Текущее время: 16 апр 2024, 16:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Люлька на Хэритейдж 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
Длину рессор нашел.
Посоветуйте от какого аппарата могут листы подойти +-, без претензий на оригинальность. Может Москвич какой или еще что.

Изображение


26 ноя 2016, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
На старой,легковой Америке очень похожие,только там листов больше,убирать надо.Я снимал такие с Крайслера ЛеБарон,ширина очень похожа,длиннее только ,скорее всего..


03 дек 2016, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:19
Сообщения: 2013
Откуда: Белгород-Харьков-Могилёв
Мотоцикл(ы): R/K-06,,FXSTS,FLSTC Springer
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
На М-20 Победа в нагруженном состоянии 1250,могу померить на М-21,и др. ретро авто .
Подобрать более подходящее.
Главное сообщите какая нужна толщина и ширина листов ,укоротить на несколько см в длину не проблема в любой кузне.


03 дек 2016, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 07:48
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson WL, Вятка ВП-150.
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
fonat писал(а):
На М-20 Победа в нагруженном состоянии 1250,могу померить на М-21,и др. ретро авто .
Подобрать более подходящее.
Главное сообщите какая нужна толщина и ширина листов ,укоротить на несколько см в длину не проблема в любой кузне.

Спасибо!
Определил, что у Москвича 401 длина рессор 1150 мм, т.е практически подходят, а сколько листов удалить надо пробовать. На следующей неделе пришлют рессоры, примерю. Не понятны пока узлы крепления рамы коляски к раме WLA, все что удалось найти в каталогах и на Ebay , как то не состыковывается. Задний нижний узел совсем не понятен. Передний нижний я думал, что U болтами крепится, но похоже там тоже какой то сегмент должен пристствовать, пока не понял какой. Верхние по месту надо смотреть, после того как коляску к мотоциклу подкачу, но тоже видимо на на штатных местах крепятся, в гнездах под сиденьем (как у люльки LS-29), а как то по другому.

Изображение

Изображение

Изображение

Крепление LS-29
Изображение


03 дек 2016, 16:10
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:36
Сообщения: 114
Откуда: Город Герой Тула
Мотоцикл(ы): 100th Anniversary Heritage Softail
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
Люльку решил продать.
Не дошли руки до проекта.
Приоритеты сечас иные.


23 янв 2017, 23:19
Профиль

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Сообщения: 123
Откуда: Иркутск
Мотоцикл(ы): Heritage softail classic 2013
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
Гренадер,извини,что в твою тему залез.Но вопрос как раз на эту тему.Мне за 60,здоровье начинает подкачивать,а ездить хочется.Рассматриваю два варианта по коляскам ,одна ИЖ Спутник ВМЗ 9.203,вторая Ураловская.Вопрос к спецам или к практикам колясочникам,что лучше приспособить к Хэритейджу 2013 года.
Спутник новый без колеса, уличного хранения,нашел за 5т.р.,Ураловская, с колесом и запаской,приятель дарит бесплатно.Посоветуйте,какую приспособить к моему Хэритейджу.Менять на колясыч не хочу,сильно своего люблю,да и средств в него вложено предостаточно(свет,валы,прямоток,нулевик, ПВ и др.).В основном путешествую,думаю,два,три сезона еще выдюжу,а потом обнозначно коляску надо.Спасибо,с уважением,Олег.


22 фев 2019, 05:25
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: Люлька на Хэритейдж
Dendrolog писал(а):
Гренадер,извини,что в твою тему залез.Но вопрос как раз на эту тему.Мне за 60,здоровье начинает подкачивать,а ездить хочется.Рассматриваю два варианта по коляскам ,одна ИЖ Спутник ВМЗ 9.203,вторая Ураловская.Вопрос к спецам или к практикам колясочникам,что лучше приспособить к Хэритейджу 2013 года.
Спутник новый без колеса, уличного хранения,нашел за 5т.р.,Ураловская, с колесом и запаской,приятель дарит бесплатно.Посоветуйте,какую приспособить к моему Хэритейджу.Менять на колясыч не хочу,сильно своего люблю,да и средств в него вложено предостаточно(свет,валы,прямоток,нулевик, ПВ и др.).В основном путешествую,думаю,два,три сезона еще выдюжу,а потом обнозначно коляску надо.Спасибо,с уважением,Олег.

Рамы однозначно достаточно Ижевской. Приделывать к моту через переходную рампу. Предлагаемые "харлеевские" крепления - Gовнина редкостная, с совершенно непросчитанными силами и моментами - вполне упортебимо на американских дорогах, но поломает раму или отломится само на наших. По поводу околясивания мота - ко мне в вотсап. Я их много околясил. В том числе свой Спорти.


22 фев 2019, 07:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB