, которую стоит мусолить.


22 апр 2016, 20:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 01:58
Сообщения: 309
Откуда: Мск,ЮВАО
Мотоцикл(ы): VRSCA 2003
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Привет, Оля! Рада тебя видеть здесь) Фотку без шлема и на моте в студию! Страна должна знать своих героинь в лицо! 8-) :lol:


22 апр 2016, 20:27
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Пелагея© писал(а):
Привет, Оля! Рада тебя видеть здесь) Фотку без шлема и на моте в студию! Страна должна знать своих героинь в лицо! 8-) :lol:

поддерживаю


22 апр 2016, 20:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Шакал Табаки писал(а):
Ольга, вам имеет смысл и впрямь начать с руля, я думаю - в плане посадки. Жёсткая сидушка убивает всё.

Pasha8610 писал(а):
да и руль наверное эйп 8-12 дюймов


При росте в 1.60?

да о девичьем росте не подумал как-то)))


22 апр 2016, 20:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
[quote="Buth74"][/quote]

За поздравление спасибо!
Про Веру знаю, светлая ей память.
Поднимаю нормально, без посторонней помощи, сила там вообще не нужна, только правильная техника. Любая девочка, покупая такого бегемота, знает минимум два способа поднять его самостоятельно. Маневрирование со скоростью 5 миль в час отрабатывается и чрезмерной сложности не представляет. К слову, мужчины свои туринги тоже в горку не все могут откатить назад, спрашивала). Да и решаемо это, насколько я знаю, при желании.
Эндуро в 100 кг весом в колее поднимать гораздо сложнее, чем таких бегемотов на асфальте).
И это единственный HD, который мне нравится, не считая туринги, но это явно не моё).
А что за сумки? :)


22 апр 2016, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Пелагея© писал(а):
Привет, Оля! Рада тебя видеть здесь) Фотку без шлема и на моте в студию! Страна должна знать своих героинь в лицо! 8-) :lol:

Привет, красавица!)
Рада, что заглянула в мою тему.
Самое смешное, что такой фотографии нет. На мотоцикле у меня всего одна фотография и та в первом посте :). В ближайшее время постараюсь это исправить).


22 апр 2016, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Поздравляю с приобретением друга! ДеЛюкс классический красавец!
Страшилки, написаные чуть выше, забудьте. Можно ночью встать в туалет и разбить себе голову. Девушки катают и на СтритГлайдах и на Голдах и могут дать фору многим мужикам. А если здесь кто-то не знает как с легкостью поднять тяжёлый мотоцикл, рекомендую обратиться к ресурсу Ютуб, там научат.
По поводу эргономики: можно покатать по дилерам, у которых есть сиденья на ДеЛюкс и попросить примерить на Ваш мотоцикл. Можно покатать по форумчанам и сделать тоже самое)) Ну и я уже вроде отвечал Вам, что Corbin делает спорные по форме, но очень удобные сиденья с индивидуальным дизайном- на сайте есть конфигуратор. По поводу руля: погуглите Beach Bar на софтейл. Это такой латинос-дизайн Викла, широковат, но рукоятки будут подтянуты ближе к райдеру.
Девушки за рулём Харли вызывают уважение! Успехов.


22 апр 2016, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:00
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Мотоцикл(ы): FLSTC103 2013
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Очень красиво! ИМХО, руль от херитэйдж поможет, будет уже и ближе.


22 апр 2016, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
потрясающего удобства руль - олдскульные рога, сам мечтаю поставить на свою херитагу такие

http://www.ebay.com/itm/NEW-Chrome-OEM- ... -y&vxp=mtr

лучшего руля я реально не знаю, вот на моем страпере,щас их делают копийные

Изображение


22 апр 2016, 23:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Самые удобные рули - сток или чуть приподнятый сток, самая эргономичная посадка- как на Урале с люлькой, либо на полицай харлеях. .. немцы думали не зря. Все остальное- корявые понты и пыль в глаза. Сам езжу с 16' эйпом, после 200км поездки готов придушить того, кто их придумал. =)


22 апр 2016, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Buth74 писал(а):
как осуществления мечты поздравляю))как мотоцикл-игрушка-достояние,он прекрасен))
к сожалению не совсем уверен в правильности выбора модели тобой,это действительно бегемот в мире мотоциклов,и рассчитан он на людей с большим ростом,массой и как в следствии большей мышечной силы,у всех бывают проколы и падения на ровном месте ,и в этих случаях спасает именно соответствие реакции на обстоятельства,не думаю что ты сможешь от толкать мотоцикл назад в горку а уж тем более поднять его,и не надо наедятся на чью то помощь ,так будет не всегда , изменения руля приведёт к изменению поведения мотоцикла,ко всему прочему у нас в стране мотоцикл в оригинале ценица больше чем тот кто хоть раз туда лазил или что та делал,плюс тюнинг никогда не оправдывается в своей стоимости на мотоцикле.
Имея опыт вождения данного мотоцикла я бы сравнил с вождениями других моделий харликов,благо на смотровой их уже много и можно договорится прокатится имея за спиной свой мотоцикл))
P.S. В прошлом году погибла девушка,из сообщества харлеводов,не помню но на таком же мотоцикле кажется,просто свалилась маневрируя в медленном потоке под колёса фуры,здесь был пост рассказывающий об этом,к сожалению все произошло именно из за не соответствий физических возможностей в обстоятельствах.Это просто предостережение))
А так у меня как раз есть сумки на "Глорю"))

Это что за бред? Хэрики и Фэт Бои может и по шире, но в управляемости не сложнее спортстера, а если они вам тяжелы в управлении идите учиться ездить! Это я вам говору как человек 170 ростом и весом в 65кг, мне они в стоке маловатыми кажутся после FXST. Посадка главное. То сиденье что сейчас установлено, просто шикарный диван, начните действительно с руля. Просто приедьте в грамотный сервис и изложите проблему, под вашу физиологию сделают руль и будет вам счастье.


23 апр 2016, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
gobusik писал(а):
потрясающего удобства руль - олдскульные рога, сам мечтаю поставить на свою херитагу такие


Точно, рога - отличные вообще. На какой другой мотоцикл я б себе тоже такой поставил.


23 апр 2016, 00:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Шакал Табаки писал(а):
gobusik писал(а):
потрясающего удобства руль - олдскульные рога, сам мечтаю поставить на свою херитагу такие


Точно, рога - отличные вообще. На какой другой мотоцикл я б себе тоже такой поставил.

Вот такой могу предложить. viewtopic.php?f=32&t=8893


23 апр 2016, 01:45
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Lukich писал(а):
Самые удобные рули - сток или чуть приподнятый сток, самая эргономичная посадка- как на Урале с люлькой, либо на полицай харлеях. .. немцы думали не зря. Все остальное- корявые понты и пыль в глаза. Сам езжу с 16' эйпом, после 200км поездки готов придушить того, кто их придумал. =)

а вот позвольте вам выразить свой категорический протест!
рога уделывают современный сток по удобству просто в одну калитку,
говорю на основе практического опыта, подкрепленного опытом тех кому давал на них ездить
сток у меня тоже был если что ;)
да и по поводу посадки - на дальняки вынос ног вперед необходим как воздух
просто когда немцы лабали свой очередной бумер в 32-м году - на айронбат сдавали только на аэропланах :lol:


23 апр 2016, 10:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
[quote="gobusik"]потрясающего удобства руль - олдскульные рога, сам мечтаю поставить на свою херитагу такие

http://www.ebay.com/itm/NEW-Chrome-OEM- ... -y&vxp=mtr

лучшего руля я реально не знаю, вот на моем страпере,щас их делают копийные

[url=http://vfl.ru/fotos/abb3e14112387179.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1461236810/abb3e141/12387179_m.jpg[/img][/url][/quote]
Верно подмечено, пробовал всякие рули, но именно такой самый удобный, когда кисти рук повернуты.


23 апр 2016, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Shkafan писал(а):
.....
Верно подмечено, пробовал всякие рули, но именно такой самый удобный, когда кисти рук повернуты.

анатомияс... :oops:


23 апр 2016, 11:16
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
gobusik писал(а):
Shkafan писал(а):
.....
Верно подмечено, пробовал всякие рули, но именно такой самый удобный, когда кисти рук повернуты.

анатомияс... :oops:

Она самая :D


23 апр 2016, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB