Текущее время: 29 мар 2024, 02:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Deluxe Глория 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:37
Сообщения: 1401
Откуда: Kaunas/Moskava
Мотоцикл(ы): ржавый эстонский автобус
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
fonat писал(а):
Вот такой могу предложить. http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=32&t=8893


Спасибо, но на фэт бобе это будет ооочень странно. Если когда-нибудь махну мотоцикл, тогда поменяю и руль.


23 апр 2016, 13:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Поразмыслив над тем, что советовали, начала потихоньку прикручивать полезности к мотоциклу. Глория обзавелась нарядными дугами и холодильником на верхней трубе. Не знаю, насколько с ним стало красивее или наоборот, для меня важно, что функцию он свою выполняет, больше не будет прижарившихся брюк :).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


04 июн 2016, 00:19
Профиль

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:31
Сообщения: 79
Откуда: KIEV
Мотоцикл(ы): FLSTC 1997
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
красивый deluxe! и маленькие дуги над трубами - хорошая штука, практичная!


08 ноя 2016, 10:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Насколько я знаю, этот де люкс продается с лета........


08 ноя 2016, 18:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Приветствую всех читающих тему!
Самостоятельные попытки разобраться в том, что с мотоциклом, ни к чему не привели, версий нашла много, а хочется конкретики, поэтому решила спросить совета здесь, у знающих людей.

Мотоцикл очень быстро перегревается и глохнет. При чем с момента покупки. Слышала неоднократно, что для ХД это нормально, но говорят это в основном владельцы достаточно старых мотоциклов. Все, кто ездит на относительно новых, на такое не жалуются. Сейчас я понимаю, что это не нормально и так быть не должно.

Подскажите пожалуйста, что разумнее сделать в данном случае - сразу ехать на полную диагностику к официалам или еще куда-то, или можно самостоятельно что-то посмотреть и что именно?

Если подскажете сервис или мастера (кроме ОД) который может сделать и диагностику и ремонт в случае необходимости, а также ТО по цене ниже ОД, было бы замечательно.

Большая просьба не советовать Антихог! Мотоцикл куплен там, на вопрос, что с ним такое, ответить не смогли, продиагностировать тоже, сославшись на отсутствие необходимого в данном случае оборудования, отправили к официалам. Там же делалась предпродажная подготовка и первое ТО мотоциклу.

Ездила на турингах 2015 и 2016 года, чтобы сравнить. Греются они намного сильнее, чем мой, но при этом не глохнут в течение 3-5 часов, мой начинает отключаться иногда и через пол-часа.


30 мар 2017, 14:11
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Не по теме (но мне можно):


_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


30 мар 2017, 14:27
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Вот тема с сервисами в Москве : viewtopic.php?f=28&t=2437


30 мар 2017, 14:45
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Большое спасибо за музыку и ссылку!)
Виновата, не очень внимательно форум посмотрела :oops: Исправлюсь).


30 мар 2017, 15:04
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:46
Сообщения: 403
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): FXD 02
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Цитата:
Мотоцикл очень быстро перегревается и глохнет. При чем с момента покупки. Слышала неоднократно, что для ХД это нормально, но говорят это в основном владельцы достаточно старых мотоциклов. Все, кто ездит на относительно новых, на такое не жалуются. Сейчас я понимаю, что это не нормально и так быть не должно.


Попрошу не гнать напраслину на старые моты, у меня Дайна 2002 года, ни в жару, ни в дождь,, не через час не через 14 часов езды НЕ ГЛОХНЕТ!!! ну если только бенз кончится)


30 мар 2017, 15:36
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
sergey18rus писал(а):

Попрошу не гнать напраслину на старые моты, у меня Дайна 2002 года, ни в жару, ни в дождь,, не через час не через 14 часов езды НЕ ГЛОХНЕТ!!! ну если только бенз кончится)

Уточняю)). Старые в данном случае - это прошлого века выпуска :). 80-90 г.г.)).


30 мар 2017, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Мой тоже не глох, при том даже когда беднил нещадно и грелся сильнее положенного. А уж после настройки у Димы так вообще работать стал, как часы.

Так что тут нет корреляции между возрастом и температурой. Вернее, есть, но она обратная - новые мотики из-за норм экологии с завода идут задушенные, и на стоковой прошивке горячее.


30 мар 2017, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Вам мадам к специалисту ремонтнику надо..,сами возможно не осилите неисправность судя по описанию серьезная. П.С. Нет " старых- новых" мотоциклов марки Харлей. Есть исправные и не работающие, ну и разный год выпуска.


30 мар 2017, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 941
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Оль, я не сильно спец, но если мыслить логически, то когда мот нагревается происходит расширение какой то электро схемы на которой есть микро трещина и все тухнет. Подозреваю, что дело в мозгах, т.к. ничего похожего и влияющего так сильно я не знаю. Следовательно предлагаю найти (одолжить) с рабочего мота мозг и погонять его на твоем. Кстати перегрев может расти от туда же. То есть от некоректной работы мозгов.


30 мар 2017, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Ольга писал(а):
sergey18rus писал(а):

Попрошу не гнать напраслину на старые моты, у меня Дайна 2002 года, ни в жару, ни в дождь,, не через час не через 14 часов езды НЕ ГЛОХНЕТ!!! ну если только бенз кончится)

Уточняю)). Старые в данном случае - это прошлого века выпуска :). 80-90 г.г.)).


Почто грязью льёшь на прошлоВечные моты :)
Какраз они то и не страдают этими признаками., а вот новые напичканные всякой электроникой, как раз и глохнут, ибо мозги их живут в отдалении от мозга наездника :mrgreen:


30 мар 2017, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Perrera писал(а):
Оль, я не сильно спец, но если мыслить логически, то когда мот нагревается происходит расширение какой то электро схемы на которой есть микро трещина и все тухнет. Подозреваю, что дело в мозгах, т.к. ничего похожего и влияющего так сильно я не знаю. Следовательно предлагаю найти (одолжить) с рабочего мота мозг и погонять его на твоем. Кстати перегрев может расти от туда же. То есть от некоректной работы мозгов.


Мои познания и умения в технике ограничиваются сменой масла, чисткой карбюратора и проверкой заряда аккумулятора. Я даже примерно не представляю, что такое мозги мотоцикла :cry: В моем случае лучше к специалисту, наверное, да?


30 мар 2017, 17:41
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:03
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FLSTN 2011
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Признаю, что была не права на счет старых мотоциклов :oops: Выводы, точнее предположения, делались на основании целевого опроса моих знакомых).
Если что, старый = классический, мне так проще в них разбираться).


30 мар 2017, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Ольга писал(а):
Признаю, что была не права на счет старых мотоциклов :oops: Выводы, точнее предположения, делались на основании целевого опроса моих знакомых).
Если что, старый = классический, мне так проще в них разбираться).


Старый конь борозды не портит :D
А я бы потребовал с аНтихогов, что бы сами за свой счёт искали нормального гения по "мозгам" инжектора и делали мот, поскольку это их касяк. Джентельмены...


30 мар 2017, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:53
Сообщения: 120
Откуда: Москва / Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FLD 2012
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Andante писал(а):
... новые мотики из-за норм экологии с завода идут задушенные, и на стоковой прошивке горячее.

Подтверждаю. Мой FLD 2012 г. после перепрошивки мозгов стал греться заметно меньше - спасибо Тиму :D


30 мар 2017, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 11:08
Сообщения: 183
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883N '11
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Ольга писал(а):
Мотоцикл очень быстро перегревается и глохнет. При чем с момента покупки. Слышала неоднократно, что для ХД это нормально, но говорят это в основном владельцы достаточно старых мотоциклов. Все, кто ездит на относительно новых, на такое не жалуются. Сейчас я понимаю, что это не нормально и так быть не должно.

Подскажите пожалуйста, что разумнее сделать в данном случае - сразу ехать на полную диагностику к официалам или еще куда-то, или можно самостоятельно что-то посмотреть и что именно?


Ольга, по сервисам тут довольно хорошо было развёрнуто. Я бы посоветовал попытать счастья у Володи Горбенко на Бауманке. Чтоб хоть какое-то представление о проблеме получить - можно после поездки на остывшем движке выкрутить свечки и их фото выложить сюда. И ещё посмотреть: нет ли каких ошибок в электронных мозгах. Процедура описывалась тут же на форуме: http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=871&p=13401&hilit=DTC#p13401


30 мар 2017, 18:46
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7802
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Deluxe Глория
Perrera писал(а):
Оль, я не сильно спец, но если мыслить логически, то когда мот нагревается происходит расширение какой то электро схемы на которой есть микро трещина и все тухнет. Подозреваю, что дело в мозгах, т.к. ничего похожего и влияющего так сильно я не знаю. Следовательно предлагаю найти (одолжить) с рабочего мота мозг и погонять его на твоем. Кстати перегрев может расти от туда же. То есть от некоректной работы мозгов.

На инжекторном H-D нельзя взять "мозги" с одного мотоцикла, и поставить на другой.
Другой мотоцикл не будет работать. "мозги" привязаны к VIN мотоцикла. И для привязки как раз и нужно диагностическое оборудование, которое не везде есть.


30 мар 2017, 18:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB