Текущее время: 20 апр 2024, 13:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:46
Сообщения: 62
Откуда: Москва ЦАО
Мотоцикл(ы): FLHX 2014 / FLSTN 2014 (Deluxe)
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Boroda писал(а):
Цитата:
По моему ИМХУ конечно, всё это нафталиновая байкерская атрибутика)))

Харлей сам по себе и есть эта самая нафталиновая байкерская атрибутика. Но есть человеки, которые считают что это все же мотоцикл . Уж извиняйте старого нафталинщика ) .


их целая армия в косухах


17 мар 2016, 17:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Итак воскресенье 10 апреля 2016 года.Совершил я первый выезд в этом сезоне.Всё отлично,мот прекрасен)

Но...

Как и ожидалось,в понтово-перевернутые зеркала кроме локтей нифига не видать,приходиться локти сгибать на манер спортбайка,вероятнее всего придётся ставить наверх.Хотя сильно не напрягает.

За вчера проехал 200 км в смешанном цикле и город и трасса.Затекших рук не наблюдал,два раза пробовал переставлять эйп,по итогу нашел оптимальное положение.Крейсерка 110-120,ездить можно,не скажу что суперкомфортно,но и не ад.Планируемая поездка на мотофестиваль в Брест покажет!

Выхлоп фиштейл от вайнс-хайнс это что-то ребята,таакой сочный звук,я просто в восторге.Бубунит как нужно,мозг не разрушает.Сидя за рулём в момент разгона,чем то напоминает старые американские V-образные восьмёрки.Кайф одним словом,который не могу Вам передать словами.

Резина метзеллер как всегда радует!

Чего хотелось бы сделать:поставить задний плавающий тормозной диск.В остальном и целом всё устраивает.

Дальше буду накатывать и делиться впечатлениями.Спасибо всем кто следит за темой)

Скоро запилю ещё одну статейку ;)



Изображение


П.С. качу такой по городу на 3-ей,солнышко светит,выхлоп ласково бубнит,девочки ручками машут,просят покатать.Короче весна,сезон :D


11 апр 2016, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
С виду мотоцикл как игрушка)
а Ярик предатель)))


11 апр 2016, 16:42
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Проблема перевернутых зеркал лечится просто-удлини ножку, сделай или купи удлинители ножки зеркала.. На верху зеркала уже не так труево смотреться будут. Хотя это личное мнение.


11 апр 2016, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Расскажу я вам друзья о том,как я в этом году съездил в славный город Брест на BBF(BrestBikeFest)!

Отпуск на работе оформлен,мотик подготовлен.Старт назначен на 26.05.(четверг) в 8-00,от заправки Тат-нефть в поселке Дорохово.

Как назло,лёг опять в 2 часа ночи,сборы перед поездкой,куда ж без них))

Будильник-рассвет-утренний кофе сваренный в турке,сидя на балконе-легкая утренняя прохлада,и в разрез ей греющее весеннее солнышко,делают настроение этого дня!

По опыту прошлой поездки,среднее время 10-11 часов пути.Расчетное время прибытия от Обнинска, в умеренном темпе без кипятка в одном месте и поправкой на возможные погодные катаклизмы 20-00.
Но как всегда возникли небольшие сложности и задержки,ехать планировали в три мотоцикла(я на ХД,Голда и ямаха Р1).С H-D и голдой всё в порядке было слава богу,последняя так вообще почти новая,чего с ней станется то)),а вот друг мой на Р1 "выкинул фортеля",помимо того, что он опоздал с выездом,забыл ключи от гаража дома,у него мотоцикл наотрез отказался преодолевать 1100 км от 1-го наукограда до города воинской славы и доблести.Решили что я поеду раньше,он догонит.
После его суетливой утренней беготни с потными подмышками и быстрыми сборами,Антоха(так зовут героя дня) решил освежиться и дать Р-ке так сказать "жизни",1-я_уиии_2-я_уиииха,подъем на заднее колесо и спустя 20 км таких вот трюков,мотор застучал.Не знаю как он собирался вообще ехать в Брест,но судя по его желанию и стремлению,видимо "БЫссстрооо"))),хотя свято обещал не отделяться от коллектива :lol: ;) :roll:
К тому времени когда Антоха выезжал(на заднем :lol: ), я уже был на развязке М-1 и А 108 в Дорохово, где мы условились встретиться с нашим московским мушкетёром Гариком на голде. Подъехал,"побратались",достаю телефон,а там много СМСок с нецензурной бранью и искренней обидой от несостоявшейся поездки Антохи. Вызвал ему эвакуатор,сказал пусть берет машину и выезжает,но он настолько расстроился,что решил не ехать вовсе.

Изображение

Изображение

Итак,утренние прелюдии пройдены,можно дубасить!!!Старт!!!

Изображение

Останавливаться решили каждые 220-230 км для дозаправки и "лезгинки"(походить,покурить,санузел и т.п.) :lol:, как оказалось не зря,бака на софтейле мне хватало едва на 260 км.Пару раз чуть не обсох.

Поездку я планировал достаточно давно и соответственно ко всему старался подготовиться,кинул ЗИП в "батон",камеру колесную в кофр.Поставил ветровое стекло(очень я вам скажу не зря!!!!) и прицепил сумку к заднему седлу,утрамбовал боковые кофры.Забронировали жильё в самом Бресте,отель Эрмитаж.Отель недешевый,но учитывая пребывание в двухместном номере с мееегаудобствами оплаченному напополам с товарищем,считаю приемлимо.

Преимущества отеля:охраняемый паркинг,удобства номера,чистота,автомойка рядом,отличная кухня в отеле(бесплатный утренний шведский стол),вечерний бар в караоке-клубе(тусыч до утра,красивые приветливые девки,алкоголь,безудержное веселье и т.п.,не хуже чем на поляне.)Ко всему этому,пребывание в самом городе хорошо тем,что вечером по нему можно прогуляться спокойно,подышать свежим воздухом и зайти в какой-нибудь ресторанчик.
Газ-квас-пивас,палатку,бодун,трешняк и расколбас на поляне конечно же круче и труёвее, но это я решил оставить на другой фест.В Бресте хотелось цивилизованного отдыха.Тем более запланировали в этом году посетить Беловежскую пущу.Заказали обзорную экскурсию и обед.

Ехали не спеша 120-130 км/ч.Чуствую на левой ноге какие то непонятные вибрации,беглый взгляд на ходу ничего не выявил.До запрвки 15 км.Первая заправка в вязьме,поправляю выползшую из резиновых грибков,левую подножку(до этого снимал её с места крепления,для обратной установки пшикнул силикона,зря))Чуть не улетела по дороге).Заправляемся-кофе-пирожок и в путь.По дороге много мотоциклистов ехало в Брест,несмотря на четверг,будний день,видимо все взяли миниотпуск)))

Изображение

Изображение

Оформили гринкарту близ границы,на удивление попалась милая и приветливая девушка,а не хамовитый бомбовоз непонятного телосложения как в прошлом году.

Изображение

Изображение

Изображение

Проехали границу с РФ и настала череда монотонной белорусской дороги.Вставил наушники,включил AC/DC и еду песенки пою,красота))

I'm on the highway to hell

Изображение

For those about to rock, we salute you

Изображение

Back in Black

Изображение

Всю дорогу описывать особо нечего,тормознули,залились,кофе и дальше,повстречал своего Обнинского товарища,с которым мы в 2013 году ездили в Логойск на фетбоях.В этот раз он был на ГС1200 2012 года.

Изображение

В 19-30 уже были на месте,резместились,помыли моты и пошли гулять по Бресту.

Изображение

Изображение

Изображение

Поужинали в ресторанчике,под зажигающиеся фонари на ул.Советской и побрели пьяненькие,обратно в отель.Думали лечь спать с дороги,но нет же,мы ж байкеры,бунтари ё маё. :lol: :lol: :twisted: :twisted: Попёрлись короче в караоке-клуб,тот что внизу в отеле :twisted: :twisted: .Там газовали до 5 утра :roll: ,как очутился в номере непомню,но как говорят очевидцы и очевидицы,что в труханах и тапках,в 5-30 утра,я накрывал мот чехлом и что то ему говорил на сон грядущий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так закончился прекраснейший майский четверг 26.05. в 5-30 утра)))

В пятницу,в 12 дня,проснувшись от продолжительного звонка с ресепшена,мне ласково так,чуть ли не водя язычком по уху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,девушка-администратор сказала,что меня ждут внизу.
Привёл себя в порядок,спускаюсь,а там Гарик-мушкетёр и его подруга,сидят на креслах в фойе и ржут надо мной.Параллельно краем заспанного глаза,вижу девушку-администратора,которая тоже хихикает с коллегами.Всего рассказывать не буду,но накрывать мотоцикл чехлом,я выходил красиво)))

Позавтракали и рванули на экскурсию в Беловежскую пущу.От отеля 30 минут езды по окраине.Свежий воздух-минералка делают этот день!

Изображение

Изображение

На кассе у входа,вот такое вот спящее чудо лежало

Изображение

По дороге встречались разные интересности

Изображение

Длинные прямики,которые так и манили разогнаться

Изображение

Царские мостики

Изображение

Изображение

Похмельная дурь)))

Изображение

Изображение

Изображение

Вёз нас вот такой белорусский "КТМ")))

Изображение

Посетили лесной музей-хуторок

Изображение

Изображение

В котором храниться действующий,единственный ОФИЦИАЛЬНО зарегестрированный,пущанский самогонный аппарат.Который производит вот это:

Изображение

Рулит этим заведением некая калоритная барышня, по имени Свтелана.С её слов обажающая байкеров.

Изображение

А вот и сам герой этого скромного лесного аламо!Двойная перегонка!Томиться на древесной щепе!Технологии ё-маё))))

Изображение

Изображение

Изображение

Продигустировав этот чудный напиток,я заметно посвежел :lol: :D

Изображение


Попрощались мы с фрау Суэтуланой и рванули дальше.По дорожкам пущи.

Показали нам дуб-патриарх!!!! которому на секундочку около 600 лет!!!!

Изображение

Завезли в резиденцию Белорусского деда-мороза

Изображение

Изображение

Тролль ещё тот я вам скажу,приколы мочит ого-го)))

Изображение

Домик с письмами, от детишек для деда-мороза.

Изображение

Изображение

Потом посмотрели на зубров

Изображение

Взяли пару сувениров и покатили назад,в город.
Провели в пуще почти весь день,и приехали в город только к 21-00.Съездили на этом же "КТМе" на поляну,послушали концерт и вернулсиь опять в караоке.Ох уж этот караоке,я опять чудил)))Лёг в треттем часу.

Но это мне не помешало проснуться в 10 утра и рвануть на мотопарад.Народу было достаточно много,но по ощущениям меньше чем в 2015 году.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Compan`ero красовался и был прям фотозвездой,а я скромно пил минералку и кушал мороженку,иногда бася на неродивых фотомоделей мужского пола.

Изображение

После парада погнали опять на поляну,послушали Чичерину,встретился со своими старыми друзьями.Поболтали за то да сё,глянул салют и покатили в отель,отдыхать перед дорогой.

Обратно доехали просто шикарно,последние 200 км немного подмочил дождь,но это не испортило общего впечатления от поездки.

По итогам скажу Х-Д молодцом,не подвёл ниразу(подножка не в счёт :lol: ),Брест удался на славу.Обязательно поеду в следующем году,заеду в Минск(ниразу там не был) и расскажу вам про музей паравозов,который я решил оставит на будущий год.

Спасибо дорогие читатели что осилили многобукаф!!

Изображение

Изображение


07 июн 2016, 19:40
Профиль

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:55
Сообщения: 164
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Ну ты эти много букаф хорошо разбавил фотографиями, так что зачет! )))


08 июн 2016, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Красивый мотоцикл и хороший рассказ. Все переделки в масть. Кофры эти очень сюда идут. ИМХО прошить, поменять крышку воздухана на что то более "чикановское" и будет совсем хорошо.


08 июн 2016, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
да мотик класс, все гармонично и красиво, хромом знатно ты его обвесил


08 июн 2016, 19:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:02
Сообщения: 41
Откуда: smolensk
Мотоцикл(ы): FXSTI 2004
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Cвою спину на седьмой фото с низу в красной рубахе нашёл!А чего не звонил что едешь-у тебя же тел. мой есть?


08 июн 2016, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Народу то с форума сколько было :-) но каждый топтал свою тропу развлечений в результате куча нового и интересного, надо ещё ехать :-)


09 июн 2016, 05:31
Профиль

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:25
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Heritage '05
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Макс, отличный мот получился))


24 июл 2016, 23:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:27
Сообщения: 69
Откуда: VRN
Мотоцикл(ы): 50cc
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Хорошо пишешь, читал запоем. Мот красавэцъ!


24 июл 2016, 23:13
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге 2016 11-14 августа[/url]

Итак друзья,начитавшись всего этого блевантина про часы,расскажу-ка как я впервые посетил Харли дейз Спб и какие получил от этого впечатления.

Вообще поездку планировал ещё с прошлого года,когда с женой ездили на машине потусить по Питеру.
То для меня был первый раз когда я посетил северную столицу и знаете что я вам скажу друзья-несмотря на сырость,плохие дороги и пр.,Питер меня впечатлил и это город в котором я бы с удовольствием остался.

Как водится поездку планировал и мотик подготовил,по опыту поездки в Брест,внедрил снова ветровое стекло,о чём в последствии ни капли не пожалел.Взял на работе отпуск,но ехать было не с кем,точнее компания из нашего атомного Наукограда решила рассеятся кто-куда,но только не в Питер.Мотивируя это плохим прогнозом погоды и вообще мол "чего я там не видел".

Я конечно подрасстроился,но думаю ладно,прокачусь один,там найду приключений :) .И тут внезапно в процессе дружеского диалога с Аркашей (The0retic)(Dyna FatBob) выясняется,что он,Антоха(Атаман)(Road glide TC) и Димас (VDN)(FatBoy Evo),тоже катят в Питер.Настроение улучшилось не смотря на печальный прогноз погоды.Забронировали среднестатическую гостиницу(отель Мари на Старопетергофском пр-те 9Б),забились встретиться в 9 утра по дороге на Питер в городе Клин, на заправке при выезде из города.

Вы знаете я так люблю эти моменты:когда просыпаешься рано утром,а тебе не нужно на работу.
Завариваешь кофе и сидишь на балконе,понимая что тебе нужно спешить по приятным делам.
Когда утренняя прохлада,в перемешку тёплыми лучами утреннего солнца, дают тебе какие то космические ощущения.
Когда открываешь ворота гаража,а там стоит и ждёт тебя твой верный железный друг,заправленный полным баком,готовый умчать тебя хоть на край земли.
Когда запускаешь мотор и слышишь утробное урчание Бигтвина HD,одеваешь экип и по утреннему шоссе мчишь на встречу новым впечатлениям.
Вот это кайф парни.

Ладно лирику в сторону,впереди 800 км дороги,отнюдь не самой расслабленной,в которой четверть пути планируется под проливным дождем.Яйца в кулак,погнали!!!

Четверг утро,город Клин,заправка Газпром.
Встретились,побратались,залились бензом,кофем,стартанули.
С Антохой и Димасом я до этого знаком не был и вместе не катались.Но парни отличные,дорогу и колонну держат,ехать одно удовольствие.Темп движения сначала задавал Аркаша,но потом как то менялись и ехать было одно удовольствие.

Изображение

Изображение


Изображение

Проезжали по 200-250 км,крейсерка 120 км/ч,на платнике Антоха с Аркашей умчали вперед, продуть ноздри своим коням,а мы с Диманом катили не спеша.Эво не любит спешной езды,поэтому для него приемлемый режим 70-75 миль/ч.До платного участка "под Волочком" советую всё же заправиться,либо иметь при себе бутылёк с бензином,потому как,можно реально обсохнуть,что в прочем и случилось с Диманом.Он в какой то момент внезапно пропал из зоны видимости,на платном участке,как оказалось у него кончился бензин.Встретились мы в конце платника и поехали искать заправку.

Антоша с Аркашей)
Изображение

Антоха предвкушает предстоящее мероприятие и разные интересные знакомства)
Аркаша пока ещё не знает,что у него скоро кончится ремень привода,но об этом позже.

Изображение

Изображение

Забавный момент!Заправок на платнике нет,совсем нет.Но на свою удачу,Диман встретил газонокосильщиков у которых стрельнул пару литров неэтелированного.И докатил до заправки.

Залились топливом и поехали пообедать.
По рекомендации Аркаши заехали в достаточно хорошую харчевню "Подворье".Вменяемый средний чек,отличная свежая еда,приветливый персонал,чистое просторное помещение.На 350р я покуашал 1-е,2-е,салат,компот,десерт.В МСК это получилось бы рублей на 500 минимум.

Изображение

Покушали,покурили,погнали.
За 330 км до Питера стало сильно холодать(с +25 до +16) и сгущались тучи,что в прочем нас не удивило,прогноз смотрели.Заблаговременно как правильные пацаны :lol: облачились в дождевики и прочие контрацептивы,а кто то,(не буду показывать пальцем :lol: ;) )как лютый однопроцентник с 18-м эйпом,натянул на себя охотничий "броне-камуфлированный" плащик и от отсутствия лучшего,взял волю в кулак,стиснув зубы,сделав сложные щщи рванул в горизонт.

Изображение

Изображение

Хлюпало уже на первой заправке,но Димас мужик,ему всё нипочем.Валим дальше.


Изображение

Дождь шел сверху,сбоку,снизу и затекал в самые щели.Было холодно,мокро и тошно ехать.Про опасно и т.п. я вообще молчу.Держим дистанцию и концетрацию.Много населенных пунктов,светофоров и разметки.Вроде ничего и не в первый раз,но всё равно волнительно.
Едем мы такие значит,я качу первый в своём броне-скафандре,парни за мной,вижу их в грязные забрызганные зеркала только по свету фар.Две галогенки у Димы и Аркаши, диодный холодный свет у Антохи.

Пролетаю светофор и внезапно парни пропадают из виду,тормознул немного,смотрю нагоняют,ну и погнал дальше,проехал километров 30,понимаю что что-то не так,сбавил ход,и что вы думаете?Мимо меня пролетают мотоциклы,с таким же комплектом света,на двух электрах и одном в-роде.
Тут я немного перебздел,признаюсь честно.Но сохраняя хладнокоровие названиваю Аркаше,абонент не абонент,короче АЛЕС,я постоял минут 15,никого нет из парней,в обратку не развернёшся,отбойник.

Изображение

Изображение

Поехал до первой заправки и допрашивал,подъезжающих водил авто на предмет ДТП с мотоциклами и прочей жести.
Но к счастью ничего такого там не видели.В итоге звонит Аркаша и говорит что с ними и мотами в целом ОК,только на его мотоцикле ремень износился и они катят на эвакуаторе.Договорились встретиться в гостинице,дождь лил не переставая.
Аркаша договорился с сервисом на Лиговском проспекте,по замене ремня.Сдал мот и на такси приехал в гостиницу.Обещали выдать мотоцикл на след.день во второй половине дня.
Договорились встретиться в гостинице,дождь лил не переставая.

Я доехал,разместился и ждал парней,дождь потихоньку кончался.Подъехали парни,разместились,привели себя в чувство и пошли в кабак,отмечать "за приезд".В кабаке нас ждал Алексей gobusik,уже пьяный и счастливый.

Сначала выпивали в какой то пивной забегаловке,потом переместились в "Старгород",там можно и покушать нормально и пива попить толкового.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Накушавшись и напившись,пьяненькие и уставшие,но довольные,поползли в гостиницу,отсыпаться и вкушать ароматы пятницы.

Немного о гостинице:она расположена в северном районе Питера,возле Адмиралтейских верфей.Рядом с двумя набережными,реки Фонтанка и наб.Обводного канала.Достаточно удобно,есть где прогуляться и посидеть вечерком.
Номера обычные,не особо просторные но функциональные,душ,кровать,шкаф,холодильник,телевизор,кондиционер.На ресепшене есть холодильник с напитками,есессно не бесплатно.При гостинице есть парковка и мойка,возле мойки автосервис.Всё недорого и удобно.Мойка мне обощлась в 100р. по-брацки,мыл и сушил сам.Мойщик адекват,все подавал и не задавал тупых вопросов.

Помыв моты пошли завтракать,зашли в чебуречную.Находилась она в 300м от гостиницы через набережную фонтанки.Отличный средний чек,уютная чистая обстановка,вкусная еда,приветливый персонал.По дороге встретил вот такого забавного водителя трамвая.Выходил он оставляя трамвай,видимо это типа конечной,на которой проводят осмотр и инструктаж водителей и выпуск их на линию.
Я это понял так,потому как к нему шла медсестра и чего то ему говорила,про как самочувствие и не принимал ли он по дороге,чего спиртного.
Забавный дядька))Я сначала подумал в парике,оказывается это у него свои и носит он их давно.Чего тут сказать-Это Питер!!!

Изображение

Изображение

Покушали и покатили на поляну мероприятия,глянуть как и чего.

Изображение

Изображение


Всё в общем как и везде на фестах,палатки со шмурдяком,едальный сектор,сцена,клубный сектор.Но понравилось мне всё это тем,как расположено.Гламурняк как бы отдыхает в своей тусовке,клубни в своей,кому скучно выходили в народ,всё более-менее дружелюбно.Были пару стычек,о них промолчу.В целом спокойно и лениво,народ бродил,смотрел охал-ахал и наслаждался.
Был орагнизован тест-райд HD и стантовая площадка.Конечно же не обошлось и без кастом зоны.
В ней я увидел много работ встречавшихся мне ранее,как на выставках так и в мастерских,были и хороший и плохие.Голосовал я за черный боббер на фетбоевских колесах.Мне он показался самым живым мотоциклом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вечером в пятницу был мотопарад по Питеру,до гостиницы Москва,там проводилась Afterparty,на которую мы конечно же не пошли,а решили угореть по своему.Погода менялась 5 раз в день,то солнце то хмуро,то дождь накрапывал,но вечер был сухим и в меру теплым.Так что покатались мы продуктивно)В гостиницу вернулись только под утро ;) Рекомендую посетить пивной ресторан "Карл и фридрих" на крестовском острове и паб "Дикенс" на фонтанке.

Суббота намечалась главным событием,это дневной проезд мотопарада по улицам и мостовым Питера.Намыли мотоциклы и покатили на дворцовую.Народищу тьма.Но про сам проезд рассказывать особого смысла я не вижу,встали-поехали-фотки-рукоплескания жителей-проехали нагрелись-поляна.На поляне Compan`ero вызывал неподдельный интерес и восторг среди как гражданской публики,так и мотоциклистов.Все фоткались и всем нравилось,а я в свою очередь не жадничал на "а можно сфоткаться)".Настроение было отличное :D поэтому и не жадничал :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На Харли дейз,познакомился лично с Тимофеем(Timusa),Димой (FatBob), Алексей(gobusik).Парни привет :)

Главное в любой поездке это компания,от неё и зависит весь формат поездки.Мне совершенно безразлично было,что там происходит,какие там награждения и баталии.Питер-Моцык-Компания друзей,вот вся суть.
После,дневного проезда колонны и тусняка на поляне поехали в номера немного отдохнуть.Антоха-так тот очень утомился, :lol: ;)

Вечером перед отъездом пошли в паб Дикенс на фонтанке,выпили по кружке пива,покушали пряных колбасок и вяленого мясца,пообщались с Тимофеем,и побрели отдыхать перед отъездом.Обратно выкатились в 8 утра,Дима (VDN) решил остаться на несколько дней в Питере,переждать дожди и не погоду.Ехали обратно и почти всю дорогу лил дождь,обратно приехал по темну,мокрый,уставший но счастливый.Compan`ero был молодцом и не подвел.

Резюмируя происходящее скажу проще,кто и за чем ехал на фестиваль.Я в свою очередь ехал прокатиться и побыть в Питере,погулять по городу,зайти в местные пабы и проникнуться духом свободы северной столицы,в отличной как оказалось компании позитивных парней.С которыми буду рад общаться и после.
Аркаша,Антоха,Димон вам глубочайший респект и почтение.


19 сен 2016, 10:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Softail Deluxe 2005. Compañero by k1llabes
Съездил я тут,давеча на мероприятие под названием "золотая осень",проводил его всем небезизвестный МСС клуб Златоверст.

Мероприятие в целом ничего,пьянка в пионерлагере,разговоры по душам у костра,вечерний концерт/дискач.В общем спокойно,душевно и без понтов.

Встретил интересный и по моему так,очень красивый старый спрингер на кононичном Evo80.Так же встречал его на мотобарахолке,наверное некоторые знают этот мот и хозяина.Передайте ему респект за такого красавца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И случился небольшой казус,когда садился на мотоцикл,ногой задел "лопату" номерного знака(гори они в аду,те рукастые гостовцы,кто утвердил такой размер ГРЗ :evil: :evil: :evil: )

В итоге сломал основу фонаря Tombstone,обидно :( .Но как известно,всё что не делается,всё к тюнингу :) .Снял основу,отдал одному товарищу на предприятие,на изготовление такой же штуковины только в металле.Посмотрим,сможет сделать или нет,на всякий случай пока ищу запасной фонарь или его основу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


19 сен 2016, 10:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB